К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зомби в голубых беретах? Злые двойники? Или чудо Воскрешения!

0 - 04.09.2014 - 13:09
Чудеса и приключения! Весб либерастный интернет был забит воплями о тысячах погибших на Украине десантниках, как они т-р-рбрр,шли и убивали и только чудом их остановили! и вдруг?
4.09.2014 Теги: вдв, украина

С вечера, примерно с 22 часов, 3 сентября бойцы 76-ой псковской десантно-штурмовой дивизии ВДВ начали звонить своим матерям и женам, чтобы успокоить: они «живы и здоровы». «Новой» об этом сообщили сами родные и близкие военнослужащих, осчастливленные и не сомневающиеся, что слышали родные голоса.

Напомним, что несколько десятков псковских десантников перестали отвечать на телефонные звонки родственников и связываться с ними в Интернете еще 15 — 16 августа. А 20 августа от украинских военных и журналистов поступила информация о бое, произошедшем накануне, 19 августа, возле села Георгиевка в Лутугинском районе Луганской области. Затем, с 23 по 25 августа, только в Псковской области похоронили троих десантников: Алексея Карпенко, Александра Осипова, Леонида Кичаткина. Позднее похороны нескольких бойцов ВДВ прошли и в других областях («Новая» сообщает только о тех фактах гибели, о которых редакции достоверно известно). Это с каждым днем усиливало тревогу матерей и жен на фоне полного отсутствия новостей от их сыновей и мужей.
http://www.novayagazeta.ru/news/1686579.html
Ну и верь теперь либералии...



81 - 04.09.2014 - 18:38
Люди о смерти которых сообщила "НГ" живы, вот какая куковяка,понимашь(с)
Я не знаю, кто соорудил фальшивые могилы и подкинул фуфло побитому Шлосбергу про гибель всей роты.Я НЕ ЗНАЮ.
И "НГ" не знает.И ничего не проверила и погнала волну.
Кто виноват? На мой взгляд, редакция и журналисты.
Гость
82 - 04.09.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кто виноват? На мой взгляд, редакция и журналисты.
А причем тут ссаэро?
83 - 04.09.2014 - 19:07
Бо дурной, а чому дурной, бо бидный....
Гость
84 - 04.09.2014 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
уже три области г-н так называемой украины оспаривают это заявление...
Когда г-не оспаривают те или иные заявления - вооружаются они подручными средствами и количество их во всех слоях общества таково, что руководители силовых подразделений и ВС уведомляют руководство г-ва об отсутствии у них л/с находящего возможным противостоять им. После чего г-н Янукович был вынужден покинуть Украину.

Упоминаемые Вами г-не Ю-В областей Украины, г-не РФ(в т.ч. - военнослужащие ВС РФ), г-не прочих г-в - вооружены правящей в РФ группировкой очень далеко не подручными средствами. Что, конечно, не мешает им оспаривать всё что они сочтут нужным.

81-_Кошница_ >
Ясно. Вы полагаете могилы/похороны данных г-н фальшивыми(!), соответственно как и сообщения о них. Это, по-моему, из серии "Лунного заговора", но - Ваше право в любом случае.
85 - 04.09.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Ясно. Вы полагаете могилы/похороны данных г-н фальшивыми(!), соответственно как и сообщения о них. Это, по-моему, из серии "Лунного заговора", но - Ваше право в любом случае.
Это не я, это "НГ".
А почему, вы считаете, что сфальсифицировать похороны так уж невозможно,в чем трудность-то? В условиях инфовойны замутить такое стоит ровно три копейки+полезные либеральные идиоты типа Шлосберга,несущие хрень...
Это же подарок для фальсификации в госмасштабе...
Гость
86 - 04.09.2014 - 20:26
Слушаем. Со вчера "новая" тема проталкивается СМИ- там ЕСТЬ наши герои-добровольцы! Около 4-х тысяч.
К глубокому сожалению, будут и потери..:(
Гость
87 - 04.09.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Упоминаемые Вами г-не Ю-В областей Украины... вооружены правящей в РФ группировкой очень далеко не подручными средствами
Ты очень невнимательно следил за развитием событий. Вначале те люди были вооружены в лучшем случае милицейскими короткоствольными автоматами, взятыми в местных отделениях милиции, а также охотничьим и спортивным оружием. Но по мере увеличения давления на них со стороны преступной киевской группировки, умножались и их трофеи.
Короче, не лепи говно до стенки, сектант - тухлое это занятие ;)
88 - 04.09.2014 - 20:38
Сектант? Так Саеро-это Йудик Заискариот чтоли?
Гость
89 - 04.09.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так Саеро-это Йудик Заискариот чтоли?
Так ведь одно ... л-цо если так можно сказать
90 - 04.09.2014 - 20:45
О. ну так общения-то к чему, господин некрасиво себя вел...
Гость
91 - 04.09.2014 - 20:47
Да? А я как-то пропустил эту душераздирающую подробность. Юрик плохо себя вел?
92 - 04.09.2014 - 20:51
А хорошо? Пропадать и появляться под иным ником?
Гость
93 - 04.09.2014 - 20:59
Отже... ;)))
94 - 04.09.2014 - 21:00
Не, в реале вел себя хорошо, глазки только бегали,но вот разговора не получается-харизмат,а уле?
Гость
95 - 04.09.2014 - 22:09
а ведь ситуация, когда Саэра расстреляют как предателя,
не такая уж и гипотетическая.
Вон НАТО устроила вакханалию у наших западных границ,
хотят дальнейшей эскалации гражданской войны на Окраине.
Пытаются спровоцировать Россию перейти от чисто гуманитарных,
к гуманитарно-боевым операциям.

А при таком раскладе Саэров, как ни крути, необходимо расстреливать, в интересах страны и народа.Тут уж ничего не поделаешь.
Гость
96 - 04.09.2014 - 22:11
Без суда нельзя. Надо же хоть какого младшего коадьютора председателем... ну и двоих из домкома шоб комар носу...
Гость
97 - 04.09.2014 - 22:21
89-Легыч >88-_Кошница_ > Фигасе! Саэро - Юрок???
А нормальным прикидывался...
Гость
98 - 04.09.2014 - 23:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это не я, это "НГ".
?
Вам где-либо пришлось увидеть некие свидетельства/заявления НГ о том, что данные похороны являлись фальшивыми?

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А почему, вы считаете, что сфальсифицировать похороны так уж невозможно,в чем трудность-то?
Возможно всё, вероятности разнятся. Вероятность фальсификации в данном случае я полагаю исчезающе малой.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В условиях инфовойны
Ложь в СМИ правящей в РФ группировки остается ложью, безотносительно каких-либо условий. Последствия неизбежны.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
идиоты типа Шлосберга
Мне неизвестно по каким причинам Вы придерживаетесь данной т.з. относительно данного г-на.

87-Легыч >
Вы вольны придерживаться любой угодной Вам т.з. относительно т.н. "трофеев". Я считаю иначе.

88-_Кошница_ >
97-Один дэш ангостуры >
Ваши предположения ошибочны.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А при таком раскладе Саэров, как ни крути, необходимо расстреливать, в интересах страны и народа.Тут уж ничего не поделаешь.
Казнь - далеко не самое худшее, что может произойти с верующим человеком. Интересно - каковые из моих деяний Вы считаете настолько значительными?
Гость
99 - 04.09.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Ваши предположения ошибочны.
Это не предположение. Это вопрос. Есть доказательства обратного - предоставь.
Достаточно будет скана справки от психиатра, что ты не "Юра-за".
100 - 05.09.2014 - 01:54
96-Легыч > Рэмович что-то говорил о том, что членом спецкомиссии можно - в искл случаях - быть с 14-ти лет.
99-Один дэш ангостуры > думаю, что всё же разные люди. Юра весьма нетерпим и быстро срывается. А что до того, что оба иголкой по заевшей пластинке ... Бывает.
Гость
101 - 05.09.2014 - 07:51
Тем временем,и ,,Первый" уже вынужден показать ,,отпускника",который естественно сам ушел,бросив жену и детей. Хотя даже в РФ за это не кто не отменял Уголовную статью.за наемничество,не чего подкорректируют.Прорвало?- http://www.youtube.com/watch?v=8nWIxm_LSR0
102 - 05.09.2014 - 08:19
На добровольцев она нераспространяется,вот какая незадача...
103 - 05.09.2014 - 08:51
101-saimons >Уже, наемничество не за деньги, а по зову сердца не является таковым.
104 - 05.09.2014 - 08:55
Там есть примечание в статье...
Гость
105 - 05.09.2014 - 09:43
103-Ёрш >В России увы,теперь возможно все...
Гость
106 - 05.09.2014 - 10:00
Ну вот посмотрел вчера новости по НТВ наконец и Российские официальные сми ( а значит и официально Россия мы ведь все понимаем что все независимые российские сми остались далеко в 90х )признали что на Востоке украины воюют и погибают кадровые российские военные В принципе весь мир об этом знал ещё с мая - июня месяца но вот и российский народ созрел что бы можно было бы ему об этом сказать Я лично не вижу в этом ничего секретного и сверхестественного что бы это нужно было скрывать Ведь в Украине воюют сейчас Поляки Немцы Американцы Шведы Фины Французы и много кто ещё так почему там не должны воевать россияне тем более что вся буча находится на нашей западной границе и никак не может нас не касаться в отличии от тех же американцев От себя как бывший военный отвечу никаке они не добровольцы - отпускники ( никто никогда не отпустит действующего офицера пострелять в другой стране в бессрочный отпуск - это нонсенс ) В реале это могло выглядеть так командиру дивизии сверху приходит разнорядка выделить определённое колличество офицеров и контрактников ( но ни вкоем случае не срочников это сейчас я думаю исключено ) для спец командировки потом провоидится собеседование и выбираются наиболее подходящие добровольцы ( если не набирается нужное колличество добровольцев остаток назначается приказом ) Для *легенды* командировочные пишут заявление на отпуск и едут выполнять интернациональный долг Поверьте тут наше МО ничего нового не придумало точно так же советские офицеры проводили *отпуск* во время корейской, вьетнамской и арабо - израильской войн да и много где ещё.
Гость
109 - 05.09.2014 - 10:06
А вот что постоят в на Донецком форуме,почитайте внимательно,и подумайте-
Политика
А вот что пишет русский десантник.

Уважаемые читатели, мы опубликовали комментарии одного нашего соотечественника-россиянина, взятые из обсуждения крымских новостей. Он сам назвал свою речь: АХТУНГ! В статье встречается "крепкое словцо". Да не одно. Высказывания человека, болеющего душой за свою Отчизну не оставили нас равнодушными и мы приводим здесь его слова лишь с небольшими поправками, связанными с нецензурной речью.
«Бл*дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы, вещающие из Сколково (Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах »настучать «хохлофашистам» по репе?"

Вы наверно не догадываетесь, что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете, что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется «зеленка» в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы, своими комментами?

Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер.

Пример «воевания» срочниками мы имеем в той же Чечне.

А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.

Можно определить «кавказского» террориста. Хохла вы не определите никогда.

И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот звиздец.

А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?

А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?

И, наконец, вы подумали, а нахера нам Крым? Из за тамошних «русских». Начнем с «города флотской славы России» Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму (а не ехал к «родным пенатам» в Урюпинск?) «Блатняки» от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!

Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Прожив всю жизнь в Украине эти остолопы не смогли выучить украинский (!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...

Кто еще? «Гоблин» и Ко? Да, «Донецкие» братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.

Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4 (!!!) раза! Конечно, орем «Рассея!!!» А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора (моя тетка) в России? 6 000 (шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000 (две тысячи). На остальные - гуляй, ни в чем себе не отказывай.

И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную.

Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых «богатых» россиян.

Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.

Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.

Но это всё при условии, что "не будет войны."

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum213/...#ixzz3CQFv0pUw
Гость
111 - 05.09.2014 - 10:11
110-ac_dc >Доказательства,уже под твои окном,если уже даже официальный Зомбоящик об этом вынужден говорить.Впрочем,тому у кого в мозгах до сих пор каша,еще не скоро дойдет...
Гость
112 - 05.09.2014 - 10:11
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А вот что постоят в на Донецком форуме
Это не донецкий, а бандерложий форум. Там донецких нет. ;)
113 - 05.09.2014 - 10:12
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки
А где результаты того, что хохлы вояки? Простейший вопрос, какую войну хохлы могли выиграть самостоятельно и с кем?
Гость
114 - 05.09.2014 - 10:15
112-Легыч >Там половина из России,вернее ,,Ольгинских",если ты не заметил.И там разные точки зрения,не то что на Кубань.ру...
Гость
115 - 05.09.2014 - 10:16
113-_Кошница_ >Эти вопросы задай им сам,я просто слушаю и смотрю,выводы делайте сами...
116 - 05.09.2014 - 10:22
У них ответов на тупую чушь, а ты, прежде чем делать перепосты, думай своей головой.
Гость
117 - 05.09.2014 - 10:25
116-_Кошница_ >Для этого и перепостил,что бы начали думать,а что же будет дальше?Градус ненависти в Украине уже зашкаливает,спасибо России за это...
Гость
119 - 05.09.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Там половина из России,вернее ,,Ольгинских",если ты не заметил.И там разные точки зрения,не то что на Кубань.ру...
Да, я вполне представляю каким надо быть дерьмом, чтобы тебя там не забанили навечно. Разных точек зрения я там не заметил... вернее, есть один осторожный, с регистрацией от 20 августа... судя по минусам доживает последние часы. ;)
122 - 05.09.2014 - 10:28
Саймонс, у тебя, человека недалекого по жизни, со слабым развитием мышления, нет собственного мнения.Это печально.ты должен слушаться других форумчан, они объяснят тебе, будь вежлив и проси помочь,тебе не откажут.
Гость
123 - 05.09.2014 - 10:29
Отец привез сына дебила на море.
-Папа, а де море?
Отец ему показывает:
-Вот видишь синее до самого неба? Это море.
-Пап, а де море?
Отец раздраженно ему брызгает на лицо:
-Вот, мокрая, чувствуешь? Это море.
-Пап, а де море?
Отец взбешенный окунает его под воду. Через минуту:
-Ап-Ап, пап а че это было? А де море? Понятно,как не было вменяемых на форуме,так и нет.Продолжайте...
Гость
124 - 05.09.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от ac_dc Посмотреть сообщение
А какую войну русня выиграла самостоятельно?
Вишь ли, хохма, получается - все ;)
125 - 05.09.2014 - 10:30
Ну, прощай,саймонс, тебе тут тяжело, выбери че-нить попроще, типа домоводства...
Гость
128 - 05.09.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
-Пап, а де море?
Кстати о море. Почему то те, кто на постоянной основе занимается этим спортом - "кто дольше продержится на бандеровском форуме" - об успехах предпочитает потом хвастаться на севасе... ну или на форе - так что примерную статистику средней продолжительности там знают прекрасно.
Непревзойденный рекорд - чел просто зарегился ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены