К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы хотели бы, чтобы Россия объединилась с Белоруссией?

Гость
0 - 21.03.2019 - 20:32
Кроме того у Путина появится техническая возможность обойти конституционные ограничения по количеству президентских сроков в России, став главой нового государственного образования.


Гость
81 - 21.03.2019 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Да куды там ля местный жыдель аж до всрачки. Курица с головой в песке
Куды нам до красондырских, вумных та всепонимающих. Тем паче Краснодыр как был дырой так и остався. Чуть-чуть запАх. Но зАпах!
Гость
82 - 21.03.2019 - 22:55
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Куды нам до красондырских, вумных та всепонимающих. Тем паче Краснодыр как был дырой так и остався. Чуть-чуть запАх. Но зАпах!
У тебя снова день хутора? И снова бабахають? Зачастили вы там чо-то бюджеты то осваивать
Гость
83 - 21.03.2019 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БМК Куды нам до красондырских, вумных та всепонимающих. Тем паче Краснодыр как был дырой так и остався. Чуть-чуть запАх. Но зАпах! У тебя снова день хутора? И снова бабахають? Зачастили вы там чо-то бюджеты то осваивать
Ты против? У нас дворец спорта реконструирують, бассейн обещають, заезжай через год, покупаешься, може чище станешь. Освоим бюджет и покупаешься.
osv
84 - 21.03.2019 - 23:01
Будем вместе. Только не при никчёмыше.
Ещё и хохлы подтянутся к демократическому славянскому государству.
Гость
85 - 21.03.2019 - 23:03
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
бассейн обещають
Тоись тебе с бодуна не надо будет уже в лужу головой макаться? Прогресс ёлки...
Гость
86 - 21.03.2019 - 23:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
демократическому
Самодержавие - учи слова, недотыкома глистовая
Гость
87 - 21.03.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Тоись тебе с бодуна не надо будет уже в лужу головой макаться? Прогресс ёлки...
Я ж и кажу - покупаишься. Макну -не дрыгайся.
Гость
88 - 21.03.2019 - 23:09
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Макну
И даже с натуги не пукнешь, бамбула? ;)
Гость
89 - 21.03.2019 - 23:12
88-Ойй > Постараюсь. Как пойдёт. Ты не сто сорок? Може и пукну для приличия. Та мокну через немогу.
Гость
90 - 21.03.2019 - 23:15
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
через немогу
немогу для краеведов это нормально... вот именно эдак в 19-м и вышло - не шмогли
Гость
91 - 21.03.2019 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
немогу для краеведов это нормально... вот именно эдак в 19-м и вышло - не шмогли
Аргумент
Гость
92 - 21.03.2019 - 23:17
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Аргумент
аргумент... кто же тебе виноват, что ты какими-то сказками питаешься
Гость
93 - 21.03.2019 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
кто же тебе виноват, что ты какими-то сказками питаешься
Сказки тебе бабушка казала на безрыбье, пэрэвэртыш. Сразу видно хорошее детство та комсомольское прошлое.
Гость
94 - 21.03.2019 - 23:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вы хотели бы, чтобы Россия объединилась с Белоруссией?
Вопрос в том, какие связи у Белоруссии с нынешней Германией?
Насколько я знаю МАЗ сотрудничает с компанией МАН.
Гость
95 - 21.03.2019 - 23:24
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
пэрэвэртыш
хехе... я в вашей самостийной наволочи сроду не состоял... мыслители ля у садочку биля хаты
Гость
96 - 21.03.2019 - 23:24
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вы хотели бы, чтобы Россия объединилась с Белоруссией?
лишний рот в многонациональном серпентарии - одним больше одним меньше. "Почему не жить как-нибудь".©
Гость
97 - 21.03.2019 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
хехе... я в вашей самостийной наволочи сроду не состоял... мыслители ля у садочку биля хаты
Опять понаехаешь? Шо ж оно за жизнь?
Гость
98 - 21.03.2019 - 23:29
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Опять понаехаешь? Шо ж оно за жизнь?
То есть ты тут сидишь как той шлямбур со времен зигов и аланей? А то мож ты киммериецъ?
Гость
99 - 21.03.2019 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
То есть ты тут сидишь как той шлямбур со времен зигов и аланей? А то мож ты киммериецъ?
Та не, я кубанец. И Новоминчанин. Это моя земля. Не твоя. Твоя - книжная. Моя - живая. Из живых людей сделанная. От то-то и оно.
Гость
100 - 21.03.2019 - 23:38
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
я кубанец.
Кубанец это тот, кто помогал немецким оккупантам возглавляемым Екатериной Второй.
Ты это имел ввиду или ляпнул по безграмотности?
Гость
101 - 21.03.2019 - 23:39
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Это моя земля
Шо, правда? И рачки ты до Питербурха не ползал, штоб она твоей стала?
Так я ж и говорю, шо ты тот ще сказочник как и все чубатые укурки ;)
Гость
102 - 21.03.2019 - 23:41
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
немецким оккупантам
Хехе... а шизики с другой стороны дают жару
Шаровары и придурки - суть едины ;)
Гость
103 - 21.03.2019 - 23:41
84-osv > вот ты вроде взрослый мужик, а у тебя всё никчемыши да бармалейки. Что ни пост то у тебя никчёмыш. Может это фобия или с головой чего?
Гость
104 - 21.03.2019 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Шо, правда? И рачки ты до Питербурха не ползал, штоб она твоей стала? Так я ж и говорю, шо ты тот ще сказочник как и все чубатые укурки ;)
Нинавидишь козаков, то твое дело. Но мои предки мою станицу делали. От А до Я. каная бы она ни была. А от шо ты можешь вспомнить? Так, чисто постебаться по-понаеховски. Поверь, мене тебя жалко. От души.
osv
105 - 21.03.2019 - 23:48
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Та не, я кубанец. И Новоминчанин. Это моя земля. Не твоя
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Шо, правда?
Ну да, в отличие от тебя, труса, прячущегося за ником, мы - реальные люди, живём на своей земле.
Гость
106 - 21.03.2019 - 23:49
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Нинавидишь козаков
С чего это вдруг? Русские козаки и мои предки тоже. Ненавижу я ту хуторскую плесень, возомнившую себя потомками чи шумеров чи атлантов... бо именно эта плесень Кубань и просрала, неутомимо гопакируя про свою имать какую незалежность от России
Гость
107 - 21.03.2019 - 23:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
на своей земле
На русской земле. Не на шароварно-козачей, и не на лисапедно-мриющей хрен знает о каких допомогах...
На русской. И ты, глиста, об этом не забывай ни на секунду
Гость
108 - 21.03.2019 - 23:52
after 105-osv
А что это за копрофилия в этих ваших тырнетах пошла, везде фотки дерьма постить?
Гость
109 - 22.03.2019 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Шо, правда? И рачки ты до Питербурха не ползал, штоб она твоей стала?
Я сомневаюсь, что у так называемых кубанцев в период Екатерины Второй была земля.
Хотя эта немка во временное пользование могла давать наделы с оккупированной территории.
Но у Екатерины Второй земли в Краснодарском крае было не много.
Что у нее было? Да вот что. Земля Крыма, Что есть возле Новороссийска и вокруг нынешнего Краснодара.
В Краснодаре землей заниматься было сложно, так как были постоянные нападения кавказцев.
Со стороны Кропоткина вообще частенько прилетали снаряды.
Так что про земледелие именно кубанцев настоящие выдумки.
Максимум чем занимались кубанцы, так это работали в морском порту и вооруженной охране.
Также они частенько отбирали хлеб у князя Кропоткина.
Гость
110 - 22.03.2019 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Русские козаки и мои предки тоже.
Для начала разберись кто твои предки. Возможно ты не казак, а русский.
Казаки это непонятно кто. Но раз они чтут Екатерину Вторую, то возможно именно она их откуда то притянула на Дон и Кубань.
Знаю что этих так называемых казаков было не много.
РККА их легко победила.
Возможно казаки это смесь каких то европейцев с русскими.
Гость
111 - 22.03.2019 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
С чего это вдруг? Русские козаки и мои предки тоже. Ненавижу я ту хуторскую плесень, возомнившую себя потомками чи шумеров чи атлантов... бо именно эта плесень Кубань и просрала, неутомимо гопакируя про свою имать какую незалежность от России
Щас куда ни копни, козак на козаке. Полроссии козаков. Ой, ты гой еси. Поверь, то, шо тебе рассказували про твоё тёмное прошлое - сказки. А козаков ты ненавидишь, как то ни пичально. Ты не знаешь ни про голод на Кубани, ни про шо. Сёдни заговорили про бабушек. На Крымской улице осталась старушка одна, округ все помёрли, родычей никого. А подводы ходять, вывозют, по домам проверяють, а тут старушка лежит, доходит. В простыню та на подводу, чо десять раз ездить? И братская могилка на нынешнем стадионе. И это 46-й. Даже не 32-й. Дурак ты, Тупой.
Гость
112 - 22.03.2019 - 00:06
завали хайло, ботяра... надоел своим поносом
Гость
113 - 22.03.2019 - 00:09
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ты не знаешь ни про голод на Кубани, ни про шо
Тебя, ишак чубатый хрюкалом ткнуть в то кто именно этот голод организовал? Так твои сраные калабуховы и организовали... Деникин им вишь не нравился, бо он их называл тем кто они и есть на самом деле - наволочь предательская.
Еще будет тут всякое говно укропское выплясывать...
Гость
114 - 22.03.2019 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Тебя, ишак чубатый хрюкалом ткнуть в то кто именно этот голод организовал? Так твои сраные калабуховы и организовали... Деникин им вишь не нравился, бо они их называл тем кто они и есть на самом деле - наволочь предательская. Еще будет тут всякое говно укропское выплясывать...
Диагноз -...
Впрочем, об чом это я? Я ж вроди не медик... Если есть медики, поможите. Може это безвредно и оно не кусаеться?
Гость
115 - 22.03.2019 - 00:13
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Щас куда ни копни, козак на козаке. Полроссии козаков.
Их в принципе не может быть много. После 1917 года их выбили и многие бежали к родственникам в европу.
Кстати козаки всего скорей смесь каких то европейских народов с русским. Большинство европейцев было в морских портах, в том же Питере, Крыму, Ростове-на-Дону и Новороссийске.
Возможно были смешанные браки европейцев с русскими, в результате чего появлялись дети и их называли козаками.
Но по моему этих козаков в принципе не может быть много, только на приграничных с европой территориях.
Гость
116 - 22.03.2019 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Деникин им вишь не нравился, бо он их называл тем кто они и есть на самом деле - наволочь предательская.
А почему Деникин сам убежал в Европу?)))))

У России всегда были проблемы с населением которое контактировало с европейскими народами.
Та же Украина постоянно была проблемой.
Большевики допустили одну большую ошибку, они от Европы не отгородились забором.
Вон как Трамп строит забор от мексиканцев.
117 - 22.03.2019 - 00:20
))llllllll
Гость
118 - 22.03.2019 - 00:21
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Диагноз -...
Так давно поставлен всей вашей самостийной сволочи. Донцы правда дважды лбом на те грабли налетали, но все же вдуплили наконец... ну а нашим же чужой опыть до сраци - им осударственность мриялась, ну и уле теперь ныть за той голод
Гость
119 - 22.03.2019 - 00:21
+114) На всякий случай. Я щас адрес сменил. Черноморская, 47, кв.1. А то вдруг в чом заподозришь.
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Их в принципе не может быть много. После 1917 года их выбили и многие бежали к родственникам в европу.
Их куча пооставалась. Мой прадед отттарабанил кавказкий фронт с туркой, вернулся, а потом до конца жизи чабаном в колхозе, бо семья. А куда деваться? Меня не дождался три года. Козаков кучи, тьма тьмущая, у их жизнь, а вы по нижкам.
120 - 22.03.2019 - 00:23
119-БМК > А город какой?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены