К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жителям Гонконга запретили подходить к районам проживания силовиков

osv
0 - 15.10.2019 - 23:22
Суд Гонконга запретил местным жителям заходить в кварталы, в которых проживают полицейские со своими семьями. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правительство Гонконга.

Суд вынес запрет, чтобы обеспечить безопасность сотрудников полиции Гонконга. Теперь гонконгцам запрещено посещать отведенные для правоохранителей кварталы без разрешения.

Также в постановлении запретили блокировать дороги, пешеходные переходы и тротуары, мешать сотрудникам и членам их семей входить в свои дома и выходить оттуда. Помимо этого жителям официально запретили светить с помощью прожекторов и лазеров в окна квартир правоохранителей.

В сообщении отмечается, что случаи насилия в отношении полицейских участились. Протестующие портят имущество силовиков и подвергают их жизни опасности. Местные жители неоднократно закидывали квартиры работников полиции «коктейлями Молотова», а также обливали стены их жилищ краской.

https://lenta.ru/news/2019/10/15/gnkng/

Такова она, судьба карателей...



Гость
41 - 16.10.2019 - 11:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Такова она, судьба карателей...


те у педалика это на генном уровне!
42 - 16.10.2019 - 11:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тех, кто приехал попирать права граждан. Например, в Шиесе.
Кто приехал?
osv
43 - 16.10.2019 - 11:18
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
вы зря о "судьбе карателей" переживаете
Я о них вовсе не переживаю. Я констатирую факт.
osv
44 - 16.10.2019 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Кто приехал?
А ты погугли "Шиес" и почитай.
Гость
45 - 16.10.2019 - 11:24
42-kapysta >а может поэтому;)
46 - 16.10.2019 - 11:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ты погугли "Шиес" и почитай.
а у тебя твои корявки сводит написать здесь?
47 - 16.10.2019 - 11:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тех, кто приехал попирать права граждан.
а летчики нато, бомбившие сербию - местные или не местные?
48 - 16.10.2019 - 11:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я констатирую факт.
Зачем ты его констатируешь?
ray
49 - 16.10.2019 - 11:44
KRIHA -"летчики нато, бомбившие сербию" гасили в Сербии гражданскую войну и геноцид .
50 - 16.10.2019 - 11:46
50-ray >то есть можно по Киеву?
51 - 16.10.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
50-ray >то есть можно по Киеву?
пора уже, но
"карателей и бандеровцев в украине нет, это все соловьевская пропаганда" (с) сектант навального велосипедик aka osv
Гость
52 - 16.10.2019 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
при этом они нарушили присягу
Подлецы!


Вот как эти - 25 июня 1941 года вблизи Киева приземлился немецкий бомбардировщик «Юнкерс-88». Его экипаж в составе четырех человек решил перейти на сторону Красной Армии. Совинформбюро сообщило 28 июня 1941 года, что летчики служили во второй группе 54-й эскадры. В состав экипажа входили: уроженец Бреславля (Средняя Силезия) унтер-офицер Ганс Герман, летчик-наблюдатель из Франкфурта-на_Майне Ганс Кратц, уроженец Брно (Моравия) старший ефрейтор Адольф Аппель и радист из Регенсбурга Вильгельм Шмидт.

Летчики не хотели воевать против жителей Советского Союза. Будучи отправленными на задание, они сбросили все бомбы в Днепр, а потом приземлились недалеко от Киева и сдались встреченным крестьянам. Экипаж в полном составе подписал обращение «К немецким лётчикам и солдатам», в котором призывал: «Братья летчики и солдаты, следуйте нашему примеру. Бросьте убийцу Гитлера, переходите сюда, в Россию!»


Не захотели сражатся за фюрера !
Гость
53 - 16.10.2019 - 12:13
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KRIHA -"летчики нато, бомбившие сербию" гасили в Сербии гражданскую войну и геноцид .
как то очень избирательно они гасили. Со стороны косоваров геноцид был намного сильнее, но он как то не замечался натовцами
Гость
54 - 16.10.2019 - 12:16
53-aivariz > таких перебежчиков не любят ни в одной из армий, предавший один раз предаст снова
Гость
55 - 16.10.2019 - 12:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Когда узнал про ломы в трансформаторы, понял, что это - однозначно провокатор. Что впоследствии и подтвердилось.
не когда ты узнал, мразь.. а когда тебя тыкнули в это тысячу раз..постеснялся ты, питар, сам скорость на ролике передвинуть..говорил шо ролик фальшивый..
и мне пришлось его скачивать,переделывать скоростьи выкладывать.. и только тогда ты , уже припертый к стенке, признал..и то чую только для того что бы самому не встрять в тюремные соски а душой ты до сих пор с мальцевым..
Гость
56 - 16.10.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
таких перебежчиков не любят ни в одной из армий, предавший один раз предаст снова
То есть если Россию захватят пиндосы и вас забреют в каратели - вы будете выполнять свой долг и присягу - мочить недовольных ?
57 - 16.10.2019 - 12:49
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
То есть если Россию захватят пиндосы и вас забреют в каратели - вы будете выполнять свой долг и присягу - мочить недовольных ?
самое забавное, что либерасты, негодующие из за событий в гонконге в упор не замечают карателей, убийц и прочих бандеровцев из нацбатальонов укрожопии.
ray
58 - 16.10.2019 - 12:49
aivariz - а вы как думаете , жизнь дается один раз , и хочется её прожить подольше и стоя на ногах , а не на коленях .
Пойдём служить к "партнёрам" и будем служить делу демократии , терпимости и процветанию России .
Должен же и в России когда-то наступить порядок и мир , к нашей радость .
А всяких "партизан" и прочие деструктивные элементы будем мочить - "где поймаем - там и замочим , в сортире поймаем и там замочим !"
За нашу славную Родину !
Гость
59 - 16.10.2019 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
то есть можно по Киеву?
Странный вопрос. Конечно можно, и не только по Киеву - по любому из всех населенных пунктов на планете. Одним из результатов содеянного группировкой является появление устойчивого словосочетания "бомбить Воронеж".
Гость
60 - 16.10.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
является появление устойчивого словосочетания "бомбить Воронеж".
Я могу легко добиться устойчивого словосочетания созвучного с вашим ником , нужно просто напросто чаще его повторять.
Гость
61 - 16.10.2019 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Изич Прушный Посмотреть сообщение
Я могу легко добиться устойчивого словосочетания созвучного с вашим ником
Есть оно уже. Он сам легко добился.
Гость
62 - 16.10.2019 - 13:47
осв правильно намекает, что лучше сразу давить танками, как на Тяньаньмэнь. Уже бы давно и забыли, и про придурков в Гонконге, и про наших раша-либерастов, и асфальт бы давно помыли и отремонтировали
Гость
63 - 16.10.2019 - 13:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Есть оно уже. Он сам легко добился.
Сайра-придурок? )))
Гость
64 - 16.10.2019 - 13:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Уже бы давно и забыли, и про придурков в Гонконге, и про наших раша-либерастов, и асфальт бы давно помыли и отремонтировали
А
как же фраза солцеликого "я настоящий либерал"
Гость
65 - 16.10.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
А как же фраза солцеликого
Это он только в экономическом смысле, да и то слегка лукавит.
Гость
66 - 16.10.2019 - 14:19
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
я настоящий либерал
потому тебя еще по асфальту и не раскатали. Не уверен, что это правильно
Гость
67 - 16.10.2019 - 14:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это он только в экономическом смысле, да и то слегка лукавит.
Да я то знаю ;)
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
потому тебя еще по асфальту и не раскатали. Не уверен, что это правильно
а вот ешка явно не понимает этого;)
И потом ещё спрашивают кто такие каратели;)
Гость
68 - 16.10.2019 - 14:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Например, как в Южной Корее. Было бы так в Китае, никто бы в Гонконге не протестовал.
Тебе многие пишут (а возможно и говорят), что ты кретин. Ты думаешь, тебя оскорбляют? Увы, нет.
Что ты хочешь, чтобы было как Южной Корее?
Вот это:
Как корейцы разгоняют митинги (тренировка)

https://www.youtube.com/watch?v=vYk-6tTkbc4
Или чтобы РФ была в тотальной зависимости от США как Ю.Корея, размещала на своей территории американские базы, ядерное оружие, наплевав на мнение жителей страны, не желающих быть американскими заложниками?
Каждый год в Южной Корее проходят демонтсрации, которые разгоняют. То профсоюзы выводят людей на на протест против увольнений, то толпа протестует после крушения парома. Предыдущее правительство отказалось размещать американскую систему ПРО - "вдруг" оказались коррупционерами. "Мирными митингами" - всего 2 погибших и сотни раненых - заставили уйти в отставку, пришли новые, "демократичные" - эти уже по-полной разгоняют демонстрации против американкой ПРО и ядерных ракет, что в 2017, что в 2018 году.
Тебе нравится как Южной Коре (да и в других странах) "цветными" майданами свергают неугодные правительства, хочешь, чтобы и в России было так же, соседняя Дуркаина ничему не научила?
И, кстати, коль вспоминаешь Тяньаньмэнь, то вспоминай и Ю.Корейское восстание в Кванджу с 207 погибшими по самым скромным официальным цифрам и как минимум 1000 пострадавших.

osv, ты кретин.
Как это так у тебя постоянно получается, что то и те, за что ты дерёшь свой зад оказывается ошибочным, ты оказываешься по уши в том дерьме, которое выливал на оппонентов, но потом отряхиваешься как гусь от воды, и заводишь старую пластинку на новый лад?
Гость
69 - 16.10.2019 - 15:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
То есть если Россию захватят пиндосы
я присягал России, с куя ли я буду служить пендосам? Совсем мозг потерял?
Гость
70 - 16.10.2019 - 15:14
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Пойдём служить к "партнёрам" и будем служить делу демократии , терпимости
Вот слова настоящей гниды, которая готова продаться всем
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А всяких "партизан" и прочие деструктивные элементы будем мочить - "где поймаем - там и замочим , в сортире поймаем и там замочим !"
а мочилка у тебя выросла? Мочить он будет. Такая гнида как ты ляжет под любого, кто сильней тебя
Гость
71 - 16.10.2019 - 15:24
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А всяких "партизан" и прочие деструктивные элементы будем мочить - "где поймаем - там и замочим , в сортире поймаем и там замочим !"
Как я понял ты готов к тому что если найдуться сильнее товарищи, то будут мочить в сартирах тебя?
72 - 16.10.2019 - 15:32
59-ray >точно так же когда-то рассуждали те, кто пошёл в полицаи.
Гость
73 - 16.10.2019 - 15:41
73-Палач > да какой из него полицай? Обычное и традиционное для таких: "пан полицай, а мени то за що?! я ж вам усих коммунистов и партизан сдал!"
74 - 16.10.2019 - 15:58
74-Альфа и Омега >а потом они говорят что Сталин был тираном. Вот таких гнид и расстреливали пачками, чтоб даже мыслей не было. Ну конечно невиновные тоже пострадали. По доносам от таких же гнид, которых не расстреляли.
Гость
75 - 16.10.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
я присягал России, с куя ли я буду служить пендосам?
Ну как обычно - за жирную пайку , отгороженый угол в бараке , имунитет на сдачу органов...
76 - 16.10.2019 - 16:04
76-aivariz >по себе людей не стоит судить.
Гость
77 - 16.10.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante я присягал России, с куя ли я буду служить пендосам? Ну как обычно - за жирную пайку , отгороженый угол в бараке , имунитет на сдачу органов...
Ты на меня свои мысли не проецируй, если ты так готов поступать, то я не собираюсь нарушать присягу
Гость
78 - 16.10.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
я не собираюсь нарушать присягу
Ну было бы глупо утверждать обратное до смены власти :))
Гость
79 - 16.10.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Ты на меня свои мысли не проецируй, если ты так готов поступать, то я не собираюсь нарушать присягу
Как соловей?;)колитесь где соломку себе стелите?;)
80 - 16.10.2019 - 16:17
79-aivariz >долпаёпу уже 100 раз говорили, чтоб не судил по себе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены