К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жительница Самары привезла гроб с телом мужа к зданию правительства

Гость
0 - 22.02.2019 - 07:35
В Самаре отчаявшиеся родственники принесли гроб с телом местного жителя к зданию регионального правительства. Они не смогли похоронить умершего на кладбище Рубежное, так как местные работники потребовали от них 50 тыс. рублей.


121 - 22.02.2019 - 18:47
До весны не потечёт.
123 - 22.02.2019 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Как ваши сомнения могут объяснить рождение у тётеньки ребенка от человека на расстоянии?
Никак. Близкого человека, нормальные люди, не станут таскать по городу и глумиться над телом на всеобщее оборзение. И уж тем более не будут участвовать в разборках кладбищенских червей.
124 - 22.02.2019 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Как ваши сомнения могут объяснить рождение у тётеньки ребенка от человека на расстоянии?

Никак. Близкого человека, нормальные люди, не станут таскать по городу и глумиться над телом на всеобщее оборзение. И уж тем более не будут участвовать в разборках кладбищенских червей.
Верно ), нормальные люди всегда рядом с близкими. Она должна была сама залезть к нему в гроб, раз не сумела похоронить?
125 - 22.02.2019 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Она должна была залезть к нему в гроб?
А это нормально? Я уже ничему не удивлюсь.
Гость
126 - 22.02.2019 - 19:00
121-_Кошница_ >тока одежду с него потянут и гроб на доски разберут
Гость
127 - 22.02.2019 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Никак. Близкого человека, нормальные люди, не станут таскать по городу и глумиться над телом на всеобщее оборзение. И уж тем более не будут участвовать в разборках кладбищенских червей.
Так им надо было бросить тело на кладбище не погребенным?
128 - 22.02.2019 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Она должна была залезть к нему в гроб? А это нормально? Я уже ничему не удивлюсь.
Не знаю. Но Вы пишите
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
нормальные люди, не станут
А что Станут делать нормальные люди, если труп из морга выдан, а на кладбище его не принимают? Куда его девать? Вы - нормальный человек, ответьте. Только, пожалуйста, не переигрывайте. Кладбищенский бизнес первый, расцветший в послеперестроечной России, поэтому Ваша унылая ложь еще тоскливей воя собак перед очередным покойником. По существу, - что?
129 - 22.02.2019 - 19:10
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Так им надо было бросить тело на кладбище не погребенным?
Лучше вообще не забирать из морга, тем более, что мужик умер 6 февраля.
130 - 22.02.2019 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Ваша унылая ложь
В чём я солгал?
Гость
131 - 22.02.2019 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеевич Тучнев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кьюбивано кстати, а действительно куда его везти? если денег нет, где его закапывать Очевидно в приемную Губернатора или Мэра города:) Самое эффективное это привезти и оставить там - типа теперь это ваша проблема.
А кремировать не вариант?
Гость
132 - 22.02.2019 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лучше вообще не забирать из морга, тем более, что мужик умер 6 февраля.
слова не мальчика, ты так и поступил со своими близкими?
133 - 22.02.2019 - 19:23
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
слова не мальчика, ты так и поступил со своими близкими?
В социальных услугах, равно как и в твоих советах я не нуждаюсь.
134 - 22.02.2019 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vovastik Так им надо было бросить тело на кладбище не погребенным? Лучше вообще не забирать из морга, тем более, что мужик умер 6 февраля.
Вы считаете, что кладбищенская мафия любезно предупреждает о своих намерениях?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Ваша унылая ложь

В чём я солгал?
В своем уверждении о способности Федерального законодатальства разрешить проблему конкретного человека в данной ситуации здесь и сейчас.
Не стану утверждать(как это безосновательно делаете вы), но было бы крайне любопытно проверить людей, требовавших у несчастной вдовы 50т, на причастность к владению микрофинансовым организациям г.Самары. Сдается мне крайне любопытная картина.
Гость
135 - 22.02.2019 - 19:27
133 Снег, я в отличии от тебя
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лучше вообще не забирать из морга
не давл никаких советов ни тебе ни кому либо вообще. Я всего лишь поинтересовался, ты со своими усопшими близкими поступил так же, как сам советовал несколько выше?
136 - 22.02.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
В своем уверждении о способности Федерального законодатальства разрешить проблему конкретного человека в данной ситуации здесь и сейчас.
С понятием "социальные похороны" ты знакома? Честно скажи.
Гость
137 - 22.02.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лучше вообще не забирать из морга, тем более, что мужик умер 6 февраля.
Ну это по человечески, ага.
Если вы не в курсе то суть конфликта была в том что тетя забрала труп из морга, нашла кто отвезет на кладбище, кто выкопает могилу, кто опустит и закопает. Нашла по своим деньгам. И когда они приехали все это делать к ним на кладбище подошли местные хлопцы с разъяснением что либо она платит 50.000р прикормленной фирме либо вообще никак здесь не хоронит. Теткины копальщики сбежали, похоронить ей по сути не дали. Она психанула и привезла гроб к мэрии. Фсе.
138 - 22.02.2019 - 19:32
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
поступил так же
Как я сказал, слово "достойно" все воспринимают по разному. Кому-то хватит и социалки, мне нет.
Гость
139 - 22.02.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Coeptis Посмотреть сообщение
А кремировать не вариант?
Официальная кремация производится только в специальных крематориях. Он если и есть то один на весь город и мафия там живет ничуть не хуже чем на кладбищах. Вот в Краснодаре например нет крематория.
В принципе можно как в Индии - кучку дров на берегу реки сложил, труп туда же и поджигаешь. Если похороны богатые то горит хорошо и долго, может даже бензином поливали. А если похороны бедные то чуть-чуть погорело и дрова кончились. Тогда все шо осталось тупо сбрасываем в речку - похороны окончены, куда-то оно уплывет все равно...
140 - 22.02.2019 - 19:37
136-Снег > Я просила вас не переигрывать, но Вы не внемлите. И еще. На "ты" вы перешли сразу после моего упоминания о микрофинансовых организациях Самары. Это означает только то, что я права. И что господина, требующего 50т (или покойник останется на улице), следует проверить на причастность к деятельности таковых. Как и при других форсмажорных обстоятельствах, как то - срочная операция, когда человек при смерти, а врачи говорят об отсутствии каких-то дорогостоящих препаратов и т. д. и т. д.
Гость
141 - 22.02.2019 - 19:37
Товарищ сержант, у тебя слишком пиететное отношение к трупам для христианина.
142 - 22.02.2019 - 19:42
То бишь, дяденьки могильщики, время от времени, могут для разнообразия подрабатывать коллекторами в том же городе.
143 - 22.02.2019 - 19:43
Примите наши поздравления.
144 - 22.02.2019 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
На "ты" вы перешли
Я никуда не уходил. Видимо знаю чуть больше о похоронах и имею взгляд несколько отличный от общепринятого стадного рёва. Ты не ответила честно и судя по очередному извержению, о социальных похоронах для неимущих, не имеешь никакого представления, но берёшь на себя смелость обвинять других во лжи. Мда...
145 - 22.02.2019 - 19:47
И вот эти вот топтания лопатой по ногам означают только одно - развод потерпевшей на микрозайм. Скорее всего, обе фирмы в сговоре.
Гость
146 - 22.02.2019 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Падал прошлогодний снег.
желтоватый такой ...
даже с коричневатым оттенком
147 - 22.02.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Скорее всего, обе фирмы в сговоре.
Хоть одна ценная мысль.
Гость
148 - 22.02.2019 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Как я сказал, слово "достойно" все воспринимают по разному.
значит по твоему достоино, это
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лучше вообще не забирать из морга
?
или ты даешь не достойные советы?
149 - 22.02.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
?
А что тебя удивляет? В данном случае, до окончания разборок конкурирующих структур "нимфа" и "милости просим", лучше чтобы покойник оставался в морге.
150 - 22.02.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
или ты даешь не достойные советы?
Всяк волен воспринимать их в меру своей испорченности. Я не обижаюсь. Умные учатся на чужих ошибках, а дураки... так дураками и помрут, тут я не доктор.
Гость
151 - 22.02.2019 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Coeptis Посмотреть сообщение
А кремировать не вариант?
а расценки на эту услугу знаете?
152 - 22.02.2019 - 20:04
146-gotcha > Ну потому, что Вы же понимаете, что дело пахнет керосином, если принюхаться. Все просто, - коллекторы, они же могили. Директор кладбища, например, подчеркиваю, например, он же владелец каких-нибудь "Деловшляпе". А далее всё просто.
https://kuban.mk.ru/social/2019/02/1...NcGO-epMzrxJRk
И защищать подобное может только человек, находящийся внутри такой же структуры.
Гость
153 - 22.02.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А что тебя удивляет? В данном случае, до окончания разборок конкурирующих структур "нимфа" и "милости просим", лучше чтобы покойник оставался в морге.
Ты наверно верный ленинец? Т.е тетке вместо погребения тела, надо было бросить покоиного в морге и ждать пока контора с запросом дай мне 50 штук я так хочу не соизволит ей разрешить произвести погребение?
154 - 22.02.2019 - 20:18
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Т.е тетке вместо
Ты не знаешь отчего в моргах дежурят безенчуки и с ходу предлагают организацию похорон "по деньгам" и всяческую помощь в безутешной утрате?
Гость
155 - 22.02.2019 - 20:23
154 мне вопрос повторить?
Гость
156 - 22.02.2019 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
до окончания разборок конкурирующих структур "нимфа" и "милости просим", лучше чтобы покойник оставался в морге.
так это денег стоит, от 1000 рэ в сутки, бесплатно только первые семь дней. а сколько ему там лежать?
157 - 22.02.2019 - 20:33
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
мне вопрос повторить?
Не стоит, 50 штук озвученные Азатом Абдулахатьевичем мне крыть нечем. Я с ними не спорю, ему виднее. Кстати, сколько стоит отвезти труп за 45 км на сельский погост и похоронить? 8 штук?
158 - 22.02.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от кьюбивано Посмотреть сообщение
бесплатно только первые семь дней
Бесплатно - семь со дня уведомления родственников до 14 дней в связи с проблемами погребения. Отака фигня.
Гость
159 - 22.02.2019 - 20:37
157
Цитата:
Сообщение от кьюбивано Посмотреть сообщение
бесплатно только первые семь дней. а сколько ему там лежать?
это еще смотря где лежать телу, на полу морга бесплатно сколько то там дней, а за холодильник извольте оплатить.
160 - 22.02.2019 - 20:40
Я не зря разместила ролик из фильма "12". В контексте темы ключевым словом могла бы стать фраза "смотрят по прикиду". Т. е. даже конченные рецидивисты смотрят по прикиду. А не загоняют мать-одиночку, которая хоронит своего мужика, чтоб поставить ее на счетчик. А это вот это вот в Самаре это "Чешежопица" Майера какая-то.
Гость
161 - 22.02.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кстати, сколько стоит отвезти труп за 45 км на сельский погост и похоронить? 8 штук?
это поди как договоришься.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены