К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы в Москве и Питере

osv
0 - 14.07.2019 - 18:18
Думаю, актуальная тема.


Гость
801 - 30.07.2019 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я спросил да или нет.
Конечно же да. Москва - это комфортный город для жизни.
Опровергнешь?
802 - 30.07.2019 - 09:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Опровергнешь?
Я ж сказал - не собираюсь. Скажи, а кто мэр в этом комфортном для жизни городе?
Гость
803 - 30.07.2019 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Пряник, а прикинь в этот раз на митинг придут те 400 тысяч которые на фестиваль гамбургеров? Все происходящее немного напоминает тот самый "Эффект Барбары Стрейзанд" когда правильнее всего было бы тихо зарегистрировать разных оппозиционеров и потом насчитать им по 3% голосов.
Турист, ты уже полностью фаломормировал в очередной анус ибрагимовны - срёшь только для того, чтобы срать, совершенно бездумно и бессмысленно, так как думать тебе уже нечем, почти вся нервная система превратилась в соединительную ткань. Это печально наблюдать.
Ты, случайно, не очень давно на Уркаине не был, близко с шумерами/шумерками не общался, вирус с системой CRISPR-Cas и куском генетической вышиванки не подцепил?

Во-первых, и самое основное, никто у попозиционеров голоса не отбирал, они не смогли набрать нужное количество, да и, похоже, не хотели, ибо осознавали, что выиграть выборы им никак не удастся. Потому им нужны не выборы, а массовые протесты и беспорядки. Иенно за них, да ещё за красочные постановочные сцены для зарубежных телекамер попозиционерам было уплочено.

Во-вторых, митинг 3 августа СОГЛАСОВАН, по крайней мере в Москве. Пожалуйста, приходите, приводите хоть 400 тысяч, если данное количество согласовали, проводите свои митинги без провокаций. Но я почему-т уверен и могу ванговать совершенно ничем не рискуя, провокации будут.

В-третьих, власть поступила очень грамотно, и наконец-таки так, как должна была поступить давным-давно. За организацию незаконного митинга, за провокацию, за призывы к силовому свержению власти, были задержаны почти все организаторы и наиболее активные, буйные хомячки. Организаторы получили 10-30 суток и большие штрафы, наиболее неадекватные хомячки и провокаторы получили свои 15-30 суток, а особо отличившиеся и уголовные сроки, тупая же часть, приходившая "хайпануть потому, что прикольно", получили административки и штрафы в качестве предупреждения, в следующий раз наказание будет для них суровей.

Так что проплаченная и наиболее неадекватная части, организаторы беспорядков, многие модераторы толпы были отсечены, на дату 3 августа нейтрализованы. Те же, кто захочет высказать своё недовольство законным образом - вэлком на митинг.
Гость
804 - 30.07.2019 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я ж сказал - не собираюсь. Скажи, а кто мэр в этом комфортном для жизни городе?
Собянин, до него был Лужок, до Лужка ещё много кто городом рулил.
Видишь ли, комфорт в Москве зависит не от мэра. А именно от того, что это столица. Ну там кремлин рядом, правительство. При любой власти и любом мэре здесь будет лучше, чем в остальной стране.
RC
805 - 30.07.2019 - 09:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Видишь ли, комфорт в Москве зависит не от мэра.
Ну не скажи. Гавриил Харитонович Попов запомнился только своей хамством и жадностью. Хапал и хапал недвигу, ничего для города не сделал, за 2 года дел наворотил - мама не горюй... Несмотря на то, что типа либерал.
Гость
806 - 30.07.2019 - 09:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Собянин, до него был Лужок, до Лужка ещё много кто городом рулил. Видишь ли, комфорт в Москве зависит не от мэра.
Понаех ростовский, ты бы в лужковской Москве, заставленная ларьками с шаурмой и прочей хернёй побывал бы, потом что-то блеял! Именно мэр и его команда делает город. Если мэра с командой интересует только степень наполнения его кармана, а на остальное, в том числе и на степень законности наполнения ему ложить, то и город обрастает не парками, дорогами, больницами, тротуарами и хорошо работающим муниципальным транспортом, а ямами, недостроем с кидаловом, ларьками с шавермой и прочей шнягой, как собака у плохого хозяина обрастает не лоском, а блохами и катышами.
Гость
807 - 30.07.2019 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
ты бы в лужковской Москве,
Шо, хуже Краснодара была?
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
заставленная ларьками с шаурмой и прочей хернёй
Щас ларьков нет? Да ладно?
Гость
808 - 30.07.2019 - 09:57
николя, гуглокарты тебе в помощь! там в режиме прогулки по улицам можно выбрать даты съёмок. Прогуляйся, посмотри что было и что стало. ;)

Спрашиваешь, хуже ли Краснодара было? Нет, было получше. В нестоличных городах, было ещё хуже, чем крупных миллионниках, ты это великолепно знаешь по Ростову. И по ростовскому движению на дорогах тоже, когда понимание, что ты въехал в Ростовскую область возникало ещё на границе по качеству асфальта, дополняясь впечатлением, что РО штафуют тех, кто не нарушает правила движения и тонировки.

ЗЫ. Николя, если ты в ипотеку покупал бы квартирку в Москве при Лужкове, то имел бы очень большие шансы уехать взад своего Ростова без денег, но с долгами, проклиная воровской режим. :)

Отредактировано GSPN; 30.07.2019 в 10:01. Причина: ЗЫ
Гость
809 - 30.07.2019 - 10:31
В субботу в Москве прошла незаконная акция с требованиями соблюдать законы. Акция вскоре была пресечена с полным соблюдением законов, что вызвало возмущение тех, кто требовал соблюдения законов (с)
Гость
810 - 30.07.2019 - 10:38
809-Альфа и Омега >на кого расчитана твоя пропаганда? На безмозглых "гвардейцев", некоторые из которых пытаются свести мысли в сознании и понять, что же они делают? Незаконная акция - ну, конечно незаконная, а какую ты хотел? Как уж получилось, причем в полном соответствии с Конституцией, которая пока есть высший закон.
Гость
811 - 30.07.2019 - 10:41
"ты бы в лужковской Москве, заставленная ларьками с шаурмой и прочей хернёй" - прекрасное было время, интересное. Что сейчас? Убрали малый бизнес и все. Работают только свои. В Москве открыться практически нереально новичку.
Гость
812 - 30.07.2019 - 10:42
А вот и подтверждения, что провокаторам нужны не выборы, где они гарантированно сольются, не мирные митинги и борьба за справедливость, законность, лучшее будущее, им было уплочено за майдан и 3 августа будут провокации, будут собираться где угодно, только не там, где согласовано.



Кстати, в Гонконге тоже бузят. На фоне укрепления военного и экономического сотрудничества России с Китаем, совместного патрулирования воздушных пространств обоих стран, не думаю, что совпадение.
813 - 30.07.2019 - 10:43
810-rexline >
а шо нетак?акция была назаконная.и пресечена в полном соответствии с законом.
.ты против соблюдения законов?
Гость
814 - 30.07.2019 - 10:47
813-Falcon > твоя провокация одна тупее другой. Да, я против, скажем, законов Ману смрити. Ну, не нравятся мне там некоторые пункты. Хотелось бы больше в интересах гражданского населения редакцию вернуть.
Гость
815 - 30.07.2019 - 10:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В Москве открыться практически нереально новичку.
мухоморный, а что ты хотел, чтобы в самом лакомном месте ты, "успешный письнезмен", взяв кредит за который ты не можешь расплатиться, потому, что за душой у тебя только долги и нет даже собственности (2-этажный щитовой сарай за 1,5 ляма - вообще ни о чём), пошёл и открыл свой ларёк шаурмы? Типа, ты раньше, при Лужкове или его предшественнике смог бы это сделать?
Не смог бы, ибо Москва не резиновая, а если бы каким-то чудом тебе всё-таки удалось бы купить разрешение, то твой ларёк сгорел бы на следующий день, причём вместе с двумя деревянными сараями в ылытном коттеджном посёлке в ипенях, где нету и не будет канализации.
816 - 30.07.2019 - 12:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Собянин, до него был Лужок, до Лужка ещё много кто городом рулил.
Ага, даже Юрий Долгорукий руководил до Собянина... Мне сугубо интересна твоя мысль, что мэра комфортного для тебя города надо непременно поменять.:) А комфортен он только, и только потому, что его называют "столицей".:)
817 - 30.07.2019 - 12:19
Либертарианская партия направила в мэрию отказ от проведения 3 августа митинга на проспекте Академика Сахарова в центре Москвы, передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя партии. Активисты намерены предложить мэрии альтернативные варианты площадок для митинга за допуск оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму.
818 - 30.07.2019 - 12:20
Действия организаторов и участников несогласованных митингов необходимо жестко и своевременно пресекать. Об этом заявил заместитель генпрокурора Александр Буксман во время коллегии ведомства.

По его словам, несогласованные митинги в Москве «диктуют необходимость корректировки организации надзора в период подготовки к единому дню голосования [8 сентября]». «Прокурорам следует жестко и своевременно пресекать действия организаторов и участников незаконным и несогласованных акций, — продолжил он. — Своевременно реагировать на факты нарушения избирательных прав граждан».

Чтобы пресекать незаконные митинги, прокурорам следует использовать «весь арсенал мер реагирования, включая вопросы антитеррористической защищенность избирательных участков», добавил он.
Гость
819 - 30.07.2019 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мне сугубо интересна твоя мысль, что мэра комфортного для тебя города надо непременно поменять
Где ты эту мысль увидел? Мозгочитальную машинку купил? Пруфы будут?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А комфортен он только, и только потому, что его называют "столицей".:)
Разве нет? Вон, даже глист пишет, что в любом случае лучше остальных городов. Врёт штоле?
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Спрашиваешь, хуже ли Краснодара было? Нет, было получше. В нестоличных городах, было ещё хуже, чем крупных миллионниках
820 - 30.07.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Где ты эту мысль увидел? Мозгочитальную машинку купил? Пруфы будут?
Ты уже переобуться успел?:))) Разве ты не поддерживаешь протесты оппозиции в Москве?:)
Гость
821 - 30.07.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Разве ты не поддерживаешь протесты оппозиции в Москве?:)
А я их поддерживал? Странно.
Я поддерживаю право людей на участие в честных выборах. Ну и на свободу собираться (или что там про это в Конституции прописано).
А ты против этого?
Ах да, я ещё против того, чтоб менты наркоту подбрасывали. А ты, видать, за?
822 - 30.07.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А я их поддерживал? Странно.
Хе-хе, я так и понял.:)))
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Я поддерживаю право людей на участие в честных выборах.
Уточню. Т.е. ты против фальсификаций на выборах и подделки подписей избирателей вне зависимости от политической и партийной принадлежности кандидата, да?
Гость
823 - 30.07.2019 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Т.е. ты против фальсификаций на выборах и подделки подписей избирателей вне зависимости от политической и партийной принадлежности кандидата, да?
Именно. И считаю, что в части фальсификации подписей должны быть возбуждены уголовные дела.
Без разницы, кто фальсифицировал. Кстати, уголовные дела уже возбуждены?
Гость
824 - 30.07.2019 - 13:01
Согласно статье 327 УК РФ подделка подписи предполагает уголовную ответственность. ... За подделку предметов преступления с целью их использования или сбыта статьей УК РФ 327 предусмотрено наказание в виде ареста сроком от 4 до 6 месяцев, лишения свободы сроком до 3-х лет.

Просто не совсем понимаю, вроде как есть уголовно наказуемое деяние, а где дела? Кто-то покрывает преступников?
825 - 30.07.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Именно. И считаю, что в части фальсификации подписей должны быть возбуждены уголовные дела. Без разницы, кто фальсифицировал. Кстати, уголовные дела уже возбуждены?
:) Вот и славно. Значит против возбуждения уголовных дел против сборщиков зверька, #яшынмудака и прочих гудков ты вовсе не возражаешь, ага. И кому ты там переобуваться тонко намекал?:)))
Гость
826 - 30.07.2019 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Значит против возбуждения уголовных дел против сборщиков зверька, #яшынмудака и прочих гудков ты вовсе не возражаешь, ага.
А их ещё не возбудили? Странно. На всю страну заявили про фальсификацию подписей, а дел до сих пор нет.
Как так?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И кому ты там переобуваться тонко намекал?:)))
Тебе. Помнится, было уже уголовное дело против одного "наркомана". Забыл?
Гость
827 - 30.07.2019 - 13:55
ты побачь скильки гуттаперчивости в позвоночнике никшефа образовалось с покупкой квартирки в Москве! Уже и соболиные гудки наваленных яшинмудаков у него преступники, и Собянин неплохой мэр... Так и до лозунгов "Путин - мой президент" скоро дойдёт! ))))
Гость
828 - 30.07.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Уже и соболиные гудки наваленных яшинмудаков у него преступники,
Я где-то про это писал? Я писал про то, что если есть факты фальсификации подписей - то должны быть возбуждены уголовные дела.
Но по факту, только визги поцреотцев, а уголовных дел нет. Как так? Слабовато с доказательной базой?
Гость
829 - 30.07.2019 - 14:06
828-nicksheff > ЦИК РФ анонсировал перепроверку подписей подавших жалобы кандидатов в Мосгордуму
https://slovodel.com/533820-cik-rf-a...v-v-mosgordumu
перепроверяют, а там, глядишь и возбудят, не беги поперёд паровоза ;)
Гость
830 - 30.07.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
ЦИК РФ анонсировал перепроверку подписей подавших жалобы кандидатов в Мосгордуму
Ну, то есть как я уже говорил, пора вам переобуваться?
831 - 30.07.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Странно. На всю страну заявили про фальсификацию подписей, а дел до сих пор нет. Как так?
Я тебя хотел спросить. Как так?
832 - 30.07.2019 - 14:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну, то есть как я уже говорил, пора вам переобуваться?
Ты говорил в смысле требования посадки Соболь в турма?:)
Гость
833 - 30.07.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты говорил в смысле требования посадки Соболь в турма?:)
Я говорил в смысле посадки фальсификаторов. Не?
Гость
835 - 30.07.2019 - 14:36
833-nicksheff > а где сейчас находятся Соболь, Гудков, Навальный, Яшин? Вот и педофил, наркоман, либертарианец и по совместительству непримиримый люстратор, призыватель силовому свержению власти (либертарианец, ага) Михаил Светов сегодня отправился чалиться...
837 - 30.07.2019 - 14:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Я говорил в смысле посадки фальсификаторов.
Т.е. Соболь, да? Ведь её списках обнаружены фальсификации.:) Ну ты крут, чувак, даже шнурки в прыжке завязываешь, ага.:)
Гость
838 - 30.07.2019 - 14:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Ты говорил в смысле требования посадки Соболь в турма?:) Я говорил в смысле посадки фальсификаторов. Не?
Хех, кстате, а где обращение кристально честнейших соболь и этк в суд с жалобами на произвол избирательной комиссии
Гость
839 - 30.07.2019 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Т.е. Соболь, да? Ведь её списках обнаружены фальсификации.:)
Это доказано? У Голунова тоже обнаружили наркотики. Да ещё и ваша братия тут писала, что его вели 3 месяца и что он распространял наркоту. А что в итоге оказалось? Переобулся?
А так да, всех фальсификаторов - под суд! Ты против?
Гость
840 - 30.07.2019 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
кстате, а где обращение кристально честнейших соболь и этк в суд с жалобами на произвол избирательной комиссии
Так было обращение. Сам погуглишь?
Гость
842 - 30.07.2019 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Иванушка Иванович Посмотреть сообщение
кого ты захотел посадить за фальсификацию подписей? Ты своим куриными мозгами понимаешь что это невозможно практически доказать ничью вину?
Странно, пряник.
В Ставрополе направлено в суд уголовное дело местной жительницы, подделавшей 32 подписи в поддержку списка кандидатов от партии "Правое дело", сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Ставропольскому краю.

По данным следствия, в январе 2011 года 25-летняя местная жительница осуществляла сбор подписей в поддержку выдвижения списка кандидатов в депутаты Ставропольской городской Думы региональным отделением политической партии "Правое дело". При этом злоумышленница подделала 18 подписных листов, внеся в них заведомо ложные подписи 32 жителей города Ставрополя.

Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 142 УК РФ "Фальсификация избирательных документов".

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Гость
843 - 30.07.2019 - 15:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 142 УК РФ "Фальсификация избирательных документов". В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Первыя дела по этой статье начали фабриковаться в 2004 году...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены