К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женева 2021

0 - 25.05.2021 - 18:22
Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена пройдет в Женеве 16 июня, сообщается на сайте Кремля.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/05/20...om=from_main_1



361 - 17.06.2021 - 02:33
Ппц, я слушаю пресс конференцию обоих и не вижу никаких " катализаторов адекватности" и намерения измениться. Путин не изменится ни на миллиметр, за что его глубоко уважаю
362 - 17.06.2021 - 04:21
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
как повод для введения самых крутых обещанных санкций в полном разрушающем объеме.
И? Огласи хоть 3 строчки списка.
363 - 17.06.2021 - 04:23
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Встреча прошла как я и предполагал ,
Ага. Байдену заготовили журналюг, вопросы и ответы на них.
Ну всё правильно. А вдруг забудет?
banned
364 - 17.06.2021 - 04:36
362-Зенболь >кибератаки это сказки для телезрителей. Они обсуждали серьёзные вопросы, а том числе сп2. Причем обсудили их ещё раньше, а на встрече просто закрепили
366 - 17.06.2021 - 05:11
Люди, я сначала по инерции слушала Байдена с переводом, потом почитала выводы Бользена и послушала без перевода. Ну мало ли что переводчики накосячили. Так вот- не нашла и малой доли в его ответах того, что Бользен пишет. Там что- были какие-то параллельные переговоры? ))))) Или я где?
367 - 17.06.2021 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Встреча прошла как я и предполагал ,
Да ты ж и сценарий встречи писал, строго по нему спесь сбивали)) Недоумок ты хренов.
Гость
368 - 17.06.2021 - 06:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И, главное, логично))
В полоумной реальности))
369 - 17.06.2021 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
повод для введения самых крутых обещанных санкций в полном разрушающем объеме.
напомнило черножепую обезьяну в президентах сша)))
также глупо и бесполезно
Гость
370 - 17.06.2021 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так... а чего мы тут собирались то? Ну, в смысле должна же быть какая-нибудь важная причина штоб припереться аж сюда...
Дык, я ж казав уже: преемник. Надо было обкашлять варианты. Может, его даже показали со всех сторон (тогда это он, а не Навальный прилетел в багажном отделении. Хотя...).
371 - 17.06.2021 - 06:46
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Дык, я ж казав уже: преемник.
Не казав, а задорно протявкал, щеночек. Получилось смешно. Потявкай еще, потешь публикущенячей реальностью. Голос!
Гость
372 - 17.06.2021 - 06:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Не казав, а задорно протявкал, щеночек.
Главное, что ты понял, полоумный))
373 - 17.06.2021 - 06:55
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Не казав, а задорно протявкал, щеночек. Главное, что ты понял, полоумный))
Да, смешно было. Но тебе бы поучиться у Зени, его пост 362 забивает все твои щенячьи повизгивания. Ах, да, читать то щенок не умеет. Ладно, натявкивай свою партию дальше.
Гость
374 - 17.06.2021 - 06:58
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да, смешно было
Смешно будет, когда пиндосы в очередной раз кинут через писюн, подтеревшись всеми договоренностями. Ну кому-то точно будет.
375 - 17.06.2021 - 07:00
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
подтеревшись всеми договоренностями.
пиндосы это делают регулярнор.украина тому яркий пример.да и германия тоже.так что веры им нет по любому
376 - 17.06.2021 - 07:07
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Да, смешно было Смешно будет, когда пиндосы в очередной раз кинут через писюн, подтеревшись всеми договоренностями. Ну кому-то точно будет.
Что и с преемником обговоренным им тоже никакой веры не должно быть? Зачем тогда балласт в грузовом отсеке возили?
377 - 17.06.2021 - 07:22
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
когда пиндосы в очередной раз кинут через писюн, подтеревшись всеми договоренностями
Ну и что требовалось. Ты хочешь сказать, что США не догороспособная? И свои обязательства она всегда может послать очень далеко?
Гость
378 - 17.06.2021 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Встреча прошла как я и предполагал , Да ты ж и сценарий встречи писал, строго по нему спесь сбивали)) Недоумок ты хренов.
А что не так? Вовка привык строить из себя важного и умышленно "задерживался" на всякие встречи. А ту прибежал вовремя на полусогнутых. ;о)) А кто-то опять думал ,что "опоздает". ;о))
Гость
379 - 17.06.2021 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь повод для введения самых крутых обещанных санкций в полном разрушающем объеме. напомнило черножепую обезьяну в президентах сша))) также глупо и бесполезно
Как бы то ни было, а экономика в России уже сейчас в трубе.И будет еще хуже, потому лишь, что у руля не серьезные руководители , а воровская банда.Как вы это го не замечаете, недотепы?;о))
383 - 17.06.2021 - 07:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
там президент и импичмент может легко схлопотать и уйти в отставку
дважды Трампу грохил реальный импичмент. напомни, как успехи?
384 - 17.06.2021 - 07:50
383-Регистр >Да не стоит, пожалуй, Зенин бред обсасывать. Ну, хочется так ему, что делать. Я ждал, кто первый тут обьявит Путина лохом. Нашелся заокеанский эксперт, все по полочкам разложил))
386 - 17.06.2021 - 08:10
"Мы ничего не получили, мы предоставили сцену и ничего не получили", - рассказал Трамп в интервью телеканалу FoxNews.

"Думаю, для России это был хороший день", - добавил он.
387 - 17.06.2021 - 08:23
По мнению местных журналистов, Россия менее требовательна в области безопасности, делегация ведёт себя относительно скромно. А у граждан Америки всё ещё ковбойский менталитет, со времён Дикого Запада. Поэтому и к охране они относятся серьёзней.
Цитата:
В интернете считают, что этому удивляться не стоит – россияне живут в более суровом климате, да ещё с медведями, волками и КГБ вокруг. Чего уж тут бояться каких-то наёмных убийц или террористов.
388 - 17.06.2021 - 09:11
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Че, западные уже несправедливы? бггг
вообще по постам osv во времени можно проследить деградацию мозга )
389 - 17.06.2021 - 09:15
390-KRIHA > хотя остатки еще остались - даже искорёженный мозг osv признает, что никакой публичной порки, на которую osv нафапывал, не произошло )
390 - 17.06.2021 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
"Мы ничего не получили, мы предоставили сцену и ничего не получили", - рассказал Трамп в интервью телеканалу FoxNews. "Думаю, для России это был хороший день", - добавил он.
Да кто он есть, этот Трамп? Жалкий клоун, кормящийся с руки самизнетекого.
banned
391 - 17.06.2021 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Регистр Посмотреть сообщение
А че твой старпер кинулся лапу поскорее Путину протягивать?)))
а он должен был гордо стоять и ждать, когда ВВП протянет первый? Или протянуть на оаз-два-три, чтобы никому не было обидно. А в конце встречи сказать друг другу: мирись мирись мирись, и больше не дерись
banned
392 - 17.06.2021 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а он должен был гордо стоять
Надменно. Нам же обещали порку и постановку на место. А вышло как-то так, что осв теперь кушать не может...
393 - 17.06.2021 - 10:01
Послушал интервью Байдена. Похоже обменяем мы наконец Бута и Ярошенко на "ихних" двух сидельцев )
ray
394 - 17.06.2021 - 10:11
Про протянутую руку . По этикету принятому у культурных людей первым руку протягивает старший . Младшему , если старший по возрасту ( и положению в обществе ) не протягивает руки для пожатия , не следует суетится и тянуть руку , достаточно кивнуть головой в знак приветствия .
Гость
396 - 17.06.2021 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а он должен был гордо стоять и ждать, когда ВВП протянет первый?
Ну вообще то ПО ВАШЕЙ версии это Байден стрелку Путину забил, значит Путин и должен первый лапу тянуть...)))
Фи! Как вообще можну руку "убийце" протягивать????????
Гость
397 - 17.06.2021 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Что и с преемником обговоренным им тоже никакой веры не должно быть? Зачем тогда балласт в грузовом отсеке возили?
Лохи потому что))
399 - 17.06.2021 - 10:40
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Что и с преемником обговоренным им тоже никакой веры не должно быть? Зачем тогда балласт в грузовом отсеке возили? Лохи потому что))
Или не лохи. Потому что не возили.
Гость
400 - 17.06.2021 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну и что требовалось. Ты хочешь сказать, что США не догороспособная? И свои обязательства она всегда может послать очень далеко?
Я хочу сказать, что США это самое мощное во всех планах государство на планете Земля по состоянию на 17 июня 2021 года от Р.Х. И поэтому они могут делать ровно все то, что позволяет им делать их внутренние моральные установки и границы. По счастью для остального мира, их установки совпадают с тем, что от них ожидают увидеть. Ну как правило. Что, впрочем, не мешает довольно значительному куску этого мира испытывать хроническую боль в заднем проходе от осознания факта доминирования пиндосов, и откладывать в периоды обострения терриконы кирпичей. И на каждом написано: "о, б.дь, как мне больно!"
))
Гость
401 - 17.06.2021 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Или не лохи. Потому что не возили.
Ага, одно из эн. Но вот моя версия объясняет нафига пришлось вообще переться обоим презам уй знает куда. Официальные причины вообще никуда не годятся.
402 - 17.06.2021 - 10:50
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Но вот моя версия объясняет
Неа. Бред сивой кобылы. Ты с Зеней на одном уровне хочешь стать?
Гость
403 - 17.06.2021 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Но вот моя версия объясняет Неа. Бред сивой кобылы. Ты с Зеней на одном уровне хочешь стать?
Ну ты с Василием уже стал))
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы.
Гость
404 - 17.06.2021 - 10:52
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Но вот моя версия объясняет
Ты какой то известный политический аналитик?
Гость
405 - 17.06.2021 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Регистр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Но вот моя версия объясняет Ты какой то известный политический аналитик?
Разумеется))
406 - 17.06.2021 - 10:55
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы.
Так чем свой бред подкрепишь? Моя версяи, что слетелись шпилями полюбоваться. А почему нет?
Гость
407 - 17.06.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Разумеется)
Твоя известность распространяется дальше этой помойки?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены