К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗЕЛЕНЫЕ ПАУКИ В БАНКЕ

Гость
0 - 19.05.2016 - 18:11
Сегодня кто-то из «Экологической вахты по Северному Кавказу» (а может и хаккеры) выложил в интернет их переписку (http://compromiser93.livejournal.com/1455.html) . Наверняка, это чей-то заказ, но подлинность переписки никто из них не отрицает… Насколько же отличается публичный образ экологов и их публичные заявления от мотивов, которые они обсуждают в своей переписке. Деньги, деньги, деньги – как пауки в банке. Даже на Витишко умудрились несколько сотен тысяч срубить, когда ему даже адвоката не за что было нанять. Командировочные, мебель, гостиницы, рестораны, а ему на копеечные передачи на зону не оставалось.

Одно из писем Газаряна членам Совета «ЭКВСК»
Коррупция - это очень плохо, она разъедает человека изнутри. Несколько экпизодов. В 2012 году Вахты получила свой первый за многие годы приличный грант на сохранение плавней. Андрей вписал меня в состав людей, получающих зарплату, но самой зарплаты я никогда не видел. В том же, если я не ошибаюсь, году, я договорился о гранте на написание доклада по Сочи, который просто растворился на счетах ЭкоВахты. Сочинским активистам, которые в то время остро нуждались в деньгах, из него практически ничего не досталось, хотя доклад нами был написан и находится на сайте ЭкоВахты. Более свежий пример - в июле 2015, когда пять человек ездили к Витишко, Рудомаха собрал с них расписки в получении командировочных, но денег так и не вернул. Наконец, существует удивительная история с грантом НЕД в 44 тыс. долларов на создание нового сайта ЭкоВахты. Об этом гранте я узнал внезапно, когда меня пригласили в США в НЕД и спросили, почему сайт еще не запущен. Я сослался на проблемы с властями и попросил еще денег на поддержку Витишко, т.е. 6 тыс. долларов, которые, почему то, Рудомаха называет своими личными средствами, из которых он покупал продукты для Витишко. Куда были потрачены деньги на сайт, непонятно, но результат налицо. Сайта как не было, так и нет. Если же копнуть всю финансовую историю глубже, тот могут обнаружится не менее компрометирующие вещи и людей, которые будут рады такому развитию событий, не мало. Я не хочу терять свою репутацию из-за финансового бардака и нечистоплотности, да еще и сдобренной написанием доносов. Риск слишком велик.
Сурен

Ссылка взята из материала на Ленте https://lenta.ru/articles/2016/05/19/vahta/



Гость
41 - 20.05.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я НЕ ЛЕЗУ В ПОЛИТИКУ И НЕ РАССКАЗЫВАЮ КАКАЯ ВЛАСТЬ ГАВНО
так может потому что власть тебе дает воровать, вот ты и защищаешь её?
начнешь кричать что власть - говно, так тебя и присадят. не?
и хватит капсить. как девочка ведешь себя.
Гость
42 - 20.05.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
может перестанешь о людях по себе судить то? если ты - вор, то это не значит, что воры - все.
ты хочешь сказать что всю свою жизнь прям все налоги полностью заплатил до единой копейки?
Гость
43 - 20.05.2016 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что всю свою жизнь прям все налоги полностью заплатил до единой копейки?
да. ну, за исключением того, что за 2014 вернул 260 тыр. уплаченного НДФЛ. но опять же - все по закону.
Гость
44 - 20.05.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
что за 2014 вернул 260 тыр. уплаченного НДФЛ
недвигу купил?
Гость
45 - 20.05.2016 - 20:18
44-nicksheff >ну вот прикинь.. была же в жизни у тебя хоть одна шабашка.. хоть на сто рублей.. ну была же.. уверен на сто процентов ты не заплатил с нее налог
Гость
46 - 20.05.2016 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
но Я НЕ ЛЕЗУ В ПОЛИТИКУ И НЕ РАССКАЗЫВАЮ КАКАЯ ВЛАСТЬ ГАВНО
Не понятно.Эти ты гордишься? Что плохого в "лезть в политику"? Путина ты считаешь плохим? И если есть что рассказать про "власть-говно",то зачем это скрывать?
Гость
47 - 20.05.2016 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
была же в жизни у тебя хоть одна шабашка.. хоть на сто рублей.. ну была же.. уверен на сто процентов ты не заплатил с нее налог
шабашка? не, не видел. работал всегда официально. на белую зарплату.
Гость
48 - 20.05.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от адвокат Дьявола Посмотреть сообщение
Путина ты считаешь плохим?
я его ни богом ни идеалом не считаю.. во внешней политике он молодец.. во внутренней, как мне кажется, далеко не все сделано.. но я не хочу быть кухаркой, которая может управлять государством..
Гость
49 - 20.05.2016 - 20:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
шабашка? не, не видел. работал всегда официально. на белую зарплату.
вот не верю..
Гость
50 - 20.05.2016 - 20:59
как все же интересно. сколько святых людей в одном месте)))
Гость
51 - 20.05.2016 - 21:04
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
как все же интересно. сколько святых людей в одном месте)))
а в чем святость то? в соблюдении закона?
Гость
52 - 20.05.2016 - 21:06
52-nicksheff >ПДД ни разу не нарушил?..
Гость
53 - 20.05.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
52-nicksheff >ПДД ни разу не нарушил?..
я в метро езжу.
54 - 20.05.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
как все же интересно. сколько святых людей в одном месте)))
В двух.. Роснефти и Газпроме.:) Но до Газпрома Мыкола ещё не дорос.:) Там своих коротышек хватает.:)
Гость
55 - 20.05.2016 - 21:10
54-nicksheff >и дорогу всегда на зебру переходишь?.. блин ну не верю я в таких идеальных..
56 - 20.05.2016 - 21:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
я в метро езжу.
Б***ей пользуешь.:) Нарушаешь Закон.:)
Гость
57 - 20.05.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Там своих коротышек хватает.:)
это каких? тебя, штоле?
58 - 20.05.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
это каких? тебя, штоле?
Не дыхай в пупок, ласкотно.:)
Гость
59 - 20.05.2016 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не дыхай в пупок, ласкотно.:)
что, которышка?
60 - 20.05.2016 - 21:23
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
что, которышка?
Оспидя, да не подпрыгивай ты, словно мячик. Отдышка потом замучает.:) Береги себя.:) Ты ещё Роснефти пригодишься.:)
Гость
61 - 20.05.2016 - 21:25
52-nicksheff > поди и бабушек через дорогу переводишь? как приятно за нашу младежь))))
Гость
62 - 20.05.2016 - 21:44
60-nicksheff >ни одного торрента не скачал?
Гость
63 - 20.05.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
В том, что Газарян - нормальный чел, а грантосос-крымнашевец Рудомаха - вор?
А может Газарян все Врёт и своего родственника отмазывает которого Рудомаха за яйца прихватил?
64 - 20.05.2016 - 22:02
Если бы гранты доходили до рядовых шизоидов - думаете маська бы до сих пор бы ездил на шохе?))))
65 - 20.05.2016 - 22:12
Масосыш на Бессмертном полку засветился. Фото о КубГУ показывал, якобы насильно загнанном.
Я уже рассказывал о личном контакте с энтиме эколухаме. Шваль какая-то, а не эколухе.
Гость
66 - 20.05.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
"энтузазизм" этот заказан и проплачен теми, кто, мягко говоря, даже до звания "партнеров" не дотягивает.
Ёмаё, Свист, какой же ты наивный и доверчивый! Всему веришь, соринку в чужом глазу замечаешь, но не бревно в своем! А кем же проплачен ввоз ливанского мусора двумя постами выше? И ведь вавозить хочет не какой-то делец, а сам старый друг президента. Или скажешь, что ливанский мусор - не геропский, не пиндосский, типа можно? Ну так это, как тут некоторые любят повторять, разные сорта дерьма, в которых я не хочу разбираться.
И не факт, что куртуазная переписка Митволя чтото даст, если тут на месте все языки в жопу засунули и тем более кормятся с этого.
67 - 21.05.2016 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А кем же проплачен ввоз ливанского мусора
Шо, и тут пиндосы подсуетились? От жеж суки! :о)
68 - 21.05.2016 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
какой же ты наивный и доверчивый!
На себя посмотри. Найди тему про отходы, я эту афёру по полочкам разложил. Услышал звон и колбасишься як дитё.
69 - 21.05.2016 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А кем же проплачен ввоз ливанского мусора двумя постами выше?
Если я тебе открою "тайну" и скажу, что ООН... Поверишь?:)
Гость
70 - 21.05.2016 - 05:44
М-ля,мутит от этих пропагандонов. Чё то ерничают,что то пыжатси из себя,а почитаешь ,что пишет говно гавном ,пустоё, ни о чем. Лаются на тех у кого хоть какая то независимая гражданская позиция.Эх-х-хе-хе.Холуи.
Гость
71 - 21.05.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
На себя посмотри. Найди тему про отходы, я эту афёру по полочкам разложил. Услышал звон и колбасишься як дитё.
Сам ищи свои отходы. Я ссылки прикладываю - приложи и ты.
Тема этих отходов всплывала в марте - тогда все сказали, что это пистеш и провокация. А тут вона как - Митволь пишет письмо Самому. Так что, чтобы ты там не писал - пора обновить.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Если я тебе открою "тайну" и скажу, что ООН... Поверишь?:)
Мне все равно КЕМ. Уточню вопрос - КОМУ проплачено? Ответ смотри в тексте.

А то, что сильной независимой экологической экспертизы нет - от этого всем плохо. Если вдуматься, то власти в первую очередь.
Гость
72 - 21.05.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну вот прикинь.. была же в жизни у тебя хоть одна шабашка.. хоть на сто рублей.. ну была же.. уверен
какая у никшеффа шабашка?! ))))
он рукожоп. к тому же без мозгов. Всю жизнь на дядю штаны протирал ))))
из него "шабашник", как из КРИХИ революционер бггг
Гость
73 - 22.05.2016 - 15:38
Не мог раньше участвовать в диалоге - настройки в первые сутки не позволяли.
Истинные приоритеты и ценности человека лучше всего проявляются в критической ситуации. Один из охваченного огнем дома выбегает с котенком, другой документы со сберкнижкой тащит.
Когда у Рудомахи заполыхало с обнародованием подметных писем и финансовых конфузов, было интересно наблюдать за ответными действиями. Его раздосадовало не отсутствие поддержки со стороны бывших соратников, а тот факт, что злопыхатели покусились на самое драгоценное его достижение – неожиданно свалившийся статус придворного эколога.
http://compromiser93.livejournal.com/1885.html
Гость
74 - 22.05.2016 - 15:40
неужто кому интересно грязное белье эколухов
75 - 22.05.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А то, что сильной независимой экологической экспертизы нет - от этого всем плохо.
А она есть в природе? Может есть еще и независимая пресса? Или политика?
Гость
76 - 22.05.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А она есть в природе?
Как-то даже от знаменитого Гринписа более вреда наблюдается чем пользы. Примеры каждый сам припомнить может.
77 - 22.05.2016 - 15:50
Вред-польза, понятия относительные, закрыт аммиакопровод на Тамани-природе типа польза, а экономике вред, зато хохлам в Одессе польза, Россия будет пользоваться старой трубой, ну и так далее.
Речь о независимости?
От грантов,например?
banned
78 - 22.05.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Одно из писем Газаряна членам Совета «ЭКВСК»
Дальше можно не читать.....Там где такие "деятели" завелись, делу пипец всё будет развалено и продано....
79 - 22.05.2016 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Сам ищи свои отходы. Я ссылки прикладываю - приложи и ты.
Не хочу, это не мои отходы, а ливанские.:) Это был какой-никакой труд и все ссылки и материалы я выкладывал. Повторять смысла не вижу. То что ты приложил, я посмотрел. Фигурирует не сам документ, а непонятный факс, с самонаборными штампами.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А то, что сильной независимой экологической экспертизы нет - от этого всем плохо. Если вдуматься, то власти в первую очередь.
Там она не нужна. Для себя я сделал вывод, что это афёра. Достаточно простого аргумента. Возить 5 млн. тонн мусора грузовиками вглубь края на переработку никто не собирается, он "золотым" станет.:) И да... турки не дают добро на проход барж с ливанским говном через проливы.:) По памяти, там драка идёт нешутошная за контракт на транспортировку, поэтому либо всё-таки Африка, либо топить в море будут. Остальное - шелуха и шум.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Уточню вопрос - КОМУ проплачено? Ответ смотри в тексте.
Нафиг мне текст? Я и так скажу - Ливану.:)
Гость
80 - 22.05.2016 - 22:21
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Как-то даже от знаменитого Гринписа более вреда наблюдается чем пользы. Примеры каждый сам припомнить может.
Взрыв на платформе в Мексиканском заливе, Гринписи сказали все нормально с экологией))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены