К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗЕЛЕНЫЕ ПАУКИ В БАНКЕ

Гость
0 - 19.05.2016 - 18:11
Сегодня кто-то из «Экологической вахты по Северному Кавказу» (а может и хаккеры) выложил в интернет их переписку (http://compromiser93.livejournal.com/1455.html) . Наверняка, это чей-то заказ, но подлинность переписки никто из них не отрицает… Насколько же отличается публичный образ экологов и их публичные заявления от мотивов, которые они обсуждают в своей переписке. Деньги, деньги, деньги – как пауки в банке. Даже на Витишко умудрились несколько сотен тысяч срубить, когда ему даже адвоката не за что было нанять. Командировочные, мебель, гостиницы, рестораны, а ему на копеечные передачи на зону не оставалось.

Одно из писем Газаряна членам Совета «ЭКВСК»
Коррупция - это очень плохо, она разъедает человека изнутри. Несколько экпизодов. В 2012 году Вахты получила свой первый за многие годы приличный грант на сохранение плавней. Андрей вписал меня в состав людей, получающих зарплату, но самой зарплаты я никогда не видел. В том же, если я не ошибаюсь, году, я договорился о гранте на написание доклада по Сочи, который просто растворился на счетах ЭкоВахты. Сочинским активистам, которые в то время остро нуждались в деньгах, из него практически ничего не досталось, хотя доклад нами был написан и находится на сайте ЭкоВахты. Более свежий пример - в июле 2015, когда пять человек ездили к Витишко, Рудомаха собрал с них расписки в получении командировочных, но денег так и не вернул. Наконец, существует удивительная история с грантом НЕД в 44 тыс. долларов на создание нового сайта ЭкоВахты. Об этом гранте я узнал внезапно, когда меня пригласили в США в НЕД и спросили, почему сайт еще не запущен. Я сослался на проблемы с властями и попросил еще денег на поддержку Витишко, т.е. 6 тыс. долларов, которые, почему то, Рудомаха называет своими личными средствами, из которых он покупал продукты для Витишко. Куда были потрачены деньги на сайт, непонятно, но результат налицо. Сайта как не было, так и нет. Если же копнуть всю финансовую историю глубже, тот могут обнаружится не менее компрометирующие вещи и людей, которые будут рады такому развитию событий, не мало. Я не хочу терять свою репутацию из-за финансового бардака и нечистоплотности, да еще и сдобренной написанием доносов. Риск слишком велик.
Сурен

Ссылка взята из материала на Ленте https://lenta.ru/articles/2016/05/19/vahta/



121 - 24.05.2016 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Допустим завоз не единоразовый, а в течение нескольких лет, о чем я и написал. Площадки уже не на 5млн, а на максимум 1,5-2 (это если пару лет не вывозить).
:) Ты представляешь себе площадку на 1,5-2 млн. тонн?:) А содержание 250 мусоровозов, барж, санслужб и т.д. и т.п.?:) И всё это за 50 лямов зелёного говна.:) У тебя жуткий разрыв с реальностью.:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Самое смешное в этой истории то, что вы со снегом ссылаетесь всего лишь на техническую невозможность такого завоза
Самое смешное это то, что ты с упрямством достойным иного применения уверяешь, что это возможно, стоит только "разрешить".:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я образно сказал: раз есть прямой запрет на ввоз - значит и обсуждать нечего.
Так какого ты хрена обсуждаешь?:) Я вижу исключительно афёру, а ты бубликом катаешься вокруг, никак не остановишься.:) Причём, заметь... с тырнетом всё в порядке, глянуть как там обстоят дела проблем нет. Спешу сообщить тебе, что ЮАР забирает половину, Сомали четверть, Сьерра-Леоне ещё торгуется... остальное бабло планируется попилить у себя.:)
Привет Митволю, бгг...:)
Гость
122 - 24.05.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так какого ты хрена обсуждаешь?:)
Обсуждаю в рамках ст.27 ФЗ №89 «Об отходах производства и потребления». Раз отходы разобрали (поверю тебе на слово) - значит все в порядке, закон отработал нормально, в том числе и благодаря общественному контролю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены