К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женева 2021

0 - 25.05.2021 - 18:22
Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена пройдет в Женеве 16 июня, сообщается на сайте Кремля.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/05/20...om=from_main_1



Гость
1 - 25.05.2021 - 18:51
Это мы и без тебя знаем,чо предлагаешь,или есть просто вброс?
Гость
2 - 25.05.2021 - 18:55
Интересно, если Байден повторит, только уже в лицо, то что сказал в том самом интервью, какая будет реакция?
"Бе-бе-бе", "сам зопа" или "я маму позову"?
banned
3 - 25.05.2021 - 19:03
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Интересно, если Байден повторит, только уже в лицо, то что сказал в том самом интервью,
А если не повторит - то зассал? Вот скоро и узнаем, ссыкун твой Байден или нет.
4 - 25.05.2021 - 19:03
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
какая будет реакция?
думаю, бросок через бедро
banned
5 - 25.05.2021 - 19:07
Байден будет принимать капитуляцию Путина..От Женевы до Гааги недалеко.
Гость
6 - 25.05.2021 - 19:18
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Интересно, если Байден повторит, только уже в лицо, то что сказал в том самом интервью, какая будет реакция?
хех, к 16му Лукашенко озвучит кто готовил и заказывал его убийство, и что то мне подсказывает, что из этих двоих это явно не Путин))
7 - 25.05.2021 - 19:22
2-винт >а если Путин поджопников Байдену надаёт, то:
а) Путин не понимает шуток.
б)У Путина поехала крыша.
в)Путин поступил крайне недипломатично.
г)Путин - хам и варвар и с ним никто не захочет иметь дело.
д).....»
Гость
8 - 25.05.2021 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
ссыкун твой Байден или нет.
Такой же мой, как и твой))
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
думаю, бросок через бедро
Какого-нить жителя Воронежа комплекции ниже средней))
banned
9 - 25.05.2021 - 19:28
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
От Женевы до Гааги недалеко.
Это ты на МУС намекаешь? Это не тот МУС на судей которого США собрались наложить санкции, если они начнут расследования военных преступлений США? И они не начали. Это не тот МУС, который был послан Израилем на...й?
Что-то мне подсказывает, что басманный суд менее ангажирован и более независим, чем тот МУС. Массон, вы такой смешной в своем идиотизме...
Гость
10 - 25.05.2021 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Интересно, если Байден повторит, только уже в лицо, то что сказал в том самом интервью, какая будет реакция? хех, к 16му Лукашенко озвучит кто готовил и заказывал его убийство, и что то мне подсказывает, что из этих двоих это явно не Путин))
Лукашенко может это сказать хоть сейчас. А заодно озвучить и тех, кто убил Кеннеди, Круга и Лору Палмер))
Гость
11 - 25.05.2021 - 19:33
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Байден будет принимать капитуляцию Путина..От Женевы до Гааги недалеко.
Ну или как вариант вассал будет давать присягу и приносить клятвы новому королю. Может, тов.полковник должен лично засвидетельствовать свое почтение новому главе государства, кто знает, что там в их ЦРУ принято...
Гость
12 - 25.05.2021 - 19:33
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
А заодно озвучить и тех, кто убил Кеннеди, Круга и Лору Палмер))
хех, а это ему нахрена?, это только дегенераты озвучивают))
13 - 25.05.2021 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А если не повторит
не повторит.он уже под пристальным вниманием санитаров
banned
14 - 25.05.2021 - 19:36
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
кто знает, что там в их ЦРУ принято...
Одно не понятно, почему его в ЦРУ не вызвали, а Байден полетел на другой континент. Как-то подозрительно это все...
Гость
15 - 25.05.2021 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт А заодно озвучить и тех, кто убил Кеннеди, Круга и Лору Палмер)) хех, а это ему нахрена?, это только дегенераты озвучивают))
Ну ты сам и ответил на свой вопрос))
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт кто знает, что там в их ЦРУ принято... Одно не понятно, почему его в ЦРУ не вызвали, а Байден полетел на другой континент. Как-то подозрительно это все...
А вот чтобы ты и начал лишь подозревать... Ну или у ЦРУ экономия бюджета, а АП нет. Вариков много, ну ты понел...
16 - 25.05.2021 - 19:45
Дожить бы до Женевы. Байдену
17 - 25.05.2021 - 19:45
о, распробовали тему )))
молодцы!

удивительная ситуация - с вероятностью 50 на 50 до 16 июня может быть и очень жаркая пора, и затишье.
Гость
18 - 25.05.2021 - 19:47
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Ну ты сам и ответил на свой вопрос))
хех, пока я увидел, что это озвучил некий каманавт в п. № 10, боюсь лука не последует за каманавтом, оно ему надо?, х.ей маяца
19 - 25.05.2021 - 19:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
о, распробовали тему ))) молодцы!
Да пиши уже прямо - распробовали у любителя двигать черными.
20 - 25.05.2021 - 19:54
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Интересно, если Байден повторит, только уже в лицо, то что сказал в том самом интервью, какая будет реакция? "Бе-бе-бе", "сам зопа" или "я маму позову"?
А что Бидон такого сказал?:) Подумай.:) Можешь интерфью освежить для памяти.:)
21 - 25.05.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Может, тов.полковник должен лично засвидетельствовать свое почтение
Вот в Женеве только в полковники произведут. А пока подпол.
22 - 25.05.2021 - 20:20
Только прилетели, сразу сели,
Фишки все заранее стоят.
Sk
23 - 25.05.2021 - 20:36
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Интересно, если Байден повторит, только уже в лицо, то что сказал в том самом интервью, какая будет реакция?
Скорее всего поджопник от Путина, после чего Байден в ответ промямлит что-то типа:
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
"Бе-бе-бе", "сам зопа" или "я маму позову"
Гость
24 - 25.05.2021 - 20:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Байден будет принимать капитуляцию Путина..От Женевы до Гааги недалеко.
Сосать он будет чупа-чупс русский
.100 пудов.
25 - 25.05.2021 - 20:58
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Байден будет принимать капитуляцию Путина..От Женевы до Гааги недалеко.
Смелое пустопорожнее заявление. А если не будет, ты готов ответить рублем?
Гость
26 - 25.05.2021 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Ну ты сам и ответил на свой вопрос)) хех, пока я увидел, что это озвучил некий каманавт в п. № 10, боюсь лука не последует за каманавтом, оно ему надо?, х.ей маяца
Каманавт аж ссыт кипятком под себя из за Бидона,старается угодить маразматику.
27 - 26.05.2021 - 07:38
Экс-посол США в РФ Майкл Макфол считает, что Тревора Рида, осужденного в РФ за нападение на полицейского, и Пола Уилана, приговоренного к заключению за шпионаж, нужно освободить перед встречей лидеров РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена.
__________________________________________
Да ну? Только после вас! Сколько там россиян в застенках пиндоссии, в том числе в гуантанамо без суда и следствия? Вот как только- так сразу!
banned
28 - 26.05.2021 - 08:47
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Каманавт аж ссыт кипятком под себя из за Бидона,старается угодить маразматику.
У винта хорошо резьбу потянуло, на новостях из Белоруссии...
osv
29 - 26.05.2021 - 09:12
Некий Генерал, приятель Профессора, пишет, что дата была согласована предварительно, но америкосы её специально слили, чтобы поставить перед фактом.

А Швец на канале Фейгина недавно утверждал, что реальная цель встречи - медосмотр. Сходится.
30 - 26.05.2021 - 09:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
приятель Профессора
https://zen.yandex.ru/media/id/5e8f4...83245705c192f6

Могу привести один очень забавный ... фарсовый эпизод, когда один джентльмен, ТОП МЕНЕДЖЕР ОДНОЙ КОРПОРАЦИИ (КРУПНЕЙШЕЙ РОССИЙСКОЙ КОРПОРАЦИИ!)...

я приношу извинения...

ОН ЗАХОТЕЛ УВЕЛИЧИТЬ СЕБЕ ДЛИНУ ПЕН ИСА НА 3 САНТИМЕТРА И ОБЕСПЕЧИТЬ БЕСПРЕРЫВНУЮ ЭРЕ КЦИЮ В ТЕЧЕНИЕ 3-х ИЛИ 4-х ЧАСОВ!

Подходящий размер? Источник - Яндекс-картинки
ОН ЗАПЛАТИЛ ЗА СОВЕРШЕНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОБРЯДА 100 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ!..

Мы долго очень смеялись, когда мне всё это описывали!"

конец цитаты

))))
вот что интересует помимо всего прочего профессора соловья )). "неких генералов" судя по всему тоже.


вообще osv удивительно регулярно попадает в компанию лузеров и фриков
31 - 26.05.2021 - 12:45
29-osv >ну вот потому тебя и шпыняют на форумке, что ты приводишь в пример существ с ярко выраженным stigmata degenerativa physica. А с учетом того, что ты вроде как соглашаешься с этими недоделанными, или делаешь вид, что соглашаешься к тебе уже и сформировалось стойкое отношение со всех сторон...
---
Госдеп уже согласился с тем, что СП2 - неизбежность - можно подозревать, что там уже делают некие шаги к деэскалации отношений. Ну а то, что президенты заявляют для внутреннего пользования - мне кажется к международной политике это не имеет никакого отношения.
С учетом наших знаний того, что творится на том уровне, шансы на ухудшение/улучшение отношений распределились примерно 40/40. И 20% на то, что ничего не изменится глобально...
32 - 26.05.2021 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Beholder
шансы на ухудшение/улучшение отношений распределились примерно 40/40. И 20% на то, что ничего не изменится глобально...
Политологи — авгуры нашего времени. По полету твиттера и внутренностям фейсбука они дают смутные толкования очевидного и не могут смотреть друг другу в глаза без смеха. Это люди, которые неоднократно и убедительно предсказали развал, переворот, хлад, мор, глад и коллапс всего. Но если вы хотите знать правду — не слушайте их, слушайте меня. Вот вам мой прогноз: «Все будет примерно так же, как сейчас, но все будут уверены, что раньше было лучше».
(C) "Календарь Морзе"
(кстати, рекомендую, легкое чтиво с неожиданным и циничным ракурсом на некоторые привычные нам явления современности)
33 - 26.05.2021 - 13:06
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Интересно, если Байден повторит, только уже в лицо, то что сказал в том самом интервью, какая будет реакция? "Бе-бе-бе", "сам зопа" или "я маму позову"?
Так он уже не помнит! Деменция такая штука!))))
34 - 26.05.2021 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Так он уже не помнит! Деменция такая штука!))))
А телесуфлер на что?))
35 - 26.05.2021 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Только прилетели, сразу сели, Фишки все заранее стоят.
Я тоже так думаю. Просто охота посмотреть на Байдена, когда с ним ВВП будет беседовать. Думаю, что почти ничего нам не покажут. Не думаю, а уверена.
Пошла читать буржуйскую прессу по этому поводу.
36 - 26.05.2021 - 13:46
Псаки:" "The leaders will discuss the full range of pressing issues, as we seek to restore predictability and stability to the U.S.-Russia relationship," White House press secretary Jen Psaki said of Biden's goals for the summit"

Дадада, Америка обязательно дождётся от России (Путина) стабильности и предсказуемости в отношениях. Перевод такой, что США все еще надеются на послушание Путина. Хотя, вероятность этого 0,000000000001% Так и этого нульнуль не будет
Гость
37 - 26.05.2021 - 13:47
33-Newme
Зато местная либерсосня все помнит.
А есть адепты,конспектирующие каждый пук.....
38 - 26.05.2021 - 13:49
Еще пишут, что Байден, возможно, поднимет тему инцидента в Белоруссии, потому что Лукашенко и Путин "друзяки"(close relationship).
Ой, даже я знаю ДОСЛОВНО, что ответит Путин.
Гость
39 - 26.05.2021 - 13:50
+ вотне понимаю,как можно так люто ненавидить свою Родину,и слепо боготворить запад.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены