К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Здравствуйте! Я Русский Оккупант!

Гость
0 - 24.11.2019 - 00:38



Гость
161 - 25.11.2019 - 22:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну как ни смотрел колбасных туров не нашёл.
А ты почитай куда именно они ездят, посмотри скажем на Гугл Стрит Вью чего за магазины стоят в Финляндии сразу же за границей с финской стороны. Подсказка - там супермаркеты. Продуктовые. Большие. Населенных пунктов там практически нет - ну пара маленьких деревень, так что на ваш выбор - либо супермаркеты предназначены для финнов выезжающих в Россию чтобы они могли с собой взять продуктов на дорожку, либо для граждан России которые приезжают в Финляндию за продуктами:)
Гость
162 - 25.11.2019 - 22:31
160-Альфа и Омега > госпидя, где ты такие помойки находишь... ну и начни наконец-то ЧИТАТЬ то что находится по тем ссылкам которые ты постишь, а?

В твоей статья много раз говорится что НЕЛЬЗЯ без визы, ни НИКАК НЕЛЬЗЯ без визы и ВСЕГДА БЫЛО НЕЛЬЗЯ без визы. Единственное что там написано про "в 2010м году были решены вопросы" это при Медведеве активно продвигалась идея введения безвизового режима с Евросоюзом, и там действительно были решены вопросы чего и как должна сделать Россия чтобы ЕС ввел безвизовый режим. Но тогда застопорилось на служебных паспортах и с тех пор ничего не изменилось.
А насчет вопросов "куда кому и зачем нужна виза" - могу провести ликбез если интересно. Если совсем кратко то в визовых вопросах ну крайне не желательно читать опусы на страницах турфирм, там регулярно несут ну полнейший бред. Самая точная информация лежит на сайтах Консульств тех стран куда вы собираетесь ехать - они точно знают кого пустят к себе, а кого нет. И запасной вариант - есть справочник Тиматик - это официальный источник информации для авиакомпаний, сотрудники а/к при регистрации пассажира на рейс проверяют именно по этому справочнику можно его сажать в самолет или нет (фишка в том что если авиакомпания привезет клиента без визы то обратно она его повезет ближайшим рейсом за свой счет с выплатой большого штрафа стране назначения).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены