К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Явлинский --новый президент России в 2018 году.

banned
0 - 12.03.2017 - 18:51
Время Явлинского наконец-то пришло. Россия как никогда нуждается в прагматичном и демократическом лидере, понимающем в экономике и умеющим ладить с лидерами других стран мира. Для развития страны просто жизненно необходимо выводить стану из европейской изоляции , как экономической , так и политической. Иначе застой и стагнация экономики , усугубляющаяся растущей коррупцией , будет только усиливаться. Явлинский , как умеренный демократический лидер, способен изменить к лучшему имидж России в мире и разрядить напряженную обстановку в стране и за ее пределами.Это будет на благо страны и всех ее граждан.


Гость
161 - 13.03.2017 - 01:37
160-Забыл Пароль >я высказываюсь строго по теме, кого банить- не мое дело.
banned
162 - 13.03.2017 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Ничего в этих правилах нет такого, чтобы я нарушил. ты косвенно нарушаешь законы РФ, а это серьезнее
А КОСВЕННО это как? Я не имею права высказывать свое мнение по тем или иным политическим вопросам? Это что за дискриминация такая ? Что это еще за законы РФ, которые ты имеешь ввиду и которые ,якобы, я КОСВЕННО нарушаю ??
Гость
163 - 13.03.2017 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Что это еще за законы РФ, которые ты имеешь ввиду и которые ,якобы, я КОСВЕННО нарушаю ??
У меня есть веские доказательства по этому поводу, но я тебе их не покажу, но ситуация и так очевидна и не требует пояснений!!
banned
164 - 13.03.2017 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
151-Бользен >да шо вы гаварите! Я когда вы снова моего сына упомянули, вы тоже обсуждали Гришу? Уже штук пять жалоб на вас ушло.
Вашего сына упомянул не я , проверьте пожалуйста. И второе, жалобщица, ваш сын в дискуссиях на форуме не участвует, а правила форума запрещают оскорблять участника форума и только. Хотя я даже вашего сына не оскорбляю. А вот вы врунья оказались, еще раньше, когда наврали,что ваш сын не имеет никакого отношения к ВВС США. Именно эта ложь характеризует вашу искренность и честность ваших постов на форуме. Пусть желающие вам верят, а мне нет. ;о))
Гость
165 - 13.03.2017 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
И второе, жалобщица, ваш сын в дискуссиях на форуме не участвует, а правила форума запрещают оскорблять участника форума и только.
т е твою супругу шлюхой можно называть?
banned
166 - 13.03.2017 - 02:02
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен И второе, жалобщица, ваш сын в дискуссиях на форуме не участвует, а правила форума запрещают оскорблять участника форума и только. т е твою супругу шлюхой можно называть?
Брехать нельзя!! Если ее сын действительно носил форму ВВС США, был в войсках на подготовке, принимал там присягу, то ЧТО я соврал??? И я его не оскорблял никогда.Он нормальный парень-американец и делает то, что должен делать для защиты своей страны США. Я просто уличил Шапокляк во лжи. И только. Никаких оскорблений и брехни не было. Правила форума я не нарушил.
Гость
167 - 13.03.2017 - 02:03
164-Бользен >ваш пост 114 касается моего сына, а не заявленной ВАМИ темы.
That is that.
FYI, the contract was over in 2016.
Sickening person!
Гость
168 - 13.03.2017 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Брехать нельзя!!
да мне по фиг что там она говорила..

Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
а правила форума запрещают оскорблять участника форума и только.
повторю вопрос..
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
т е твою супругу шлюхой можно называть?
banned
169 - 13.03.2017 - 02:11
167-Шапокляк >
Шапа, не надо прибегать к английскому, чтобы высказывать оскорбления. Это тоже нарушения правил Форума. Не желаете себя забанить, справедливая вы наша? А то ,что контракт закончился это еще ничего не значит. В случае войны он будет резервистом именно в войсках ВВС, где проходил специальную подготовку.. Что не так?
banned
170 - 13.03.2017 - 02:16
168-Забыл Пароль >
Нельзя! Потому как это брехня!! А форма ВВС и служба в этих войсках и присяга --истина. И парня никто не оскорбляет,он повторяю, нормальный парень и ,убежден , что патриот своей страны в которой живет и которую будет защищать как все граждане США.
Гость
171 - 13.03.2017 - 02:18

Невеста для Явлинского
banned
172 - 13.03.2017 - 02:19
А вообще вы здорово намастырились превращать каждую серьезную тему в обыкновенный срач. Мне стало не интересно с вами общаться.
Гость
173 - 13.03.2017 - 02:21
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Нельзя! Потому как это брехня!!
почему брехня?..
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
У меня есть веские доказательства по этому поводу, но я тебе их не покажу, но ситуация и так очевидна и не требует пояснений!!
Гость
174 - 13.03.2017 - 02:22
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Мне стало не интересно с вами общаться.
завтра же вернешься с еще более тупой темой
Гость
175 - 13.03.2017 - 02:28
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
167-Шапокляк > Шапа, не надо прибегать к английскому, чтобы высказывать оскорбления.А то ,что контракт закончился это еще ничего не значит. В случае войны он будет резервистом именно в войсках ВВС, где проходил специальную подготовку.. Что не так?
Резервист (полудохлый) ты у нас.
А у гражданки Шапокляк сын медаль носить будет:
Цитата:
"Хмелел солдат - слеза катилась,
Хрипел трофейный саксафон,
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон!"
Такие дела Бользя.
Гость
176 - 13.03.2017 - 02:30

Оплодотворение бользи пиндосской идей было успешно завершено во время правления обамки
Гость
177 - 13.03.2017 - 02:35
Гость
178 - 13.03.2017 - 02:36

А это друзья бользи, но после того, как он сошел с ума вследствие увлечения, так сказать - политикой, они отвернулись от него, оказались более здравомыслящими...
Гость
179 - 13.03.2017 - 02:36
Гость
180 - 13.03.2017 - 02:53
0)- надаж таку хрень предложить?.. он же - больной на голову (утверждают, шо лечилсо.., тыж вроде отсель отпочковался? када успел мозгаме заплыть?.. вон, и яша кедми, наш бывший товарисч, у соловья грит, мол дебилы сплошные в омериге живут.., а евреи.., они всё знают..)
181 - 13.03.2017 - 03:58
его похоже черноамериканцы коллеги по голове часто бьют)тяжко сторожам в пендостане живется)
Гость
182 - 13.03.2017 - 05:37
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Невеста для Явлинского
Самый оплодотворённый американскими идеяи был Ельцин, ему сейчас музей за это открыли, отняв деньги у пенсионеров. Путин с медведевым очень уважают этот музей.
Гость
183 - 13.03.2017 - 07:41
Грязнейшая дискуссия...
Если подвести итог,то ТС не проиграл дисскуси,хотя и не выиграл ея...
Всячески рекламируя ролик с выступлением ЯГА,он не удосужился дать свои комментарии к нему,а ограничился лишь изъявлением бурнаго восторга,подобно некоемому студенту на лекции Нобилиата Павлова,кой слушая академика вскричал:"Ничего не понял,но это гениально"!
Не ответил также Бользен на ряд вопросов...

Што касается оппонентов Бользена-Явлинскаго,то однозначно-ПРОВАЛ!
Увы,тон задавали мудэ и срачо,коими верховодил несравненный ****...
Его мега-супер аргумент против Явлинского-Бользена таки шедеврален без всяких там...
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
явлинский не соблюдает законы РФ(??).. точка..
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
ты косвенно нарушаешь законы РФ(??), а это серьезнее
Не забыл **** и прочих несогласных с его косноречием при косном уме...
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
156-Шапокляк >бесполезно, у нас тут странно модеры работают, то четко выпиливают нарушения и не трогают тех кого спровоцировали , что правильно то неделями не замечают персонажа , который через пост несет оскорбление и скрытые маты, несмотря на многочисленные жалобы
Донос это наше понадусе и **** пророк его!


Удосужился я заглянуть в Правила хворума,где на шел:6.5. Форум является местом для общей дискуссии.
Хм...А грязный срач в одни двери это дискуссия..?
Гость
184 - 13.03.2017 - 08:00
бользю надо оставить, где еще такого клоуна найдем?
Гость
185 - 13.03.2017 - 08:15

демократия -это когда предлагают выбирать из того что есть и из тех кого надо)))
Гость
186 - 13.03.2017 - 08:27
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
демократия -это когда предлагают выбирать из того что есть и из тех кого надо)))
Общие правила форума
6.7. Не отвечайте бессмысленными фразами.
Гость
187 - 13.03.2017 - 09:22
182-михаил юрьевич >
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от cocinero Невеста для Явлинского Самый оплодотворённый американскими идеяи был Ельцин, ему сейчас музей за это открыли, отняв деньги у пенсионеров. Путин с медведевым очень уважают этот музей.
Ты вроде неглупый человек, но почему-то повторяешь чьи-то глупости насчет открытия музея Ельцина за деньги пенсионеров. И по поводу "уважения" Путиным с Медведевым этого музея)) Ты в их душах копался? И я нет... А в политике "уважение" зачастую или выпячивают сверх действительного, или наоборот - скрывают, не менее тщательно.
Далее хочется порассуждать - зачем в Екатеринбурге под предводительством Ройзмана создан край непуганных либерастов, но это уже путешествие в область конспирологическую и очень длинное, здесь ни к чему, хотя выше упомянутый музей там не лишний)))
Гость
188 - 13.03.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Общие правила форума 6.7. Не отвечайте бессмысленными фразами.
Тогда тебя нужно банить пожидненно! )))
тем более, если присовокупить остальное
На Форуме нарушениями считаются:
5.1. Флуд - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов, а также сообщения, занимающие (как правило) большие объёмы и несущие очень малое количество какой-либо полезной информации или её отсутствие вовсе.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.

5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.

5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..

5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.

5.6. Публикация информации, запрещённой законодательством Российской Федерации, а также высказывания и ссылки на ресурсы, содержание которых ведет к разжиганию межнациональных, этнических, геополитических, религиозных и прочих конфликтов, кроме обсуждения вопросов борьбы с подобными явлениями.
За нарушение — 30 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 30 суток.

5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.

5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, а также «падонкаффским», или «олбанским» языком, которому свойственны намеренные нарушения норм орфографии русского языка.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
Гость
189 - 13.03.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Он это высказал с сожалением, намекая о продолжающейся в России болезни -антисемитизм.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Борис Абрамыч не задумываясь ответил(дословно,по памяти) "Нет,Россия не та страна,штобы в ней еврей был президентом"!
Есть ведь отчетливо видимая очевидность. Зачем им все эти государственные головняки, если без всяких непростых президентских забот можно либо пополнять список Форбс, либо бесконечно беззаботно маячить на трибунах, да разъезжать по международным антироссийским конференциям, объясняя свою несостоятельность антисемитизмом?

Кстати, кто эти господа в "антисемитской"
России, не поясните? (Это просто несколько фамилий навскидку. Список бесконечный). Леонид Михельсон, Михаил Фридман, Виктор Вексельберг, Роман Абрамович...
190 - 13.03.2017 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Время Явлинского наконец-то пришло. Россия как никогда нуждается в прагматичном и демократическом лидере, понимающем в экономике и умеющим ладить с лидерами других стран мира. Для развития страны просто жизненно необходимо выводить стану из европейской изоляции , как экономической , так и политической.
Гость
191 - 13.03.2017 - 10:14
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Тогда тебя нужно банить пожидненно! )))
Да ну..?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
5.1. Флуд - размещение однотипной информации
Образец моего флуда в студию,плиз...
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну
Прежде всего,мне не к лицу с тобой спорить,бо нет такой темы,а если я и спорю,то с ограниченным кругом лиц сего лесурса,кто способны спорить,ты и прочия муды и срачо вне моих интересов...
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
Примеры на бочку!
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела. За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
Брррр...Што,и такое за мной водится..?Покажь,мне самому таки интересно..?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
5.6. Публикация информации, запрещённой законодательством Российской Федерации, а также высказывания и ссылки на ресурсы, содержание которых ведет к разжиганию межнациональных, этнических, геополитических, религиозных и прочих конфликтов, кроме обсуждения вопросов борьбы с подобными явлениями. За нарушение — 30 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 30 суток.
Это серьезно,но,увы,нет у тя методов на Костю Сапрыкина мя,просто нетути,а какого хрена ты тужишься мне нет дела,да хочь усрись...

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками.
Што если и есть,то не более прочих,да и сии инвективы не направлены на определеннаго автора,а ставятся как виражащия эмоции,импульсивность,бо я живой индивид,как вводные слова,неопределенныя артикли-герундии и т.п.Но как оскорбления не котют,а посему не нать гнать фуфло в пустую...
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, а также «падонкаффским», или «олбанским» языком, которому свойственны намеренные нарушения норм орфографии русского языка.
Особо сим тут не грешу,бо сей язык мне чужд,предпочитаю русский,литературный...


И жаль,што в сих Правилах нема бана за идиотские опусы,кои неведомо о чем,но не о Политике,што можно прочесть в сей теме,не говоря о прочих,а особенно в темах о Навальном...
Нет в Правилах ценза на образование и Ай-Кью,политическую зрелость и культуру дискуссии...
Тут много чего нет...

Все остальное от модера,я заранее согласен с его решением,бо лесурс это ще не вся жизнь,так што собирай униженных и оскорбленных мной и жальтесь на мя администрации лесурса,мне сие таки до фонаря...

Авось сбудет ся мичта **** и прочих срачо,всех с ними несогласных выметут с форума и останутся тут АльтСрачо и с тобой,да и вашим вождем,крайне безмозглым бакланом,што есть медицинский хвакт..!
Гость
192 - 13.03.2017 - 10:15
А у Григория Явлинского шансов на президентство в России значительно меньше, чем в прошлых подходах. (1996г. - 7,34%, 2000г. - 5,8%). Он сам это отлично знает. Так что странно будет, если он снова примет участие в выборах.

Помню:
Хакамада, приложившая недюжинные силы к агитации в 2004-м, набрала лишь 3,84%.
Самовыдвиженец Прохоров, подключив все возможные ресурсы, набрал в 2012г. - 7,98%. А как тогда носились с ним все подкормленные СМИ: Прохоров, 100%, - президент! И на волне именно этих ожиданий взвинтились либеральные "борцы" Болотной.
Впрочем, слепцы, они и в Африке - слепцы!
Гость
193 - 13.03.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А у Григория Явлинского шансов на президентство в России значительно меньше, чем в прошлых подходах.
Нисогласен...
У Кремля дефицит на кадры,а на политической скамье запасных тех кадров просто нема!
Зюзя окончательно выдохся и сходит на ент,от выборов отказывается,а солидных кандидатур в КПРФ нема-Зюзя их вычистил по методу товарищ Сталина...
Жирик?НА последнем дыхании,но и он всем надоел до рвоты,да и в партии у него просто никого,кроме спесивого мальчишки Дегтярева...
Миронов таки старая кляча...

А Явлинский,по сути политический утиль,хотя и немного,но оживит политический цирк,а цифирки ему нарисуют,как бы не артачилась Памфилова...
И,погодите,ЯГА побьет Жирика с Мироновым,и совсем малость уступит кумуниздам...

Ще есть мысль,што ЯГА должен отщипнуть массив Лехи,но сие таки не существенно...

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Кстати, кто эти господа в "антисемитской" России, не поясните? (Это просто несколько фамилий навскидку. Список бесконечный). Леонид Михельсон, Михаил Фридман, Виктор Вексельберг, Роман Абрамович...
Сии ребятишки предпочитаю ныкаться в тени,а РЕК предпочитают держать евреев кои так себе,помельче,типа Сатановскаго...
Есь,вернее были попытки раскрутить пана Соловьева(даже на Президента,как он уверял),но тот заврался,да и горазд до рекламы типа этой...

Хе-хе..,а ще он любит родину...
Гость
194 - 13.03.2017 - 11:04
Вот пан Кац сказал, что у Кремля никого нет. А у оппозиции кто? Всё шелупонь какую-то предлагают.
Даже Прохоров в свое время смотрелся гораздо приличнее нынешней затасканной шелупони. По крайней мере успешный бизнесмен, на лицо прекрасный и идеи кое-каие были.
ЗЫ. С нетерпением жду от Бользена темы "Мишико Саакашвили - новый президент и спасение России". А что? В патриоты России переобуется запросто. Опыт руководства также богатейший - не чета Явлинскому. И сейчас совершенно свободен.
Гость
195 - 13.03.2017 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не отвечайте бессмысленными фразами.
если вы по какой либо причине не видите смысла -это не означает что его нет)))
Гость
196 - 13.03.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
если вы по какой либо причине не видите смысла -это не означает что его нет)))
Нет,какова глыбина мысли!!
Гость
197 - 13.03.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu если вы по какой либо причине не видите смысла -это не означает что его нет))) Нет,какова глыбина мысли!!
не судите ,не судимы будете)))
Гость
198 - 13.03.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я просто уличил Шапокляк во лжи
Кто бы говорил о лжи, Клаус ))
Гость
199 - 13.03.2017 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
У Кремля дефицит на кадры,а на политической скамье запасных тех кадров просто нема!
Да уж. Увы. Как-то глаз и разум ни на ком "свежем" не задерживается. Это - факт.

Жириновскому - 72 года, Зюганову - 74 в следующем году.
А Зюганов разве уже выдвинулся от КПРФ? Думаю, не будет. От "Коммунистов России" Сурайкин заявился.
Вижу, и Полонский подал заявление. (((
Навальный - несерьезно. Некто Сергей Бизюкин маячит.
Баташёв (бывший советник главы Балашихи) - туда же. (((

Оппозиция в России - все мелочь несолидная, если не сказать - ничтожная. Вот на Украине наблюдаю уже давно Евгения Мураева. Кого-то подобного, грамотного и трезвомыслящего, в российской оппозиции рядом не видно.

Так что пока ВВП - без альтернативы.
Гость
200 - 13.03.2017 - 11:50
188-GSP >+ мультиакк еще


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены