К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жителям Гонконга запретили подходить к районам проживания силовиков

osv
0 - 15.10.2019 - 23:22
Суд Гонконга запретил местным жителям заходить в кварталы, в которых проживают полицейские со своими семьями. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правительство Гонконга.

Суд вынес запрет, чтобы обеспечить безопасность сотрудников полиции Гонконга. Теперь гонконгцам запрещено посещать отведенные для правоохранителей кварталы без разрешения.

Также в постановлении запретили блокировать дороги, пешеходные переходы и тротуары, мешать сотрудникам и членам их семей входить в свои дома и выходить оттуда. Помимо этого жителям официально запретили светить с помощью прожекторов и лазеров в окна квартир правоохранителей.

В сообщении отмечается, что случаи насилия в отношении полицейских участились. Протестующие портят имущество силовиков и подвергают их жизни опасности. Местные жители неоднократно закидывали квартиры работников полиции «коктейлями Молотова», а также обливали стены их жилищ краской.

https://lenta.ru/news/2019/10/15/gnkng/

Такова она, судьба карателей...



1 - 15.10.2019 - 23:24
баба Сережа, обтекаемо не указывает - кого же он имеет ввиду когда упоминает о "карателях".
banned
2 - 15.10.2019 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
баба Сережа, обтекаемо не указывает - кого же он имеет ввиду когда упоминает о "карателях".
Дык, труслив до усирачки...
Гость
3 - 15.10.2019 - 23:37
0-osv > действительно, какая несправедливость, ведь ты за то, чтобы "свободные люби прекрасной ... будущего" беспрепятственно шли убивать детей силовиков, снимая снаф-видео по призыву любого неадеквата в сети, чтобы минировали газопроводы, ключевые объекты инфраструктуры, чтобы втыкали ломы в трансформаторные будки...

мразь ты конченная, педальный! :(
Гость
4 - 15.10.2019 - 23:43
Гость
5 - 15.10.2019 - 23:45
есть большое желание затолкать осин велосипедик ему в жопу..

теперь вопрос пытливому читателю.. через сколько секунд сОся начнет звонить "карателям"?
6 - 16.10.2019 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
баба Сережа, обтекаемо не указывает - кого же он имеет ввиду когда упоминает о "карателях".
Ну как обычно, щас сектант навального велосипедик ака osv скажет, что не призывает портить имущество силовиков и кидать в их жилища коктейли молотова.
osv
7 - 16.10.2019 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
ведь ты за то, чтобы
Ижица набрехал как всегда!

Пруф, где я был за то, чтобы, брехло!
8 - 16.10.2019 - 08:19
6-KRIHA >недолго пришлось ждать)))
osv
9 - 16.10.2019 - 08:22
Ну да, ну да, брехунки сами выдумали и сами же своё враньё обсуждают.
10 - 16.10.2019 - 08:24
9-osv >кто выдумал? Тему кто создал? Бабушка?
11 - 16.10.2019 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Тему кто создал? Бабушка?
ну почему сразу бабушка. Баба создала, зовет себя Сережей.
osv
12 - 16.10.2019 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Тему кто создал?
Я создал.
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
кто выдумал?
А выдумал патологический лгун Ижица в посте 3.
А **** и компания его враньё подхватили и обсуждают.
13 - 16.10.2019 - 08:48
12-osv >ну про ломы в трансформаторной будке я лично читал. Это был твой кумир. Или ты опять просто копировал текст из интернета?
14 - 16.10.2019 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
6-KRIHA >недолго пришлось ждать)))
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
9-osv >кто выдумал? Тему кто создал? Бабушка?
сектант навального велосипедик aka osv пытается изобразить себя такого Пьеро: ах, как тяжела участь правоохранительных органов, ах как жесток этот мир.

osv
15 - 16.10.2019 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
ну про ломы в трансформаторной будке я лично читал
Ну и каково было моё отношение к ломам в трансформаторной будке, раз уж ты лично читал?
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Это был твой кумир
Врёшь как и прочие ****.
Мне нравилась его идея импичмента, и только.
16 - 16.10.2019 - 09:33
опять бабу Сережу не так поняли, что ты будешь делать! Может быть пусть уже разбираются более компетентные работники, уверен, у них ты найдешь понимание.
17 - 16.10.2019 - 09:46
15-osv >человека либо поддерживаешь, либо нет. Со всеми его плюсами и минусами. А то тут люблю, тут не люблю. Так не бывает.
Так ты за мальцева или нет?
18 - 16.10.2019 - 09:48
Мне тоже нравятся некоторые идеи Навального. Но его минусы перевешивают его плюсы. Поэтому я против него.
osv
20 - 16.10.2019 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
человека либо поддерживаешь, либо нет. Со всеми его плюсами и минусами. А то тут люблю, тут не люблю. Так не бывает
Что за глупость? В каких-то вопросах можно поддерживать, в каких-то - нет.
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Так ты за мальцева или нет?
Мне нравилась его идея импичмента. Всё.
Когда узнал про ломы в трансформаторы, понял, что это - однозначно провокатор. Что впоследствии и подтвердилось.
21 - 16.10.2019 - 10:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В каких-то вопросах можно поддерживать, в каких-то - нет.
ЕМНИП, ты даже Путина поддерживаешь.:) От такой вот ты загадошный, ага.:)))
22 - 16.10.2019 - 10:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мне нравилась его идея импичмента. Всё.
А что тебе понравилось из этого? -
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Суд Гонконга запретил местным жителям заходить в кварталы, в которых проживают полицейские со своими семьями. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правительство Гонконга. Суд вынес запрет, чтобы обеспечить безопасность сотрудников полиции Гонконга. Теперь гонконгцам запрещено посещать отведенные для правоохранителей кварталы без разрешения. Также в постановлении запретили блокировать дороги, пешеходные переходы и тротуары, мешать сотрудникам и членам их семей входить в свои дома и выходить оттуда. Помимо этого жителям официально запретили светить с помощью прожекторов и лазеров в окна квартир правоохранителей. В сообщении отмечается, что случаи насилия в отношении полицейских участились. Протестующие портят имущество силовиков и подвергают их жизни опасности. Местные жители неоднократно закидывали квартиры работников полиции «коктейлями Молотова», а также обливали стены их жилищ краской. https://lenta.ru/news/2019/10/15/gnkng/ Такова она, судьба карателей...
osv
23 - 16.10.2019 - 10:36
А кто сказал, что мне понравилось?
Констатация факта: судьба карателей, присланных из Китая подавить протесты - жить в гетто.
osv
24 - 16.10.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ЕМНИП, ты даже Путина поддерживаешь.:)
По отдельным вопросам могу и поддерживать, и ничего в этом не вижу зазорного.
25 - 16.10.2019 - 10:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А кто сказал, что мне понравилось? Констатация факта: судьба карателей, присланных из Китая подавить протесты - жить в гетто.
а как должно быть в прекрасном светлом Китае будущего? расскажи )))))
osv
26 - 16.10.2019 - 10:48
Например, как в Южной Корее. Было бы так в Китае, никто бы в Гонконге не протестовал.
ray
27 - 16.10.2019 - 10:50
osv -0- нам до этого какое дело ? Или подбрасываете идею чтобы и нашм охранители жили в отдельных кварталах , и обывателям туда было не нагой ?
28 - 16.10.2019 - 10:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Например, как в Южной Корее. Было бы так в Китае, никто бы в Гонконге не протестовал.
ага, давай мир нарежем на стотыщщмиллионов южных корей ))) бгггг
banned
29 - 16.10.2019 - 10:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Например, как в Южной Корее.
Американские базы и согласование внешней политики, экономики с США?
banned
30 - 16.10.2019 - 10:56
Кстати, скот осв а упор не замечает карателей в Каталонии, десяточки политикам за собственное мнение. Полное либерастическое слепошарие...
31 - 16.10.2019 - 10:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А кто сказал, что мне понравилось?
Тогда скажи, с чем ты согласен?
32 - 16.10.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Тогда скажи, с чем ты согласен?
скорее он сохранит "стратегическую неопределенность" - а то в друг нужно будет в будущем в срочном порядке быть с этим не согласным? ))
osv
33 - 16.10.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Тогда скажи, с чем ты согласен?
С тем, что такова судьба карателей.
Объективная реальность, существующая независимо от нашего сознания.

Уже бы до первоклашки дошло.
34 - 16.10.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
С тем, что такова судьба карателей. Объективная реальность, существующая независимо от нашего сознания.
походу заклинило )
banned
35 - 16.10.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv С тем, что такова судьба карателей. Объективная реальность, существующая независимо от нашего сознания. походу заклинило )
Походу он у Аэроса отсосал...
Гость
36 - 16.10.2019 - 11:05
А кто такая баба Серёжа? Читать влом все
37 - 16.10.2019 - 11:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
С тем, что такова судьба карателей.
А кого ты называешь карателями?
osv
38 - 16.10.2019 - 11:09
Тех, кто приехал попирать права граждан. Например, в Шиесе.

В Ингушетии, например, местные полицейские отказались разгонять собравшихся мирно и без оружия граждан. Они - не каратели.
ray
39 - 16.10.2019 - 11:11
osv - вы зря о "судьбе карателей" переживаете , государство о них реально позаботится , у них хорошие зарплаты , ранний выход на пенсию и пенсия достойная . У них всё хорошо , и то , что они живут ( или будут жить ) в отдельных районах , так и это им благо - спокойней и спецраспределители рядом .
У них всё хорошо !
Гость
40 - 16.10.2019 - 11:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По отдельным вопросам могу и поддерживать, и ничего в этом не вижу зазорного.
в армии таких называли "шлюха-перебежчица"

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В Ингушетии, например, местные полицейские отказались разгонять собравшихся мирно и без оружия граждан. Они - не каратели.
при этом они нарушили присягу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены