К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зомби в голубых беретах? Злые двойники? Или чудо Воскрешения!

0 - 04.09.2014 - 13:09
Чудеса и приключения! Весб либерастный интернет был забит воплями о тысячах погибших на Украине десантниках, как они т-р-рбрр,шли и убивали и только чудом их остановили! и вдруг?
4.09.2014 Теги: вдв, украина

С вечера, примерно с 22 часов, 3 сентября бойцы 76-ой псковской десантно-штурмовой дивизии ВДВ начали звонить своим матерям и женам, чтобы успокоить: они «живы и здоровы». «Новой» об этом сообщили сами родные и близкие военнослужащих, осчастливленные и не сомневающиеся, что слышали родные голоса.

Напомним, что несколько десятков псковских десантников перестали отвечать на телефонные звонки родственников и связываться с ними в Интернете еще 15 — 16 августа. А 20 августа от украинских военных и журналистов поступила информация о бое, произошедшем накануне, 19 августа, возле села Георгиевка в Лутугинском районе Луганской области. Затем, с 23 по 25 августа, только в Псковской области похоронили троих десантников: Алексея Карпенко, Александра Осипова, Леонида Кичаткина. Позднее похороны нескольких бойцов ВДВ прошли и в других областях («Новая» сообщает только о тех фактах гибели, о которых редакции достоверно известно). Это с каждым днем усиливало тревогу матерей и жен на фоне полного отсутствия новостей от их сыновей и мужей.
http://www.novayagazeta.ru/news/1686579.html
Ну и верь теперь либералии...



121 - 05.09.2014 - 10:35
Великую Отечественную войну. Это общеизвестный факт, Путин подтвердил.
Гость
122 - 05.09.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от ac_dc Посмотреть сообщение
Так что с ответом на вопрос?
Ты ослеп? Еще раз и внимательно. ;)
Гость
123 - 05.09.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от ac_dc Посмотреть сообщение
>Это всё лишь твои размышления и догадки. Доказательства давай. Добровольцы воюют везде.
Я тебе ничего не должен доказывать ты не прокурор а я не обвиняемый Нужны доказательства посмотри новости по 1, 2 и НТВ по своему 12 летнему опыту службы в ВС России могу сказать что НИКТО НЕ ОТПУСТИТЬ КАДРОВОГО ВОЕННОГО В ОТПУСК ПОВОЕВАТЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ ЗА ДРУГУЮ АРМИЮ это трибунал автоматически Так что это *добровольцы* назначеные приказом но это я именно о кадровых военых но разумеется там есть и не мало отставников и просто гражданских которые поехали повоевать за длинным рублём ( до 5000 руб - сутки ) или из за адриналина
Гость
124 - 05.09.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
по своему 12 летнему опыту службы в ВС России могу сказать что
это было давно...
125 - 05.09.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
по своему 12 летнему опыту службы в ВС России могу сказать что НИКТО НЕ ОТПУСТИТЬ КАДРОВОГО ВОЕННОГО В ОТПУСК ПОВОЕВАТЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ ЗА ДРУГУЮ АРМИЮ это трибунал автоматически
Пример, когда хоть одного засудили, знаешь? Тогда молчи,я лично встречался с людьми, которые в отпуск ехали в "горячие точки" и даже потом нагло носили ордена новых республик на военной форме.
127 - 05.09.2014 - 10:48
А Сталин и Путин считали что русский. Иди, возрази им.
Гость
129 - 05.09.2014 - 10:50
109-saimons > всю эту хрень писал "дочь офицера"
1. самые верные россияне в Крыму это крымские татары. Кто отдыхал в Крыму -все это заметили.
2. Российские срочники раскатали НАТОвскую армию в Грузии за неделю. При том что соотношение сил было 1:1,5 в пользу НАТО

Остальную хрень лень препарировать.
Почему, как "либерал" или "демократ" обязательно лжец?
это гены или вам действительно выдают варенье и печенье?

Неужели просто элементарное чувство самосохранения не подсказывает что вас, как и положено с предателями, будут расстреливать? перед строем
131 - 05.09.2014 - 10:54
Американцы? Пошли на танцы....
Приходят не авантюристы, приходят герои...

В 1875 году сербы Боснии и Герцеговины поднимают восстание, поддержанное болгарами. В Сербию прибывает опытный российский военачальник, герой взятия Ташкента и покорения Средней Азии - генерал Михаил Григорьевич Черняев. Он стал во главе сербской армии. Ближайшим его помощником становится знаменитый русский офицер Виссарион Комаров, которого к концу войны сменил Дмитрий дох~уров. Оба - потомки героев Отечественной войны, как и многие другие приехавшие воевать - граф Коновницын, князь Чавчавадзе, майор Миних, капитан Фермор... Николай Раевский привозит с собой не только отряд русских добровольцев, но и огромную по тем временам сумму для сербской армии - 50 тысяч рублей.



Регулярной армии сербов как таковой не существовало. В основе - малообученное ополчение. Катастрофически не хватало офицеров. Черняев вырабатывает особый план действий против огромной регулярной турецкой армии. Согласно ему армии славян должны нанести внезапный удар по туркам, захватывая их крепость Ниш на границе с Сербией, запиравшую дорогу на Софию, а затем молниеносно прорываться в глубь Болгарии для подъема общего восстания против Турции на Балканах. Проблему с нехваткой офицеров он попытался решить путем вербовки их в России. Еще до начала активной фазы войны в сербскую армию прибывает не менее 200 офицеров (к августу же 1876 года в одной только Моравской армии сербов насчитывалось 220O русских добровольцев, из них около 650 офицеров и порядка 300 медработников).Сербское командование пыталось удержать у себя молодого, талантливого офицера, наградив его высшими военными наградами страны. В октябре 1876 г. он был награждён серебряной и золотой медалями "За храбрость", офицерским крестом сербского ордена Такова.



Вернувшихся в Россию добровольцев власти встретили очень холодно. На них лежала "тень поражения". Так, действия Черняева, когда он возглавил сербскую армию, были названы "авантюрой", вызвавшей внешнеполитические осложнения для России. Вскоре после возвращения из Сербии дома он оказался не у дел.
Гость
132 - 05.09.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от ac_dc Посмотреть сообщение
Великую Отечественную Войну выиграл советский народ. Предварительно избавившись от кулаков, казаков, троцкистов, шпионов и прочей нечисти.
и от восьми миллионов украинцев. это предопределило Победу.
судя по нынешним событиям
135 - 05.09.2014 - 11:01
Франко-прусская война-несколько сотен русских добровольцев,в основном офицеров, которые воевали против французов, англо-бурская война, тоже самое, балканские войны-тоже самое, ну и так далее....
Гость
136 - 05.09.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от ac_dc Посмотреть сообщение
И от наверное десятка миллионов русских.
Великороссов, хохма, ты опять путаешь понятия. Те хохлы тоже русские, бо - русский мир как ни крутись ;)
Гость
137 - 05.09.2014 - 11:03
если это были Таки_, саймонсы, Саэры и хохломлскали
или их там была хотя бы треть -то возможно
140 - 05.09.2014 - 11:08
Украинцы стали призываться в армию только после 1943 года, под Москвой их было 6%, под Сталинградом аж 3%.Угу, воевали они, ага...
143 - 05.09.2014 - 11:16
Промышленный,аграрный и людской потенциал Украинской ССР несколько лет работал на Рейх, что позволило Гитлеру продержаться до середины 1945 года.
Это факты,реалии,а рассказы для пионеров оставь Порошенко, пусть сейчас украиснкие ветераны благословляют карателей перед отправкой на убой.
Гость
150 - 05.09.2014 - 11:25
а ведь всё потихоньку исправляется =))
уже быть украинцем стало стыдно. так скоро украинцы и закончатся.
По крайней мере в России.
Даже раньше чем либералы.
Гость
152 - 05.09.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А где результаты того, что хохлы вояки? Простейший вопрос, какую войну хохлы могли выиграть самостоятельно и с кем?
Этому хохло-высеру "дочкиофицера" из саймоновского п.109 уже с полгода. Еще весной выблядки с майдана этот бред запостили.
А результат оказался печальным... для хохловояк. Как оказвлось, кроме как мирняк мочить, эти придурки ничего не могут.
156 - 05.09.2014 - 11:59
Самое смешное, в этой истории, что погибшая рота псковских десантников оказалась живой, похороненный старшина роты ходит по военному городку и ржет, могилы пропали и только депутат Шлосберг потирает разбитые щи!
А либеральная пресса села в лужу.И пердит.
157 - 05.09.2014 - 12:05
156-_Кошница_ > Повезло десантам. По приметам теперь долго жить будут.
158 - 05.09.2014 - 12:07
Да чего им повезло, они сидели в Ростовской области,где-то под Сальском, без телефонов.
Кто-то очень умный, организовал похороны на кладбище, кто-то подкинул укропам журнал л\с роты, кто-то подтолкнул либерастов к активным действиям.
Результат налицо. Верить либерастам нельзя,они лгуны.
Гость
159 - 05.09.2014 - 12:13
В.Матвиенко: «Мы видим, что в ряды тех людей, кто мужественно сражается за свои права, за справедливость, за мир на земле нашего братского народа, все больше вливается добровольцев из России, — сказала Матвиенко. — Они не могут наблюдать, как тяжелой артиллерией, боевыми самолетами разрушаются города и села, больницы и школы, как гибнут мирные граждане. Они становятся в ряды рядом с ополченцами».

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/09/2014/947263.shtml
Гость
160 - 05.09.2014 - 12:15
4 сентября, НТВ и «Первый канал» показали сюжет о гибели на Украине российского военнослужащего Анатолия Травкина, который сражался на стороне ополченцев. При этом в сюжете отмечалось, что военнослужащий не сказал о своем решении ни жене, ни командованию части. В сюжетах было сказано, что российские военнослужащие специально берут отпуска, чтобы поехать в Донбасс и поучаствовать в боевых действиях.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/09/2014/947263.shtml
161 - 05.09.2014 - 12:27
Это же прекрасно, саурус, что у нас в стране есть такие люди,они почитают Христа.
Духовные отцы издавна учат, что высшая доблесть воина - это «положить живот за други своя».
Видишь, Анатолий воин, устремился помочь народу Донбасса и даже не предупредил командование части, конечно это ошибка,но разве имеем мы право осуждать его? Он сейчас в Небесном Воинстве.
banned
162 - 05.09.2014 - 12:32
http://7x7-journal.ru/item/46691

а вот еще один зомби. на самом деле живой, конечно, просто жениться не захотел и сбежал.
163 - 05.09.2014 - 12:35
Зачем ты так о погибшем? Это некрасиво,как минимум?
Гость
164 - 05.09.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Пример, когда хоть одного засудили, знаешь?
Знал бы если бы был главным военным прокурором России
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тогда молчи,я лично встречался с людьми, которые в отпуск ехали в "горячие точки" и даже потом нагло носили ордена новых республик на военной форме.
А с инопланетянами ты не встречался фантазёр ))))))
165 - 05.09.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А с инопланетянами ты не встречался фантазёр ))))))
Клади косарь баксов на пенёк, поговорим...

Что у Лебедя висит после БКЗ?
Гость
166 - 05.09.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
4 сентября, НТВ и «Первый канал» показали сюжет о гибели на Украине российского военнослужащего Анатолия Травкина, который сражался на стороне ополченцев. При этом в сюжете отмечалось, что военнослужащий не сказал о своем решении ни жене, ни командованию части. В сюжетах было сказано, что российские военнослужащие специально берут отпуска, чтобы поехать в Донбасс и поучаствовать в боевых действиях. Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/09/2014/947263.shtml
Сюжет был сам видел но правды там ровно 50% так как если бы там было всё правда ( про никому не сказал ) если б он остался жив и захотел вернутся в Россию то был бы арестован прямо на границе и через трибунал отправлен очень надолго в сибирь пилить дрова так как нарушил присягу и воевал за другую армию ( Россия официально его никуда не посылала )а это измена и дизертирство по закону и по законам военого времени карается растрелом Так что официальная легенда что министерство обороны ничего не знало шито белыми нитками и расчитано только на детей и наивных старушек ну и на кое кого с этого форума у кого наивный детский патриотизм лезет из всех дырок Я ещё раз говорю что я не против того что бы кто хочет ехал воевать причём не важно по каким мотивам но зачем это так неумело на уровне детского сада скрывать
167 - 05.09.2014 - 12:53
Его сослуживцы, приехавшие в Козьмодемьянск уже после похорон, рассказали матери Антона подробности перехода их подразделения через границу Украины, а также предшествовавшего ему приказа: «Тех, кто отказывался, командование оскорбляло, стыдило, угрожало уголовным преследованием. Все документы и телефоны приказали сдать, форму снять (все переоделись в простой камуфляж), на технике замазать опознавательные знаки и номера. На ноги и руки повязали узкие белые повязки».



Результатом нарушения границы соседней колонной из 1200 российских военнослужащих стало возвращение назад — через сутки. Правда, вернулись живыми не все. По словам очевидцев, 120 россиян, в результате боев с защищавшими свою страну украинскими военными, погибли.

Ты в эту шнягу веришь, аккаунт? Если веришь, тогда так прямо и скажи, и я никаких вопросов задавать не буду.Ты верь, самой правдивой в мире "Новой газете".
168 - 05.09.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
если б он остался жив и захотел вернутся в Россию то был бы арестован прямо на границе и через трибунал отправлен очень надолго в сибирь пилить дрова так как нарушил присягу и воевал за другую армию
Назови хоть одного,кого отправили в Сибирь за последние 20 лет?
Гость
169 - 05.09.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Что у Лебедя висит после БКЗ?
Во первых картинку надо постить так что бы она увеличивалась не у всех под рукой лупа ( поэтому я не вижу что там за награда )а во вторых где доказательства что хоть один орден он заслужил в отпуске в тайне от своего начальства ?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Клади косарь баксов на пенёк
Так что с тебя два ))))))))))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
я лично встречался с людьми
Ты лично знал Лебедя ? и доказательства есть ? Если нет то
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Клади косарь баксов на пенёк
banned
170 - 05.09.2014 - 13:02
163-_Кошница_ >[img]Зачем ты так о погибшем[/img]
О каком таком погибшем? Ты что, на хохлопропаганду купился что ли? Все они, на самом деле, живые, просто домой не хотят по разным причинам.
171 - 05.09.2014 - 13:03
Это просто пример, тебе можешь найти в сети.Видно прекрасно, ты слепой, чтоли?Лебедя, да видел...
Да не в отпуске,но получил приднестровскую "ромашку" он вполне и не скрывал.Так же и с остальными постсоветскими конфликтами.Могу тебя познакомить с такими людьми,у меня кореш воевал за таджиков-юрчиков, потом был на первой чеченской в РА и ничего носил памирскую красную Звезду,никто не гавкнул...
А ты, тут страсти про трибуналы и про всякие там случаи.
Я,сам видел пацаны-срочники убегали в Абхазии и присоединялись к казакам, потом решали вопрос с командованием.
Это реалии...
Ладно, спорить на косарь ты не хочешь...Отбой.
172 - 05.09.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Все они, на самом деле, живые, просто домой не хотят по разным причинам.
Кто они? Кого ты в множественном числе видишь на кладбище? Как у тебя помойку твою еще не отняли, арихметик,кхе-кхе...
banned
173 - 05.09.2014 - 13:06
167-_Кошница_ >Ты в эту шнягу веришь, аккаунт?
Нет конечно! Я ж так и сказал сразу - сбежал, жениться не хочет.
banned
174 - 05.09.2014 - 13:07
172-_Кошница_ >Кто они?
Да все. Все ещё живы.
Гость
175 - 05.09.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Назови хоть одного,кого отправили в Сибирь за последние 20 лет?
Я не работаю в военной прокуратуре и через меня не идут все дела трибунала а по тв об этом как то не говорят Зато я знаю устав ( 12 лет на флоте )У нас старлея списали с флота со скандалом только за то что он со знакомым фином поехал на рыбалку на озёра на 3 дня и службистам стало об этом известно
176 - 05.09.2014 - 13:08
+Честно говоря,да х\з, что там вообще произошло, но косяки у "НГ" и тут налицо. Внимательно перечитай...
177 - 05.09.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Зато я знаю устав ( 12 лет на флоте )
Рука-лицо:-((

Позже, служил в Группе Советских войск в Германии, Забайкальском и Сибирском военных округах — в 329-м транспортно-боевом вертолётном полку и 337-м отдельном вертолётном полку.

В 1994 году уволился в запас, работал в фонде ветеранов Афганистана в Подмосковье.

Добровольцем воевал на Балканах за сербов, но об этом периоде жизни не рассказывал.
Когда военная операция переместилась на территорию Чечни, он отправился в Москву и заключил контракт с Министерством обороны, после чего снова вернулся на войну в звании старшего лейтенанта.
Стрелков начал с Приднестровья и Сербии, закончил полковником и куда смотрел устав? Или полуустав?
Я привожу тебе просто медийных персонажей.
Гость
178 - 05.09.2014 - 13:45
Собственно просто надо из отпуска вовремя возвращаться... ;)
179 - 05.09.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
а вот еще один зомби. на самом деле живой, конечно, просто жениться не захотел и сбежал.
Кстати, аккаунт,а ты уверен, что он действительно погиб? Ведь кроме публикации в "НГ" никаких фактов....Тщательней надо,тщательней...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены