К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хотят уволить..

Гость
0 - 26.03.2012 - 15:56
Добрый день. Такая ситуация.
Работаю системным админом на предприятии.У хозяина есть еще один бизнес не связный никак с нашим предприятием(база отдыха на Черном море).Я ему там делал систему видеонаблюдения(бесплатно!!) , что в мои ДИ не входило.Уже 2 недели я на больничном с сильным ушибом ноги. У него там что-то сломалось и я должен был поехать и починить, но повредил ногу и , собственно, не поехал. Сейчас он мне звонит и говорит что будет искать себе нового админа, мол я олень, не делаю свою работу. Внимание, вопрос: кто же в этой ситуации олень? Официальных причин увольнять меня у него нет(кроме его собственных), на меня нет ни одной докладной, ничего, порочащего мою честь))Если же он все равно поставит меня перед фактом, то что грозит в этой ситуации мне и ЕМУ?Потому что оставлять это безнаказанным очень неохота



Гость
41 - 27.03.2012 - 15:38
40-agr11 > Блажен, кто верует...)
Гость
42 - 27.03.2012 - 15:39
Akvilon
41 - Сегодня - 16:38 - может тогда статейку назовете?
Гость
43 - 27.03.2012 - 17:25
Не прогуливайте, алкоголь в рабочее время и на территории предприятия не употребляйте даже в свой день рождения, если посылают с заданием за пределы организации просите зафиксировать его письменно с подписью директора, не разглашайте комм. тайну (при наличии подписанного Вами договора о ее неразглашении), выполняйте обязанности, возложенные на Вас тр.договором четко и не бойтесь руководителя.
Гость
44 - 27.03.2012 - 19:36
Хм,а кто говорил что у нас двойная бухгалтерия? с этим то все нормально.

Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Не прогуливайте, алкоголь в рабочее время и на территории предприятия не употребляйте даже в свой день рождения, если посылают с заданием за пределы организации просите зафиксировать его письменно с подписью директора, не разглашайте комм. тайну (при наличии подписанного Вами договора о ее неразглашении), выполняйте обязанности, возложенные на Вас тр.договором четко и не бойтесь руководителя.
Спасибо.Алкоголь больше не буду на работе пить). Руководства никогда не боялся, тем более такого.
И еще один вопрос:
Если пытаются заставить выполнять работу(без доп. оплаты), не входящую в мою ДИ и я отказываюсь ее выполнять(иногда даже просто времени нету), то какие последствия могут вытечь из этого. Я понимаю что многим приходится часто выполнять не свою работу, но для меня это уже наболевший вопрос.Я так думаю что не только для меня))
Гость
45 - 27.03.2012 - 20:26
Последствий юридических нет. Но появится психог.давление подводящее Вас к написанию заявления по собственному желанию,чтобы заменить более сговорчивым. Могут пугать плохой статьей, но если Вы не забудете предыдущий коммен-й, уволить Вас "нехорошо" не будет оснований, а уж тем более в период больничного.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены