К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Юго-Западный Казахстан. Волнения народа.

banned
0 - 04.01.2022 - 00:05
В Казахстане, на Юго-Западе страны, вспыхнули нешуточные волнения народа против резкого повышения цены на газ в стране. Население этого региона на 97% состоит казахов, которые не желают примириться с финансовым произволом местных властей и быть терпилами. Власти не знают что делать. Президент Казахстана Токаев в панике и трясется от страха. А Назарбаев ,отец народа, по сути своей , должен быть с народом, а как оно будет в реале , посмотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=Icu4POPO-F4



2001 - 10.01.2022 - 18:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и как можно упырям верить?
ты назвал себя и твоих хозяев упырями?куды мир катится
2003 - 10.01.2022 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Эджик, ну что ты как уж на сковороде. Мне похрен умным ты меня считаешь или тупым. Ну плевать мне на мнение дебила.
Не только я так считаю. Тебе оппонируют несколько человек ну, а ты же из себя строишь бота.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
По большей части я на тебя внимания не обращаю вообще, но вот иногда задалбываешь своим тявканьем из-за забора.
Ага-ага, ты с метафорой забора и тявкания из-за него перестарался, забор ты сам себе построил, на форуме одно, а для других другое. Мы же с тобой решили, что ты, оказывается, всего лишь на 80% нормальный, по твоим понятиям, опять же.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не бреши попусту, Эдж.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ну или уж начинаешь обо мне что-то сочинять то хоть наберись мужества ответить за свои слова.
Ты уже определись от чего у тебя пригорает: тявкать, брехать или сочинять.
2004 - 10.01.2022 - 19:53
Акции протеста начались в Казахстане 2 января из-за двукратного увеличения цены на газомоторное топливо. Практически сразу же власти страны пошли навстречу митингующим и снизили стоимость СПГ. Тем не менее вышедшие на улицы городов люди принялись учинять беспорядки, в том числе захватывать стратегически важные объекты с оружием в руках. Выправить ситуацию удалось только после обращения президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева к главам стран ОДКБ с просьбой о помощи.
Спецкор «Первого русского» Марат Хайруллин, находясь в Казахстане, взял комментарий у экс-сотрудника местных органов безопасности по поводу разворачивавшихся в стране событий. Собеседник журналиста, будучи очевидцем погромов, спустя неделю указал на главную странность протестных акций, в ходе которых не прозвучали конкретные политические лозунги и требования.
«Вышли вроде как против Назарбаева – само собой, про цены на газ уже давно все забыли, – но при этом целенаправленно громят именно инфраструктуру», – приводит слова бывшего силовика «Царьград».
Как отметил спикер, практически сразу же «мирные протестующие» принялись организованно выводить из строя критические узлы связи и дата-центры. Даже захват аэропорта в Алма-Ате преследовал цель уничтожение пункта управления полетами. Подводя итог, собеседник издания добавил, что погромщики стремились не захватить власть или добиться экономических улучшений, а надолго посеять хаос в стране.
Журналист Артем Шейнин привел доклад американской корпорации RAND, в котором прописаны механизмы гибридной войны Запада с Россией. Одним из пунктов является и снижение влияние РФ в Средней Азии.
Гость
2005 - 10.01.2022 - 19:59
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Вышли вроде как против Назарбаева
это шо же получается? погромщики были токаевцами?
2006 - 10.01.2022 - 20:05
2090-Эдж > так и тебя идиотом не один человек здесь считает. И дальше что? Ты бы за себя научился отвечать и за свои слова. Вот только пока с этим у тебя швах. Тестикулы недоразвиты.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Мы же с тобой решили
Я с тобой вместе, сявло, ничего не решал. У тебя галлюцинации, типичные для шизоидов и прочих дебилов..
2007 - 10.01.2022 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
2090-Эдж > так и тебя идиотом не один человек здесь считает.
предъявляй. :)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты бы за себя научился отвечать и за свои слова. Вот только пока с этим у тебя швах. Тестикулы недоразвиты.
Ты свои тестикулы еще для чего-то используешь? Ну, кроме как по прямому назначению.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я с тобой вместе, сявло, ничего не решал.
У нормальных людей это обычная практика, использовать аргументы оппонента для того, чтобы показать их несостоятельность, тогда у тебя не оставалось ничего другого как опровергать свои же аргументы, а это тебя бы поставило в неудобную позицию. ага.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
У тебя галлюцинации, типичные для шизоидов и прочих дебилов..
Выдаешь желаемое за действительное. Скучно.
KVD
2008 - 10.01.2022 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: А вот скажи, KVD, ты такой вот прям пролетарий, клеймишь эксплуататоров рабочего класса, а сам добровольно пошел работать на крупного эксплуататора, капиталиста-миллиардера, видного едроса и депутата гос думы. Зачем ты это сделал, KVD?
Завидуй без гавногейзера, Дементий. Марриотт это не просто интересный объект, это портофолио. Тебя от туда поперли? Почему другие должны быть солидарны с твоим низким профессионализмом?
2010 - 10.01.2022 - 20:25
2094-Эдж > Недоразвитый, когда ты в себе найдешь хоть чуть-чуть мужчины - ты знаешь где меня можно найти. Продолжать с тобой бессмысленный срач действительно скучно.
2011 - 10.01.2022 - 20:31
2095-KVD > этот говно объект меня преследовал. Я им имел несчастье заниматься еще когда он был Гранл отелем. Перешел в другую организацию, а там опять он. Ты в курсе, что КР по этому объекту делало не АБ 55? Перешел в третью организацию и там он со стопятисотой корректировкой на экспертизу заходит.
Марриот и Немецкая деревня это наказание, а не портфолио )))
2012 - 10.01.2022 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
2094-Эдж > Недоразвитый, когда ты в себе найдешь хоть чуть-чуть мужчины - ты знаешь где меня можно найти.
Зачем ты такой нужен, чтобы еще думать о том где тебя найти?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Продолжать с тобой бессмысленный срач действительно скучно.
Так, что там с теми кто меня считает идиотом?
Тестикулы, говоришь? За свои слова отвечать, говоришь? Ну-ну.
2013 - 10.01.2022 - 20:33
2095-KVD > только ты на вопрос так и не ответил: как же ты, пролетарий, продался капиталисту-эксплуататору, миллиардеру, едросу и депутату Госдумы от едресьни?
2014 - 10.01.2022 - 20:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Марриотт это не просто интересный объект, это портофолио.
Точно.:) Товарисчи коммунисты тебе припомнят, как ты разрушал Россию, советское культурное наследие и вылизывал капиталистам-эксплуататорам.:))
2015 - 10.01.2022 - 20:39
2099-Эдж > ты спроси у тех, кто тебя педичкой кличет, один ли я тебя считаю идиотом или нет.
А думать где меня найти не нужно. Я тебе и так сказал. Или твоего умственного развития для переваривания и абсолютно конкретной информации не хватает? Хотя вопрос риторический. Отвечать не нужно.
2016 - 10.01.2022 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
2099-Эдж > ты спроси у тех, кто тебя педичкой кличет, один ли я тебя считаю идиотом или нет.
Ясно-понятно. Неудивительно, что ты будучи инженером взялся за продажу никудышного кофе, а те кто меня "Педичкой" кличет авторитет у тебя имеют. Ну давай, еще пара фраз и твой образ будет закончен.:)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А думать где меня найти не нужно. Я тебе и так сказал.
Потому, что неудобняк выйдет, я приеду, а там настоящий Dimentiy будет. Поэтому и не нужен, чтобы об этом думать.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Или твоего умственного развития для переваривания и абсолютно конкретной информации не хватает? Хотя вопрос риторический. Отвечать не нужно.
Позорься дальше, твое дело.
2017 - 10.01.2022 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Отвечать не нужно.
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
твое дело.
Надеюсь на этом вы закончили свой срач-марафон.
2018 - 10.01.2022 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Надеюсь на этом вы закончили свой срач-марафон.
Я уже давно закончил, просто инженер по кофе все успокоиться не может, видите ли, ему "Педичка" покоя не дает.
2019 - 10.01.2022 - 21:04
Пожалуйся, эджик, пожалуйся. Ты ещё мамке побеги пожалься.
Гость
2020 - 10.01.2022 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Надеюсь на этом вы закончили свой срач-марафон.
Наброшу...
Как найти Диментия? Легко! Ищите в Краснодаре кофейню с самым дерьмовым кофе и спрашиваете, кто их поставщик...
Гость
2021 - 10.01.2022 - 21:10
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
2074-Winny >Да, пора уже финализтровать дисскуссию, может так: Генсек НАТО поставил ультиматум России https://lenta.ru/news/2022/01/10/usready/ Генсек НАТО Йенс Столтенберг поставил ультиматум России. По его словам, альянс готов к военному конфликту с российской стороной в Европе в случае провала переговоров по безопасности
Хех, вопчем, как то не поперло столтенбергу, похоже придеца ему выгребать в одиночку..

Основными угрозами для Соединенных Штатов по-прежнему являются Россия и Китай, но воевать с ними в Пентагоне не намерены. Об этом заявил замглавы Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Джон Хайтен.

и вчера добавил Болтон:

«...неадекватное государственное планирование НАТО и заблуждения ЕС помешали разработке согласованной стратегии против возрождающейся России. Кремль не страдал такой инвалидностью и теперь требует многочисленных гарантий безопасности от НАТО и Соединенных Штатов...»
2022 - 10.01.2022 - 21:12
2105-Эдж > смотри какая подмога прибежала. Попроси технолога, он тебя не только Снегу научит жалиться, а еще и модеру в личку стучать, как тебя обижают )))
Гость
2023 - 10.01.2022 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Попроси технолога, он тебя не только...
хех, гребень и сам кого хошь научит
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от A_deliciosa Ой, надо же, дырявая безмозглая обезьяна Педичко пасть разинуло. хе-хе, аж брызнуло.:) Написал NoThanks пусть он сам с тобой разбирается.
Гость
2024 - 10.01.2022 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Перешел в третью организацию
Почему тебя отовсюду гонят, что с тобой не так?
2025 - 10.01.2022 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
стратегии против возрождающейся России
Чиво этот Болтон себе позволяет?! Прям нож в спину нашей либерде.:)
2026 - 10.01.2022 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Пожалуйся, эджик, пожалуйся. Ты ещё мамке побеги пожалься.
Я к Снегу обращался, чтобы пояснить из-за чего этот срач возник. Это уважение, ты в это не умеешь, поэтому тебе кажется, что это жалоба.
2027 - 10.01.2022 - 21:33
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Написал NoThanks пусть он сам с тобой разбирается.
Ты уже во второй раз купился, бестолочь. Вот уж действительно фронда это к психиатрам.
Гость
2028 - 10.01.2022 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты уже во второй раз купился, бестолочь. Вот же действительно фронда это к психиатрам.
по себе людей не судят (с)
2029 - 10.01.2022 - 21:36
2111-Sk5 > и с этой третьей выгнали. Ужас, не знаю что и делать )))

2113-Эдж > зачем ты оправдываешься, эдж? Срач возник из-за того, что ты увидело мой ник и начало по привычке тявкать. А я в этот раз не прошел как обычно мимо.
Гость
2030 - 10.01.2022 - 21:39
На вопрос, были ли у Путина контакты с Назарбаевым во время протестов в Казахстане, Песков ответил, что российский президент поддерживает связь с нынешним президентом Касым-Жомартом Токаевым.
«Путин был на постоянной связи с президентом Токаевым, который полностью взял на себя ответственность», — сказал Песков. Он добавил, что не обладает информацией, планируются ли контакты российского президента с Назарбаевым.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61dc0...medium=desktop
2031 - 10.01.2022 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
2113-Эдж > зачем ты оправдываешься, эдж?
Затем, что тут и нормальные люди есть и мне важно их мнение обо мне.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Срач возник из-за того, что ты увидело мой ник и начало по привычке тявкать. А я в этот раз не прошел как обычно мимо.
Ты повторяешься, но опять же, дело твое.
Гость
2032 - 10.01.2022 - 21:40
Ростов не резиновый.
2033 - 10.01.2022 - 21:42
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
по себе людей не судят (с)
Не думаю, что NoThanks снизойдет до общения с тобой, чтобы рассудить нас.
Гость
2034 - 10.01.2022 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Не думаю, что NoThanks снизойдет до общения с тобой, чтобы рассудить нас.
ты считаешь, что он знает за тебя гребень?
Гость
2035 - 10.01.2022 - 21:53
Правоохранительные органы Киргизии обнародовали видеоролик с киргизским музыкантом Викрамом Рузахуновым, который ранее был задержан в Казахстане якобы за участие в массовых беспорядках.

После освобождения он вернулся в Киргизию и заявил, что специально оговорил себя на видео, которое демонстрировали казахские власти, и «признался», что за деньги участвовал в беспорядках в Казахстане, чтобы вернуться поскорее на родину. Он также заявил, что его никто не пытал, а синяки он получил при задержании.

В ролике он раскрыл некоторые подробности своего задержания. Как объяснил Рузахунов, он приехал в Алма-Ату к другу и, когда вечером 4 января начались митинги, сначала отсиживался дома.

Однако, когда он решил поехать домой и 7 января взял такси, по дороге на военном посту его задержали.

Сокамерники ему сказали, что если оговорить себя, то его немедленно депортируют на родину.

«Мне сказали, что есть такой путь», — сказал музыкант.

Он добавил, что свои травмы получил при задержании, в тюрьме его не пытали, и в камере с ним обходились вежливо.

«Благодаря совместным усилиям МИД, МВД и ГКНБ Кыргызской Республики достигнута договоренность об освобождении гражданина Викрама Рузахунова. В настоящее время Викрам Рузахунов вернулся домой в Кыргызстан. На кыргызско-казахской границе его встретили родные и близкие, представители правоохранительных структур», — прокомментировали возвращение Рузахунова в пресс-службе МВД Киргизии.


Источник: https://rusvesna.su/news/1641834309

Хех, я подозревал, шо рэперы имбецилы, ну не настолько же!)))
2036 - 10.01.2022 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Правоохранительные органы Киргизии обнародовали видеоролик с киргизским музыкантом Викрамом Рузахуновым, который ранее был задержан в Казахстане якобы за участие в массовых беспорядках.
После освобождения он вернулся в Киргизию и заявил, что специально оговорил себя на видео, которое демонстрировали казахские власти, и «признался», что за деньги участвовал в беспорядках в Казахстане, чтобы вернуться поскорее на родину. Он также заявил, что его никто не пытал, а синяки он получил при задержании.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Сокамерники ему сказали, что если оговорить себя, то его немедленно депортируют на родину. «Мне сказали, что есть такой путь», — сказал музыкант.
Т.е. казахи ему не поверили и отправили домой, а киргизы по прибытию поверили со всей силы?
Гость
2037 - 10.01.2022 - 22:08
2123-Эдж >казахи сделали дружеский жест киргизам и отправили дурачка домой, молодость на то и дана, что бы делать глупости, но глупости от этого менее глупыми не становяца, просто списываюца на возраст))
2038 - 10.01.2022 - 22:14
2124-Флуд1 >да и киргизы норм ответили.:) мда, не получилось у политоты из этого сделать жертву режима, а другого у них для нас нет.
Гость
2039 - 10.01.2022 - 22:42

Сложно быть Путиным когда уже под семьдесят.
Начинаешь забывать имена коллег, например никак не можешь запомнить "как-там-его-Президент-Казахстана"
osv
2040 - 10.01.2022 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Т.е. казахи ему не поверили и отправили домой, а киргизы по прибытию поверили со всей силы?
А где он появился со следами насилия на лице - в Казахстане чи в Кыргызстане?
2041 - 10.01.2022 - 22:49
2126-Бехолдер 2020 > мелко, Хоботов.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Президент-Казахстана
Страну-то Путин не перепутал?

70 самолетов туда доставили миротворческий контингент?
Гость
2042 - 10.01.2022 - 22:50
2128-Эвелина > Ну слава богу страны пока не путает. А то доживем до "Сегодня Путин принял Посла Зибабве за Посла Венесуэлы"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены