К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Явлинский --новый президент России в 2018 году.

banned
0 - 12.03.2017 - 18:51
Время Явлинского наконец-то пришло. Россия как никогда нуждается в прагматичном и демократическом лидере, понимающем в экономике и умеющим ладить с лидерами других стран мира. Для развития страны просто жизненно необходимо выводить стану из европейской изоляции , как экономической , так и политической. Иначе застой и стагнация экономики , усугубляющаяся растущей коррупцией , будет только усиливаться. Явлинский , как умеренный демократический лидер, способен изменить к лучшему имидж России в мире и разрядить напряженную обстановку в стране и за ее пределами.Это будет на благо страны и всех ее граждан.


Гость
241 - 13.03.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а каких нибудь партий у нас и без президента полно..
А это не "политическая система"?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"политическая система и ее изменения навряд ли от него зависят."
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"В Думе да
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вы вообще понимаете что один абзац противоречит другому?
В чем противоречие? Дума - это "минисрезик" нашей "политической системы". Чем больше будет разрушаться экономическая модель, на которой держится РФ - т.е "сырье дешеветь, резерный фонд и дальше мелеть", за которым как обычно идет стагнация как сейчас и ухудшение покупательской способности граждан со всеми возможными вытекающими из этого последствиями, тем больше будет появляться разного рода оппозиционных политических партий. При чем тут "воля" Путина - вообще мутно просматривающаяся в таком "болоте". Некоторые локальные протестные настроения есть уже сейчас, если власть не пойдет на уступки дальнобоям, фермерам из края, шахтерам, по-моему из Ростовской области 1.5 года не видевшим зарплаты, то за "стабильность политической системы" можно только молиться.
Модератор
242 - 13.03.2017 - 15:28
241-236 >"А это не "политическая система"?" это незначительный ее элемент..

"тем больше будет появляться разного рода оппозиционных политических партий." это не так.. политические партии растут от сытости, а не от голода.. когда людям делать нехер - они идут в политику.. когда нужно выживать - они работают..

"При чем тут "воля" Путина " при том, что ни одна партия не окажется в думе без его решения..

"Некоторые локальные протестные настроения есть уже сейчас," некоторые протестные настроения есть всегда.. и будут всегда..

"если власть не пойдет " власть будет делать то, что сочтет нужным.. то есть - управлять.. с учетом текущей ситуации..

"стабильность политической системы" можно только молиться. " не волнуйся.. и без твоих молитв она простоит...
Гость
243 - 13.03.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
хто следующий?
Этот обязательно,ссуко!

Андрюшка Богданов...
Уже побывао в амплуа кандидата в президенты,набрал цельных аж 1,3% голосьев...
Образец телесрача с Жириком...

На тех же выборах,Жирик показал мастер-класс в дебатах с представителем Богданова(жалобу см.выше)

Пристрели его!
Вот так..!

И кстати,Андрюшка Богданов Мастер Великой ложи России!
Масон,стало быть,собака...
Гость
244 - 13.03.2017 - 15:41
таки и шо вам не нравиться)))
Гость
245 - 13.03.2017 - 15:51
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
gordeu 244 - Сегодня - 15:41 таки и шо вам не нравиться)))
А Вам таки понравится в грядущих Вы как Великая Собачья Свадьба среди шавок-мосек-трезоров и барбосов..?
Мне нет!
Набежит старая каналья-кандидат в президенты 1996года пан неизвестной национальности Шаккум Мартин Люцианович,тоже ничо хвамилия...

И кстати,касательно Вашего:
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
не судите ,не судимы будете)))
-сие есть не Ваша мысль...
Гость
246 - 13.03.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
политические партии растут от сытости, а не от голода.. когда людям делать нехер - они идут в политику.. когда нужно выживать - они работают..
От чего "растут политические партии" вам доподлинно не известно, но то, что в период экономического болота их создать гораздо легче, т.к. появляется хорошая мотивировка для оппозиционеров "дать под з..." и выплыть с альтернативной экономической программой несправляющимся - это точно.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
при том, что ни одна партия не окажется в думе без его решения..
Дума по-бырому первой соберет манатки и за бугор, если чо..
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
" не волнуйся.. и без твоих молитв она простоит...
Это из учебников истории "Боже царя, храни". И где ж он сейчас. Царствие ему небесное. "Никогда не говори никогда", все течет, все изменяется.
247 - 13.03.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
И где ж он сейчас.
Эт только хохлы славятся забегами по граблям. "Наши" уроки из истории извлекают.
banned
248 - 13.03.2017 - 16:03
Явлинский ? Явлинский ? Ктож ето такой?

Ааааааааааа! Вспомнил, эти Львивский жыд, которому казахи дали 500 поджопников и он прискакал в Мацкву, где потом знатно гадил России, защищал чиченских бандюков и прочее прочее прочее.....
В морг!!!
И чем скорее тем меньше вони.
Модератор
249 - 13.03.2017 - 16:08
246-superklim >"вам доподлинно не известно" очень даже известно.. я же не какойто там неуч..

"выплыть с альтернативной экономической программой несправляющимся" всплыть разве что.. ибо, повторяю, население в сложные периоды озабочено тем, чтобы на пропитание себе заработать.. на баррикады у них нет ни сил, ни средств.. простой пример - незалежная.. пока было сытно и тепло - майданили месяцами и тысячами человек.. когда стало реально туго - никого на улицы не выведешь..

"оберет манатки и за бугор, если чо.." если чо? :)

"все течет, все изменяется. " конечно меняется.. вот я вам и рассказываю как она будет меняться...
Гость
250 - 13.03.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А Вам таки понравится в грядущих Вы как Великая Собачья Свадьба среди шавок-мосек-трезоров и барбосов..? Мне нет! Набежит старая каналья-кандидат в президенты 1996года пан неизвестной национальности Шаккум Мартин Люцианович,тоже ничо хвамилия...
http://studme.org/58097/pravo/trebov...atu_prezidenty
разве не?
Гость
251 - 13.03.2017 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"Наши" уроки из истории извлекают.
Ага, последний раз в 1991-93 гг. Как раз и "сложный период" выдался и "ветер перемен" подул.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
конечно меняется.. вот я вам и рассказываю как она будет меняться...
А вы "тайный агент Путина" на периферии, не меньше, ну раз вам все так доподлинно известно.
252 - 13.03.2017 - 16:22
251-окси > я не о норотте, и не о тогдашней власти. Я о власти сегодняшней.
Он не тайнус агентус, конечно. Просто умный чел.
Гость
253 - 13.03.2017 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от superklim И где ж он сейчас. Эт только хохлы славятся забегами по граблям. "Наши" уроки из истории извлекают.
то то я смотрю социальный разрыв все больше и больше в России)))и деградируя общество смело шагает в будущее)0
254 - 13.03.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
то то я смотрю социальный разрыв все больше и больше в России))
и ссылочка будет ? или как у кроноса/калипсо ?
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
и деградируя общество
в чём выражается деградация ? в каких циферьках ? мы же об объективной оценке, не ?
Модератор
255 - 13.03.2017 - 16:32
251-окси > "А вы "тайный агент Путина"" осмелюсь вам напомнить, что тема нашей беседы сегодня не моя личность, а политическая система рф :))
Гость
256 - 13.03.2017 - 16:32
а вы погуглите зарплаты тех кто живет на народные )))и сравните их тем что предлагают частники)))и будет вам счастье))
Гость
257 - 13.03.2017 - 16:34
254-Winny > есть вопросы очевидные , как то земля круглая и т.д. , которые не требуют дополнительных доказательств, так как источников доказывающих много)))) а шизофреникам не запрещается считать землю плоской и верить в мироточение)))
Гость
258 - 13.03.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в чём выражается деградация ? в каких циферьках ? мы же об объективной оценке, не ?
50 лет не изменяя традициям ВАЗ,УАЗ,ГАЗ,КАМАЗ)))
259 - 13.03.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
земля круглая
да ? как тарелка ? и стоит на трёх слонах ?
Гость
260 - 13.03.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
осмелюсь вам напомнить, что тема нашей беседы сегодня не моя личность, а политическая система рф :))
А по-моему вы в темах слегка заблудились. Придется вам сабж еще раз перечитать. А "предсказания" ваши конечно интересно почитать, но если они ничем на сегодняшний день не подтверждены (ни высказываниями преза, ни планами реформирования политсистемы, ни статусом "тайного агента"), то это лишь "гипотеза".
Гость
261 - 13.03.2017 - 16:39
Сегодня наглость и криминальность путлеровцев переходит все границы: на совещаниях могут открыто говорить да воруем, да убиваем, но Вы не докажите,так как, что правда, а что нет решаем Мы-путлеровцы,Всё как в фашистской германии.
Гость
262 - 13.03.2017 - 16:39
259-Winny > у Клипсы появился двойник. или все же мультиник?
Гость
263 - 13.03.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
а шизофреникам не запрещается считать землю плоской и верить в мироточение)))
это вы свое мнение выразили?)))
Модератор
264 - 13.03.2017 - 16:41
260-окси > "то это лишь "гипотеза". а чего вы ожидали, стесняюсь спросить, от моего высказывания на форуме? чего-то большего? :) ну, я польщен, конечно...
265 - 13.03.2017 - 16:46
262-альтаир > ты про Лермонтова ? нет, это самостоятельный ник. Спутать его с кем-то оч сложно :)
258-gordeu > т.е. цифирок нет ? как всё знакомо и ожидаемо :(
Гость
266 - 13.03.2017 - 16:50

вот вам примитивные циферки
Гость
267 - 13.03.2017 - 16:52
263-gordeu >конечно своё, это у путлеровцев мнеение диктуется капиталом амриканских оффоров. Неужели мне интересно мнение путлеровской шал... Поклонской)))))
Гость
268 - 13.03.2017 - 16:52
265-Winny >да? а по мне так такой же тридварас как и клипса
Гость
269 - 13.03.2017 - 16:56

вот еще )))и таких можно на целую ветку набрать )))только не на этом форуме)))
Гость
270 - 13.03.2017 - 16:58
268-альтаир >всё то у вас на поганялах))давно на свободе??))
Модератор
271 - 13.03.2017 - 16:59
269-gordeu > ссср... ссср... чтото знакомое.. гдето я эту аббревиатуру слышал.... никак не могу вспомнить где именно... А! точно! это же то самое недоразумение которое само по себе развалилось на 15 государств... точно же... так и зачем вы вставляете картинки с его статистикой?
banned
272 - 13.03.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Сегодня наглость и криминальность путлеровцев переходит все границы: на совещаниях могут открыто говорить да воруем, да убиваем, но Вы не докажите,так как, что правда, а что нет решаем Мы-путлеровцы,Всё как в фашистской германии.
Абсолютно с Вами согласен! +100000! Точно подмечено!
Если бы у России не было такого арсенала ядерного оружия, то власти бы так не наглели, зная ,что за подлость и неприкрытую наглость мировое сообщество цивилизованных стран их наказало. А так, под прикрытием такого оружия можно творить все что угодно и причем абсолютно нагло. По принципу : " Не суйтесь в наши дела! Плевали мы на ваши демократии! Чихали мы на ваши общечеловеческие ценности! Нам так надо и у нас так будет!"
Если бы у Гитлера появилось ядерное оружие, то Великой Победы над фашизмом не было и концлагеря бы только плодились" и управляли бы ими и Германией такие сволочи как Жириновский.
Гость
273 - 13.03.2017 - 17:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
269-gordeu > ссср... ссср... чтото знакомое.. гдето я эту аббревиатуру слышал.... никак не могу вспомнить где именно... А! точно! это же то самое недоразумение которое само по себе развалилось на 15 государств... точно же... так и зачем вы вставляете картинки с его статистикой?
ой ли само )))разделяй и властвуй)))
274 - 13.03.2017 - 17:05
268-альтаир > ну ты известный эстет для того, чтобы в сортах разбираться :)
266-gordeu >
штурман, приборы !
восемь
чего "восемь" ?
а чего "приборы" ?

269-gordeu >



Говоришь, ты готов жить на 5-7 лет меньше, лишь бы страна строила самолёты ? патриот, без б.
Гость
275 - 13.03.2017 - 17:07
272-Бользен >демократия демократии рознь )))
Гость
276 - 13.03.2017 - 17:10
Бользен абсолютно согласен с михал юрьичем!
Задумаешься однако...
Модератор
277 - 13.03.2017 - 17:11
273-gordeu >как не само? Само конечно.. Или война была? Может оккупация? Или хотя бы гражданская война? Или распад сопровождался каким нить мировым кризисом? Ничо не было. "она утонула" (с)...


Ну вот. А Явлинский, к примеру, говорит что в рф нет свободы слова.. А у нас тут уже целых два шизофреника открыто наговаривают себе на кучу уголовных статей на публичном форуме и ничо... Никто их не вяжет и в подвалы не тащит. Хотя может и зря ))
banned
278 - 13.03.2017 - 17:15
277-NoThanks >

Кстати, а что такого неверного сказал Григорий Явлинский в своей речи? Может быть в России все не так и ее ждут радужные перспективы?
Гость
279 - 13.03.2017 - 17:16
274-Winny >[img]http://s019.radikal.ru/i616/1703/06/da2ade9c98da.jpg

http://i079.radikal.ru/1703/2c/bb5ab9e7f088.gif[/img]
с каждым годом все здоровее здоровее)))
Гость
280 - 13.03.2017 - 17:17



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены