К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы хотели бы, чтобы Россия объединилась с Белоруссией?

Гость
0 - 21.03.2019 - 20:32
Кроме того у Путина появится техническая возможность обойти конституционные ограничения по количеству президентских сроков в России, став главой нового государственного образования.


Гость
121 - 22.03.2019 - 00:23
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Я щас адрес сменил
Да мне как-то все равно... я и твоего прежнего не знал, так и нигде не чесалось ;)
osv
122 - 22.03.2019 - 00:24
СмишнОйй боицца себя народу явить.
Странно - всегда за власть, тем не менее, боится?
Чего?
Того, что Лёха придёт?
Гость
123 - 22.03.2019 - 00:25
118-Ойй > Дурак ты..............
Гость
124 - 22.03.2019 - 00:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
СмишнОйй боицца
Пенсионер же опть... а дите дитем. Ты в детсаду чоль, придурь, шо подначки детские кидаешь? ;)
Гость
125 - 22.03.2019 - 00:27
120-Newme > Всысли. Новоминские мы. Зачем нам город? Город - зло....
Гость
126 - 22.03.2019 - 00:27
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
118-Ойй > Дурак ты..............
Да-да... всплакни еще и ножкой топни, дятел тупорогий... а все же лучше бросай свои сказки и вынь чердак с под песка
Гость
127 - 22.03.2019 - 00:29
Вот вы спамеры, тема же о другом)
osv
128 - 22.03.2019 - 00:30
Ойй, а чё ты боисси-то свою персону обозначить?
Опасаиссе, что власть кинет как отработанный материал?
Гость
129 - 22.03.2019 - 00:31
126-Ойй > Зачем плакать? Достаточно помнить. А памьять она такая. Знаешь, чого дети в школах гимн Кубани орут, а России мямлят? Ото ж... Памьять. От её не избавишься твоими высерами...
Гость
130 - 22.03.2019 - 00:34
128-osv > именно поэтому ты везде пишешь слово "никчемышь" не уточняя персоны? Очко жим жим?
Гость
131 - 22.03.2019 - 00:36
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Знаешь, чого дети в школах гимн Кубани орут
У них там еще даже предмет есть "Кубановедение"
osv
132 - 22.03.2019 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
именно поэтому ты везде пишешь слово "никчемышь" не уточняя персоны? Очко жим жим?
А зачем самому ступать в ловчую яму, которую подлецы добропорядочным гражданам уготовали?
Ты-то сам в яму ступил бы или очко жим жим?
133 - 22.03.2019 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Так давно поставлен всей вашей самостийной сволочи. Донцы правда дважды лбом на те грабли налетали, но все же вдуплили наконец... ну а нашим же чужой опыть до сраци - им осударственность мриялась, ну и уле теперь ныть за той голод
Попадаются такие, теребоньают кто на самостийную Кубань, кто на украинскую... У них даже при большевичках цели по большому счету совпадали - в плане украинизации. Ведь шо такое украинизация по сути? Это создание из части русского народа - народа нерусского, созданного про принципу "от противного", от русского. По тому принципу им и язык придумывали в кабинетах, и историю, и сказки...
Но самое интересное, спроси такого, видит ли он какие связи между тотальной украинизацией и голодом, даже не вдуплит о чем речь.

БМК, а когда у вас последняя украинская школа закрылась? Или еще действует?
Гость
134 - 22.03.2019 - 00:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
власть
У тебя власть как геморрой? ;)
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
дети в школах гимн Кубани орут, а России мямлят
укропские мрии - они такие мрии... ну прям аж укропские ;)
Гость
135 - 22.03.2019 - 00:42
132-osv > Ну ты же подленько так поступаешь, этакий пакостник. Борцун за свободу но в то же время такой хитрец. Неужели ты думаешь что тебя это сбережет если надо будет как-нибудь наказать?
Гость
136 - 22.03.2019 - 00:42
131-kk1 > Есть. Тупой. И казачьи классы тупые. Но генетику не убить. Обычно включаю гимн россии (это хочь не преступление по новым долбозаконам?) - выдавлюють из себя, переходит на "Ты Кубань, ты наша Родина..." В три глотки орут. Я б вообще запретил гимн Кубани как сепаратисткий. Школы перехверийные, там кое шо помнят.
Гость
137 - 22.03.2019 - 00:47
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Их куча пооставалась. Мой прадед отттарабанил кавказкий фронт с туркой, вернулся, а потом до конца жизи чабаном в колхозе, бо семья. А куда деваться? Меня не дождался три года. Козаков кучи, тьма тьмущая, у их жизнь, а вы по нижкам.
Это сейчас такая установка из русских делать казаков.
Еще раз тут пишу.
Этих казаков было очень мало. В большинстве казаки были в портовых городах.
Это сейчас сказки про земледелие каких то казаков придумали. Никогда они землей не занимались, максимум ловили рыбу и разгружали грузы в портах.

Вот настоящие земледельцы:

Князь Серге́й Петро́вич Трубецко́й (29 августа (9 сентября) 1790 года, Нижний Новгород — 22 ноября (4 декабря) 1860 года, Москва) — участник Отечественной войны 1812 года, полковник гвардии, дежурный штаб-офицер 4-го пехотного корпуса (1825), несостоявшийся «диктатор» декабристов. Автор воспоминаний.

Князь Пётр Алексе́евич Кропо́ткин (9 декабря 1842, Москва — 8 февраля 1921, Дмитров) — русский революционер-анархист, учёный географ и геоморфолог. Исследователь тектонического строения Сибири, Средней Азии и ледникового периода. Известный историк, философ и публицист, создатель идеологии анархо-коммунизма и один из самых влиятельных теоретиков анархизма. Из рода Кропоткиных.
Гость
138 - 22.03.2019 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
спроси такого, видит ли он какие связи между тотальной украинизацией и голодом, даже не вдуплит о чем речь.
Так дурак же чи придуривается - их же, шароварников, хрен поймешь
Гость
139 - 22.03.2019 - 00:49
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Но генетику
мамадарахая... опять шумер ;)
Гость
140 - 22.03.2019 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
БМК, а когда у вас последняя украинская школа закрылась? Или еще действует?
Как и везде. В 32-м. Я знал бабушку, к сожалению её уже нет года четыре, она ещё заканчувала украинскую школу. Но это хвигня. Моя прабабушка при царе закончила трёхкласное девичье, и знала и Онегина пушкинского практически всего наизусть, и Катэрыну шевченковскуюю Шевченко почти всего знала. И внукам-внучкамдекламировала в голодуху. А Ой- тупой.
Гость
141 - 22.03.2019 - 00:52
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
А Ой- тупой.
Зато бегемут такой вострый, що сложить самостийность 19-го и голод 32-го ну никак не в состоянии. Ну а то - його то за що... чистый ля придурок
Гость
142 - 22.03.2019 - 00:55
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Есть. Тупой. И казачьи классы тупые. Но генетику не убить. Обычно включаю гимн россии (это хочь не преступление по новым долбозаконам?) - выдавлюють из себя, переходит на "Ты Кубань, ты наша Родина..."
Немца, или как и там их подданные Кубанцы никогда умом не славились.
Как показала Великая Отечественная Война, если надо, русские с братскими народами могут повторить.

Кстати Аляскинскую трассу никто в США не разрушал.

Чуть отвлекусь касаясь производства сельскохозяйственной техники. В Краснодарском крае не просто так сборочный цех немецкого "Клаас".

Хотя русским, сейчас россиянам ближе Джон Дир.
Кто такой Джон Дир.
Насколько я знаю ДЖОН если читать с права на лево, то получается - НОЖ "Д".
Видимо от слова НОЖ ДЛЯ допустим мяса или рыбы.
Что такое ДИР?
Тут подходит только сегодняшнее российское слово ДИРЕКТОР.
Гость
143 - 22.03.2019 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БМК А Ой- тупой. Зато бегемут такой вострый, що сложить самостийность 19-го и голод 32-го ну никак не в состоянии. Ну а то - його то за що... чистый ля придурок
Жалко мене тебя... Шо ж ты такой убогий? От чем Кубань отличаеться, так это словоблудием и жалостливостью к окружающему. Полечись, шоли? Вдрух тебя вылечат от цихры 19?
Гость
144 - 22.03.2019 - 01:01
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Моя прабабушка при царе закончила трёхкласное девичье
По моему у исконно русских никогда сильного авторитарного лидера не было.
Если брать в пример США. Там есть такой орган как СЕНАТ. Это знаешь что такое?
Опять читаем с права на лево, получается ТАНЕЦ))))
А сенаторы по древнему русскому ТАНЦОРЫ))))
145 - 22.03.2019 - 01:01
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Как и везде. В 32-м
Шо значит везде, еще в 50-е полно было, в Славянске-на-Кубани, например только в 55-м. Украинцы ить любимое детище, сотворенное Джугашвили, кто бы их закрыл.
Хотя в станицах могли и закрывать, после зачистки от казаков, не желающих становиться украинцами, туда завозили хохлов, кои были всецело за украинизацию, так?
Гость
146 - 22.03.2019 - 01:02
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Немца, или как и там их подданные Кубанцы никогда умом не славились. Как показала Великая Отечественная Война, если надо, русские с братскими народами могут повторить. Кстати Аляскинскую трассу никто в США не разрушал. Чуть отвлекусь касаясь производства сельскохозяйственной техники. В Краснодарском крае не просто так сборочный цех немецкого "Клаас". Хотя русским, сейчас россиянам ближе Джон Дир. Кто такой Джон Дир. Насколько я знаю ДЖОН если читать с права на лево, то получается - НОЖ "Д". Видимо от слова НОЖ ДЛЯ допустим мяса или рыбы. Что такое ДИР? Тут подходит только сегодняшнее российское слово ДИРЕКТОР.
Ты реально хочеш побалакать? Чи втупую ломиш? Зачем? Хворум для общения а не декламаций
Гость
147 - 22.03.2019 - 01:03
Шот ты всё наоборот читаешь, русских с арабами спутал?
Гость
148 - 22.03.2019 - 01:03
145-Rajhan > Твоя украинохвобия известна, он я казав про голод
Гость
149 - 22.03.2019 - 01:03
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Жалко мене тебя... Шо ж ты такой убогий? От чем Кубань отличаеться, так это словоблудием и жалостливостью к окружающему. Полечись, шоли? Вдрух тебя вылечат от цихры 19?
Ты себе эту цыхру вбей между ушами, любитель бджел у вышневом садочку. И не хныкай за той голод, бо именно упоротая самостийная придурь его себе и приволокла.
Деникин ля... должен был за эту наволочь воевать... и виноват он шибко в том, что он им не зробыл шикарно
Дебил краеведец ты, бегемут
Гость
150 - 22.03.2019 - 01:05
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
я казав про голод
Ну конечно... он же марсианями тут внезапно образовался... и хто бы мог подумать за те колгоспы, когда за Раду глотки рвал та "усталость от фронта" демонстрировал
Гость
151 - 22.03.2019 - 01:06
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Моя прабабушка при царе
Царь и император это не наше, это не русское, а европейское.
Наше русское вот где.

Новгородское вече (от ст.‑слав. вѣтъ — «совет») — своеобразная форма государственного управления (законодательной власти) в Новгородской республике.

По новгородской системе в США создан сенат и президент, а по нашему князь, ограничен определенным сроком.
В США президент ограничен очень сильно. Тем же сроком полномочий.
Гость
152 - 22.03.2019 - 01:06
+148) И вообще, Райхан, давай поедем по твоим памьятным местами поспрашуем старожилов. Я могу и в Ростов подЪехать
Гость
153 - 22.03.2019 - 01:09
150-Ойй > Человек, ты реально... Хотел написать не в теме, но ты реально больной. Ты обвиняешь в голоде живших людей?
Гость
154 - 22.03.2019 - 01:10
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
поспрашуем старожилов
Про што, дятел? Про то, што голод был? Так с этим никто и не спорит. Но ты упорото хлебалом мотаешь, когда тебе в тупую башку вколачивают, что надо было за Россию в том 19-м всерьез воевать, а не мрии мриять шо мол пронесет как-нибудь, договоримся... ага
Договорились? Уле теперь сльёзами округу заливать, долбань
Гость
155 - 22.03.2019 - 01:11
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ты обвиняешь в голоде живших людей?
Чево? Пропусти следующую, закуси, соберись и внятно скажи чем ты так недоволен
Гость
156 - 22.03.2019 - 01:11
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ты реально хочеш побалакать? Чи втупую ломиш? Зачем? Хворум для общения а не декламаций
Просто тут на форуме много сказок и сразу видно, что народец в Краснодарском крае попал под обработку.

Кстати о гордости.
Если на территории было вече, то в США совет танцоров. Видимо нынешние белые американцы это ветвь каких то веселых людей. Любят танцевать))))
Гость
157 - 22.03.2019 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
что надо было за Россию в том 19-м всерьез воевать, а не мрии мриять шо мол пронесет как-нибудь, договоримся... ага
В 19 веке и воевали за Россию.

Вот к примеру

Декабри́сты[1] — участники российского оппозиционного движения, члены различных тайных обществ второй половины 1810-х — первой половины 1820-х годов, организовавшие восстание (бунт) 14 (26) декабря 1825 и получившие название по месяцу восстания.

Начиная со второй половины 1810-х годов часть представителей русской знати и дворян считали самодержавие и крепостное право губительными для дальнейшего развития страны.
Гость
158 - 22.03.2019 - 01:17
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Вот к примеру
сдрысни, ботяра
Гость
159 - 22.03.2019 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Шот ты всё наоборот читаешь, русских с арабами спутал?
Нет конечно. Просто пусть тут знают, что русский народ всегда был изобретателен.

К примеру Deere & Company.

Компания основана в 1837 году американским кузнецом и промышленником, изобретателем стального плуга Джоном Диром.

Джон вон плуг придумал. Вернее нож кухонный приспособил под вспашку земли. За что и получил имя НОЖ для....
Кстати по моему с именами и фамилиями нынешних американцев такое сделали англичане в период колонизации.
Гость
160 - 22.03.2019 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Про што, дятел? Про то, што голод был? Так с этим никто и не спорит. Но ты упорото хлебалом мотаешь, когда тебе в тупую башку вколачивают, что надо было за Россию в том 19-м всерьез воевать, а не мрии мриять шо мол пронесет как-нибудь, договоримся... ага
Ой ты тупой, чесслово! За какую Россию? Ще раз. Перенчитай Тихий Дон. Некажно, как и когда он написан, но глыба. Може хоч шо-то поймёш, понаех


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены