К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жителям Гонконга запретили подходить к районам проживания силовиков

osv
0 - 15.10.2019 - 23:22
Суд Гонконга запретил местным жителям заходить в кварталы, в которых проживают полицейские со своими семьями. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правительство Гонконга.

Суд вынес запрет, чтобы обеспечить безопасность сотрудников полиции Гонконга. Теперь гонконгцам запрещено посещать отведенные для правоохранителей кварталы без разрешения.

Также в постановлении запретили блокировать дороги, пешеходные переходы и тротуары, мешать сотрудникам и членам их семей входить в свои дома и выходить оттуда. Помимо этого жителям официально запретили светить с помощью прожекторов и лазеров в окна квартир правоохранителей.

В сообщении отмечается, что случаи насилия в отношении полицейских участились. Протестующие портят имущество силовиков и подвергают их жизни опасности. Местные жители неоднократно закидывали квартиры работников полиции «коктейлями Молотова», а также обливали стены их жилищ краской.

https://lenta.ru/news/2019/10/15/gnkng/

Такова она, судьба карателей...



Гость
81 - 16.10.2019 - 16:28
А кто рыпнулся когда СССР растащили на куски ? А сколько миллионов присягали.....
82 - 16.10.2019 - 16:30
82-aivariz >на кого рыпаться?
Гость
83 - 16.10.2019 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
на кого рыпаться?
Ну правильно тащили таки только свои;)
Гость
84 - 16.10.2019 - 16:51
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Палач на кого рыпаться? Ну правильно тащили таки только свои;)
А ты жалеешь, что ничего тебе ничего от того пирога не перепало?
Гость
85 - 16.10.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну правильно тащили таки только свои;)
Дык в случай чего эти "свои" опять первыми переметнутся а оккупационную администрацию....
Гость
86 - 16.10.2019 - 18:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu Ну правильно тащили таки только свои;) Дык в случай чего эти "свои" опять первыми переметнутся а оккупационную администрацию....
Просто интересно, ты по себе судишь? Или по собратьям
Гость
87 - 16.10.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Или по собратьям
По вашим зеленошкурым собратьям и сужу.

Как они кричали Эрдогану

"Не забудим не простим" а теперь и забыли и простили...



Гость
88 - 16.10.2019 - 18:54
88-aivariz >а кто тебе сказал что турки друзья?
Гость
89 - 16.10.2019 - 18:57
Срочно известите Путину!!!!!
А то он им оружие продает , а они потом опять ему в спину!
90 - 16.10.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
теперь и забыли и простили...
Ну так Полоумный Реджеп сам приехал туфлю целовать, землю ел, просил простить... Соседей не выбирают, это судьба.
Гость
91 - 16.10.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну так Полоумный Реджеп сам приехал туфлю целовать, землю ел, просил простить..
Вата хавает незатейливое вранье ....
Гость
92 - 16.10.2019 - 19:46
88-aivariz > А кто сказал что забыли и простили?
Опять фантазии у тебя?
Гость
93 - 16.10.2019 - 20:07
90-aivariz > кто забыл, ты - аквариумная рыбка? Нет, даже ты не забыл.
Тебе, тормазу, объясню: продавать туркам вооружение - это вырвать Турцию из тесных объятий пиндосов и посадить себе на кукан, причем с большой прибылью для себя, с некоторыми дополнительными бонусами в виде вливаний больших сумм в нашу экономику, рекламы этих самых вооружений и так далее.
Если бы я не наблюдал тебя 4 года на этом форуме, я бы, пожалуй, удивился тупости твоего "подкола", но на день сегодняшний я уже хорошо знаю, что ты способен на большее, даже своего дна не коснулся.
94 - 16.10.2019 - 20:20
88-aivariz >59й пост своего партнера ты не заметил? Да и осв не раз говорил, что ему все равно, кто придёт и свергнет путина. Или ты молящийся на все американское и европейское, в случае военного конфликта, костьми ляжешь перед защватчиком?
osv
95 - 16.10.2019 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Да и осв не раз говорил, что ему все равно, кто придёт и свергнет путина
Опять врать принялся?
96 - 16.10.2019 - 20:44
96-osv >нет. Ты сразу скажи, что кто-то ещё пишет от твоего ника, тогда не будешь выглядеть так глупо в который раз.
Гость
97 - 16.10.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
24.01.2012 "Кампания "За кого угодно, только не за Путина" в сути своей имеет цель уход Путина из власти и восстановление свободных выборов.
Скажи, лисапедик, а есть ли такие враги Путина, которых бы ты не поддержал? Ну, за исключением тех, от которых ты потом демонстративно отвернулся, типа Мальцева, но поддерживать "а в остальном я с ним согласен" не перестал.
98 - 16.10.2019 - 20:50
98-Альфа и Омега >чёт картину представил, ося на велике с тупым лобзиком мчит сосны валить на Магадан))
osv
99 - 16.10.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Ты сразу скажи, что кто-то ещё пишет от твоего ника, тогда не будешь выглядеть так глупо в который раз
Пустые слова ни о чём. Хоть одно подтверждение твоего вранья я дождусь?
osv
100 - 16.10.2019 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Кампания "За кого угодно, только не за Путина" в сути своей имеет цель уход Путина из власти и восстановление свободных выборов
А почему цитатку не продолжил?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
да, будем голосовать за любого, кроме Путина. Это наш мирный путь к переменам
По-моему, только круглый дуроЧок может не заметить разницу между будем голосовать за и придёт и свергнет (см. пост брехуна Палача № 95).
Гость
101 - 16.10.2019 - 21:08
101-osv > кретин, тебе в качестве напоминания стрим майдана 2014 кинуть, где таких "обчаёченных" кретинов как ты поимели в качестве биомассы и щита боевики? Ты же кретин в медицинском смысле, ты абсолютно не в состоянии понять, что все, кто "против Путина", не могут автомматически становиться твоими союзниками, а те, кто по твоему мнению "за Путина" - врагами.
У тебя же нет других критериев анализа. У тебя же бинарная логика: гонит на путина - союзник; критикует гонителя - враг.
Гость
102 - 16.10.2019 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Тебе, тормазу, объясню: продавать туркам вооружение - это вырвать Турцию из тесных объятий пиндосов и посадить себе на кукан, причем с большой прибылью для себя, с некоторыми дополнительными бонусами
Внатуре !
С Гитлером то прокатило!
103 - 16.10.2019 - 21:12
100-osv >поиском доступны только последние 100 твоих сообщений. А у тебя их 31 тысяча. Чем ты и пользуешься.
Я с тобой уже вступал в полемику по поводу этой твоей фразы. Но у тебя память коротка. А я помню как ты написал, что тебе все равно кто и на чьи деньги свергнет путина. Речь в тот момент шла про сша и их финансирование нашей оппозиции.
Гость
104 - 16.10.2019 - 21:19
101-osv >кстати ося.. вот это твоя фраза
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вот почему публично есть смысл утверждать и быть к этому морально готовыми - да, будем голосовать за любого, кроме Путина. Это наш мирный путь к переменам и акт понуждения власти к исполнению закона."
с которой ты как бы согласен, бо не опровергал..
скоро рассыпется на примере кукраины, которые проголосовали за табуретку но не за порося(которого реально почтивсе ненавидят, в отличии от Путина)

так вот рейтинг Зе уже начал падать "стремительным домкратом"..вангую, через год перевыборы или Зе или парламента..
105 - 16.10.2019 - 21:20
102-Альфа и Омега >убогому не понять, что и во время ВОВ очень много людей, которые ненавидели и Сталина и коммунизм бок о бок воевали с коммунистами против гитлеровцев. Потому что враг пришёл на их землю. Он пришёл не Сталина и коммунизм свергать, он пришёл уничтожать советский народ. И только те кто встал на колени могли временно рассчитывать на какое-то снисхождение.
В наше время будет тоже самое. А эти мрази верят что придёт добрый дядя из-за океана, сгонит с трона Путина и скажет живите и радуйтесь, вы свободны.
Ну ведь не так давно была ВОВ. Люди ничему не учатся.
Гость
106 - 16.10.2019 - 21:27
106-Палач > ну, так очень умный богослов, математик, вице-предводитель дворянского собрания, лидер велосипедного клуба вполне обоснованно (для себя) считает, что все, кто с ним не согласен, его критикует - платные брехунишки и злопыхатели, пропагандоны на ставке, желающие ему навредить, чтобы защитить Путина.

Это же элементарно! Как вы можете не понимать?! Во всём плохом в стране виноват Путин! Вы критикуете противников Путина - вы проплаченные брехунишки, другого объяснения просто быть не может, всё предельно и просто!
Гость
107 - 16.10.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
считает, что все, кто с ним не согласен, его критикует - платные брехунишки и злопыхатели, пропагандоны на ставке, желающие ему навредить, чтобы защитить Путина.
Ну осв правильно считает. Всё как ты и говоришь- Ты и есть платный брехунишко, пропагандон на ставке. Демагог и болтун. Осв пенсионер, а вы , что блохастые собачачьей свадьбой тут третесь целыми днями ? Ась вислоухие ? Никчемыши . ;)))
Гость
108 - 16.10.2019 - 22:01
ну, вот видишь как всё элементарно! ))

себя найдёшь сам ;)
Гость
109 - 16.10.2019 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
себя найдёшь сам ;)
Да ты ,дурачок, видать совсем в маразм впал. :)))
Гость
110 - 16.10.2019 - 22:47
108-intern > а ты чего тут делаешь?
111 - 18.10.2019 - 08:59
баба Сережа, где ты прячешься? Выходи нам еще нужно выяснить в каком значении ты употребил слово гетто.
Модератор
112 - 18.10.2019 - 10:18
шо тут? добрый протестант осв оправдывает насилие по отношению к служащим и членам их семей? неплохо, неплохо :))
113 - 18.10.2019 - 10:21
Товагищ Бланк по кличке Ленин призывал взрывать полицейские участки и обливать солдат кипятком, а полицейских серной кислотой. То у Оси просто комсомольская закалка крепка оказалась.
osv
114 - 18.10.2019 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
поиском доступны только последние 100 твоих сообщений. А у тебя их 31 тысяча. Чем ты и пользуешься
Ну понятно. Так и скажи, что своё враньё тебе подтвердить нечем.
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
А я помню как ты написал, что тебе все равно кто и на чьи деньги свергнет путина
Наглое, неприкрытое враньё. Слово "свергнуть" - не из моего лексикона.
115 - 18.10.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Слово "свергнуть" - не из моего лексикона.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, давай, свергай! Я морально поддержу!
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Наглое, неприкрытое враньё.
-----
Гость
116 - 18.10.2019 - 19:35
Китайский посол в России Чжан Ханьхуэй заявил, что в ситуации с протестами в Гонконге появились «украинские элементы», которые ездят туда для «передачи опыта». Об этом сообщает kp.ru.
«Осложняется тем, что всё больше международных сил грубо вмешивается в дела Гонконга. По достоверной информации, там появились украинские элементы. Вроде бы они ездят, чтобы передавать свой опыт гонконгцам», — заявил дипломат.

Он добавил, что жители Гонконга говорят о желании «жить как украинцы». Китайский посол назвал смешными эти заявления, поскольку, по его словам, подушевой ВВП в Гонконге составляет около $20 тыс.

Издание отмечает, что на Украине этот показатель составляет около $8–10 тыс.
117 - 18.10.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Констатация факта: судьба карателей, присланных из Китая подавить протесты - жить в гетто.
Ге́тто (от итал. ghetto nuovo «новая литейная») — части крупных городов, отведенные для добровольного или принудительного проживания меньшинств, в современном мире в результате социального, правового или экономического давления. Изначально термин употреблялся только для районов проживания людей дискриминируемых по национальному, расовому или религиозному признакам (напр. евреи).
118 - 18.10.2019 - 20:37
115-osv >я тебе общий смысл написал, а не дословный.
Мне нет смысла врать. Я написал как было. А вот ты много раз был пойман на лжи, даже в этом сообщении.
osv
119 - 18.10.2019 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Я написал как было
Не было. Врёшь.
Слово "свергнуть" подразумевает насильственные действия, коих я являлся и являюсь являюсь принципиальным противником.
osv
120 - 18.10.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
А вот ты много раз был пойман на лжи, даже в этом сообщении
Например?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены