К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зомби в голубых беретах? Злые двойники? Или чудо Воскрешения!

0 - 04.09.2014 - 13:09
Чудеса и приключения! Весб либерастный интернет был забит воплями о тысячах погибших на Украине десантниках, как они т-р-рбрр,шли и убивали и только чудом их остановили! и вдруг?
4.09.2014 Теги: вдв, украина

С вечера, примерно с 22 часов, 3 сентября бойцы 76-ой псковской десантно-штурмовой дивизии ВДВ начали звонить своим матерям и женам, чтобы успокоить: они «живы и здоровы». «Новой» об этом сообщили сами родные и близкие военнослужащих, осчастливленные и не сомневающиеся, что слышали родные голоса.

Напомним, что несколько десятков псковских десантников перестали отвечать на телефонные звонки родственников и связываться с ними в Интернете еще 15 — 16 августа. А 20 августа от украинских военных и журналистов поступила информация о бое, произошедшем накануне, 19 августа, возле села Георгиевка в Лутугинском районе Луганской области. Затем, с 23 по 25 августа, только в Псковской области похоронили троих десантников: Алексея Карпенко, Александра Осипова, Леонида Кичаткина. Позднее похороны нескольких бойцов ВДВ прошли и в других областях («Новая» сообщает только о тех фактах гибели, о которых редакции достоверно известно). Это с каждым днем усиливало тревогу матерей и жен на фоне полного отсутствия новостей от их сыновей и мужей.
http://www.novayagazeta.ru/news/1686579.html
Ну и верь теперь либералии...



Гость
1 - 04.09.2014 - 13:16
так а похороненные воскресли тоже?
Гость
2 - 04.09.2014 - 13:20
1-nicksheff > а кого хоронили-то? Нет ни одного документального подтверждения, но, говорят, один журналист "Йэхха" соппственными глазами видел те пресловутые похороны, да?
Гость
3 - 04.09.2014 - 13:26
Собственным глазом. Второй ему подбил кто-то неустановленный...
4 - 04.09.2014 - 13:27
Пучеглазые наши либералы пеннились яро, рассказывали, что 4 тысячи погибло десантнков и прочее, и все из пскова:-((
А оказалось, что у них командование забрало телефоны.
Вот и верь после этого чикурявым богцам за свободу,слов нет, убита вера в будующее...
Гость
5 - 04.09.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
1-nicksheff > а кого хоронили-то? Нет ни одного документального подтверждения, но, говорят, один журналист "Йэхха" соппственными глазами видел те пресловутые похороны, да?
я ж откуда знаю? вопрос возник в процессе прочтения топика.
6 - 04.09.2014 - 13:30
Трагическое сообщение о гибели старшего сержанта 76-ой Псковской дивизии ВДВ 29—летнего Леонида Кичаткина появилось 22 августа, в соцсети «ВКонтакте», на странице его жены Оксаны: «Дорогие друзья!!!!!!!!! Леня погиб похороны в понедельник в 10 часов утра отпевание в Выбутах. Кто хочет с ним попрощаться приезжайте». Для связи указывался номер мобильного телефона жены. 23 августа страница Леонида Кичаткина «ВКонтакте» была удалена (скриншот страницы имеется в редакции — Н.П.).

А 24 августа корреспонденты «Новой» позвонили Оксане (есть аудиозапись разговора — Н.П.):

— Вы жена Лени Кичаткина?

— Да. А в чем проблема?

— Есть информация, что Леня погиб.

— Нет! Мой муж рядом со мной стоит. Ему дать трубку?

— А что за информация такая? Откуда?

— Непонятно. Мой муж рядом со мной стоит. Дай Бог, ему здоровья и всего остального. И побольше, и получше. Я по-моему непохожа на вдову плачущую.

— Эта информация есть в Интернете…

— Ну, во-первых, у нас взломали страницу «ВКонтакте». Оттуда пошла информация. Мы удалили страницу. Она не наша. Опровержение писать я не собираюсь. Чушь она и в Африке — чушь собачья. А Леня — рядом со мной. Слава Богу, жив и здоров!

— Можно его услышать?

— Да, без проблем.

Трубку взял мужчина:

— Але, здравствуйте.

— Здравствуйте. Вы никуда не уезжали? Ничего страшного с Вами не случилось?

— Нет. Я вот с вами разговариваю — живой, здоровый. Как я могу куда-то уехать, когда у меня здесь жена беременная плюс еще трое детей. Как я могу уехать? Вот я с вами стою, разговариваю, живой, всё в порядке. Пусть мою страницу взламывают и что хотят пишут. А я вот с вами разговариваю. Я Вам могу еще песню какую-нибудь спеть и станцевать могу на видеокамеру…
М-дя, печально все это, оказывается вообще никого не хоронили....
Гость
7 - 04.09.2014 - 13:31
следует озадачиться вопросом - кто прикрывает СМИ которые истерили по поводу десантников?
8 - 04.09.2014 - 13:34
У нас на форуме? Да ,понятно кто....
Гость
9 - 04.09.2014 - 13:35
Саймонс расстроится. Его слабенький ущербный моск не перенесет такого когнитивного диссонанса. Как же ему теперь скулить про "матерей 400 погибших, а то и больше..."?
Гость
10 - 04.09.2014 - 13:41
9-Один дэш ангостуры > и Санди еще. Тоже ныл об "убитых".
Гость
11 - 04.09.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
«Новая» сообщает только о тех фактах гибели, о которых редакции достоверно известно
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
интернет был забит воплями о тысячах погибших на Украине десантниках
Интернет - место для любого контента. Это может быть контент о "тысячах погибших", "публичной казни ребенка", сообщениях "только о тех фактах гибели, о которых редакции достоверно известно" и пр. - вопрос репутации того или иного СМИ.
Гость
12 - 04.09.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Лысый Чибис Посмотреть сообщение
следует озадачиться вопросом - кто прикрывает СМИ которые истерили по поводу десантников?
Ехо Моцквы принадлежит Госпрому.
Дожжь создовался на бюджетное бабло.
Выводы?
13 - 04.09.2014 - 13:46
Справедливости ради нужно отметить, что так называемое кисель-ТВ начало открыто рассказывать о воюющиx на стороне ополченцев нашиx доброввольцаx. И это правильно. Люди наши пошли воевать исключительно добровольно и погибли как герои. Почему же об этом умалчивать? Вчера были сюжеты о некоторыx погибшиx. Динго в том числе - с женой его в трауре. Сегодня Франц Клинцевич должен быть на поxоронаx двуx афганцев.Говорит, что если бы эти парни не самолично реешили пойти воевать на юго-восток Украины, то не смог бы посмотреть иx родным в глаза.
Так бывает, что на войне убивают(
Гость
14 - 04.09.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
вопрос репутации того или иного СМИ.
т.е., ты согласен, что репутация Дождя и Эха - того-этого..., мягко говоря? Кстати, а что там по сабжевому вопросу говорил Димитровский вестник?
15 - 04.09.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Интернет - место для любого контента.
Ай-ай-ай, ну как же так, вопли всей либеральной прессы, включая Интернет оказались дешевым лузерским фейком? И где совесть, где честь, если бы я лично так облажался с информацией, то в натуре бы самоубился о столб.
А может все-таки достоинство есть хоть капелька у представителей либеральных СМИ , озвучивавших эту фигню? Ну, хоть чуть-чуть?
Иначе за что депутат Шлосберг получил по щам?
Гость
16 - 04.09.2014 - 13:53
13-Эвелина >
?
Вы в равной степени оцениваете "исключительную добровольность" и "героизм" наших добровольцев и иных добровольцев - г-н иных г-в противостоящих ВС РФ на территории РФ?
17 - 04.09.2014 - 13:54
Так значит, что российские войска не воюют в Новороссии? Нас обманывали самые правдивые в мире либеральные СМИ-все эти Мильштейны и Гинзбурги? Ой-вей....
О, рахмунес, плачьте братья,
Призивайте всех святых,
Будем ждать тэпэрь изъятия
Всех предметов золотых
(Хор краснокожих индейцев)
Гость
18 - 04.09.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У нас на форуме? Да ,понятно кто....
- и кто же?
19 - 04.09.2014 - 14:08
Ну,ряд, участников,отстаивающих либеральные взгляды.Оказалось, что их СМИ лгут. И что теперь? Будут извинения? От того же Саеро?
Гость
20 - 04.09.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну,ряд, участников,отстаивающих либеральные взгляды.Оказалось, что их СМИ лгут. И что теперь? Будут извинения? От того же Саеро?
Почему Саэро?
Пусть Миллер извиняется.
21 - 04.09.2014 - 14:14
А кто это, Миллер? Эта фамилие, Саеро? Это не Йудик Заискариотский?
Гость
22 - 04.09.2014 - 14:16
то есть, похоже на форуме тусят - слуги миллера, а не личности? ужас какой.
Гость
23 - 04.09.2014 - 14:23
Я вот не пойму. Ссаеро вывесил новостю с какой-то гозеты. У статьи есть афтор, у гозеты главред и хозяен.
Хто должен извиняться?
Гость
24 - 04.09.2014 - 14:28
а можно ссылку на ветку?
Гость
25 - 04.09.2014 - 14:29
Перемога?)))


26 - 04.09.2014 - 14:30
Нет, никшефф, зачем-то Саеро это вывесил, пусть объяснит, зачем-типа,люди добрые, я дурак и вывешиваю, что ни попадя,ну и так далее...
Гость
27 - 04.09.2014 - 14:30
15-_Кошница_ >
Вы в полном праве генерировать сколько угодно сообщений о любых своих предположениях, в любых эпитетах. Репутация того или иного СМИ зависит от степени актуальности и соответствия своего контента реальности, а не от Ваших или моих оценочных суждений.

14-Дернхельм >
Восприятие термина "репутация" у тех или иных г-н может быть весьма различным. Зависит от уровня образования и личных качеств того или иного г-на(г-жи).
"Димитровский вестник", отдаю ему должное, старается ни как не участвовать в данном преступлении(попытки оккупации части сопредельного г-ва). Остаться полностью в стороне не удалось и данному СМИ - одна заметка в нем есть, об отправке гуманитарной помощи с детскими товарами.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну,ряд, участников,отстаивающих либеральные взгляды.Оказалось, что их СМИ лгут. И что теперь?
?
Я отнюдь не считаю свои взгляды либеральными(в моём понимании данного термина). Ложью являются сведения не соответствующие действительности, "воплями о тысячах погибших на Украине десантниках" являются Вашим и не чьим более текстом.
Гость
28 - 04.09.2014 - 14:31
25-Ctrl Р >Первый абзац - это просто песня)))

Да бегите тогда до французской границы - а то мало ли как могут быть расценены ваши войска на территории Украины ))))
29 - 04.09.2014 - 14:32
Понятно, "обосрался-наезжай первым", некрасивый принцип, Саеро, некрасиво....
Гость
30 - 04.09.2014 - 14:32
25-Ctrl Р > "Шо, опять?!"(с)
Гость
31 - 04.09.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
Перемога?)))
на днях вывесил на Цензоре видюшку про скачущих хохловояк, которые кричали "кто не скачет тот защитник, а кто скачет - тот пидр". был забанен...
вот видео. рекомендую.
http://youtu.be/HgZmfIkJeOA
Гость
32 - 04.09.2014 - 14:42
25-Ctrl Р >в комментариях просто огонь: "порошенко слил Донбасс", "все пропало, все на майдан"))))

И при этом за час что висит новость, ни одному свидомому не пришло в голову, что нет там никаких русских танков))))
Гость
33 - 04.09.2014 - 14:47
32-Ctrl Р > да что там с теми танками... Другое для свидомых характерно: ни одному из них не пришло в голову, что какую-либо проблему можно решить иным способом, нежели новый майдан. Вот в чем главный баг (видимо, в генетическом коде) хохлей.
Гость
34 - 04.09.2014 - 14:49
Шо, опять Saero на лжи поймали?
привычно уже
И, главное предсказуемо. Через день опять солжёт.
Он же как Так_ и этот, как его ..ЮраКраснадар
Гость
35 - 04.09.2014 - 14:53
32-Ctrl Р >вот Это я действительно понимаю - свобода, две страницы камментов и ни одного местного саеро, фсбука или кубаноида... Сказали - там танки значит там танки и никаких возражений)))
36 - 04.09.2014 - 14:55
А как дысали,как дысали...
Не, ну с псковскими десантами либерастню поставили "на хор",кстати "НОГА" первой очканула и дала инфу про апшипку...
Гость
37 - 04.09.2014 - 14:56
33-Дернхельм >ну это их и погубит, уже губит, дурачье добравшееся до трибун внушило толпе что толпа решает... Теперь они скакать будут пока ось земли не согнут...

Все больше понимаю что развал этого "образования" - единственный выход...
Гость
38 - 04.09.2014 - 14:58
37-Ctrl Р > дык, развал это недоразумения под названием Окраина уже, де-факто, состоялся. Осталось дождаться этого де-юре.
Гость
39 - 04.09.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А как дысали,как дысали... Не, ну с псковскими десантами либерастню поставили "на хор",кстати "НОГА" первой очканула и дала инфу про апшипку...
то есть признали ашипку и извинились? а о чем тогда тема?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены