К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Юго-Западный Казахстан. Волнения народа.

banned
0 - 04.01.2022 - 00:05
В Казахстане, на Юго-Западе страны, вспыхнули нешуточные волнения народа против резкого повышения цены на газ в стране. Население этого региона на 97% состоит казахов, которые не желают примириться с финансовым произволом местных властей и быть терпилами. Власти не знают что делать. Президент Казахстана Токаев в панике и трясется от страха. А Назарбаев ,отец народа, по сути своей , должен быть с народом, а как оно будет в реале , посмотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=Icu4POPO-F4



1961 - 10.01.2022 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Понятное дело, что когда ковидная пандемия больше ничем не болеют.
Ты привился?
1962 - 10.01.2022 - 13:48
Давно
1963 - 10.01.2022 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Давно
Я тебе, конечно, верю. И чем тебя заставили - мотыгой?
1964 - 10.01.2022 - 13:53
Ты исходя из своего опыта, Эдж?
1965 - 10.01.2022 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты исходя из своего опыта, Эдж?
оставь, троллинг это не твое. Неужели еще не понял? Все таки не верится, что тебе за сорокет.
Я чего сказать-то хотел, уже довольно громко раздаются голоса, что мол, нехрен болеть не привитым пока не наберется нациммунитет.
Ну, а ты поной за всех вовастиков.
banned
1966 - 10.01.2022 - 14:00
Придурки,вы темой ошиблись. Ковидодрочеры на другой ветке сидят.
Гость
1967 - 10.01.2022 - 14:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег И что на этот вопрос отвечает козарекс и глист?:) Эль-Глиста я уже привёл, очередь за Козарексом: Что в итоге? США и Турции показали, что мимо России в Казахстане не пройти. Но и стоять на месте нельзя. Народ у нас ко всему приучен. Никто не сомневается, что будут ещё заговоры. В целом желательно посмотреть на расклад с точки зрения общественной пользы, так учил нас Дэн Сяопин. Кстати, он раздавил движение на Тяньаньмэнь как не имеющее общественной пользы. На свой лад он был прав, после экономика КНР продолжила бумировать, зарплаты возросли, китайское общество сделало скачок вперед. У нас с общественной пользой проблемы. На Украине победил майдан, Украина не стала цветущей. В Белоруссии победил антимайдан, экономический бум не начался. В РФ ищут инагентов, экономика не бумирует, безработица не падает. В Казахстане доигрались в заговоры, бунт подавлен, никто не ждет процветания. Зато в Киргизии победил майдан, там тоже никто не ждет процветания.
))
Разница в том, что Китай с 1949 года последовательно, в том числе и с Тяньаньмэнь-ями, шел к своему нынешнему состоянию.
В бывшем же союзе по всей! территории свой "тяньмэнь" случился еще в 1991-ом. Когда тому китаю до социальных достижений союза ... даже не раком. Но "почему-то" после никакого китайского чуда так и не произошло.
На всём том плацу в 20млн.кв.км.
1968 - 10.01.2022 - 14:04
2052-Эдж > я же тебе предлагал непосредственно убедиться, но ты же кроме писд*жу более ни на что не способен. Я тебе и куар код могу показать и даже паспорт не побрезгую продемонстрировать с возрастом. Ну там еще при тебе на сайте минстроя и ноприза продемонстрирую инженер я или нет.
Поле за Икеей в районе 19 практически ежедневно, если вдруг решишься. Только вот уже при одном условии. Если я вру - перечисляю 10 т.р. (при твоем желании больше) в адрес Дома с маяком или другие благотворительные организации. Если ты балоболишь попусту, то это делаешь ты.
Гость
1969 - 10.01.2022 - 14:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И по всему выходит, что именно гадящая англичанка выходит на авансцену в качестве лидера Западного мира.
Так им там, как и японцам, уже без разницы - от одной ракеты или от десяти ...
сегодня и половины корейской хватит )
1970 - 10.01.2022 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
2052-Эдж > я же тебе предлагал непосредственно убедиться, но ты же кроме писд*жу более ни на что не способен. Я тебе и куар код могу показать и даже паспорт не побрезгую продемонстрировать с возрастом. Ну там еще при тебе на сайте минстроя и ноприза продемонстрирую инженер я или нет.
Зачем? Не то, чтобы мне было это нужно, но сам посуди, ты иногда такое морозишь, что становится сомнительно тот ли ты за кого себя выдаешь.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Поле за Икеей в районе 19 практически ежедневно, если вдруг решишься. Только вот уже при одном условии.
Повторяешься, обсудили уже.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Если я вру - перечисляю 10 т.р. (при твоем желании больше) в адрес Дома с маяком или другие благотворительные организации.
Хорошее дело, я так тоже спорил.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Если ты балоболишь попусту, то это делаешь ты.
Ты решил поформировать мое мнение о тебе? Ну, удачи.:)
1971 - 10.01.2022 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Зачем?
Чтобы ты не бегал за мной как шавка и не брехал попусту.
Гость
1972 - 10.01.2022 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
2017-osv >При Путине у нас три здоровенных корпуса в медгородке построили. Кардиоцентр с нуля. И это всё набито современным оборудованием.
Ага. Толька "плановых операций нет" - все вкурсе почему ))
и вообще, чешите сначала к терапевту по месту жительства ... через "спортмастер" за десятком кед :0))
Ну а если кому повезло с калькулятором и мозгами - сразу в частную
1973 - 10.01.2022 - 14:21
Шо, в Казахстане новости закончились? Быстро варяги порядок навели.
1974 - 10.01.2022 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Чтобы ты не бегал за мной как шавка и не брехал попусту.
Т.е. если я удостоверюсь в твоей личности то я перестану замечать твою тупизну? Л-логика:)
1975 - 10.01.2022 - 14:31
Эджик, ну что ты как уж на сковороде. Мне похрен умным ты меня считаешь или тупым. Ну плевать мне на мнение дебила. По большей части я на тебя внимания не обращаю вообще, но вот иногда задалбываешь своим тявканьем из-за забора. Не бреши попусту, Эдж. Ну или уж начинаешь обо мне что-то сочинять то хоть наберись мужества ответить за свои слова.
1976 - 10.01.2022 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Шо, в Казахстане новости закончились? Быстро варяги порядок навели.
Там ща тяжёлое похмелье. "Спящих" деактивировали, а кочевники разбежались по аулам... Время зачисток и следствия.
1977 - 10.01.2022 - 14:40
2063-Снег > а ещё и зима. А зима в Казахии - ну её на..й, если честно. И впереди февраль с буранами.
Гость
1978 - 10.01.2022 - 14:40
2063-Снег > поправка: продолжают деактивировать.
Ситуация ещё пока сложная, перестрелки и боестолкновения с "мирными демократичными протестувальниками" вспыхивают каждый день в разных местах.
1979 - 10.01.2022 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
насчет уменьшения больничных коек - даже учитывая сноску, то этому есть и вполне логичное объяснение - уже много операций делается малоинвазивным методом в связи с чем сроки восстановления пациентов сильно сокращаются.
Вы считаете патриотичным спорить с вицепремьером?
"Голикова признала неудачной оптимизацию здравоохранения в регионах.
Вице-премьер Татьяна Голикова (курирует в правительстве социальный блок) в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на «России 1» прокомментировала результаты оптимизации системы здравоохранения.

По ее мнению, во многих российских регионах оптимизация «была проведена неудачно». Реформа здравоохранения началась в 2010 году, когда был принят закон об обязательном медицинском страховании, объяснял директор НИИ организации здравоохранения при департаменте здравоохранения Москвы Давид Мелик-Гусейнов. Она заключалась в оптимизации расходов за счет закрытия неэффективных больниц и расширения использования высокотехнологичных медучреждений. Кроме того, аналогичные меры начали принимать еще в 2003–2005 годах.
В результате оптимизации, подсчитали в 2017 году эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР) на основании данных Росстата, в период с 2000 по 2015 год количество больниц в России уменьшилось в два раза — с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. Количество поликлиник за тот же период снизилось на 12,7% — до 18,6 тыс. учреждений. Специалисты тогда отмечали, что в случае сохранения таких темпов закрытия больниц (примерно 353 ежегодно) к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране достигнет трех тысяч, то есть уровня Российской империи в 1913 году."

https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/...79470b57a29e69
1980 - 10.01.2022 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Помните, задолбите наизусть, дотыкались палкой в медведя русского. Доооолго мы запрягали. Пора лететь пришла. Майданов на постсоветских землях больше не будет. Будет моментальное реагирование на попытки приволочь сюды ваши вонючие "ценности".
Эпично. Прямо из сердца. Это Вы сами написали? Не возражаете, если я процитирую эти слова на одном бандеровском ресурсе? С указанием вашего авторства, конечно?
Гость
1981 - 10.01.2022 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
теперь расскажи как количество коек с двухтысячного уменьшилось со 115 до 81,3 штук на 10000 человек и одновременно не уменьшилось.
Хех.
За диаграммный период в Сочи с нуля построили новую инфекционную больницу, новый роддом, новую больницу в Поляне, новые корпуса в 4ой больнице с почти удвоением койко-мест.
Это то, что навскидку вспомнил.
Но да, понаехавших в процентном отношении стало больше, чем стало больше койко-мест, выходит, что коек стало больше, а на душу населения меньше.
И да, почему надо смотреть только на экстенсивные показатели?
Гость
1982 - 10.01.2022 - 15:32
ПыСы - Снег, позвони, плз!
1983 - 10.01.2022 - 15:34
2068-семерочка > тут такая штука. Не все города края и России принимали лимпиаду. Не все города у нас Москва и даже не все краевые и областные центры. Люди живут и в малых городах, селах, деревнях. И вся эта статистика сильно про них.
Гость
1984 - 10.01.2022 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не все города края и России принимали лимпиаду.
Я в курсе.
К лимпияде только в Поляне больница имеет отношение.
Остальное перечисленное с ней не связано.
1985 - 10.01.2022 - 16:00
2068-семерочка > Не так-то, конечно. Трансфузиология, например, одни фениксы чего стоят. Как раньше сдавали кровь? Приходишь, там стулья, как в столовой. И если сдаешь плазмоферез, то сидишь на этом стуле два часа и сам(а)(!) качаешь! Жесть. Вот это была жесть. Не ну анекдоты, конечно, тоси боси, справа кудри токоря, слева кузнеца... Два часа на этом стуле. А сейчас нате в кресло, пожалуйста. Само все качается, попискивая лампочками. Ты за это время новости в телефончике почитываешь, - сервис!
1986 - 10.01.2022 - 16:01
2067-Мататаби > Пользуйтесь на здоровье.
А на чужие мысли я значок копирайта ставлю
1987 - 10.01.2022 - 16:07
ну что, политологи-казаховеды внезапно закончились ? и с хохлами как-то скучно ...
1988 - 10.01.2022 - 16:17
2074-Winny >Да, пора уже финализтровать дисскуссию, может так:
Генсек НАТО поставил ультиматум России
https://lenta.ru/news/2022/01/10/usready/

Генсек НАТО Йенс Столтенберг поставил ультиматум России. По его словам, альянс готов к военному конфликту с российской стороной в Европе в случае провала переговоров по безопасности
1989 - 10.01.2022 - 16:23
2075-K Michael > ух, ты! На это Россия пойтить не может.
Чтобы только в Европе. Все получите по самые помидоры.
А пиндосия - в первую очередь. Заслужила. И не отсидится на этот раз за лужей своей как привыкла. "Кончилось ваше время"
1990 - 10.01.2022 - 16:33
2075-K Michael > Еще он сказал, что "у России есть альтернатива: сотрудничать, работать с НАТО".
Почему их не стерли с лица земли в сорок пятом?.. этот "небольшой клочок истощенной, загрязненной и густозаселенной земли. "
1991 - 10.01.2022 - 16:35
2075-K Michael > вот и посмотрим, куда пришла Россия под руководством бывшего нацлидера (с)
Гость
1992 - 10.01.2022 - 16:40
что на бумажке написали, то и заявил. Что вы пристали к пожилому человеку?
Гость
1993 - 10.01.2022 - 16:40
Лично столтенгерг готов, что б удержаться за своё кресло. Но никак не Европа.
1994 - 10.01.2022 - 16:46
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
Лично столтенгерг готов,
да ни на что он не готов, этот трындун. Страх все памороки ему забил. Он недавно заявил, что НАТа никогда не обещала СССРу не расширяться на восток.
По части брехни красная шапочка обзавидовалась
1995 - 10.01.2022 - 16:47
Начальник полиции Жамбылской области Казахстана, генерал Жанат Сулейменов найден мертвым. Об этом сообщает издание "Vласть" со ссылкой на МВД страны.
Информацию о смерти Сулейменова "Интерфаксу" подтвердили в пресс-службе акимата Тараза (административный центр региона). Агентство пишет, что Сулейменов покончил жизнь самоубийством.

-
В столице Казахстана нашли мертвым полковника Комитета национальной безопасности Азамата Ибраева, сообщили в КНБ.
Возникают вопросы. Это "спящие" заметают следы или уже итог неудавшегося переворота?
1996 - 10.01.2022 - 16:47
2078-Winny >Как думаешь, до конца досмотрим или только до половины :)))
1997 - 10.01.2022 - 16:52
2083-K Michael > надеюсь, до конца. Ихнего.
2082-Снег > видишь, насколько уже неинтересно ?
..................
Если тремя выстрелами в голову, то заметают. Если одним - решил, что так ему будет лучше. Азиаты к правам человека, тем более обвиняемого, относятся вообще наплевательски. Киргиз-акын уже попал, "не в то время не в том месте".
osv
1998 - 10.01.2022 - 18:15
Киргизский джазовый музыкант на свободе и летит домой. Можно утверждать, что именно известность спасла его от уголовного преследования

Ну и как можно упырям верить?
Гость
1999 - 10.01.2022 - 18:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и как можно упырям верить?
Что там с мостом, что там с детскими фото, что там с невладением Путиным информацией об встрече? Осв, не хочешь несмеяну предъявить за 31415здеж неуемный?
Гость
2000 - 10.01.2022 - 18:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Киргизский джазовый музыкант на свободе и летит домой. Можно утверждать, что именно известность спасла его от уголовного преследования
Кстати...
Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.

А че так-то?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены