К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Явлинский --новый президент России в 2018 году.

banned
0 - 12.03.2017 - 18:51
Время Явлинского наконец-то пришло. Россия как никогда нуждается в прагматичном и демократическом лидере, понимающем в экономике и умеющим ладить с лидерами других стран мира. Для развития страны просто жизненно необходимо выводить стану из европейской изоляции , как экономической , так и политической. Иначе застой и стагнация экономики , усугубляющаяся растущей коррупцией , будет только усиливаться. Явлинский , как умеренный демократический лидер, способен изменить к лучшему имидж России в мире и разрядить напряженную обстановку в стране и за ее пределами.Это будет на благо страны и всех ее граждан.


Гость
121 - 13.03.2017 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
с фига ли ?
читаем
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
почита краткую биографию. Мне нравится, не против, чтобы стал президентом.
Здесь одно из двух:
- либо ты туп как пробка;
- либо ты всё понял и осознанно одобряешь позицию Яблока в общем и Явлинского в частности по Крыму.
Что выбираешь? ;)

Чтож ты, Плюшкин, завертелся глистой на раскалённой сковородке, когда пришло время прямо высказать свою позицию? ;)
Гость
122 - 13.03.2017 - 00:06
118-opal >Как я понял, вопрос ставился и Явлинским и Навальным в законности возвращения, чтобы никто не мог подкопаться.
Гость
123 - 13.03.2017 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
106-ingvor >не заметно, что экономика страны все больше и больше катится вниз ? С Путиным лучше точно не будет, будет только хуже. А вот с другими фиг его знает.
Другой , который будет обслуживать их интересы, их, а не наши- ну что он сможет? Поднять нефть до 150? Нет. Посмотрите на Пецю- много добился? А ведь они знают, что мы с украми один народ, и относятся одинаково- в идеале, чтобы сдохли и освободили территорию. Ну и возможность уничтожения цитадели демократии от РФ их тоже сильно беспокоит, хотя кто ж самоубийством будет заниматься. Хотя, если придётся помирать от их поганых рук, то с такой музыкой, оно самое то.

Отредактировано ingvor; 13.03.2017 в 00:09. Причина: уточнение
Гость
124 - 13.03.2017 - 00:08
121-GSP >Хорошо разбираешься в глистах, имеешь постоянно с ними дело ? Выковыриваешь их из своей попы и разглядываешь ?
-Ты дебил
-Ты долпоеп
Выбирай из этих двух.
В общем, научись нормально общаться, тогда и поговорим.
На счет Крыма читай выше.
banned
125 - 13.03.2017 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
111-Бользен >базы НАТО- это постоянная угроза на самой границе. Порты Крыма очень удобны. Крым и теперь нужен НАТО, как постоянный триггер.
Папа, не волнуйтесь и не заворачивайтесь. Реальной войны между странами НАТО и Россией не будет, она никому не нужна , так как может случайно перерасти в термоядерную. Но искусственно раздуваемое и провоцированное нынешним руководством России противостояние и напряжение между Россией и Западом имеет целью только одно:- нежелание нынешнего руководства страны менять правила политической жизни в России. Желание постоянно быть у власти, давить оппозицию, прижимать демократию и быть больше не европейской страной, а восточной диктатурой, по образцу разных султанатов, эмиратов и шахств.
Гость
126 - 13.03.2017 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Раз ты меня называешь тоже как наши форумные маргиналы Бользей, а не Бользеном,
Не могу понять-бользя,это оскорбление?
обиделась она.)))))
Недопиндос,будь попроще.В себя поверил?
сматри!(
Гость
127 - 13.03.2017 - 00:18
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Другой , который будет обслуживать их интересы, их, а не наши
Что будет с другим-это неизвестно. А вот для нынешнего главное-это его друзья, тренеры, повара и т.д. Ну а тем дан карт бланш и народ для них-это овцы которых надо стричь. Они же к собакам лучше относятся чем к народу.
Гость
128 - 13.03.2017 - 00:19
А есть у нас дежурные санитары-сурдопереводчики?
Какой папа куда заворачивается?))))
Гость
129 - 13.03.2017 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
121-GSP >Хорошо разбираешься в глистах, имеешь постоянно с ними дело
Да насмотрелся уже, вы сюда постоянно приползаете из навального отверстия. :(
banned
130 - 13.03.2017 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
А есть у нас дежурные санитары_сурдопереводчики? Какой папа куда заворачивается?))))
Не Папа, а Шапа .;о)) Это мой услужливый Мак меняет буквы, а я не заметил. Что за программа у него такая.?! Мне она мешает. А вы посмотрели предлагаемый ролик Явлинского или тоже как форумные маргинал нет?
Гость
131 - 13.03.2017 - 00:26
130-Бользен >я маргинал, Явлинского не воспринимаю, не смотрела
Гость
132 - 13.03.2017 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Это мой услужливый Мак меняет буквы
кто б тебе моск поменял,или хотя бы перепрошил существующий.Глючный ты.
Гость
133 - 13.03.2017 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Но искусственно раздуваемое и провоцированное нынешним руководством России противостояние и напряжение между Россией и Западом имеет целью только одно:- нежелание нынешнего руководства страны менять правила политической жизни в России.
Онэйнэски джяляп Бользен!Зачем тогда твоя вторая родина США разместила типа противоракетную (которая легко может превратиьься в ударную) систему в Польше, в Чехии Венгрии. И Разместила бы в Крыму-100%.
Кстати если бы твои же Байден и Нуланд не поторопились и не свергли бы действующего Януковича менее чем за пол года до окончания его президенства-то противоракеты к осени 2017 уже стояли бы в Крыму.
Но настолько у ястребов США в заднице горело что не могли 4 месяца потерпеть и законно поставить лавочника Порошенко.
Вас Путин в лице более восьмидесяти процентов поддержки населения РФ -отымел вас,а вы все пырхаетесь кудато,бугог.
banned
134 - 13.03.2017 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
130-Бользен >я маргинал, Явлинского не воспринимаю, не смотрела
Тогда вы просто несерьезный человек, и сомневаюсь,что вас реально беспокоит судьба России . Выходите на форум ПОЛИТИКА исключительно постебаться, а не реально дискутировать, как многие тут.Вам и опасаться бана , в принципе , даже не стоит., так как вы не хамка, а политически вообще безопасны. :о))
Гость
135 - 13.03.2017 - 00:33
Господи, храни идиотов!
Гость
136 - 13.03.2017 - 00:38
134-Бользен >

5. Ограничения Форума

5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.

5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..

5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.


http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules#5
Гость
137 - 13.03.2017 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Господи, храни идиотов!
Для какой цели?
Их 40 млн за забором.(
banned
138 - 13.03.2017 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Господи, храни идиотов!
Правильно, Шапа, надо всегда молить Бога о спасении своей души!
Гость
139 - 13.03.2017 - 00:41
136-Шапокляк >Да тут модераторам начхать на все :)
Где еще такой раздел форума, чтобы безнаказанно матом крыли, всякие непотребности вываливали из своих оральных отверстий ?
Ну или сами модераторы здесь под другими никами сидят и все эти гадости творят.
Так что все эти оффтопы, троллинги и флеймы-детский лепет и цветочки.
Гость
140 - 13.03.2017 - 00:41
Прошу модераторов обратить внимание на постоянные нарушения Правил ником Бользен
Перечень нарушений в п 136
СПАСИБО
banned
141 - 13.03.2017 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
134-Бользен > 5. Ограничения Форума 5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику. За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток. 5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности. За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.. 5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела. За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки. http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules#5
Ничего в этих правилах нет такого, чтобы я нарушил. Я агитирую за Явлинского, это нормально.! Ничем таким я не оскорбляю оппонентов.
Гость
142 - 13.03.2017 - 00:45
140-Шапокляк >да пусть живет, без него скучно
banned
143 - 13.03.2017 - 00:49
140-Шапокляк >

И где ты тут нашла флейм? А троллинг где? Мои политические взгляды тебе не по нутру? Это заметно. Но это раздел ПОЛИТИКА и как же без них обходиться в этом разделе?
А как ты оцениваешь свой пост 135? По-моему это оскорбление . Я был о тебе лучшего мнения.
Гость
144 - 13.03.2017 - 00:50
он еще и трус ))
145 - 13.03.2017 - 00:53
111-Бользен >брешешь, пёс. Из Эгейского моря до Сочи, почти тысяча км. Томагавк, а других ракет нету, летит со скоростью, почти 900 км в час. Следовательно лететь им, почти час. Какие науй 5-7 минут? Кина мириканского пересмотрел? ))
Смени ник сво, не тянешь ты на Штирлица. Максимум, ты провокатор Клаус ))
Гость
146 - 13.03.2017 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Ничего в этих правилах нет такого, чтобы я нарушил.
ты косвенно нарушаешь законы РФ, а это серьезнее
Гость
147 - 13.03.2017 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
140-Шапокляк > И где ты тут нашла флейм? А троллинг где? Мои политические взгляды тебе не по нутру?
Какие у тебя политические взгляды?Вылезешь раз в 3 месяца с глупостью.Хватит сидеть на американском вэлфере-иди работай.
banned
148 - 13.03.2017 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
он еще и трус ))
Не смеши! Мне не впервой быть в бане за несовершенные нарушения. Вообще я считаю, что понятие флейм троллинг в разделе ПОЛИТИКА неуместны, так как под это понятие можно загнать все что угодно и незаконно забанить оппонента. Уж какой флейм на телешоу Соловьева, Шейнина и Толстого, что даже стыдно, когда сами ведущие закрикивают оппонентов кремлевской власти, стараясь не давать им высказать свою точку зрения полностью. Вот такие реалии в России, в СМИ. Что же тогда ожидать от нашего форума? ;о)))
Гость
149 - 13.03.2017 - 00:59
145-JAZZ 77 >а нафига от Эгейского до Сочи ?
Я вот в поисковик вбил и первое, что увидел
http://sosedgeorg.livejournal.com/144746.html
Цитата:
17 минут до Москвы. Президент РФ назвал время подлета ядерной ракеты с базы НАТО в Норвегии.
banned
150 - 13.03.2017 - 01:03
147-Невприхожей >
Начались личные нападки? Кстати, никогда на велфере не сидел, ни я ни кто -нибудь из моей семьи. Я и сейчас работаю и нормально живу. Так что считаю ваш выпад нападкой. А это уже вашей стороны реально флейм!!!! Шапокляк, подтвердите , если вы не лишены чувства справедливости.
banned
151 - 13.03.2017 - 01:05
А вообще-то я не хотел такого поворота в своей теме. Я хотел лишь серьезно обсудить кандидатуру Григория Явлинского на пост президента РФ в 2018 году,!! Но некоторые из вас все вывернули наизнанку.
152 - 13.03.2017 - 01:07
149-Плюшкин >от ближайшей точки в Норвегии, до Москвы, 1500 км. Какой ракетой стрелять будем? В лайф журнальчике нет никаких ссылок на слова Путина.
Гость
153 - 13.03.2017 - 01:07
151-Бользен >это все равно что серьезно обсуждать тебя на роль папы римского..и то у тебя шансов больше, ты в ватикане еще никому неизвестный поц
154 - 13.03.2017 - 01:08
148-Бользен >ты отвечай за свои слова, балобол. См пост №145
Гость
155 - 13.03.2017 - 01:08
Как Бользен далек от русского народа, как далек...
Гость
156 - 13.03.2017 - 01:13
151-Бользен >да шо вы гаварите! Я когда вы снова моего сына упомянули, вы тоже обсуждали Гришу?
Уже штук пять жалоб на вас ушло.
Гость
157 - 13.03.2017 - 01:17
156-Шапокляк >бесполезно, у нас тут странно модеры работают, то четко выпиливают нарушения и не трогают тех кого спровоцировали , что правильно то неделями не замечают персонажа , который через пост несет оскорбление и скрытые маты, несмотря на многочисленные жалобы
Гость
158 - 13.03.2017 - 01:20
157-Забыл Пароль >это неправда
159 - 13.03.2017 - 01:30
155-Stampout >потому что он не Бользен(Штирлиц), а провокатор Клаус ))
Гость
160 - 13.03.2017 - 01:36
158-Шапокляк >вы считаете кац себя тут достойно ведет и не должен быть забанен?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены