К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы в Москве и Питере

osv
0 - 14.07.2019 - 18:18
Думаю, актуальная тема.


761 - 29.07.2019 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
755-KRIHA >хех, меня то много и не интересует только как вне нынешней властной парадигмы сохранить крым, не слить донбасс, не расплачиваца за мн17, не выплачивать контрибуции, не каяца за смерть кеннеди, остановить центробежные тендеции(а они неизбежно возникнут), не угробить в войнах очередные миллионы населения, не допустить олигархат во власть(а сейчав по факту олегархи отделены от власти ктоб чо не говорил) и не повторить путь руины ввергнув страну в нищету и долги, вопросов вопчем то не много, на самом деле их гораздо больше, спокойно мне обьясните, не надо впадать сразу в истерику как барышня на выдане с крикаме все пропало нихачу я эту фату, несите другую, мне вот тож много чо не нравица и едросы тож не нравяца, вот и хочу узнать то шо знаете вы и не знаю я, мож то же присоединюсь и буду требовать вместе с вами новую фату и кружевные трусики...
ой, я много могу чего сказать, начиная с вопроса - а зачем вообще разгоняли КПСС и СССР, мне сейчас неинтересно об этом говорить.

вкратце скажу два тезиса:
1. обязанности голосовать за членопедросию - нет - ничего не развалится, если она даже исчезнет.
2. более того, провалить на выборах членопедросию - это обязанность сознательного гражданина, чтобы курс был бы скорректирован - может это воспринимать как элементы торга сознательного гражданского общества и власти.
Гость
762 - 29.07.2019 - 14:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кратце скажу два тезиса: 1. обязанности голосовать за членопедросию - нет - ничего не развалится, если она даже исчезнет. 2. более того, провалить на выборах членопедросию - это обязанность сознательного гражданина, чтобы курс был бы скорректирован - может это воспринимать как элементы торга сознательного гражданского общества и власти.
хех, ну какиеж тут два тезиса(не будетеж вы делить как тот петька член на многочлен), тут сопсна тезис у вас один за кого голосовать, так за кого?
763 - 29.07.2019 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, ну какиеж тут два тезиса(не будетеж вы делить как тот петька член на многочлен), тут сопсна тезис у вас один за кого голосовать, так за кого?
да хоть за кпрф. как бы не был блевотен зю.
Гость
764 - 29.07.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Харьковский журналист и блогер Константин Долгов, чей вклад в дело Русской весны многие оценивают неоднозначно
И это, действительно, так, реноме Долгова весьма подмочено, а в приведённой тобой заметке вообще сплошная пурга или натянутых на глобус сов.

Во-первых, в США есть майданы (если под майданами понимать массовые, длительные акции протеста, выступления граждан с призывами снести власть). Нет результативных майданов, так как у себя "светочь демократии" гасит подобные выступления совсем недемократичными способами с применением слезоточивого газа, водомётов, светошумовых гранат, резиновых пуль, огромными сроками для майданщиков и даже армии.

Во-вторых, эти майданы происходят редко не потому, что США организуют майданы в других странах, а потому, что в США нет посольства США; потому, что в США запрещено вещание "Голоса Америки" и "Радио Свобода"; потому, что в США запрещены всевозможные НКО с участием США; потому, что в США граждане, отучившиеся в учебных заведениях типа отделения цветных революций Йелльского университета сели бы лет на 200-300 сразу после пересечения границы, а не "возглавляли бы протестное движение" на протяжении 10 лет, выезжая на отдых-инструктаж за границу с уголовным сроком по строгой статье.
Гость
765 - 29.07.2019 - 14:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да хоть за кпрф. как бы не был блевотен зю.
, так, и предположим проголосовали все за кпрф в 21году до выборов президента еще 2,5 года, наступает конфликт законодательной и исполнительной власти , в 1993году такое уже было если помните
Гость
766 - 29.07.2019 - 14:39
KRIHA что, опять анал лиз Ервандовичу сделал?
KRIHA, с чего это тебя так вштырило и перекосойобило? Опять на спевках побывал, ширнулся свежей ссутью?
Гость
767 - 29.07.2019 - 14:39
764-Альфа и Омега >узбагойся, я за шо купил, за то и продал, без купюр и приписок, в целом вектор у чувака правильный, частности то уже личный опыт
Гость
768 - 29.07.2019 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Сергей Павлович Посмотреть сообщение
Они хотят что бы у нас был такой же бардак как у них?
Нет, ты что? Хохол не был бы хохлом, если бы хотел, чтобы у соседа было так же, как у него! Хохол всегда хочет, чтобы у соседа было намного хуже, чем у него.
Гость
769 - 29.07.2019 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
тут сопсна тезис у вас один за кого голосовать, так за кого?
Нет, ну прямо как маленький ребёнок, честное слово! Конечно же за того, на кого укажет перст величайшего мудреца и учителя начала ХХ1 века, Сергея Ервандовича Кургиняна! Или за того, чьё имя прошепчет чарующий голос праведницы Марии Рачиевны Мамиконян - руководителя "Родительского Всероссийского Сопротивления" и супруги Сергея Ервандовича. Ну а молодёжь пойдёт голосовать за тех, за кого поведёт дочь Сергея Ервандовича - Ирина, как можешь догадаться, совсем не последняя сотрудница центра Кургиняна. Есть ещё внучка, и жучка, но они в политической и просветительской работе пока не задействованы.
Гость
770 - 29.07.2019 - 14:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да хоть за кпрф. как бы не был блевотен зю
За боевого красно-чёрного мага КПРФ Эмму Райман пойдёшь голосовать? Ну, лишь бы не за членопедросию...
Гость
771 - 29.07.2019 - 15:08
У Сауруса свинка. Опухли нижние региона и он стал похож на слона.
772 - 29.07.2019 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
, так, и предположим проголосовали все за кпрф в 21году до выборов президента еще 2,5 года, наступает конфликт законодательной и исполнительной власти , в 1993году такое уже было если помните
так не творите всякую ...ню навроде пенсионной реформы и все будет зашибись.

к тому же - это некрасиво - отбрасывать на поколение назад во времени и тыкать - голосуйте за членопедросов, иначе ... и т.д. - тогда, повторяюсь - зачем всю эту много партийную канитель разводить?
773 - 29.07.2019 - 15:09
766-Альфа и Омега > слушай, ты, педик забаненый - ты вообще кто? просто любопытно - какой сорт говна тут под новым ником вылез? )) бгг
Гость
774 - 29.07.2019 - 15:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
к тому же - это некрасиво - отбрасывать на поколение назад во времени и тыкать -
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ой, я много могу чего сказать, начиная с вопроса - а зачем вообще разгоняли КПСС и СССР
эээ, вас ничего не смущает в этих двух фразах?)))
Гость
775 - 29.07.2019 - 15:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так не творите всякую ...ню навроде пенсионной реформы и все будет зашибись.
ох и нифигасе ты как обиделсо то!!!
Гость
776 - 29.07.2019 - 15:18
похоже, СЕКтант KRIHA, внатуре, жахнулся по вене свежей кургинятиной, способности мышления у зомби совершенно отключились :((
Гость
777 - 29.07.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
слушай, ты, педик забаненый - ты вообще кто? просто любопытно - какой сорт говна тут под новым ником вылез? )) бгг
Однако...
Я ж и грю-Крико совсем рехнулся,прям бешенство аки у мыша контуженнаго,даже бан его не берет,так модеров запужал...
Кстати,подобнаго хамства все больше и больше,на то тут водятся три гиганта русскаго,литературного:****-Техноолух-Крико,сих хватает на всех...
Гость
778 - 29.07.2019 - 15:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так не творите всякую ...ню навроде пенсионной реформы и все будет зашибись.
А ведь прикольно вас Владимир Владимирович отблагодарил за то, что сунули за него по указке слюнявого.
779 - 29.07.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Однако...
так пусть пользуется моментом - до 23:00 сегодня, 29-07-2019 мне любопытно какой сорт говна под ником Альфа и Омега вылез! ))) бгг

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
эээ, вас ничего не смущает в этих двух фразах?)))
так стройте однопартийную систему, в чем вопрос?
780 - 29.07.2019 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Николь в попе боль Посмотреть сообщение
А ведь прикольно вас Владимир Владимирович отблагодарил за то, что сунули за него по указке слюнявого.
если обсуждать проблематику серьезно, то речь идет о своевременности (ведь явно не своевременно) и моральном аспекте (ведь явно все носит пошловатый характер), но с кем обсуждать? с тобой что ли? ))) бгг
Гость
781 - 29.07.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
если обсуждать проблематику серьезно, то речь идет о своевременности (ведь явно не своевременно) и моральном аспекте (ведь явно все носит пошловатый характер), но с кем обсуждать? с тобой что ли? ))) бгг
Брррр..!

ПУТИН,ВВЕДИ ВРАЧЕЙ!!
Гость
782 - 29.07.2019 - 17:58
Началось "анас за шо". Яшину 10 суток. Другому уголовное дело за бросание мусорным баком.
Гость
783 - 29.07.2019 - 19:22
Гость
784 - 29.07.2019 - 19:47
783-kapysta >Почему я не удивлен.
Гость
785 - 29.07.2019 - 22:24
779-KRIHA >однопартийную уже проходили, спасибо, не надо
786 - 29.07.2019 - 22:28
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
779-KRIHA >однопартийную уже проходили, спасибо, не надо
Ну тогда пусть заткнуться те, что топят за безальтернативность и непогрешимость членопедросии
Гость
787 - 29.07.2019 - 22:34
786-KRIHA >главные, кто топит за безальтернативность едросов - это не те тысяи, кто об этом кричит
а те миллионы, которым все пофиг, и на выборы они не ходят
Гость
788 - 29.07.2019 - 22:59
#МыЗдесьВласть
Кинувший на "митиннге" мусорник в росгвардейцев арестован (пока) на 2 месяца, вообще же ему светит либо штраф до 200 тысяч, либо срок до 5 лет.


К - карма

ЗЫ. Но ты, беовой хомячок, не верь - это всё путинская пропаганда! 3 августа обязательно кинь чем-нибудь в росгвардейца или сопративляйся до последнего задержанию, бей изо всех сил руками и ногами! Помни, что навальный с радостью отдаст тебе $10000, если тебя арестуют. Сотни твоих единомышленников уже получили свою щедрую награду от Навального.
Не слышал ни одного случая? Да ты пригожинский тролль!!!
Гость
789 - 29.07.2019 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
3 августа
шо,опять?
Гость
790 - 30.07.2019 - 00:13
789-Шел трамвай 10 номер > Пряник, а прикинь в этот раз на митинг придут те 400 тысяч которые на фестиваль гамбургеров? Все происходящее немного напоминает тот самый "Эффект Барбары Стрейзанд" когда правильнее всего было бы тихо зарегистрировать разных оппозиционеров и потом насчитать им по 3% голосов. А демонстративное подавление инакомыслия, да еще и в Москве где народ посмелее может дать обратный эффект и уже дало....
Гость
792 - 30.07.2019 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
когда правильнее всего было бы тихо зарегистрировать разных оппозиционеров и потом насчитать им по 3% голосов.
не получиться так, вы все равно найдете повод..
вы всегда пытаетесь проверить власть на прочность.
получите, распишитесь..
Гость
793 - 30.07.2019 - 01:06
792-Шел трамвай 10 номер >Все что кажется твердым и на века часто рассыпается очень легко. Намного правильнее давать какой-то выход пару чем загонять процессы вовнутрь - иначе может как с СССР получиться, что за пару лет страна рассыпалась. Я бы не хотел чтобы Россия превратилась в несколько небольших стран например или чтобы китайцы захапали территорию от Урала до Владивостока...
Гость
794 - 30.07.2019 - 06:53


Тонкий намек для поцреотовцев, что пора переобуваться.
795 - 30.07.2019 - 08:41
Шёл семнадцатый день голодовки зверька.
796 - 30.07.2019 - 08:43
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Тонкий намек для поцреотовцев, что пора переобуваться.
Мыкола, мне показалось или ты и правда говорил, что Москва - весьма комфортный город?
Гость
797 - 30.07.2019 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
или ты и правда говорил, что Москва - весьма комфортный город?
Докажешь обратное?
798 - 30.07.2019 - 08:53
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Докажешь обратное?
Даже не собираюсь. Я спросил да или нет.
Гость
799 - 30.07.2019 - 08:58
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Тонкий намек для поцреотовцев, что пора переобуваться.
Пожалуй это намёк настолько тонкий, что оценил его только ты как истинный поцреот
Гость
800 - 30.07.2019 - 09:05
801 - 30.07.2019 - 09:07
Мыкола, ответ будет? Как же так?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены