К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Winny, ты спрашивал об украинской авиации?

Гость
0 - 12.04.2013 - 15:18
Крупнейший украинско-российский проект в сфере авиации может оказаться на грани срыва

...в испытаниях не участвует основной заказчик самолетов — минобороны РФ. "С ноября прошлого года российские представители не участвуют в испытаниях. Мы неоднократно официально приглашали их, но никакого ответа не получили. Поэтому мы остановили испытания, чтобы их результаты потом не поставили под сомнение"
http://korrespondent.net/business/co...na-grani-sryva



Гость
1 - 12.04.2013 - 15:26
Ну и что тут не правильного? Уже столько раз нас родные хохлы предавали, что пора уже чему-то даже нам научиться:( Жаль.... На очереди "родные" казахи с Байконуром и не только.
Гость
2 - 12.04.2013 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Ну и что тут не правильного? Уже столько раз нас родные хохлы предавали, что пора уже чему-то даже нам научиться:( Жаль.... На очереди "родные" казахи с Байконуром и не только.
:)))
знов за рыбу гроши...
"хохлы предавали" - всего лишь твои фантазии
традиционное невыполнение Россией своих обязательств по этому проекту - факт,
можешь погуглить - то Россия денег не дает, то у вас очередные подковерные игры в Кремле, то "нас столько раз хохлы предавали"
результат один - договора подписанные с кацапами не дороже той бумаги, на которой они написаны
3 - 12.04.2013 - 15:55
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
:))) знов за рыбу гроши... "хохлы предавали" - всего лишь твои фантазии традиционное невыполнение Россией своих обязательств по этому проекту - факт, можешь погуглить - то Россия денег не дает, то у вас очередные подковерные игры в Кремле, то "нас столько раз хохлы предавали" результат один - договора подписанные с кацапами не дороже той бумаги, на которой они написаны
Хм... ну можешь конечно поржать, но ващпе то в прошлом году "Антонов" из-за недофинансирования был готов продать 2 Ан-70 Минобороны России, которые были предназначены сбродным силам Вкрайины... Даже договор подписали... Правда потом чойта както с ценой пошли непонятки договаривались за 67 лямов, а счётец выкатили по 100 за штуку... Собстно жадность фраера сгубила...
Гость
4 - 12.04.2013 - 15:58
Ладно уж, идите быстрее в "свободную европу"- может там наберетесь уму-разуму. Вот грузины сходили туда и теперь признали, что события 08.08.08 на их все же совести. Прибалты почти опустошили свои территории от себя родненьких, отправившись всем своим "селом" на заработки в другие страны- у себя-то делать практически не чего. Правда тут даже Эстония приехала в Питер на форум. К чему бы это?! Сухари кончаются что- ли:)
Гость
5 - 12.04.2013 - 16:06
1-Виктoр >
Уже столько раз нас родные хохлы предавали
Это когда?
Бандеровцы не всчёт они краснозадым упырям не присягали.
6 - 12.04.2013 - 16:06
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
традиционное невыполнение Россией своих обязательств по этому проекту - факт,
враньё. Россия свою половину профинансировала, затяжка была с вашей стороны. Если бы вы делали всё в срок, то, втянувшись в проект, Россия бы его довела -я так думаю. А сейчас - "поезд ушёл".
Тебе никогда не говорили, когда ты затягивал проект - "всё, уже не надо" ? У меня было.
Гость
7 - 12.04.2013 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
..."Антонов" из-за недофинансирования был готов продать 2 Ан-70 Минобороны России, которые были предназначены сбродным силам Вкрайины... Даже договор подписали... Правда потом чойта както с ценой пошли непонятки договаривались за 67 лямов, а счётец выкатили по 100 за штуку... Собстно жадность фраера сгубила...
я сказал бы скорее - не на того фраера ты подумал,
недофинансирование со стороны России это совместного проекта - бич этого проекта,
уже который десяток лет,
выкручивать руки партнерам - русская традиция
не дадите 17 млн. украинцев на освоение ДВ - обрежем трубы (с) Карела
а рук.проекта хоть и безнадежно про-российски ориентированный товарищ, но не лох,
как он мог продавать несуществующие самолеты мне тоже не понятно

Снег, чет не сходится...
будь у него полное финансирование от России на 60 единиц, 2 штуки продавать не было бы нужды...

на самом деле сейчас даже тех двух гипотетически АН-70 нет,
как нет и тех нескольких десятков, которые типо заказало МО России,
и не из-за недофинансирования,
россияне тупо динамят испытания готового самолета...
без объяснения причин,
только здесь некоторые "активисты" выдвигают традиционные для них идеи "хохлы - предатели"
Гость
8 - 12.04.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Ладно уж, идите быстрее в...
т.е. по сути (ценность договоров подписанных с кацапами) у тебя возражений нет...
9 - 12.04.2013 - 16:09
http://www.odnako.org/blogs/show_24238/
Глянь.
Гость
10 - 12.04.2013 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ChopTheBest традиционное невыполнение Россией своих обязательств по этому проекту - факт, враньё. Россия свою половину профинансировала, затяжка была с вашей стороны. Если бы вы делали всё в срок, то, втянувшись в проект, Россия бы его довела -я так думаю. А сейчас - "поезд ушёл". Тебе никогда не говорили, когда ты затягивал проект - "всё, уже не надо" ? У меня было.
ты так просто бросаешся словами...
сцылки дашь?

а я дам...
Цитата:
Сообщение от 2006
...в июле 2006 года российское правительство заявило об отказе от дальнейших работ по производству Ан-70. Тогдашний главнокомандующий ВВС генерал-полковник Владимир Михайлов объяснил, что проект Ан-70 - слишком дорогой и ненужный российской военной авиации.
http://m.newsru.com/russia/09aug2007/an70.html
Цитата:
Сообщение от 2005
Проект Ан-70 постоянно преследует злой рок недофинансирования. С учетом того, что первоначальный заказ на самолет только для России составлял 164 машины, поведение россиян выглядит странновато.
http://www.aviaport.ru/digest/2005/02/04/87797.html
предполагаю, что таких ссылок можно найти чуть ли на любой год развития проекта
то, штаны мешают, то денег нет, то традиционно - "хохлы - предатели"
Гость
11 - 12.04.2013 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
глянул...
Россия полностью отказывается от реализации проекта с Украиной по самолетам АН-70, - официально заявил посол России на Украине, Михаил Зурабов.
дальше не читал

чем отличается от подобного сообщения от 2006-го, которое привел я?
12 - 12.04.2013 - 16:21
11-ChopTheBest >
Генеральный конструктор ГК «Антонов» Дмитрий Кива тогда заявил, что российская сторона уже в полном объеме профинансировала свою часть затрат на завершение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ (НИОКР) по проекту АН-70, а украинская – лишь "наполовину".
Насколько я понял, это - на осень 2012. Вкупе с тем, что Эта разработка была инициативой экс-министра Анатолия Сердюкова - вполне верю, что с 2007-го (когда Сердюков стал МО) финансирование из России пошлО.
Гость
13 - 12.04.2013 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Насколько я понял, это - на осень 2012. Вкупе с тем, что Эта разработка была инициативой экс-министра Анатолия Сердюкова - вполне верю, что с 2007-го (когда Сердюков стал МО) финансирование из России пошлО.
ты думаешь это что-то меняет?
только подтверждает "то штаны мешают, то подковерные игры в Кремле, а результат - один"

в 2006-м вы типа отказываетесь от проекта
в 2012-м вы типа полностью финансируете заказ
в 2013-м вы тупо динамите испытания готового самолета

это - только по приведенным здесь сцылкам/цитатам

но вопрос к тебе был в другом...
ты спрашивал об украинской авиации?
я тебе привел пример...
что может быть в такой очень перспективной и денежной области,
ведь такие самолеты могут производить единичные страны,
с таким партнером
Гость
14 - 12.04.2013 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
1-Виктoр > Уже столько раз нас родные хохлы предавали Это когда? Бандеровцы не всчёт...
Можно и поближе. Например те же 08.08.08. Не мало слез российских матерей на вашей совести в тех событиях.
Гость
15 - 12.04.2013 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vlad55 1-Виктoр > Уже столько раз нас родные хохлы предавали Это когда? Бандеровцы не всчёт... Можно и поближе. Например те же 08.08.08. Не мало слез российских матерей на вашей совести в тех событиях.
:)))
че мелочишься?
все 2 000 мирных жителей на нашей совести...
Гость
16 - 12.04.2013 - 16:35
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
все 2 000 мирных жителей на нашей совести...
кстати...
Карфаген тоже мы поваляли... :))))
17 - 12.04.2013 - 16:35
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
ты думаешь это что-то меняет?
был - нужен. Время протянули - уже по вашей вине - и перестал быть нужным.
Я ж тебя спрашивал - было у тебя такое "всё, уже не надо" ?
Если вам нужен - делайте сами. Россия свою финансовую часть по проекту выполнила ещё в прошлом году.
Гость
18 - 12.04.2013 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ChopTheBest ты думаешь это что-то меняет? был - нужен. Время протянули - уже по вашей вине - и перестал быть нужным.
Если вам нужен - делайте сами. Россия свою финансовую часть по проекту выполнила ещё в прошлом году.
из приведенных цитат я не увидел "время протянули",
увидел только то, что написал, и писал изначально какое-то время тому взад - недофинансирование, лоббистские игры ИЛ vs АН, подковерные игры в Кремле...

моя ИМХА, не будь руководство Антонова настолько про-российски ориентированным,
подключи к проекту изначально европейских (западных) партнеров/заказчиков,
уже давно летал бы серийный АН-70,
а так...
если проект зависит от того, кто в данный момент в фаворитах в Кремле...
то какой же это бизнес?
19 - 12.04.2013 - 17:11
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
Снег, чет не сходится... будь у него полное финансирование от России на 60 единиц, 2 штуки продавать не было бы нужды...
Да всё сходится, Чоп. Там делёж был ЕМНИП 72% от России и 28% от Украины. Ваши охломоны бабки выделять не торопились, типа мы проектируем, хай КБ сало на фотке посасывает, а Россию бомбили "дай денюх". Потом были майданная свара и пасешник начал крутить жопой типа Эуропа ваше фсё и НАТО лепший кореш вкрайинця захистыть от злобного медведа зныщавшего щирых тыщщаричьямы. Так вот считай, что "медвед" тогда обиделсо, хотя бабло нет-нет да посылал... А щаз вопрос чиста торгашеских отношений.
20 - 12.04.2013 - 17:14
18-ChopTheBest > не увидел, значит, не увидел. Ещё раз : Россия свои обязательства по контракту (проекту) в итоге выполнила.
Вот собрались мы с тобой купить корову. Деньги пополам. Долго собирались, то я тянул, то ты. В оконцове я таки отдал тебе всю мою половину денег, ждал, пока ты дособерёшь свою остатнюю четверть и мы поедем за коровой - а тут мне сынуля подсуетил бычка.
при таком раскладе - какие претензии ко мне ? я ведь не требую у тебя свою половину ?
Гость
21 - 12.04.2013 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
18-ChopTheBest > не увидел, значит, не увидел.
может быть,
тебе никто не мешает "показать пальцем" чего я не увидел
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ещё раз : Россия свои обязательства по контракту (проекту) в итоге выполнила.
исходя из твоей цитаты она выполнила финансовые обязательства на момент ноября 2012-го,
я не ошибся?
какие финансовые обязательства у нее на данный момент не знаем ни, ты ни я,
нам известно только, что свои обязательства принять участие в испытаниях Россия не выполняет
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
...при таком раскладе - какие претензии ко мне ? я ведь не требую у тебя свою половину ?
у нас здесь, в этой теме,
есть две цитаты когда Россия "категорически" отказывается от участия в проекте,
с разницей в 6-7 лет,
и нет ни одной о том, что Антонов не просто не выполнил, но хотя бы даже затянул выполнение своих обязательств перед Россией

по поводу "не требовать свою долю" при выходе из проекта тоже есть вопросы...
вот так просто подарите Антонову те миллиарды, которые уже вложили в проект?
22 - 12.04.2013 - 17:23
Вот оттуда же, ваш минобр, в феврале : Мы заинтересованы в завершении строительства этого типа самолета, который отвечает всем современным требованиям, поэтому он будет достроен и будет принят на вооружение Министерством обороны. Речь о передаче российской стороне самолета Ан-70 не идет.
23 - 12.04.2013 - 17:25
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
и нет ни одной о том, что Антонов не просто не выполнил, но хотя бы даже затянул выполнение своих обязательств перед Россией
см. 12)
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
вот так просто подарите Антонову те миллиарды, которые уже вложили в проект?
не знаю.
24 - 12.04.2013 - 17:27
Чоп, по поводу "бумаги". Что, все договоры бессрочные ? Ты не видел, скажем, пунктов "разработать в срок до ..." ? Не справился в срок - извини.
Гость
25 - 12.04.2013 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Мы заинтересованы в завершении строительства... Речь о передаче российской стороне самолета Ан-70 не идет.
есть и еще более резкие заявления...
вполне ес-но, что украинская сторона вопрос закрытия проекта даже не рассматривает и будет пытаться довести его до серии сама, несмотря ни на что,
вполне ес-но, что отдать самолет на шару украинская сторона тоже не хочет

что тебя удивляет?
Гость
26 - 12.04.2013 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Чоп, по поводу "бумаги". Что, все договоры бессрочные ? Ты не видел, скажем, пунктов "разработать в срок до ..." ? Не справился в срок - извини.
ты договор читал?
я - не читал
но при этом не видел ни одного ни официального, ни неофициального заявления "российской стороны" -
"Антонов не вписался в сроки" или "Антонов не выполнил требование ТЗ"
Гость
27 - 12.04.2013 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest
... нет ни одной о том, что Антонов не просто не выполнил, но хотя бы даже затянул выполнение своих обязательств перед Россией
см. 12)
тю...
в 12-м только о выполнении Россией своих финансовых обязательств на осень 2012-го,
да рассуждения о кремлевских подковерных играх
где там о невыполнения своих обязательств "Антоновым"?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest
вот так просто подарите Антонову те миллиарды, которые уже вложили в проект?
не знаю.
а вопросов у тебя не возникает?
публичное заявление о выходе из проекта,
при этом никаких финансовых либо других требований...
это в каком бизнесе так делается?

после такого заявления должен следовать иск в суд о выделении/получении своей доли в проекте,
если уж по мирному разойтись не удалось

для меня же, как постороннего наблюдателя,
это заявление ничем не отличается от такого же заявления 2006-го года,
которое, как ты процитировал, закончилось полным выполнением Россией всех своих финансовых обязательств на момент осени 2012-го года
28 - 12.04.2013 - 17:40
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
вполне ес-но, что украинская сторона вопрос закрытия проекта даже не рассматривает и будет пытаться довести его до серии сама, несмотря ни на что, вполне ес-но, что отдать самолет на шару украинская сторона тоже не хочет что тебя удивляет?
Абсолютно ничего.
ДоводИте, если вам надо. Нам - судя по доступному, уже не надо, при этом свои финобязательства мы выполняли до ноября 2012 как минимум.
А кто-то его требует ?
Гость
29 - 12.04.2013 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ChopTheBest вполне ес-но, что украинская сторона вопрос закрытия проекта даже не рассматривает и будет пытаться довести его до серии сама, несмотря ни на что, вполне ес-но, что отдать самолет на шару украинская сторона тоже не хочет что тебя удивляет? Абсолютно ничего. ДоводИте, если вам надо. Нам - судя по доступному, уже не надо, при этом свои финобязательства мы выполняли до ноября 2012 как минимум. А кто-то его требует ?
зря ты закусил удила...
30 - 12.04.2013 - 17:48
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
зря ты закусил удила...
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
результат один - договора подписанные с кацапами не дороже той бумаги, на которой они написаны
Это не ты пенял Корелски за то, что он как-то не так называл твою страну и людей, её населяющих ?
31 - 12.04.2013 - 17:48
0-ChopTheBest > хорошая новость
7-ChopTheBest > быстро ты съэволюционировал с брехуна до клеветника.
Гость
32 - 12.04.2013 - 17:51
АН-70 изначально задумывался как совместный российско-украинский проект,
слово "российский" впереди я поставил не из требований алфавита,
Россия - основной и заказчик, и производитель этих самолетов,
если правильно помню в производителях планировался один украинский завод и два российских,
164 машины для России, и 2 машины для Украины,
мог бы стать примером зачетного между братскими странами и народами
33 - 12.04.2013 - 17:52
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть» Отто фон Бисмарк.
такие дела укронаци брехло и клеветник Чоп.
Гость
34 - 12.04.2013 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
0-ChopTheBest > хорошая новость
для тебя является хорошей новостью проблемы российско-украинских совместных проектов?
и почему я не удивлен?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
7-ChopTheBest > быстро ты съэволюционировал с брехуна до клеветника.
я так понимаю, что свои слова ты, как обычно, ничем не подтвердишь...
35 - 12.04.2013 - 17:54
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
моя ИМХА, не будь руководство Антонова настолько про-российски ориентированным, подключи к проекту изначально европейских (западных) партнеров/заказчиков, уже давно летал бы серийный АН-70,
Ты так и не понял ? ваш АН-70, по большому счёту, Европе не нужен. Судя по вашему автопрому, - на мощностях авиазавода стали бы собирать какие-нить Эйрбасы, это в лучшем случае.
Гость
36 - 12.04.2013 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
...клеветник Чоп.
и в чем я сорвал, если ты так на этом настаиваешь?
колись, а то и сам вруном прослывешь...
37 - 12.04.2013 - 17:57
33-Korelsky > "религия - опиум для народа", из той же серии.
32-ChopTheBest > тогда не было, как понимаю, Ил-476. Сейчас - есть. При всё при том, напоминаю - Россия свои обязательства выполнила, опытный образец, как понимаю, готов - с нашей в т.ч. помощью.
Гость
38 - 12.04.2013 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ты так и не понял ? ваш АН-70, по большому счёту, Европе не нужен. Судя по вашему автопрому, - на мощностях авиазавода стали бы собирать какие-нить Эйрбасы, это в лучшем случае.
кто его знает...
насколько помню к советским транспортникам у "запада" в конце 90-х были только 2 претензии:
1. слишком шумные движки
2. галимая отделка салона
тебе надо доказывать, что это решается?
тебе надо рассказывать с каким удовольствием то же НАТО юзает наши транспортники?

хотя и Эйрбасы - лучше чем ничего, как сейчас
39 - 12.04.2013 - 18:01
38-ChopTheBest > кто-то мешает после отказа России податься туда ? Хороший самолёт - будем локти кусать, согласен. Или всё же не настолько хорошо ? :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены