Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Выборы-2018 (http://forums.kuban.ru/f1044/vybory-2018_a-8550283.html)

Winny 18.02.2018 04:19

3277-питон > старшие товарищи заставили ?

Falcon 18.02.2018 08:05

[quote=Dietz;45323038]а у Грудинина конкретные дела и колоссальные успехи.[/quote]
это какие колосальные успехи?в деле кидалова односельчан с землей?в деле попыток сдать помещения в аренду?

osv 19.02.2018 12:20

[em][b]«Наш ледокол будет идти вперед со своим народом»: 25 активистов НОД поддержали Путина на митинге в Новосибирске[/b]

...Примерно в 11:30, когда люди еще подошли, и перед сценой собрались внушительная толпа в 25 человек, митинг начался. Ведущий митинга сразу же взял быка за рога, заявив со сцены, что нужно поддерживать Путина, вся система действующей власти работает не в интересах рабочего народа, все политические партии финансируются американцами.

...Один из организаторов митинга, стоявший рядом, сказал корреспонденту, что впереди еще 5 выступающих активистов, чем поверг последнего в шок. [b]На вопрос о столь небольшом количестве участников митинга, организатор грустно отметил: «Спит еще Россия»[/b]. После этого на сцену поднялся очередной активист, а корреспондент Тайги.инфо, справедливо рассудив, что слушать на морозе очевидно схожие выступления смысла нет, отправился в редакцию. После его ухода, на акции протеста осталось 24 человека.[/em]
[url]http://tayga.info/139040[/url]

piton9 19.02.2018 12:28

[quote=osv;45327223]на акции протеста осталось 24 человека.[/quote]Я не понял - против чего протест-то?

osv 19.02.2018 12:33

Руки прочь от Путина!

osv 19.02.2018 13:41

[em]...В январе в телерадиокомпании “Мир” прошло собрание, на котором было объявлено, что нейтрально-положительная повестка сохраняется до президентских выборов. “Было сказано, что нашу аудиторию интересуют только три темы: Путин, цены и погода. Больше на территории всей России и СНГ, где мы вещаем, ничего людей якобы не волнует. Поэтому верстаются выпуски, в которых первой новостью идет невиданный снегопад в Москве, второй — холода в Казахстане, затем — катаклизм где-то в Южной Америке, и напоследок — фестиваль холодца в русской глубинке. И это в вечерний прайм-тайм”.

Кроме того, были существенно ужесточены условия работы ведущих новостей на радиостанции. Теперь за 20 минут до эфира они обязаны отправлять на согласование все выпуски телевизионному шеф-редактору. “В этом тексте может быть что угодно исправлено или отменено, или наоборот добавлено, — рассказывает источник The Insider. — Доходит до абсурда: ты можешь дать «правильную» новость про Путина, но у тебя неправильно, как кажется начальству, построена первая фраза. И из-за этого всю новость могут либо снять, либо отправить на доработку. [b]Основной посыл — не шуметь, от всего дистанцироваться, ни в чем не участвовать. Так что выпуски новостей превратились в аморфное-благостное ничто[/b]”. Новостников, работающих на радиостанции “Мир”, в преддверии выборов даже пересадили из собственного помещения в телевизионный ньюсрум, где под боком находится шеф-редактор, который может все контролировать. “В век мессенджеров таскать туда-сюда столы просто смешно”, — недоумевает сотрудник компании.

«Всем пришло распоряжение, чтобы про Олимпиаду только в положительном ключе и никакой политики, <президент Международного олимпийского комитета> Томас Бах уже не враг, с Сирией вообще все мутно» — рассказывает сотрудница НТВ.[/em]
[url]https://theins.ru/obshestvo/91643[/url]

dthkn7ez21sa 19.02.2018 15:08

3277-питон--"В том что Грудинин сказочный дурак."

Это его Г.А.Зюганов совратил на этот "подвиг".
Но,за его будущее волноваться не стоит--пройдут выборы,через год о нём все забудут,а "крыша" у него станет ещё крепче!
Молодец!,Заслужил! Хорошо поработал!

Bolzen 19.02.2018 18:37

[quote=питон;45323078] Цитата: Сообщение от Dietz В чем отличие Грудинина от остальных претендентов? В том что Грудинин сказочный дурак. Сидел бы в своем "совхозе", обирал бы своих рабочих и копил бы миллионы в загранбанках. А теперь и президентом ему не быть, и засветился. [/quote]

Лучше быть дурачком в сказке, чем во всем мире.! Это гораздо менее опасно для страны и ее народа.

Технолог 19.02.2018 18:47

[quote=osv;45327510]рассказывает сотрудница НТВ.[/quote]
Дочь офицера?

saurus 19.02.2018 22:41

В ЦИК сообщили, что ОБСЕ пообещала помочь с безопасностью на выборах президента России на Украине. РТ

saurus 19.02.2018 22:49

Находящимся под домашним арестом в Москве предоставят возможность проголосовать на выборах. РТ

saurus 20.02.2018 06:26

"...а что Титов?" на белом фоне с голосовым дублем 3 раза!
no comment :)

ns364 20.02.2018 09:05

3290-saurus >[quote=saurus;45329380]ОБСЕ пообещала помочь с безопасностью на выборах президента России на Украине[/quote]
Делать вид, что они охраняют избирательные урны, установленные на украинских танках?

Winny 20.02.2018 16:02

я восемнадцатого марта
проголосую за собчак
считаю хватит президента
нам выбирать за красоту

valto 20.02.2018 17:06

3294-Winny >[quote=Winny;45331497]проголосую за собчак[/quote] С чем тебя и поздравляю. Мужик будет голосовать за шалаву, дуру, русофобку и продажную западную
тварь, которая весь бред американских СМИ приняла и даже извинения США принесла. Да после этого ей только в морду надо плюнуть...

piton9 20.02.2018 17:07

3295-valto >Это Винни привел юмористическую цитату.

Winny 20.02.2018 17:34

3296-питон > вообще-то пиражок, или перожок, или ...

Дерево 20.02.2018 18:58

Реальные располагаемые доходы россиян в месячном выражении упали в январе на 49,7% (по сравнению с декабрем 2017 года). При этом в годовом выражении доходы не сократились впервые за долгое время. Такие данные приводит Росстат.

GSP 20.02.2018 19:33

3298-Дерево > подскажи ка, сколько рабочих дней было в декабре 2017 и в январе 2018 ;)

GSP 20.02.2018 19:38

[em]Во вторник Ксения Собчак провела пресс-конференцию в ТАСС, в ходе которой кандидат от "Гражданской инициативы" обещала назвать спонсоров своей избирательной кампании.

"Мы открываем вам тех людей, которые согласились быть назваными", - заявила Собчак.

"Профессиональный политик во время кампании занимается двумя вещами - фандрайзинг и агитация", - отметила она.

После чего Ксения Собчак поименно представила своих спонсоров - это предприниматель Владимир Палихата (в частности, издает журнал Inc), предприниматель, член попечительского совета Российской федерации серфинга Александр Росляков, основатель Yota, соучредитель института "Стрелка" Сергей Адоньев, бизнесмен Вадим Расковалов и его жена Яна Расковалова, учредитель компании "Новые энергетические системы" Анатолий Цыбулевский, а также президент издательского дома ACMG (выпускает журналы Forbes, L'Officiel, GEO, OK! и другие) Александр Федотов.

Добавим, что Федотов был единственным из перечисленных спонсоров, кто ранее публично заявил о своем участии в финансировании избирательной кампании Ксении Собчак. Свое решение он объяснил тем, что Собчак "возглавляет одно из ключевых изданий нашего медиа-холдинга" (она главный редактор L’ Officiel Russia - прим. "РГ"), и что "в стране есть место для политиков нового типа". "Если я выиграю, он больше всего пострадает, так как он потеряет хорошего работника", - пошутила Собчак.

"Это не полный список моих спонсоров. Переговоры еще ведутся", - добавила кандидат. По ее словам, основной принцип приема финансовой помощи - никаких лоббистских усилий с ее стороны. Суммы, пожертвованные конкретными лицами, Собчак называть не стала.

Добавим, что по данным ЦИК по состоянию на 13 февраля в избирательный фонд кандидата Собчак поступило порядка 105 млн рублей, в том числе четыре пожертвования от граждан составили 6,3 млн рублей. При этом 19 млн рублей Собчак внесла из своих личных средств.[/em]

полностью [url]https://rg.ru/2018/02/20/kseniia-sobchak-nazvala-sponsorov-svoej-predvybornoj-kampanii.html[/url]

Kazymoto 20.02.2018 19:45

[quote=GSP;45332278]"Профессиональный политик во время кампании занимается двумя вещами - фандрайзинг и агитация"[/quote]
Хе-хе-хе...
Агита́ция,лат. agitatio — приведение в движение...
]фандрайзинг, fundraising-это работа по привлечению денежных средств граждан, бизнеса или государства в некоммерческий сектор, в том числе на благотворительность...

Вон эта чо...

BellaDonna 20.02.2018 19:56

[youtube]W6b_i85uA0w[/youtube]
АААААААААААААААА! ПАЦТАЛОМ!

ИМур 20.02.2018 20:02

3302-БеллаДонна >Я тоже)))

saurus 20.02.2018 22:45

Вакханалию предвыборных роликов не остановить: Рунет бурно обсуждает три видео, призывающие идти на президентские выборы 18 марта. Но и на Западе нередки примеры, когда предвыборные ролики вызывали не только дебаты, но и неловкость у избирателей.

Один из популярных в Рунете роликов про темнокожего солдата-коммуниста и "гея на передержке" стал виральным и вызвал и наибольшую волну критики со стороны пользователей.
Достаточно вирусным стал также ролик, где беременная девушка подгоняет водителя такси, чтоб успеть на избирательный участок до закрытия.
В третьем клипе девушка и парень знакомятся в ночном клубе: первая спрашивает у второго, совершеннолетний ли он. Едва обрадовавшись, она расстраивается, что молодой человек не относится к выборам всерьёз.
[url]http://www.bbc.com/russian/features-43112980[/url]

osv 20.02.2018 22:58

[em]В режиме некоторой секретности сообщается о том, что послание Федеральному собранию состоится 1 марта. Такое впечатление, что немец уже под Москвой, и пора собирать партактив на "Маяковской", стараясь, чтобы враг узнал о событии последним.

В этот раз, правда, немца под Москвой нет. Враг Путина известен - это российский народ, который нужно победить любой ценой. А потому секретность оправдана.

В случае, если послание все-таки состоится 1 марта, и его не перенесут еще на пару дней-неделю, то даже в этом случае мы получим удивительный даже для путинской России результат - [b]Главный кандидат настолько презирает свой электорат, что до сих пор не имеет публично заявленной программы на будущие 6 лет[/b]. В прошлый раз он еще что-то там такое изображал, писал (точнее, подписывал) аж 7 предвыборных статей, встречался если не с "избирателями", то хотя бы с отобранными холуями. В этот раз самой горящей новостью стала его болезнь, причем путинское телевидение устроено так, что на телевизионной активности Каудильо это не отражается никак - в ход идут записанные ранее "консервы" вперемешку с чем-то скучно-вяло-текущим.

Однако [b]главного ответа не было и нет. И скорее всего, не будет - для чего Путин продолжает цепляться за власть и что такого он еще не успел сделать со страной, что ему требуется еще шесть лет?[/b][/em]

osv 20.02.2018 23:01

[em][b]Предъявить Путину, в сущности, нечего[/b]. Его достижения восемнадцати лет связаны с внешними по отношению к нему факторами. Которые появились вне его усилий. И которые он благополучно спустил в известное место. С точки зрения будущего страны. С точки зрения правящего сословия - нет, конечно, тут как раз все в порядке. Штаты на прошлой неделе сообщили, что на их территории находится от 0,8 до 1,5 трлн долларов российских по происхождению денег. Тут - да, вопросов нет, достижение. К России оно какое имеет отношение?

[b]18 лет Путина для страны заканчиваются катастрофически. Про следующие шесть лет ему сказать нечего. Да и не будет он ничего говорить - очередные бла-бла-бла и кхе-кхе-кхе[/b]. Послание вообще хорошо тем, что вышел-зачитал-ушел. Вопросы исключены, ответы, соответственно, тоже. Что хотите - то и ищите в том ведре воды, которое будет налито в послании. Куда вас послали - туда и пойдете, вот и весь сказ.[/em]
[url=https://el-murid.livejournal.com/3683144.html]Несмеян[/url]

Kazymoto 20.02.2018 23:06

Странно,конешно,но лишь сейчас, в предвыборной гонке страна наконец дотункала,што Вова всем таки надоел,до самой до отрыжки...

А голосить на выборы не пойду...

intern 20.02.2018 23:15

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45332993]А голосить на выборы не пойду... [/quote]А политично рассуждаешь, уважаемый.:))) Решил подарить свой голос.Ну кинут за тебя.Делов то. :(

Winny 21.02.2018 01:44

3306-osv > как думаешь, что он скажет, когда посчитают голоса ?

fucin 21.02.2018 01:59

[quote=Winny;45333174] 3306-osv &gt; как думаешь, что он скажет, когда посчитают голоса ? [/quote]
Несмеянчик как и все либерасты- возопят о вбросах, мертвых душах, каруселях (нужное подчеркнуть) и других в невероятных колличествах нарушениях на выбоах 2018.
Вобщем истерика будет мама не горюй, как грится в анекдоте-отрежте мне язык, но я должен это видеть, бугога.

covfefe 21.02.2018 03:26

По большому счёту либералов (по убеждениям) давно нет.
Есть, те кто "наклеил на себя" некое обьявление, где написано, "..мол.. либерал я..и в гастуке и шляпе.. интелегентный"
.
[b]Предлагаю - оппазиционерам простое решение. В склачину (представить сложно) или порознь купите участки земли и постройте хоть что-нибудь, кроме своих Дом1-2 или обещаний про сказки "царя Бориса"[/b]
.
Ну, например для тех кто любит год от года яблоки. Посадите яблочный сад. Вы, представляете какой он мог быть за все это время ?
.
Некто, обещал "сапоги промыть в каком то океане"? Тут задача простая.
Предлагаю кандидату (без войны, без всякого) поехать на простом поезде и "совершить омовение".
.
Дом 1 и 2 можно не комментировать
.
Далее ? Могу продолжить
А вы сами посмотрите за кого будете голосовать.

saurus 21.02.2018 09:06

В России подготовлен доклад о механизмах вмешательства Вашингтона в президентские выборы.
США рассматривают президентские выборы 18 марта как «исторический шанс» для давления на Россию и готовят масштабное вмешательство в избирательный процесс. Вашингтон планирует использовать широкий круг инструментов, включая информационные вбросы, психологические операции и финансирование оппозиции. Главная цель этих акций — делигитимация избирательного процесса в России.

Об этом говорится в докладе «Вторжение. Вмешательство США в выборы в РФ в ходе президентских кампаний 1996−2018 годов», с которым ознакомились «Известия». Автор документа член научного совета при Совете безопасности РФ Андрей Манойло рассказал «Известиям» о конкретных механизмах, которые будут использоваться Штатами в период президентских выборов в России.
[url]https://news.mail.ru/politics/32627462/?frommail=1[/url]

saurus 21.02.2018 10:36

СМИ России: воздушные шары дадут прирост явки и голоса Путину
BBC Русская служба

Kazymoto 21.02.2018 10:54

[quote=covfefe;45333190]По большому счёту либералов (по убеждениям) давно нет. [/quote]
Хм...
А как же пример Саакашвили,либеральныя реформы коего помогли Грузинии выйти из перманентнаго кризиса,кой начался сразу,после провозглашения независимости..?
Довелось поездить по сей стране в 92,так там и элетричества-то не было...
Литва тоже взяла курс на либеральныя реформа,во всяк случае не стала объявлять русских гражданами вне гражданства,а всем дала Шенгенский пачпорт...

Технолог 21.02.2018 10:55

[quote=Winny;45333174] как думаешь, что он скажет, когда посчитают голоса ?[/quote]
Ну ты же знаешь, кому осв скорее поверит... Ему же хоть ссы в глаза.

osv 21.02.2018 11:44

[em]В Липецкий областной избирательный штаб кандидата в Президенты Жириновского В.В. 08.02.2018 года поступил шквал обращений от работников педагогической сферы города Липецка о том, что во многих школах города прошли совещания, на которых учителям было объявлено, что они являются волонтёрами кандидата в Президенты Путина В.В. Также поступали звонки от воспитателей детских садов с той же информацией, что они должны контролировать процесс голосования родителей и родственников за кандидата в Президенты Путина В.В., проводить агитацию по квартирам. Это является грубым использованием административного ресурса, давление на работников бюджетной сферы, и соответственно, нарушение избирательного законодательства.[/em]
[url]http://lipetsk.ldpr.ru/region/events/shkval-obrashchenii-ot-rabotnikov-pedagogicheskoi-sfery-goroda-lipetska-o-narusheniiakh[/url]

intern 21.02.2018 11:54

3316-osv >Муйня какая то.

osv 21.02.2018 12:06

[quote=Winny;45333174]osv > как думаешь, что он скажет, когда посчитают голоса ? [/quote]
А что, выборы - это только подсчёт голосов?
От выборов отстранён главный оппозиционный кандидат, какие это выборы?

KinDzaDza 21.02.2018 12:10

[quote=osv;45334217]От выборов отстранён главный оппозиционный кандидат, какие это выборы?[/quote]
ты про сисяна?
с каких пор ты уголовника во власть хочешь?

Kazymoto 21.02.2018 12:49

[quote=Хаус MD;45334239]ты про сисяна? с каких пор ты уголовника во власть хочешь?[/quote]
А те,****,ближе эти:
[b]Питерские геи за Путина![/b]
[url]http://www.rosbalt.ru/piter/2018/02/20/1683592.html[/url]
Твои родственныя души,как и прочая усмандовския мудэ лижущая власть:[url]http://www.dal.by/news/109/15-01-15-1/[/url]...


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.