К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заявление в прокуратуру на Навального!

Гость
0 - 14.06.2017 - 22:59
Прошу модераторов не удалять эту тему но при желании чистить ее от от спама!

Предложение!
Написать запрос в прокуратуру на тему насколько возможно собирать денежные средства Гражданином Навальным на тему его кандидата на пост президента РФ.

Нужен грамотный запрос. Обязуюсь отправить его от своего имени. И опубликовать тут все документы по данному процессу!



Гость
81 - 15.06.2017 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
конкретно - на Байкале), но не желающих делать это ч-з турфирмы
Зарегистрируйся вот здесь
http://forum.skif4x4.ru/
Там человек с ником igor4737 пару лет назад из Краснодара ездил на Байкал.
Может и тема на скифах есть соотв-я, не в курсе.
Безо всяких турфирм, с палаткой. Это ведь и есть "дикарем" ?
Возможно, что подскажет хороший ресурс.
Гость
82 - 15.06.2017 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
хорошего, посещаемого форума для желающих отдыхать в стране (конкретно - на Байкале)
Ну Винский же.
forum.awd.ru
Ни разу не смотрел там раздел про Россию, но просто по закону больших чисел - если там легко найти нюансы поездки в Анголу или про детали съема девок в Кении, то и про Байкал там должна найтись информация:) Раздел про внутренний туризм там есть.
Трипадвайзор еще...
https://www.tripadvisor.ru/Attractio..._District.html
--
Вообще если честно немного не по адресу вопрос, я по России мало езжу:)
83 - 15.06.2017 - 14:42
81-Плюшкин > спасибо. Я как-то 4х4 даже и не рассматривал в кач-ве источника инфы, у меня 2WD :)
84 - 15.06.2017 - 14:44
Винни, а чо у Иваныча не спросил? Как он там. Появляется?
Гость
85 - 15.06.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
1. Кто сказал, что "преёмник" должен засветиться за неск лет до выборов ? исходя из - если в 23-м ВВП скажет "я устал, я мухожук" (а это процентов 95), "вот, рекомендую себе на смену А.И. Каца( условно говоря)" - то в 24-м Каца и выберут.
Возможно. Даже вероятно. Но есть куча нюансов - Путин например стал популярен как контраст старому слабому безвольному Ельцину - он очень хорошо смотрелся летая на истребителе в кабине пилота, снова начал военные действия против ваххабитов (или кто они там были в Чечне) и так далее. Неизвестно какая на самом деле будет репутация у Путина в 2023 году - санкции, вечный бой с кольцом врагов, сокращение бюджетов на все, цены на нефть - может оказаться что у народа накопится раздражение к власти. И тогда просто "всем спасибо я пошел, голосуйте за Петю Васечкина" не сработает - нужно будет время чтобы народ за что-то полюбил нового кандидата... Вопрос в очень точном понимании какие настроения в широких массах...
86 - 15.06.2017 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
нужно будет время чтобы народ за что-то полюбил нового кандидата...
Традиционно креатура проходит через Кабмин. То, что Медвед не жилец это понятно. Так что ждём-с.
87 - 15.06.2017 - 14:54
82-Бехолдер > спасибо.
84-Снег > он на антиТВС и на Делика-клубе (как он сказал), более нигде. И редко бывает - вышел на пенсию и продолжает работать уже "на себя".
Почему-то даже не рассматривал его, как источник, - у него интересы в ЮВА :)
Кста, с месяц-два-три назад он уехал в ... Индонезию, ЕМНИП, "отдохнуть месяца на два, а дальше - как получится". Наверное, поэтому я и не подумал.
88 - 15.06.2017 - 14:55
86-Снег > традиционно - это ДАМ ? маловато для традиции.
85-Бехолдер > настроение в ширнармассах можно не только отслеживать, но и формировать.
Гость
89 - 15.06.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так что ждём-с.
В начале года Путин разом заменил нескольких губернаторов. Я заприметил четырех. Всем до 40 лет, как правило с экономическим и юридическим образованием, с опытом работы в федеральных структурах. Для себя я выделил двоих(не скажу, кого )))) Сначала я даже подумал, что он готовит преемника. Но для этого кто-то уже должен бы как-то себя показать, но времени для этого маловато. А вот в качестве премьера сгодился бы любой из них.
90 - 15.06.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
В начале года Путин разом заменил нескольких губернаторов. Я заприметил четырех.
Ну жди ещё одного Ставропольского.:) Собстно я было решил, что медведа выпхнут осенью, но после какофонии Н. вряд ли. А вот после выборов предполагаю кабмин возглавит новая креатура. Там и смотреть надо.
Гость
91 - 15.06.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
н уехал в ... Индонезию
На Бали скорее всего, да?
Гость
92 - 15.06.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
кабмин возглавит новая креатура
Кириенко?
Гость
93 - 15.06.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
44-Старый Пень > как только глава цик официально объявил окончательное решение - Леша должен будет вернуть людям деньги.. Не так ли? ))
Абсолютно не так. Тут пытаются сравнить с МММ, но это разные события. Люди несли деньги в МММ с целью возврата их с огромными процентами, то есть насчитывая обогатиться.Им Мавроди так обещал. Деньги Навальному не предполагают никакого возврата и процентов для обогащения, они привлекаются на агитационную предвыборную деятельность среди его сторонников, люди сами добровольно несут эти деньги и агитационная деятельность реально ведется.
Гость
94 - 15.06.2017 - 16:57
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
Тут пытаются сравнить с МММ, но это разные события. Люди несли деньги в МММ с целью возврата их с огромными процентами, то есть насчитывая обогатиться.Им Мавроди так обещал. Деньги Навальному не предполагают никакого возврата
деньги Новальному предполагают участие Новального в выборах, вот тут и кроется мошенничество.
Гость
95 - 15.06.2017 - 17:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от White Fang Тут пытаются сравнить с МММ, но это разные события. Люди несли деньги в МММ с целью возврата их с огромными процентами, то есть насчитывая обогатиться.Им Мавроди так обещал. Деньги Навальному не предполагают никакого возврата деньги Новальному предполагают участие Новального в выборах, вот тут и кроется мошенничество.
А он и будет учавствовать в выборах. На настоящее время нет никаких преград по Конституции Российской Федерации. Там есть запрет только для лиц ,пребывающих в период выборов в местах лишения свободы. А Конституция является главнейшим законом в стране. Основным законом. Ее нарушать нельзя. Если до начала регистрации в кандидаты на пост Президента РФ Навального не поместят в тюрьму реально, то он будет иметь право зарегистрироваться .
Гость
96 - 15.06.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
агитационная деятельность реально ведется
Нет, реальная - не ведется. Навальный открыл кучу штабов в регионах, а чем им заняться не сказал. По крайней мере, в нашем городе (уж не говоря про область) не делается вообще ничего. Правда, 12 июня прошли-таки 2 митинга по 100-150 человек. Всё! Реальная агитация - это телевидение, листовки, плакаты и прочая дорогостоящая хрень. Собственно, сейчас и по закону рано это делать. Так что до декабря этим штабам с волонтерами делать нечего. Хватит ли у детишек (а их - большинство) запалу до выборов? А ведь за аренду штабов платить надо. Бездействующих штабов! Может это только у нас так? Коллеги, кто-нибудь заметил у себя в городе хотя бы намеки на "предвыборную кампанию"? "Рога и копыта", однако...
Гость
97 - 15.06.2017 - 17:13
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
А он и будет учавствовать в выборах.
для этого нужно чтобы ему разрешили нарушить закон, а это возможно, только если он спец-агент Кремля.
На что, кстати, и указала Собчак в Знаменитом Интервью.
Гость
98 - 15.06.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от White Fang А он и будет учавствовать в выборах. для этого нужно чтобы ему разрешили нарушить закон, а это возможно, только если он спец-агент Кремля. На что, кстати, и указала Собчак в Знаменитом Интервью.
Какой закон? Основной Закон (Конституцию)?
Гость
99 - 15.06.2017 - 17:26
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
На настоящее время нет никаких преград по Конституции Российской Федерации. Там есть запрет только для лиц ,пребывающих в период выборов в местах лишения свободы. А Конституция является главнейшим законом в стране. Основным законом. Ее нарушать нельзя.
Опять эта фигня про Конституцию. ОК! Допустим, я ошибаюсь и по Конституции у Лёхи есть право баллотироваться. А может, и не ошибаюсь. Юристы Навального утверждают, что есть право. А вот юристы ЦИК утверждают обратное. Кто прав? А неизвестно! Трактовать Конституцию имеет право только одна инстанция - Конституционный суд. Все органы государственной власти обязаны руководствоваться в своих решениях не Конституцией, а конкретными законами. Бывает, что в процессе применения закона, возникают сомнения в его соответствии Конституции. Тогда КС его рассматривает и при необходимости рекомендует Думе изменить закон. Но при этом не отменяет решения суда, принятое по этому закону.
Гость
100 - 15.06.2017 - 17:37
99-Старый Пень >
Значит Навальный должен инициировать изменения несоответствующего Конституции закона. Он может только не успеть это сделать. Хотя и в Законе о выборах Президента РФ также говорится о недопущении к избранию президентом РФ лиц , помещенных в места лишения свободы. А он не помещен (пока не помещен.).
101 - 15.06.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Кириенко?
Киндер-сюрприз уже вырос, заматерел, но вряд ли.
102 - 15.06.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
На настоящее время нет никаких преград по Конституции Российской Федерации.
Читай по буквам. Конституция Основной Закон России, по сути есть декларация прав граждан, соблюдение которых регулируется законодательством. Усёк, косой?
Гость
103 - 15.06.2017 - 17:50
102-Снег >
По-твоему Конституция РФ ничего не значащая декларация? Странное дело, а ведь был даже День Конституции, а вот день закона какого-нибудь никогда не было. Интересно почему?
Гость
104 - 15.06.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
для этого нужно чтобы ему разрешили нарушить закон, а это возможно, только если он спец-агент Кремля. На что, кстати, и указала Собчак в Знаменитом Интервью. Какой закон?
который Новальный уже нарушил и получил статью (почему-то условно, чем и вызвал закономерно подозрение своих соратников с сговоре с Кремлём)
Вообще Новальный чем-то напоминает Надю Савченко.
За неё тоже попрыгунчики жопу рвали поначалу ))))
Гость
105 - 15.06.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
А он не помещен
он осужден
Цитата:
5.2. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации: 1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого и (или) особо тяжкого преступления и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление; 1.1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого преступления, судимость которого снята или погашена, - до истечения 10 лет со дня снятия или погашения судимости; (пп. 1.1 введен Федеральным законом от 21.02.2014 N 19-ФЗ) 1.2) осужденный к лишению свободы за совершение особо тяжкого преступления, судимость которого снята или погашена, - до истечения 15 лет со дня снятия или погашения судимости; (пп. 1.2 введен Федеральным законом от 21.02.2014 N 19-ФЗ) 2) осужденный за совершение преступления экстремистской направленности, предусмотренного Уголовным кодексом Российской Федерации, и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление, если на такого гражданина Российской Федерации не распространяется действие подпунктов 1.1 и 1.2 настоящего пункта; (в ред. Федерального закона от 21.02.2014 N 19-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 3) подвергнутый административному наказанию за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 20.3 и 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, если голосование на выборах Президента Российской Федерации состоится до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию; (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
osv
106 - 15.06.2017 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
По стране он конечно слабенько наберет
Не факт, команды по всей стране формируются, команды молодых и мотивированных.
Гость
107 - 15.06.2017 - 17:52
106-osv >попаболь, ты же отрекся от анального уже)))
Гость
108 - 15.06.2017 - 17:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
команды молодых и мотивированных.
у меня у знакомых дети пошли в волонтёры или в штаб, я не совсем понял, так они новальнышей на дух не переносят, пошли посмотреть на врага изнутри =)))
так говорят там половина таких и половина по "заданию Родины" а скакунов там по пальцам одной руки посчитать =))))
osv
109 - 15.06.2017 - 17:55
Это вы скоро будете отрекаться сами знаете от кого.
А я смотрю беспристрастно и подсказываю дурачкам, куда оно всё идёт.
Гость
110 - 15.06.2017 - 17:58
109-osv >от тебя дети твои не отреклись еще?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
подсказываю дурачкам,
подскажи им...
Гость
111 - 15.06.2017 - 17:58
106-osv >Вот эти команды только за него и проголосуют (если совершеннолетия достигли, а это будут не все, так как Леха в детсад играться начал). Даже папы и мамы этих команд не проголосуют.
Гость
112 - 15.06.2017 - 17:59
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
Значит Навальный должен инициировать изменения несоответствующего Конституции закона.
А вот это пожалуйста! Может, к следующим выборам и поменяют. Но это вряд ли. Скорее всего КС признает закон вполне конституционным.
osv
113 - 15.06.2017 - 17:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
у меня у знакомых дети пошли в волонтёры или в штаб, я не совсем понял, так они новальнышей на дух не переносят, пошли посмотреть на врага изнутри =)))
ё, ну второй шедевр за сегодня - от тебя, первый был от Winny.
Класс)))
114 - 15.06.2017 - 18:00
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
По-твоему Конституция РФ ничего не значащая декларация? Странное дело, а ведь был даже День Конституции, а вот день закона какого-нибудь никогда не было. Интересно почему?
Гонишь, что ли? Конституция это закон о принципиальных основах жизни граждан, а не тщательное разжовувание кому как себя вести.
Как думаешь, Конституция позволяет мне провести митинг с шествием свободных граждан России, у тебя под окнами с хорошим, добротным звуком, часиков эдак... в три утра?:)
Гость
115 - 15.06.2017 - 18:05
114-Снег >
Специально для форумчанина под ником Снег:
https://2018.navalny.com/post/9/
Гость
116 - 15.06.2017 - 18:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Класс
ваше благородие, преосвященство, не одни вы решили проникнуть в стан врага ))
молодёжи тоже не чужд дух романтики =)
117 - 15.06.2017 - 18:10
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
пециально для форумчанина под ником Снег:
Ты не увиливай от ответа. Чо за моду взяли навальныши подсовывать свои методички? Доберёмся и до ней. Здесь и сейчас меня интересует вопрос свободы митингов, шествий, собраний и демонстраций, с хорошим звуком, светотехникой и музыкантами у тебя под окнами в три часа утра. Даёт Конституция мне такое право?
Гость
118 - 15.06.2017 - 18:13
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
114-Снег >Специально для форумчанина под ником Снег:https://2018.navalny.com/post/9/
вот за рекламу и ссылки на сайт онального Клавку банили.
чем это чудо лучше Клавки
Гость
119 - 15.06.2017 - 18:16
117-Снег >
Не дает!
120 - 15.06.2017 - 18:42
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
Не дает!
Тэ-э-экс, чюдненько. Открываем Конституцию-с.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Вроде всё, ага. Что ж ты меня обманываешь, гражданин хороший? Нет там ничего про запрет. Как так то? Ц-ц-ц, не ловко то как получилось...
На каком таком основании ты запрещаешь мне сотоварищи, с клоунами, блэкджэком, шлюхами и барабанами, под басы AC/DC мирно митинговать у тебя под окнами по утрам? А?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены