К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы - президент России. Ваши действия?

0 - 31.05.2016 - 22:14
Только - реальные действия. Приводящие к результату, нужному вам и полезные для страны..


1 - 31.05.2016 - 22:17
0-Engaet >Ээээ... ты четко представляешь разницу в объеме информации, необходимой для принятия подобных решений, у президента и местных обитателей?
Гость
2 - 31.05.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Только - реальные действия. Приводящие к результату, нужному вам и полезные для страны..
моё реальное действие - подам в отставку.. (с последующей достойной пенсией.. думаю, это будет очень полезно для страны..)
Гость
3 - 31.05.2016 - 22:23
Понастроил бы современные,со всеми удобствами тюрьмы.
4 - 31.05.2016 - 22:24
1-osho > вполне. Поэтому вопрос: "вот стали вы президентом России - что делать будете?" - задан мною не без умысла. )
5 - 31.05.2016 - 22:24
3-Кузьмич > а деньги на это где бы взяли?
6 - 31.05.2016 - 22:31
5-Engaet > Укроину можно продать пиндосам.... После чего пиндосов "кинуть".
Гость
7 - 31.05.2016 - 22:33
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
5-Engaet > Укроину можно продать пиндосам.... После чего пиндосов "кинуть".
Зачётно "Хонду в Президенты"))
Гость
8 - 31.05.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
моё реальное действие - подам в отставку..
онологично.. недостоин я...
9 - 31.05.2016 - 22:38
7-Нарт > Дякую)
10 - 31.05.2016 - 22:39
8-Хаус MD > дак это.. А выдвигался-избирался тогда зачем? Специально, чтобы в отставку подать? Вот избиратели-то рады будут! )
Гость
11 - 31.05.2016 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr моё реальное действие - подам в отставку.. онологично.. недостоин я...
нее.. мой то достоин.., тока моя не любит цугцванги решать.. (лучше пенсия..)
12 - 31.05.2016 - 22:42
Назначаю форум на кубани министермтвом оборомики ))
Гость
13 - 31.05.2016 - 22:42
анекдот:
Палата в дурдоме с пациентами на выписку. Заходит глав. врач , раздаёт листки бумаги и говорит - Вы президент России. Ваши действия? Только - реальные действия. Приводящие к результату, нужному вам и полезные для страны..
Гость
14 - 31.05.2016 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
8-Хаус MD > дак это.. А выдвигался-избирался тогда зачем? Специально, чтобы в отставку подать? Вот избиратели-то рады будут! )
ета ты меня выдвинул в президенты (своей темой), а мой тебя кинул.. (народ не пострадал..)
15 - 31.05.2016 - 22:45
13-Zaxx > Ахахах)))
14-kaldyr > Тоже норм схема)))
Гость
16 - 31.05.2016 - 22:45
0- Объявил бы себя приемником Сталина(на пару лет) и окончательно бы освоил Сибирь,Дальний Восток,Заполярье при активном участии пятой колонны и прыгунов с Украины))
Гость
17 - 31.05.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
А выдвигался-избирался тогда зачем?
так в топике о выборах речи нет..
Гость
18 - 31.05.2016 - 22:49
+- При активной поддержке народа)
Гость
19 - 31.05.2016 - 22:51
раз о выборах ни слова то для начала можно гульнуть на сэкономленные на пр. выб. компании деньги :)
Гость
20 - 31.05.2016 - 22:51
+ точнее,при полной поддержке))
Гость
21 - 31.05.2016 - 23:00
Только ё в президенты не надо - он сразу себя царем назначит.
KVD
22 - 31.05.2016 - 23:07
Engaet
0 - Вчера - 23:14
Лучшей программы действий чем у коммунистов пока еще никто не смог из себя выделить. Читаем, думаем, действуем.
Гость
23 - 31.05.2016 - 23:08
для большинства это сложно... Хороший человек - обладает ответственностью за свои действия и всё такое... совестью и.т.д. И если представить что такого простого , случайно отобранного человека поймают где-нить на улице или в трамвае, в магните там.. и скажут - ТЫ ПРЕЗИДЕНТ , у тебя нет выбора! ну то есть насильно корону наденут. То врятли его это обрадует...
А человеку без совести и.т.д. лучше оставаться президентом тут на форуме.
Нужно было написать - Если бы вам доверили принять одно какое-либо решение за президента то что бы вы сделали? так проще... и веселее будет)

не знаю что-бы я сделал, нужно подумать...
Гость
24 - 31.05.2016 - 23:17
чёта "три плюс два" вспомнился, Нилов-старший Жарикову: -.. и ты туда же!.. теперь я - Наташа.., женитесь.., топитесь.. (море рядом..)
Гость
25 - 31.05.2016 - 23:17
(0)
1) Закрыть границы.
2) Заставить людей РАБОТАТЬ (на Земле в первую очередь).
3) Наладить торговлю сельхозпродукцией за валюту (а невозобновляемые ресурсы оставить себе то есть потомкам).
4) Всех кто с этим не согласен высылать за государственные деньги в Северную америку (пусть там их экономику ухудшают).
26 - 31.05.2016 - 23:19
Сперва наведем порядок на форуме.
выпороть, повесить, наградить, одобрить, отправить в Небесную Москву и так далее, истязать до изнеможения,отправить в штрафную роту на саперные работы, денежно поощрить, амнистировать.
ну и так дальше пойдём.
Гость
27 - 31.05.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сперва наведем порядок на форуме. выпороть, повесить, наградить, одобрить, отправить в Небесную Москву и так далее, истязать до изнеможения,отправить в штрафную роту на саперные работы, денежно поощрить, амнистировать. ну и так дальше пойдём.
нахрен тебе такой порядок нужен?!.. (на тебя же первого смирительную рубашку наденут..)
Гость
28 - 01.06.2016 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Сампо Посмотреть сообщение
Заставить людей РАБОТАТЬ (на Земле в первую очередь).
На Земле понятно, а еще где? Спалился, ретилоид.
Гость
29 - 01.06.2016 - 00:25
если бы я была президентом в 2014 то переворот на Украине был бы дважды.
И янукович сейчас бы сидел на своем золотом унитазе.
зы:кстати еще не поздно, Потрошенко хоть и назначил Расмуссена советником, но Украина юридически еще не под НАТОЙ...
но всем понятно, что окно возможностей захлопнется очень скоро. САнкции все равно десятилетиями придется терпеть, так хоть не за зря мучаться
banned
30 - 01.06.2016 - 01:06
Первое чтобы я сделал-это объявил на весь мир о пересмотре Россией своей внешней и внутренней политики.
1. Прекращение вмешательства во внутренние дела всех независимых государств мира, включая сопредельные независимые государства бывшего СССР.
2. Объявил бы о передаче суверенитета над Республикой Крым Украине, но поднял бы вопрос о Рассмотрении мировым и Европейским сообществом факт незаконной передачи Крымской области в состав Украины(УССР) из состава РСФСР(России) в бытность Никиты Хрущева во времена СССР. Для этого издал приказ о передаче в международные судебные инстанции все необходимые для этого документы . На основании этих документов предъявил иск Украине о исправлении нарушений Хрущевым ,восстановлении справедливости и законности , и возвращении (Крымской области) Республики Крым обратно в состав (РСФСР) России.
3,
Прекратил бы всяческую поддержку сепаратиских боевиков на Украине и непризнанных никем, в том числе и Россией ДНР и ЛНР. Вывел всех " российских отпускников" и " добровольцев" из зоны конфликта. Аналогичная внешняя политика касалась бы и непризнанных автономных республик Грузии и Молдавии. Никакой поддержки их как факт невмешательства во внутренние дела сопредельных независимых государств.
4. Объявил бы о тесном сотрудничестве с Евросоюзом и всеми странами мира по всем международным и экономическим вопросам.
5.Во внутренней политике:
1. Вернулся бы к 4 летнему президентскому сроку. Изменил бы в Конституции РФ закон о допустимости пребывания на Высшем посту в России (Президентском) ТОЛЬКО 2 срока по 4 года, независимо подряд они или через срок. Дольше нельзя.!!!
2. Ввел бы обязательную открытую и равную конкуренцию кондидатов на пост Президента России с обязательными телевизионными дебатами, уклоняться от которых нельзя.
3. В финансовой сфере всячески содействовал к снижению кредитных ставок на выдаваемые кредиты для малого и среднего бизнеса и для нужд населения.
Гость
31 - 01.06.2016 - 01:32
1. Расстрелять Бользена.
2. Доллар по 100 и обвинить в этом США.
3. Отменить пенсии.
4. Конституционная реформа -реставрация Монархии.
5. Обсудить с широкой общественностью возможность воспитательного ядерного удара по Прибалтике. Провести по этому поводу референдум. Сделать этот референдум традиционным, ежегодным.
banned
32 - 01.06.2016 - 01:36
31-_ё_ >

Отчего у тебя такая кровожадность? Неужели политический понос в твой мозг ударил ? ;о))
Гость
33 - 01.06.2016 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
кровожадность?
я гуманист. ликвидация одного Бользена может спасти десятки миллионов жизней. Вот повесили бы того же ленина с товарищами вовремя, а там повесить то надо было сотню другую моральных уродов, так называемых большевиков,
и Россия бы сохранила миллионов тридцать жизней.
banned
34 - 01.06.2016 - 01:51
33-_ё_ >

Какая важность оказывается этот Бользен!!!! Его жизнь стоит миллионов жизней!!! Даже к самому Ленину приравнен!!!!! Круто!!! Вот это признание!!!! ;о)))
35 - 01.06.2016 - 02:35
21-питон > он, возможно, тролль, но не идиот.
36 - 01.06.2016 - 02:40
Придурки, ля... Первые пару сроков рекомендую прислушиваться, присматриваться и принюхиваться, где, хто, для кого и какие бабки делает , кто чего может и не может и как оно вообще всё вертится. Потом уже, постепенно, если в жопе засвербит желание сделать что-то полезное, можно попытаться вернуть прежний техосмотр и страховку, скажем, потренировавшись заодно сбацать так называемый обчественный заказ... Ну а там уже, насобачившись таким манером, можно и на Центробанк со станочком замахнуться, на национализацию там и всякую прочую шелупень. Но главное - обеспечить гарантированную неприкосновенность задницы гаранта. Иначе ппц присница всем вашим ряформам адназначна!
Гость
37 - 01.06.2016 - 02:43
30-Бользен >если бы ты стал президентом сша.. тогда что бы сделал?
banned
38 - 01.06.2016 - 03:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
30-Бользен >если бы ты стал президентом сша.. тогда что бы сделал?
Я не смогу никогда стать президентом США даже теоретически. Как бы того не хотел. Я родился не на территории США, а в СССР (Россия). Это указано в моем паспорте и Сертификате о натурализации. Но мои два внука родились в Америке и могут теоретически стать президентами, но они еще очень малы.
А вот президентом России я теоретически могу стать, как и вы все. Так вот я и ответил по вопросу темы. ;о))
Гость
39 - 01.06.2016 - 03:28
38-Бользен > рожей коту под хвост ты в России можешь стать и теоретически и практически. Конституцию России читай, чмурло))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены