К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жыве Беларусь!

Гость
0 - 27.05.2015 - 12:25
Прошедший относительно недавно "Дзень Волі" показал, что белорусы тоже считают себя частью Европы, и не очень хотят "русского мира".
Как долго Беларусь будет нашим союзником? Когда будет минский мандан?



6561 - 22.04.2021 - 10:37
Про четверых задержанных заговорщиков:
Все они дают признательные показания и сотрудничают со следствием

Любопытно, торчат ли там уши госдепа.
6562 - 25.04.2021 - 15:01
Сайт БелАЭС взломан неизвестными, опубликованное на нем сообщение является фейком, сайт восстанавливают специалисты, заявила в воскресенье пресс-служба минэнерго Белоруссии.
"Сегодня сайт БелАЭС был взломан неизвестными. Кем именно - сейчас выясняют специалисты. Опубликованная в сообщении информация является фейком. В настоящее время сайт восстанавливают, какое-то время он будет недоступен", - говорится в заявлении пресс-службы в Telegram-канале минэнерго.
В воскресенье на официальном сайте БелАЭС появилась сообщение провокационного характера, якобы размещенное "небезразличными сотрудниками" станции.
6563 - 25.04.2021 - 15:01
6565-KohaVasin >
Комитет государственной безопасности и следственные органы Беларуси исследуют возможную причастность США к попытке убийства Александра Лукашенко и военного переворота в Беларуси, рассказал в эфире телеканала «Россия 1» директор ФСБ России Александр Бортников. Его цитирует ТАСС.
«Этот вопрос исследуется в рамках уголовного дела, которое на сегодняшний момент осуществляет Комитет государственной безопасности и следственные органы Беларуси», — сказал Бортников, отвечая на вопрос о роли США в попытке переворота. Директор ФСБ добавил, что материалы дела подтверждают, что это была попытка именно военного переворота.
6564 - 25.04.2021 - 18:19
6566-БеллаДонна > Ооооо, вот Литву прям больше всех жальче. Все ж туда полетит, точечно. Роза ветров такая. Смородина однозначно пожелтеет.
6565 - 25.04.2021 - 18:38
И, главное, уши-то до боли знакомые. Ведь, что характерно, когда Байдн никуда не пульнул томагавком на Благовещение, я сразу подумала, что это неспроста, и что он, наверно, перепутал кнопочки своего дорожного насессера. А оно вононоче. И шо за мода выпендриваться на Двунадесятые праздники? Белорусы, как все нормальные люди, святят вербу, а кому-то крест православный поперек горла колом встал. Хех(с), да Флудя?
Гость
6566 - 26.04.2021 - 07:25
Недавно один очень пожилой президент одной страны назвал Владимира Путина убийцей.
Интересно,чем он отправился заниматься после этого?
Организацией убийства президента одной маленькой европейской страны?
Если так,то прогресс на лицо,с иранского генерала доросли до европейского президента.
Участники заговора против Лукашенко (Федута, Зянкович и Костусев) признали свою вину в организации заговора с целью захвата власти.
В качестве одного из кураторов заговора указывают советника Байдена Майкла Карпентера.
Карпентер — старший директор Центра Дж. Байдена по глобальному взаимодействию при Пенсильванском университете. Был заместителем помощника министра обороны США по России, Украине и Евразии и советником по внешней политике у вице-президента Джо Байдена,а также директором по России в Совете по нац.безопасности. Работает нерезидентом в «Атлантическом Совете»,а также в фонде Джеймстануовского Университета.
Кадровый сотрудник Госдепа США.
https://www.youtube.com/watch?v=os10Ry5shgo
https://colonelcassad.livejournal.com/6729030.html
Гость
6567 - 26.04.2021 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Недавно один очень пожилой президент одной страны назвал Владимира Путина убийцей. Интересно,
что курил автор этих строк?))
Гость
6568 - 26.04.2021 - 08:45
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
что курил автор этих строк?))
.....
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Заткнись,собакен...
6569 - 26.04.2021 - 08:57
6571-винт > Ты же с белорусами с одной миски борщ ешь, только ты в Смоленске, а они в Витебске и Гомеле. Че ж ты плюешь в эту миску?
Гость
6570 - 26.04.2021 - 09:02
6573-Let_L >
Ему можно,у него справка.(
Гость
6571 - 26.04.2021 - 09:24
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
что курил автор этих строк?))
интересно как вы без доказательств верите в новичек по всем фронтам и прочую ересь, а тут чистые признания и вы глазки потупили:))))
Гость
6572 - 26.04.2021 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
6571-винт > Ты же с белорусами с одной миски борщ ешь, только ты в Смоленске, а они в Витебске и Гомеле. Че ж ты плюешь в эту миску?
Подруга, из этой миски ем не я и не простые белорусы. А кучка жирных и бессовестных клопов. Поэтому я в эту миску не только плюну, но ещё и насру при возможности))
Гость
6573 - 26.04.2021 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт что курил автор этих строк?)) интересно как вы без доказательств верите в новичек по всем фронтам и прочую ересь, а тут чистые признания и вы глазки потупили:))))
Пряник, делая скидку на твое пограничное состояние я в очередной раз (дай мне бог терпения) говорю, что нет никаких "мы". И очень хотелось бы увидеть цитату того мифического президента, который назвал бы Путина убийцей.
6574 - 26.04.2021 - 17:40
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Подруга, из этой миски ем не я и не простые белорусы. А кучка жирных и бессовестных клопов.
"Кто как обзывается, тот так сам и называется"(с)
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
И очень хотелось бы увидеть цитату того мифического президента, который назвал бы Путина убийцей.
Довольствуйся цитатой ответа ему не мифического, а вполне реального Путина.
6575 - 29.04.2021 - 14:35
– Факт довольно любопытный: компания, выпустившая облигаций на полмиллиона долларов, банкротится. И это не фирма, занимающаяся странным и непонятным многим бизнесом, к примеру сложными финансовыми операциями. Это производство мучных кондитерских изделий, сухариков — тривиальный бизнес для наших палестин. Производственный.
Какая-то Алвеста-М (???)
Чуть ниже - "Белстат сегодня показывает (очевидно опираясь на бухгалтерскую статистику) что число убыточных промпредприятий и сумма их долгов увеличиваются. Причем растут как дебиторская, так и кредиторская задолженности: белорусские госпредприятия отгружают, без оплаты, продукцию, чтобы отчитаться о выручке.
Но это не говорит о том, что эти деньги скоро вернутся в Беларусь, мало того — вопрос, вернутся ли вообще. И с точки зрения правильного управленческого учета — это не выручка, а расходы предприятий. Это не активы, а пассивы предприятий. И на самом деле эти госзаводы еще более убыточны, чем нам говорят."
Гость
6576 - 29.04.2021 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
"Кто как обзывается, тот так сам и называется"(с)
Для полноты образа надо описять штанишки, заплакать и позвать маму. А то пока не очень убедительно, подруга.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Довольствуйся цитатой ответа ему не мифического, а вполне реального Путина.
Сорян, но когда я прошу жаренных рябчиков, то жду, что мне принесут жаренных рябчиков, не дошик, заваренный из-под крана. Сгоняй на кухню еще раз, давай, живенько!
6577 - 29.04.2021 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но это не говорит о том, что эти деньги скоро вернутся в Беларусь, мало того — вопрос, вернутся ли вообще.
Бацька вернёт...Приедет снова на встречу, тряхнёт царя и увезёт состав бабла....
6578 - 29.04.2021 - 19:38
6580-винт >а пармезаном по хамону не хочешь?)) гурманы ля...
6579 - 29.04.2021 - 20:45
Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская не планирует принимать участие в возможных новых выборах, к которым призывает белорусская оппозиция.
«Я не буду принимать участие в новых свободных и справедливых выборах, к проведению которых мы стремимся», — приводит ТАСС слова Тихановской.

Она отметила, что будет стремиться к организации новых выборов.

«Мой мандат заключается только в том, чтобы организовать эти выборы. Но я не буду принимать участие», — отметила Тихановская.

По её словам, она не стремилась к власти.


-----
Ой, вот брехушка! Не стремилась она.
6580 - 30.04.2021 - 10:07
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L "Кто как обзывается, тот так сам и называется"(с)

Для полноты образа надо описять штанишки, заплакать и позвать маму. А то пока не очень убедительно
Я передам президенту РФ ваши указания.
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Сорян
"за опаздули" забыли добавить. Цитировать произведения недоумка шнурова вы научились. Теперь, как его героиня "панночка", можете лечь в гроб и лежать там до Второго Пришествия.
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
, подруга
тамбовский волк тебе подруга.

В белорусском полесье всбесились волки. Не знаю, что и думать.
https://news-tut-by.turbopages.org/t...ts/728202.html
6581 - 30.04.2021 - 12:51
Комитет госбезопасности Белоруссии запросил у компетентных органов США правовую поддержку в связи с расследованием дела о подготовке госпереворота в стране.
Белоруссия запросила у США помощь по делу о подготовке госпереворота
Об этом заявил официальный представитель белорусского КГБ Андрей Ярош.
«Следственное управление КГБ в компетентные учреждения юстиции Соединённых Штатов Америки направило просьбу об оказании правовой помощи», — приводит его слова БЕЛТА.
По его словам, в рамках исполнения помощи от американской стороны требуется установить местонахождение фигурантов, произвести их допросы, а также выполнить другие действия, направленные на всестороннее исследование всех обстоятельств дела.
__________________________________________________ __________________
Бацка троллик еще тот ))))
Гость
6582 - 01.05.2021 - 15:09
Гость
6583 - 19.05.2021 - 08:57
В Беларуссии закрыт доступ к порталу TUT.BY
https://www.politforums.net/beloruss...ml?redir=tonew
Гость
6584 - 19.05.2021 - 22:22
Сиропчик, жыве Беларусь?
6585 - 20.05.2021 - 07:55
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Сиропчик, жыве Беларусь?
Вашими молитвами, гусь лапчатый.
Гость
6586 - 20.05.2021 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Сиропчик, жыве Беларусь? Вашими молитвами, гусь лапчатый.
Ну так повторяй за мной и белорусами: Жыве Беларусь!
6587 - 20.05.2021 - 09:05
В гости напрашиваешься?
Гость
6588 - 20.05.2021 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
В гости напрашиваешься?
Нет)) Хочу, чтобы ты сказала "Жыве Беларусь!". Это же не сложно))
6589 - 20.05.2021 - 09:09
Приезжай. Отдохнешь от своего психоза под какой-нибудь ёлкой и снова в бой.
Гость
6590 - 20.05.2021 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Приезжай. Отдохнешь от своего психоза под какой-нибудь ёлкой и снова в бой.
После того как там снимут режим концлагеря.
А ты почему не говоришь "Жыве Беларусь!"? Ты как будто чего-то стесняешься.
6591 - 20.05.2021 - 09:35
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Приезжай. Отдохнешь от своего психоза под какой-нибудь ёлкой и снова в бой. После того как там снимут режим концлагеря.
Если ты говоришь о православном коммунистическом монастырском укладе Лукашенко, то да, сиди дома. Ты ж все ёлки разрисуешь "Здесь был ЧПок".
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
А ты почему не говоришь "Жыве Беларусь!"? Ты как будто чего-то стесняешься.
В многословии мало мудрости.

https://m.youtube.com/watch?v=JLJ3iFZmPBA
6592 - 20.05.2021 - 10:53
osv
6593 - 20.05.2021 - 11:15
Хе-хе, вспомнился старый советский анекдот.
Мулявин выводит козла на сцену, дёргает его за хвост, козёл: "Бееее".
Дёргает сильнее, козёл: "Бееелый аист летит".
6594 - 20.05.2021 - 11:33
Борткевич умер 13 апреля.
Гость
6595 - 20.05.2021 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
В многословии мало мудрости.
Я заметил:
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
православном коммунистическом монастырском укладе Лукашенко
Мудрость и не ночевала))
6596 - 20.05.2021 - 13:30
6599-Черный пласч > Чайку )?
Гость
6597 - 20.05.2021 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
6599-Черный пласч > Чайку )?
Жыве Беларусь!
А ты кричи: жыве тиран Лукашенко!
))
6598 - 20.05.2021 - 17:09
Беларусь попала в список стран с угрозой близкого дефолта, а также уязвимой экономикой по мнению аналитиков Tellimer и JPMorgan. Об этом сообщает Reuters.
https://myfin.by/stati/view/belarus-...zen.yandex.com
6599 - 20.05.2021 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Беларусь попала в список стран с угрозой близкого дефолта, а также уязвимой экономикой по мнению аналитиков Tellimer и JPMorgan. Об этом сообщает Reuters. https://myfin.by/stati/view/belarus-...zen.yandex.com
Дырку они от бублика получат, а не Белоруссию. (с)
6600 - 20.05.2021 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L 6599-Черный пласч > Чайку )? Жыве Беларусь! А ты кричи: жыве тиран Лукашенко! ))
А че ты все время орешь? Детей разбудишь, "в каждой нашей семье с нами малые дети Хатыни".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены