К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жыве Беларусь!

Гость
0 - 27.05.2015 - 12:25
Прошедший относительно недавно "Дзень Волі" показал, что белорусы тоже считают себя частью Европы, и не очень хотят "русского мира".
Как долго Беларусь будет нашим союзником? Когда будет минский мандан?



Гость
6601 - 20.05.2021 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Дырку они от бублика получат, а не Белоруссию. (с)
Это уж как Путин решит. То есть насколько его еще хватит терпеть взбрыки Луки.
6602 - 20.05.2021 - 18:06
Или наоборот ))))
Гость
6603 - 20.05.2021 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Или наоборот ))))
хехе... знамо дело бацькалюбы и змагары в общем с одного поля ягодки, одинаковая придурь ;)
ах да... першасортная и знакокачественная
6604 - 20.05.2021 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Или наоборот ))))
Аж самой смешно? :))
6605 - 20.05.2021 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Или наоборот ))))

хехе... знамо дело бацькалюбы и змагары в общем с одного поля ягодки, одинаковая придурь ;) ах да... першасортная и знакокачественная
И не говори, - до Бога высоко, до Казани далеко. А ты нас дихлофосом не пробовал?
Гость
6606 - 20.05.2021 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
И не говори, - до Бога высоко, до Казани далеко. А ты нас дихлофосом не пробовал?
Зачем? Достаточно просто перестать давать вам гроши. Не, не те 70 лярдов, которые озвучил ваш придурок премьер на шутовском собрании портфелей, те вы как ушей и так не увидите, бо они так и останутся глупыми мриями... а текущие гроши на поддержку штанов...
Гость
6607 - 20.05.2021 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
А че ты все время орешь? Детей разбудишь, "в каждой нашей семье с нами малые дети Хатыни".
Дык, ради тебя стараюсь, что б не забывала)) И у меня дети в 6 еще не спят))
6608 - 20.05.2021 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Или наоборот )))) Аж самой смешно? :))
Та отут один орет из бани, как потерпевший))))
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L А че ты все время орешь?

Дык, ради тебя стараюсь, что б не забывала))
А я думала тебе в бане кипятка в чайную ложку плеснули ))))
6609 - 20.05.2021 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Достаточно просто перестать давать вам гроши.
Построите на них эшафотов для педофилов и серийных убийц )?
Гость
6610 - 20.05.2021 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Построите на них эшафотов для педофилов и серийных убийц )?
Ну а чож... все ж полезнее, чем швырять в колодец с ругливым эхом ;)
6611 - 20.05.2021 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Построите на них эшафотов для педофилов и серийных убийц )? Ну а чож... все ж полезнее, чем швырять в колодец с ругливым эхом ;)
Ну да, на тебя ж со дна колодца чудище неведомое смотрит, упырь пупырчатый, морда клыкастая )))))
Гость
6612 - 20.05.2021 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Ну да, на тебя ж со дна колодца чудище неведомое смотрит, упырь пупырчатый, морда клыкастая )))))
Да ну... обычная обезьянья кривляющаяся морда... першасортная, шматвектарная та самастойная аж до усеру... ;)
6613 - 20.05.2021 - 21:10
6616-Легыч > Ты ж мой хороший. Ну иди в тему про цивилизованные страны, спой вашу, "богатырскую".
Гость
6614 - 20.05.2021 - 21:12
Так я русский, поэтому и хороший. Русские все хорошие. А лицьвины плохие ;)
Гость
6615 - 20.05.2021 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
спой вашу, "богатырскую".
Зачем. Наша богатырская в том, что лицьвины отсосали... и пшеки отсосали тоже...
Теперь вот и сами плачут и дурочек порыдать за их просратое имперство находят...
Брякни еще чо-нить, хлопка ляшская...
6616 - 20.05.2021 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А лицьвины плохие ;)
Да, они зеркала придумали. А то бы ты до сих пор в дно колодца смотрелся.
Гость
6617 - 20.05.2021 - 21:17
Как там у классика... письма с той стороны...
===============================
"Доброго времени суток.

Сегодня посмотрел ваш эфир с Труханом, письмо про армию напомнило мне о моих учебных сборах резерва 2015 - 2016 годы. Есть такой вид службы в Республике, когда ты очень ценный кадр, по заявлению предприятия, тебе могут заменить срочную службу на периодические сборы. Сборы разной продолжительности, командование части устанавливает их продолжительность.

Проходил службу я в полку связи, формально я начальник радиоузла, в звании целого прапорщика. Правда мою станцию сняли с вооружения еще до моего призыва. Все мое знакомство с техникой ограничивалось ее внимательным рассматриванием в течении трех с половиной месяцев без включения или развертывания. Правда пару раз, инициативной группе удалось заставить нашего лейтенанта провести с нами занятия по развертыванию, но делалось это от скуки и без сдачи нормативов.

А так мы либо были предоставлены сами себе или были заняты на хозработах (траву пололи на полигоне, участвовали в копании ям под опоры, уборке строительного мусора и т.д.). Так бы наши сборы и закончились, без серьезных отклонений в как бы армейской жизни. Но оказался у нас в полку такой офицер(срочники прозвали его - "Злая Собака"), подполковник, любитель порядка и устава. На последнем месяце он стал на учебную работу, вот тогда мы стали заниматься на технике, учить нормативы и прочее. Он даже собирался принять у нас зачеты, правда его попытка напоролось на полное отсутствие знаний и навыков, наши с взводными объяснения — мол мы тут две недели учимся его немного огорчили.

Учебы стало меньше, а вот по плацу мы маршировали оставшиеся две недели регулярно, с перерывами на обед. В целом полк имел на водружении современные системы, способные обеспечить связь, но для этого не было необходимости в том кол-ве техники и людей. Перерасход средств, бесхозяйственность, апатия военных, вещь обыденная в нашей армии. Люди служат, но служба становиться службой, а не имитацией, когда приходит ответственный человек. Молодые офицеры, в массе своей, отрабатывают пять лет и уходят. Дефицит кадров. На год призывают выпускников военных кафедр.

Уволиться из Армии без выплат за какие-нибудь недостачи, это нетривиальный номер(один товарищ, по глупости, попал на 2 тыс. долларов; на другого повесили долг в 350 дол. за запчасти, которые пропали еще до его выпуска). Самое, на мой взгляд возмутительное — это дедовщина в офицерской среде. Не знаю есть ли такое в вашей армии. Но у нас так происходит, что вышестоящий офицер ставиться на наряд, но наряд отбывает какой-нибудь капитан.

И как-то так выходит, что многие старшие офицеры, перемещаются на машинах, который им явно не по доходам. Тяжелое состояние Армии Республики, это результат долгой, вдумчивой и осознанной политики текущих властей. Так уж выходит, что армейские чины, прошедшие такую школу жизни, расползаются по всей системе управления странной. Самое страшное для любого предприятия — это приход отставника. Такой не способен отстоять интересы коллектива или предприятия.а просто выполняет команды из Управделами. Легкая безысходность — это нормальное состояние в стране. Сейчас мы можем изменить свою судьбу, надеюсь мой народ справиться с этим без самоликвидации.

Успехов Вам и спасибо, что уделяете внимание Республике Беларусь".
Гость
6618 - 20.05.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Да, они зеркала придумали. А то бы ты до сих пор в дно колодца смотрелся.
Ну так и я именно про першасортную обезьяну - харе ее кормить, пора кнутом стегать до вразумления
6619 - 20.05.2021 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так я русский
какой же ты русский? Помидоры ты ешь турецкие, черешню - армянскую, картошку египетскую, сало - белорусское, молоко - козье и называешь колодцем яму для военнопленных. Кто ты после этого?
6620 - 20.05.2021 - 22:06
6623-Let_L > А я еще белорусскими креветками иногда балуюсь))
Гость
6621 - 20.05.2021 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Помидоры ты ешь турецкие
Адыгейские
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
черешню - армянскую
Не выяснял... черешню тут у нас кто угодно растит, может и армяне
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
картошку египетскую
Кстати о картошке. Вам там не сообщали, что в прошлом кажется годе одна Брянская область вырастила и собрала бульбы больше, чем вся Лукасековщина...
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
сало - белорусское
Шта??? ;)))
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
а молоко - козье
Молоко как молоко - я с ним калмыцкий чай делаю.
Не советую... с непривычки "этот соленый суп" покажется просто ужасным... кстати бабку не калмыки научили, да и где в Армавире калмыков было отыскать, а армяне...
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Кто ты после этого?
Русский тебе же говорят - ты прямо тугая совсем...
6622 - 20.05.2021 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
я с ним калмыцкий чай делаю.
А ты его джомбой называешь? Интересная вещь. Я в Калмыкии употреблял, но не пристрастился.
Гость
6623 - 20.05.2021 - 22:15
И еще кстати... вышеупомянутый Трухан тоже русский... его и его полное собрание хроник лукасекии можно найти тут
https://ladik2005.livejournal.com/
и там же обозвать его скажем русским фашистом... ему понравится... правда по отцу он чистая бульба, а по матери так и вовсе пшек (просто служил в российской армии включая генштаб ея)... отсюда неподдельная любовь к исторической родине, где у него родичи и на западе, и на востоке... и куда лекасеки персонально ему въезд запретили...
Гость
6624 - 20.05.2021 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А ты его джомбой называешь?
Не-а... пусть будет джомба вон тем примороченным - щас глянул - какие-то лавровые листы (накой?), черный перец (куда? зачем?), мускатный орех (б...) ну какие в степи мускатные орехи, там кроме овечьих никаких и нету...
Короче - плитка собственно чая, (точнее этот пресс похож на что угодно, только не на чай, может там еще каких то случайных или не случайных трав напрессовано), молоко магазинное, масло оттуда же, соль - всё.
Жопки императорских попугаев не нужны... вообще...
6625 - 20.05.2021 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч Так я русский какой же ты русский? Помидоры ты ешь турецкие, черешню - армянскую, картошку египетскую, сало - белорусское, молоко - козье
Поэтому и из колодца на тебя смотрит
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
обычная обезьянья кривляющаяся морда... першасортная, шматвектарная та самастойная аж до усеру... ;)
Слушай, а ты в эту морду плюнуть не пробовал )))?
6626 - 20.05.2021 - 22:27
6628-Легыч > Ну да, это уже современные кулинарные изыски, так сказать. Но их все разновидности так калмыки и называют. Как, скажем, чай или пиво. Название одно а нюансов много ж бывает.
Гость
6627 - 20.05.2021 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Поэтому
Поэтому почему? Ты свои глюки там старательно перечислила ;)
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Слушай, а ты в эту морду плюнуть не пробовал )))?
Ну а как же... во времена летне-осеннего змагарского блукания по Минску на одной площадке регулярно пересекался с восторженным придурком из змагарья. Помнится тот тоже ужасно гордился Ведрошью, и что-то мычал за першасортность... ;)
Гость
6628 - 20.05.2021 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Но их все разновидности так калмыки и называют
Вот этого я у них не спросил... или спросил... или забыл спросить... или забыл запомнить... короче мы сначала праздновали наш приезд, потом болели в бане, и показывали тамошним телкам настоящего мохнатого черкеса... телки были в восторге... черкес тоже... а потом начали горевать за отъезд... а вот на какой стадии мог зайти разговор про народное название калмыцкого чая я тут затрудняюся...
6629 - 20.05.2021 - 22:37
6631-Легыч > Даладно, откуда у тебя две тыщи на ковидную справку, если ты армянскую падалицу черешней назаваешь. Опять хвастаешься, наверно.
Гость
6630 - 20.05.2021 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Даладно, откуда у тебя две тыщи на ковидную справку, если ты армянскую падалицу черешней назаваешь
Так я и из пары жердела-абрикоса выберу первое без шансов для второго. Нехай всякие понаехи дурью маются ;)
6631 - 20.05.2021 - 22:43
6633-Let_L > От тут я не понял. В КК настоящей черешни не растет? Только в Витебске?
6632 - 20.05.2021 - 22:59
Тебе для компота или так?
6633 - 20.05.2021 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Тебе для компота или так?
Не уподобляйся чпоку, пожалуйста. Не идет тебе.
6634 - 20.05.2021 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Тебе для компота или так? Не уподобляйся чпоку, пожалуйста. Не идет тебе.
А ЧПок тоже мигрировал в Беларусь? Не знала.
6635 - 21.05.2021 - 02:12
6621-Легыч > и правильно. Зачем там связь ? вышел, крикнул (можно кодом) - на том краю услышат.
6636 - 21.05.2021 - 05:59
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
черешню - армянскую,
дура откуда у нас армянская черешня?
она у нас просто на улицах растет как и жердела с абрикосой и прочей вишней.а падалишняя на дорогах валяется нафиг никому не нужная.с земли собирать лень.
6637 - 21.05.2021 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
откуда у нас армянская черешня? она у нас просто на улицах растет как и жердела с абрикосой и прочей вишней.а падалишняя на дорогах валяется нафиг никому не нужная.с земли собирать лень.
Не ври, падалицу ты отправляешь в Певек под брендом "С любовью из Краснодара", шоп дети северян всегда могли покушать витаминчиков по цене 5000 за килограмм.
Гость
6638 - 21.05.2021 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так я русский, поэтому и хороший. Русские все хорошие. А лицьвины плохие ;)
А так и не скажешь. На вид скрипач скрипачем.
6640 - 21.05.2021 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так я и из пары жердела-абрикоса выберу первое без шансов для второго.
Молодец, жердина - не дубина, всегда подарит еще один шанс.
6641 - 21.05.2021 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
падалицу
Дура.ты хоть понимаешь шо такое падалица?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены