К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Юго-Западный Казахстан. Волнения народа.

banned
0 - 04.01.2022 - 00:05
В Казахстане, на Юго-Западе страны, вспыхнули нешуточные волнения народа против резкого повышения цены на газ в стране. Население этого региона на 97% состоит казахов, которые не желают примириться с финансовым произволом местных властей и быть терпилами. Власти не знают что делать. Президент Казахстана Токаев в панике и трясется от страха. А Назарбаев ,отец народа, по сути своей , должен быть с народом, а как оно будет в реале , посмотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=Icu4POPO-F4



KVD
1841 - 09.01.2022 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: методы мотивировать без следов на лице давно известны.
Но следы на лице то есть? Ты уверен, что твои коллеги из казахстана знают эти методы? Почему так вышло, что о каких то жалких 200 $ говорит знаменитый богатый музыкант, случайно оказавшейся на новогодних гастролях? Почему твои казахские коллеги не знают знаменитых музыкантов в лицо? Выходит, они быдло такое же, как и ты?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Как говорили древние греки
Не трогай только древних греков, малоумный.
Гость
1842 - 09.01.2022 - 19:17
США просят у Казахстана разъяснений по поводу того, почему власти приняли решение обратиться за помощью в ОДКБ для стабилизации обстановки в стране, заявил в воскресенье госсекретарь США Энтони Блинкен.

"У нас есть реальные вопросы о том, почему они оказались вынуждены обратиться в эту организацию, в которой главенствует Россия. Мы просим разъяснений по этому поводу. Но, что сейчас наиболее важно - это то, чтобы все сейчас решалось мирным путем и при уважении прав тех, кто желает, чтобы их голоса были услышаны", - сказал Блинкен в интервью телеканалу CNN.

Хех, пачиму, пачиму, как там по дипломатически, - по кочану!
1843 - 09.01.2022 - 19:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я проектирую системы безопасности объектов, монтирую их, провожу пуско-наладочные работы, ввожу в эксплуатацию. Обыкновенный пролетарий, в отличии от тебя наибатора широкого профиля.
То бишь ты просто пожарник. Проектируют системы и монтируют разные люди.Но ты не в курсе Так что понятно какой ты инженер. :))) Обычный наибатор ,пожарник, сшибающий мзду с организаций.Знаем таких , козлов, то с мамятью им поможите, то с винтом, то с монитором , то комп не включается. Ханурики.А как свистел пролетарий -творец . Япона мать ! ;)))
1844 - 09.01.2022 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
по дипломатически, - по кочану!
и по кочерыжке)

"Российская сторона на предстоящих переговорах с США не планирует затрагивать ситуацию в Казахстане и не считает, что задействование сил ОДКБ требует дополнительных объяснений, - Рябков"

Ибо неча
Гость
1845 - 09.01.2022 - 19:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon Цитата: методы мотивировать без следов на лице давно известны. Но следы на лице то есть? Ты уверен, что твои коллеги из казахстана знают эти методы? Почему так вышло, что о каких то жалких 200 $ говорит знаменитый богатый музыкант, случайно оказавшейся на новогодних гастролях? Почему твои казахские коллеги не знают знаменитых музыкантов в лицо? Выходит, они быдло такое же, как и ты? Цитата: Сообщение от Falcon Цитата: Как говорили древние греки Не трогай только древних греков, малоумный.
злые языки говорят, что это "культурная революция" такая была ))

Гость
1846 - 09.01.2022 - 19:27
1918-Флуд1 > потому чио демократически этл во та3 надо было
https://t.me/new_militarycolumnist/68732
Гость
1847 - 09.01.2022 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
США просят у Казахстана разъяснений по поводу того, почему власти приняли решение обратиться за помощью в ОДКБ для стабилизации обстановки в стране, заявил в воскресенье госсекретарь США Энтони Блинкен. "У нас есть реальные вопросы о том, почему они оказались вынуждены обратиться в эту организацию, в которой главенствует Россия. Мы просим разъяснений по этому поводу. Но, что сейчас наиболее важно - это то, чтобы все сейчас решалось мирным путем и при уважении прав тех, кто желает, чтобы их голоса были услышаны", - сказал Блинкен в интервью телеканалу CNN. Хех, пачиму, пачиму, как там по дипломатически, - по кочану!
флудилка дубовая ))
Блинкен даёт неразумной "власти" полуразумной скрепляндии последний шанс перед завтрашним позором !

Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Цитата: Сообщение от Эдж Бывший американский посол в России Майкл Макфол заявил, что удивлен отсутствием мировой реакции на ввод российских вооруженных сил в Казахстан без заседания Совета безопасности ООН и без встречи ОБСЕ. «Я удивлен "Удивляются оне незнакомой стороне". Зась проинформировал ООН, этого достаточно. Зась проинформировал, что «Совет коллективной безопасности ОДКБ ввиду угрозы национальной безопасности и суверенитету Республики Казахстан и руководствуясь статьями 2 и 4 Договора о коллективной безопасности, принял решение о проведении силами и средствами Войск (Коллективных сил) ОДКБ миротворческой операции на территории Республики Казахстан».

зася на столтенберга
одкб на нато
ну и казахстан ... там, на что хотите ))
1849 - 09.01.2022 - 19:36
1923-алгол > "я удивлен". Он кто?! Конь в пальто? чтоб весь мир знал про его чувства.
Может у него и давление от этого поднялось?
Передайте ему, что меня совершенно не интересует, чему он там удивлен.
Гость
1850 - 09.01.2022 - 19:40
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
перед завтрашним позором !
хех, то исть пиндосы будут дважды позорица?, завтра и 12го?
KVD
1851 - 09.01.2022 - 19:42
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: То бишь ты просто пожарник.
Разделы систем пожарной безопасности: пожарная сигнализация (АПС), система оповещения (СОУЭ), система пожаротушения (АУПТ), система внутреннего противопожарного водопровода (ВПВ), система дымоудалени (ДУ), система пожарной автоматики и диспетчеризации (АД), система наружного противопожарного водоснабжения (ПВ).
Разделы технической безопасности: система охранного видеонаблюдения (СВН), система контроля доступа (СКУД), охранной сигнализации (ОС).
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Проектируют системы и монтируют разные люди.
А как же авторский контроль? Приходиться иногда собственноручно показывать как делать надобно.
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: пожарник, сшибающий мзду с организаций.
Это совершенно другая профессия.
Когда сдавали Марриотт приглашали файер-маршала из штатов.
Два раза приглашали. Он бы еще хоть сто раз прилетал бы, до тех пор, пока все не стало бы по стандартам EN 54.
Ему вообще незачем никаких взяток брать.
Гость
1852 - 09.01.2022 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
1923-алгол > "я удивлен". Он кто?! Конь в пальто? чтоб весь мир знал про его чувства. Может у него и давление от этого поднялось? Передайте ему, что меня совершенно не интересует, чему он там удивлен.
Да он фкурсе )
так что передать хохлам, грузинам и прочим йоккалопуккало на их "... решение обратиться за помощью в **** для стабилизации обстановки в стране ..." ?
1853 - 09.01.2022 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
"У нас есть реальные вопросы о том, почему они оказались вынуждены обратиться в эту организацию, в которой главенствует Россия. Мы просим разъяснений по этому поводу. Но, что сейчас наиболее важно - это то, чтобы все сейчас решалось мирным путем и при уважении прав тех, кто желает, чтобы их голоса были услышаны", - сказал Блинкен в интервью телеканалу CNN.
М-дя , а отвечать то придется .Не такие американы ребяты , что бы от них отмахнуться, как от русских ,если , что . Деньги то у них хранятся.А после Нового года стало отчетливо понятно , что только у них то и можно хранить деньги .
1854 - 09.01.2022 - 19:48
Алголы в непонятках)
Гость
1855 - 09.01.2022 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 по дипломатически, - по кочану! и по кочерыжке) "Российская сторона на предстоящих переговорах с США не планирует затрагивать ситуацию в Казахстане и не считает, что задействование сил ОДКБ требует дополнительных объяснений, - Рябков" Ибо неча
таки. ой.

"неРоссийская сторона на предстоящих переговорах с неСША не планирует затрагивать ситуацию в Казахстане *******, ******, *********, *****, ******** ... и не считает, что задействование сил ОДКБ **** требует дополнительных объяснений, - неРябков" Ибо неча
1856 - 09.01.2022 - 19:51
"Проблема Назарбаева в том, что уходя он застрял в дверях" (С). Нельзя забывать древнюю мудрость "уходя - уходи"... :)))
Гость
1857 - 09.01.2022 - 19:52
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
стало отчетливо понятно
кому стало понятно?
Гость
1858 - 09.01.2022 - 19:52
пс.
но я за то - чтоб я неправ !
1859 - 09.01.2022 - 19:55
1928-алгол > Решение мне покажите, я его изучу, потом скажу, что передать пуккалам))).
1860 - 09.01.2022 - 20:03
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Блинкен даёт
Это представитель страны, которая опять сбежала от мирных демонстраций? На этот раз хоть с самолётов никто не падал?
Гость
1861 - 09.01.2022 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
1928-алгол > Решение мне покажите, я его изучу, потом скажу, что передать пуккалам))).
Так это, пардон, не твое ******* дело - что там суверенные казахстаны пукколяндии решили
прикинь ))
1862 - 09.01.2022 - 20:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А как же авторский контроль? Приходиться иногда собственноручно показывать как делать надобно.
Хе-хе, так говоришь ты лично показывал как прокладывать кабель и подсоединять извещатели?:))) К тому же ты спалился перепутав контроль с надзором, архертектор ты наш. Думаю, Дементий тебе популярней объяснит в чём разница. Пожарник, ты тупее чем я думал, ага.:)))
1863 - 09.01.2022 - 20:08
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби 1928-алгол > Решение мне покажите, я его изучу, потом скажу, что передать пуккалам))). Так это, пардон, не твое ******* дело - что там суверенные казахстаны пукколяндии решили прикинь
Можешь без пардону. И я тебе скажу, что моё дело. И я имею полное моральное право назвать авнюком любого из этих тридцати по отдельности и вместе взятых. Усёк? И послать их самую дальнюю пуккалу.
"Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал предстоящий Совет Россия – НАТО, который пройдет в январе, отметив, что Россия будет в одиночестве против 30 стран-членов альянса, все они настроены против позиции России."
1864 - 09.01.2022 - 20:08
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
что там суверенные казахстаны
Они решили позвать на помощь войска ОДКБ. Что тебе опять не так?
Гость
1865 - 09.01.2022 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А как же авторский контроль? Приходиться иногда собственноручно показывать как делать надобно. Хе-хе, так говоришь ты лично показывал как прокладывать кабель и подсоединять извещатели?:))) К тому же ты спалился перепутав контроль с надзором, архертектор ты наш. Думаю, Дементий тебе популярней объяснит в чём разница. Пожарник, ты тупее чем я думал, ага.:)))
С ежеквартально перерисовываемым впопыхах после сауны градкодексом в этой стране - там уже скоро пофик как тот надзорконтроль называется ))
привет от 87-го постановления статье 51 да и всей главе 6 того же градкодекса.
Про недавний цирк с "градсоветами" и прочими местячковыми выкаками культурно умолчим )
KVD
1866 - 09.01.2022 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: так говоришь ты лично показывал как прокладывать кабель и подсоединять извещатели?:)))
Ты умеешь это делать?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Дементий тебе популярней объяснит в чём разница.
Дементия с объекта выгнали, а я принимал участие в его сдачи.
Гость
1867 - 09.01.2022 - 20:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Дементия с объекта выгнали, а я принимал участие в его сдачи.
хех, так ты еще и сдачей Дементия карманы набил пролетарий?))
1868 - 09.01.2022 - 20:21
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
С ежеквартально перерисовываемым впопыхах после сауны градкодексом в этой стране - там уже скоро пофик как тот надзорконтроль называется )) привет от 87-го постановления ст.51 того же градкодекса. Про недавний цирк с "градсоветами" и прочими местячковыми выкаками культурно умолчим )
Не как называется, а сугубо терминология не свойственная профессионалам.:) А так, в принципе согласен. Бенефициары как раз такие пожарники, как кавэдэша.:) Может даже они сауны и проплачивают, ага.:) Опять же свой гамазинчик с необходимыми наклейками, без которых пожнадзор закрывают объекты на раздватри.:) В общем нужные людишки контролёрам от органов.:)))
ray
1869 - 09.01.2022 - 20:23
Про Казахстан уже всё обсудили в три круга - ситуация постепенно нормализуется . Если Назарбаев живой , то он скорее всего в Китае , и по прежнему остаётся главным в Казахстане . Назарбаева реально никто не видел в дни бунта , к народу он не обращался ( и это плохой знак ! ) , в каком он здравии никто ( кроме высшего начальства , а те помалкивают ) сказать не может .
Возможно именно состояние здоровья Вождя всех казахов и заставило так стремительно ввести войска ОДКБ . ( имхо )
Дела российские . Завтра начинаются переговоры РФ и НАТО .
1870 - 09.01.2022 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от алгол что там суверенные казахстаны

Они решили позвать на помощь войска ОДКБ. Что тебе опять не так?
Он считает, что "пукколяндия" суверенней Казахстана, а гипертония Макфола достаточный повод для международного конфликта.
1872 - 09.01.2022 - 20:27
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ты умеешь это делать?
Если я тебе скажу, что сделал самопальный автомагнитофон в 80-х поверишь, что умею?:)))
KVD
1873 - 09.01.2022 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Ты умеешь это делать? Если я тебе скажу, что сделал самопальный автомагнитофон в 80-х поверишь, что умею?:)))
Нет, ты не умеешь, ибо ничего не знаешь, тем более не знаешь международных стандартов. Да и российские, думаю, тебе так же не по зубам.
Гость
1874 - 09.01.2022 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от алгол С ежеквартально перерисовываемым впопыхах после сауны градкодексом в этой стране - там уже скоро пофик как тот надзорконтроль называется )) привет от 87-го постановления ст.51 того же градкодекса. Про недавний цирк с "градсоветами" и прочими местячковыми выкаками культурно умолчим ) Не как называется, а сугубо терминология не свойственная профессионалам.:) А так, в принципе согласен. Бенефициары как раз такие пожарники, как кавэдэша.:) Может даже они сауны и проплачивают, ага.:) Опять же свой гамазинчик с необходимыми наклейками, без которых пожнадзор закрывают объекты на раздватри.:) В общем нужные людишки контролёрам от органов.:)))
я вас умоляю )))
Как звали десять лет назад технадзоров технадзорами, до всей этой шняги со "стройконтролевскими" куаркодами в "нацреестрах" и прочими остаптутарищевскими "НСОСРОППкубань" по страх.распилу - так и зовут.
Гость
1875 - 09.01.2022 - 20:38
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Дела российские . Завтра начинаются переговоры РФ и НАТО .
и какие ваши предложения ... ;0)
1876 - 09.01.2022 - 20:38
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
звали десять лет назад технадзоров технадзорами
Я об авторском контроле с авторским надзором.:) Товарисч попутал, ага.:) Спалился таксазать.:)
KVD
1877 - 09.01.2022 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Если я тебе скажу, что сделал самопальный автомагнитофон в 80-х поверишь,
Блоху надо было подковать, был бы блохокуем, а так - кто?
1878 - 09.01.2022 - 20:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
жалких 200 $ говорит знаменитый богатый музыкант, случайно оказавшейся на новогодних гастролях
Именно в алмаате на баррикадах совершенно случайно оказался.
Думаешь он там новогодний концерт проводил?
Гость
1879 - 09.01.2022 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от алгол Цитата: Сообщение от Мататаби 1928-алгол > Решение мне покажите, я его изучу, потом скажу, что передать пуккалам))). Так это, пардон, не твое ******* дело - что там суверенные казахстаны пукколяндии решили прикинь Можешь без пардону. И я тебе скажу, что моё дело. И я имею полное моральное право назвать авнюком любого из этих тридцати по отдельности и вместе взятых. Усёк? И послать их самую дальнюю пуккалу. "Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал предстоящий Совет Россия – НАТО, который пройдет в январе, отметив, что Россия будет в одиночестве против 30 стран-членов альянса, все они настроены против позиции России."
Да шож такое ))

"И я имею полное моральное право назвать авнюком любого из этих тридцати ??? по отдельности и вместе взятых. Усёк? И послать их самую дальнюю пуккалу. "неРоссийский сенатор неАлексей неПушков прокомментировал предстоящий Совет неРоссия – неНАТО, который пройдет в январе, отметив, что неРоссия будет в одиночестве против 30 ??? стран-членов альянса, все они настроены против позиции неРоссии."

1880 - 09.01.2022 - 20:45
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Да шож такое )) "И я имею полное моральное право назвать авнюком любого из этих тридцати ??? по отдельности и вместе взятых. Усёк? И послать их самую дальнюю пуккалу. "неРоссийский сенатор неАлексей неПушков прокомментировал предстоящий Совет неРоссия – неНАТО, который пройдет в январе, отметив, что неРоссия будет в одиночестве против 30 ??? стран-членов альянса, все они настроены против позиции неРоссии."
неБользен?
Гость
1881 - 09.01.2022 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD жалких 200 $ говорит знаменитый богатый музыкант, случайно оказавшейся на новогодних гастролях Именно в алмаате на баррикадах совершенно случайно оказался. Думаешь он там новогодний концерт проводил?
Да нет конечно ) Культурную революцию
Сказано ж - из "джаз-банда" ! Значит "бандит" )))
Щас еще скрипалей ... пардон, скрипачей отшвабруют ...
KVD
1882 - 09.01.2022 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: 200 $
За последнюю неделю сильно упал рубль, видимо, он был привязан к памятнику Назарбаева.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены