К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы - президент России. Ваши действия?

0 - 31.05.2016 - 22:14
Только - реальные действия. Приводящие к результату, нужному вам и полезные для страны..


121 - 02.06.2016 - 09:00
Не случайно Бользя вильнул хвостом при обозначении страны, которая миролюбивая да еще и демократическая... :о))) А демократии у пиндосов увеличилось...
"Исследователи из Флоридского Атлантического университета, Университета в Сан-Диего и Университета Вайденера, изучив результаты крупного опроса среди американцев с 1973 по 2014 год, обнаружили, что за это время число сообщений об однополых сексуальных контактах удвоилось, а одобрение гомосексуальности увеличилось в четыре раза. Статья опубликована в журнале Archives of Sexual Behavior. Пресс-релиз доступен на сайте EurekAlert!.." (с)
И вот эта пое6ень будет учить, что и как нам делать???
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Чем не образец для России?
Канада??? :о))) Люксембург приведи в качестве примера або Монако.
Гость
122 - 02.06.2016 - 09:18
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
бухал с литовцами и никто меня пальцем не тронул когда по ночам в форме советского офицера возвращался ночью домой
+100 служил в Кармелава (10 км от Каунаса)тоже офицером.
Гость
123 - 02.06.2016 - 10:11
122 о! наш человек, я служил не буду называть часть в районе алексотоса, жил на квартирах у литовцев был накормлен напоен и обогрет, а жил там у русских староверов на квартире так те тряслись за каждую копейку, мне покую тут мнение дебилов которые собираются сапогом там что то давить, я посмотрел с гугла что там настроили литовцы и был приятно удивлен, молодцы лабусы они всегда были хозяйственными людьми как немцы
Гость
124 - 02.06.2016 - 10:20
сначала нужно у себя дома навести порядок, а потом уже пытаться кого то там учить, млять дали бы порулить хотя бы недельку этой страной, смотришь и просто удивляешься какой то театр абсурда
Гость
125 - 02.06.2016 - 11:01
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
млять дали бы порулить хотя бы недельку этой страной
иди в песочницу играть,шутник.(
Гость
126 - 02.06.2016 - 11:04
125 сынок, если ты читал мои посты то наверное можешь понять сколько мне годков, так что потише тут с советами
127 - 02.06.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Ну и что? Канадо -член НАТО.
Больз, конечно "ну и что". НАТО же сборище миролюбивых до ужаса и демократических до посинения гос-в. А если кого-то это не устраивает, то получайте бомбочки и снарядики.
Гость
128 - 02.06.2016 - 11:45
Эх,мне бы в президенты...
Першим делом ввел в УК статью за трансляцию идиотизма в Рунете...
Хотя вполне хватит изъятия ПК у большинства ущербных людишек...
Гость
129 - 02.06.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ввел в УК статью за трансляцию идиотизма в Рунете...
А за вранье ?
Идиотизм то он не на пустом месте....
Гость
130 - 02.06.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
125 сынок, если ты читал мои посты то наверное можешь понять сколько мне годков, так что потише тут с советами
Ну ума от этого не больше стало...
-- прибалты может при СССР были как бы неплохие, но не сегодня. Это ты явно загнул. Седня они твари и фашисты.
-- У меня вот был друг в студенчестве в ХАИ. Вместе жили, учились, дружили. А сегодня он полковник СБУ и гнобит русских....И таких примеров у меня много. всё меняется со временем....
-- чурки разные, тоже типа друзья до поры до времени, а потом режут горло...
-- всякий нерусский - есть враг русского сегодня или завтра...
Гость
131 - 02.06.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А за вранье ?
Ну,если брехня таки умышленная,то таки да...
Если чоловик заблуждается,дело другое...

Если х**ню несет из копипасты,не имея ни малейшего мнения и представления о нашкарябанном,то а аут таки однозначно...
Засрусь,Пунька,Личо,Кучо,Флудо и многая и прочая...
Гость
132 - 02.06.2016 - 12:06
Не прокатит , тут на голубом глазу врут - и как с гуся вода, а жаль.
Гость
133 - 02.06.2016 - 12:19
130 не трынди, у меня много друзей и знакомых в Литве осталось и никто их не притесняет, это манечка такая обоженного слабого человека которого все езде притесняют
Гость
134 - 02.06.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
у меня много друзей и знакомых в Литве
так ты лабус? Чухонец? Ох блин.....
Гость
135 - 02.06.2016 - 13:05
134 чухонцы родители твои раз родили такого тупого дебила который не разбирается в том что написано русским языком,поверь тебе до лабусов далеко, ты колхозан а они европейцы
banned
136 - 02.06.2016 - 15:41
121-Свист >

А чем тебе Финляндия или Швейцария не нравится? ;о))
banned
137 - 02.06.2016 - 15:43
130-Писец >

В последней фразе у вас настоящий ответ нациста.
Гость
138 - 02.06.2016 - 16:00
137-[sроiler]Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
[/sроiler]
>
Спец по нацистам?
139 - 02.06.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А чем тебе Финляндия или Швейцария не нравится?
Размерами и педерастами. Но тебе этого не понять.
Гость
140 - 02.06.2016 - 16:42
педиков везде хватает, что не убийство журналиста в мАскве так "голубая история" и не нужно жить пропагандистскими передачами киселева, свою башку нужно иметь при себе, и хоть немножко нужно самих себя уважать не забивая помоями себе голову с экрана ящика
Гость
141 - 02.06.2016 - 16:53
Придумал! Одно но серьёзное решение.

Принять закон или пакет законов.. как там правильно. В целях усиления ответственности чиновников... и всей вертикали исполнительной власти.... и так далее...
Создать условия для неотвратимого наказания для чиновников за выявленные должностные преступления(воровство, коррупция и.т.д.). Путем применения высоких технологий, электронной техники и нанотехнологий. Это коснется в первую очередь всех губернаторов, прокуроров, высших чинов мвд и.т.д. (многие по регионам уже оборзели до нельзя) Эффективность новых средств должна быть таковой что делает
бессмысленным побег из государства с целью избежать наказание. Диапазон воздействия этих средств должен быть вплоть до летальных и зависеть от нанесённого государству ущерба. При этом необходимо пересмотреть уровень оплаты труда чиновников(с расчетом что воровать и брать взятки вообще не будет возможности). Ввести премиальную систему связанную с реальными полезными делами и достигнутыми
результатами за некий промежуток времени нахождения на занимаемой должности....

ps подайте червончик за идею, до пенсии врятле доживу.
Гость
142 - 02.06.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Zaxx Посмотреть сообщение
Путем применения высоких технологий, электронной техники и нанотехнологий.
Обычно используется гласность и свободные СМИ , но у России свой путь :))
143 - 02.06.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Zaxx Посмотреть сообщение
Диапазон воздействия этих средств должен быть вплоть до летальных и зависеть от нанесённого государству ущерба.
Цитата:
Сообщение от Zaxx Посмотреть сообщение
Придумал! Одно но серьёзное решение.
Придумал не ты. Не трынди.
Гость
144 - 02.06.2016 - 18:34
где? я сам придумал
Гость
145 - 03.06.2016 - 13:28
Литовцы абсолютно адекватные люди, может излишне склонные к пьянству, но в РФ это вроде-бы достоинство, а не недостаток, а так очень похожи на наших станичников: обстоятельные и неторопливые. А сказки про националистов-фашистов рассказывают люди ни разу в Прибалтике не побывавшиею
Гость
146 - 03.06.2016 - 15:49
145 да ладно не стоит этой гопоте чего то там доказывать, у них чайник давно только воспринимает то что говорят центральные СМИ, для них все вокруг враги, одни они белые и пушистые
Гость
147 - 04.06.2016 - 12:05
Добрый день. Стать сейчас во главе для порядочного человека-смерть. Только общество,населяющее территорию, при условии своего высокого самосознания может задавать вектор развития в рамках своего мировозрения. К сожалению наше население в основной массе-потребители и приспособленцы. Нас медленно поджаривают и издеваются, мы терпим-потому что терпилы!
Повышайте уровень своего самосознания, изучайте факты, сопоставляйте тенденции,просвещайте ближних. Русы, наш враг внутри и это не только жиды, но и мы сами, наша лень и безразличие-что успешно привили нам "богоизбранцы".
Вот даже "дед" пытается уже достучаться .С ним можно в чем то не соглашаться, где то даже посмеяться, Но у него "вектор" в правильном направлении.http://yandex.ru/video/search?p=1&fi...р&path=wizard
Слушайте так же Данилова, Левашева и много других свободолюбивых людей, многих уже даже и нет в живых (задумайтесь, их боятся). Только вместе можно выгрести из сложившейся ситуации.
Гость
148 - 04.06.2016 - 12:09
147-SergeiV > "бей жидов - спасай рассею" где-то я уже это слышал, а других методов в 21 веке нет?
Гость
149 - 04.06.2016 - 12:19
Есть-выгнать их из кремля,банков,СМИ (сомневаюсь, что добровольно) и заниматься не тупым пропагандосом, а воспитанием нравственного поколения.Они не зря из населения столько лет делали навоз, что бы потом слинять по хорошему.
Гость
150 - 04.06.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от SergeiV Посмотреть сообщение
что бы потом слинять
линяют они линяют, да все никак не вылиняют
Гость
151 - 04.06.2016 - 12:22
Хочу заметить-не каждый еврей жид, но жид-каждый еврей, а тот кто не у кормушки -патологически к ней стремится.
152 - 17.01.2018 - 16:42
Если бы Навальный появился в этой теме, то что бы он сказал?...
banned
153 - 17.01.2018 - 18:07
Мои действия как преза?
Сажать и стрелять.....
Чиновников, чурок, хранцузов....
Ибо иначе всё бесполезно.
154 - 17.01.2018 - 18:11
153-Чукча > и как скоро "стрелять" превратиться в - "отстреливаться"?
banned
155 - 17.01.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
-Чукча > и как скоро "стрелять" превратиться в - "отстреливаться"?
Учись стрелять точно....и вовремя.
156 - 24.01.2018 - 15:12
То есть, соответствуй по максимуму?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены