К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы - президент России. Ваши действия?

0 - 31.05.2016 - 22:14
Только - реальные действия. Приводящие к результату, нужному вам и полезные для страны..


banned
41 - 01.06.2016 - 03:36
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
38-Бользен > рожей коту под хвост ты в России можешь стать и теоретически и практически. Конституцию России читай, чмурло))
Опять хамишь?!!! И почему тебя не банят? Надо ,пожалуй, задать этот вопрос администрации форума.
И почему я не могу стать президентом РФ даже теоретически? Обоснуй, если не кочет!
Гость
42 - 01.06.2016 - 03:43
41-Бользен > лопух не истери, тебе же написали - читай Конституцию России.
banned
43 - 01.06.2016 - 03:48
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
41-Бользен > лопух не истери, тебе же написали - читай Конституцию России.
И что там такое в Конституции? Возраст подходит, гражданство тоже, прописка у меня российская имеется, судимости нет. Что не так? Вопрос идет о теоретическом президентстве, как и у вас всех.
Гость
44 - 01.06.2016 - 04:16
43-Бользен > читай Конституцию РФ, не выставляй себя упертым профаном.
Гость
45 - 01.06.2016 - 04:21
38-Бользен >что и требовалось доказать.. бользен - вы идиот:))
вы остались на уровне старого советского анекдота времен 80ых.. когда мужик звонит в ЦК и говорит "возьмите меня генсеком".. ему отвечают
- вы идиот
- да! а еще больной и старый!!
Гость
46 - 01.06.2016 - 05:29
45-Хаус MD > Видишь, замолчал таки он в этой теме, наверно просек, неук, фишку.
Гость
47 - 01.06.2016 - 06:01
46-Тень >я таки на брайтоне не один месяц провел за игрой "по 50".. этих поцов вижу как родных..но замечу!!!.. там ыщо очень много приличных людей:))
Гость
48 - 01.06.2016 - 07:36
5-Engaet >а деньги на это где бы взяли?"-у будущих сидельцев.И "условников".
Гость
49 - 01.06.2016 - 08:19
44-Тень > хм, видимо в Конституции РФ сказано, что никогда и ни при каких обстоятельствах человек с именем Бользен не сможет стать президентом.
banned
50 - 01.06.2016 - 08:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
44-Тень > хм, видимо в Конституции РФ сказано, что никогда и ни при каких обстоятельствах человек с именем Бользен не сможет стать президентом.
Да просто в Конституции РФ сказано,что претендент на пост президента должен хотя бы 10 лет жить в России. А я прописан в России до сих пор и если понадобится (теоретически ) ,то мог бы и пожить 10 лет. Какие проблемы. Теоретически никаких преград в России у меня нет. А вот в США не получится даже теоретически. Да и не надо ни там ни тут. :о))
51 - 01.06.2016 - 08:31
0-Engaet >Первый указ - назначить мну двойную президентскую пензию за немедленную отставку и сохранение страны от непрофессиональных действий. И с почетом и охраной в обновленный Форос, я согласный :)))
Гость
52 - 01.06.2016 - 08:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
видимо в Конституции РФ сказано, что никогда и ни при каких обстоятельствах человек с именем Бользен не сможет стать президентом.
Так оно и есть...
Прецендент тому имеется-Буковский не смог зарегистрироваться в кандидаты на Президента по причине не может баллотироваться на пост президента России человек, который не прожил в стране последние 10 лет.
Кроме того,у Бользена вид на жительства,а сие приравнивается как гражданство двух государств,што не признается в РФ...
Гость
53 - 01.06.2016 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Опять хамишь?!!! И почему тебя не банят?
политика партии...
Гость
54 - 01.06.2016 - 08:44
сабжевый вопрос серьезный и троллить некрасиво.
Раскулачил бы всех олигархов.Бабло поделил бы среди всего населения рф.В каждый город в каждую структуру запихнул бы своих людей.За взяточничество коррупцию высылал бы в сибирь на участок огражденный колючкой и вышками с пулеметами.Народ должен жить а не выживать.Живут только властьимущие.Украл взял взятку - добро пожаловать в тайгу лет на 15.Вобщем наверное нехороший я человек.Не быть мне президентом)))
Гость
55 - 01.06.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
В каждый город в каждую структуру запихнул бы своих людей.
Где бы взял столько? Бросил бы клич? И получил бы новую ЕР.
С остальным в принципе согласен. Только вот "раздать бабло" ничего не даст.
Но посадки коррупционеров увеличил бы в разы. Мера на экономику действенная как показывает опыт многих стран, Китая например. Национализировал бы добывающую промышленность и энергетику.
Внешнюю политику бы не менял.
ЗЫ. Чуть не забыл - Чайку нахрен, Поклонскую генпрокурором.
Гость
56 - 01.06.2016 - 08:58
49-rexline > угу,тока ты и дрифтер.)
Гость
57 - 01.06.2016 - 09:24
полная модернизация вертикали власти, точнее сказать ее тотальное сокращение, одних только министерств и министров сотни, изменение конституции, свободный рынок, изменение уголовного и административных кодексов, налаживание дружеских отношений со всем миром
Гость
58 - 01.06.2016 - 09:25
Если бы я стал президентом , то первое чтоб сделал так это забанил бы всех местных модераторов--))))
Гость
59 - 01.06.2016 - 09:25
упразднение всех партий
Гость
60 - 01.06.2016 - 09:32
А ничего что президент не обладает абсолютной властью и не может вот прямо так взять и всех олигархов раскулачить и устроить национализацию? Для этого надо изменить законодательство - какие ваши действия?
Гость
61 - 01.06.2016 - 09:39
60-DDR2 >Тотальную национализацию нельзя, выборочную - вполне. И самых одиозных раскулачить тоже можно - был бы человек, а статья найдется - у всех рыльце в пушку.
Но законодательство конечно надо менять. Избирательное прежде всего - нахрен выборы по партийным спискам. Каждый пусть индивидуально доказывает что он достоин.
Гость
62 - 01.06.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И самых одиозных раскулачить тоже можно - был бы человек, а статья найдется - у всех рыльце в пушку.
Ладно, Ваши действия по раскулачиванию самых одиозных? Что будете делать пошагово распишите? :)
Гость
63 - 01.06.2016 - 09:52
Гость
64 - 01.06.2016 - 10:42
Дано пора! Ну если пофантазировать!
-- Бользена и других пукающих на форуме, в расход...
-- Всех внутри Садового кольца и Рублёвку - пид Магадан, пусть работают на благо страны;
-- флоту дал команду - топить яхты олигофенов;
-- чуреков отослал бы в Чуркестан, джыгытов - в аулы, богоизбранных - на прародину;
-- создал бы русское правительство;
-- Думу сократил до 100 жлобов и ввел бы ответсвенность уголовную за каждое принятое или не принятое решение-закон, если они нанесли вред стране и народу;
-- вернул бы Киев в Россию, воссоздал Новороссию;
-- пенсии - не ниже средней по европе;
-- за терроризм, наркотики, предумышленное убийство, предателей - ввёл смертную казнь:
-- сократил налоги на предприятия, увеличил налоги на богатых и роскошь;
-- запретил биржу........
ну и многое другое полезное....
Гость
65 - 01.06.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от DDR2 Посмотреть сообщение
Ладно, Ваши действия по раскулачиванию самых одиозных? Что будете делать пошагово распишите? :)
Пошагово - не моё дело. Я президент! Дам поручение ФНС, Счетной палате, Поклонской...
Гость
66 - 01.06.2016 - 13:37
Я бы поспособствовал перепроверке исторических фактов, перевернутых с ног на голову комиссией, организованной Екатериной ІІ-й!
Гость
67 - 01.06.2016 - 13:40
Достаточно хорошо и подробно знаю действия, которые бы предпринял Сталин. Думаю, что для начала этого бы хватило.
68 - 01.06.2016 - 13:48
"Железный занавес".
Гость
69 - 01.06.2016 - 14:05
64-Писец > годный план по уничтожению России
Гость
70 - 01.06.2016 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Дано пора! Ну если пофантазировать! -- Бользена и других пукающих на форуме, в расход... -- Всех внутри Садового кольца и Рублёвку - пид Магадан, пусть работают на благо страны; -- флоту дал команду - топить яхты олигофенов; -- чуреков отослал бы в Чуркестан, джыгытов - в аулы, богоизбранных - на прародину; -- создал бы русское правительство; -- Думу сократил до 100 жлобов и ввел бы ответсвенность уголовную за каждое принятое или не принятое решение-закон, если они нанесли вред стране и народу; -- вернул бы Киев в Россию, воссоздал Новороссию; -- пенсии - не ниже средней по европе; -- за терроризм, наркотики, предумышленное убийство, предателей - ввёл смертную казнь: -- сократил налоги на предприятия, увеличил налоги на богатых и роскошь; -- запретил биржу........ ну и многое другое полезное....
Не успел бы потому что твой сосед по палате который тоже вдруг стал бы президентом уже бы без разбору всё и вся закидывал бы ядерными бомбами PS а вообще где санитары ? кто оставил ноутбук в палате ? Пациент расфантазировался
Гость
71 - 01.06.2016 - 14:27
Вопрос собственно не что делать, а как..
Я бы для начала взял бы год на то, чтобы просто вникнуть в окружение. А пока год не прошел - просто бы не давал разваливаться социально значимым институтам.. Как-то так.. Уберут ж в момент, если начну сажать всех подряд.
72 - 01.06.2016 - 14:48
Ля, п..., как будто не для вас писано --- кифир 36.
Законспектируйте, а то "а вдруг")))
Гость
73 - 01.06.2016 - 14:58
Есть один очень фантастический план - Из стран в которых экономика и социалка действительно поднята на невиданно высокий уровень ( Финляндия Новая Зеландия Швеция Исландия Германия Голландия Дания Сингапур и тд ) привезти 1000 медеджеров-практиков в различных областях рассадить их на 1000 самых высоких постов по вертикали Российской власти от самого верха ( Кроме Мин Обороны и ФСБ )и дать этой команде поработать не мешая 3 года Нарезультат посмотреть и при благополучном результате эксперимент повторить Полюбасу хуже чем сейчас не будет. В 862 году что то похожее уже на Руси проводилось и результат был совсем не плох .
Гость
74 - 01.06.2016 - 15:02
А я не знаю, что бы я делала " в Президентах".
Скорее всего, то же самое, что делает нынешний.
Гость
75 - 01.06.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Финляндия Новая Зеландия Швеция Исландия Германия Голландия Дания Сингапур и тд
есть в основном географические, политические и территориальные флуктуации со своими персональными родовыми тараканами в каждом конкретном случае.
А в 862 году никакой Руси просто не было ;)
Гость
76 - 01.06.2016 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Есть один очень фантастический план - Из стран в которых экономика и социалка действительно поднята на невиданно высокий уровень ( Финляндия Новая Зеландия Швеция Исландия Германия Голландия Дания Сингапур и тд ) привезти 1000 медеджеров-практиков в различных областях рассадить их на 1000 самых высоких постов по вертикали Российской власти от самого верха ( Кроме Мин Обороны и ФСБ )и дать этой команде поработать не мешая 3 года Нарезультат посмотреть и при благополучном результате эксперимент повторить Полюбасу хуже чем сейчас не будет.
Што-то в этой галиматье есть...
Во всяк случае традиции воровства у государства у сих граждан вельми неразвито...Порядочность прежде всего...
Хотя немцей я бы не пущал,бо черезчур требовательны и безпощадны к клиенту налоговаго сбора..При Петруше Першем вельми зверствовали...
А мы все надеемся(привыкли, сфуко,гады !),штоп гражданин начальник "вошел в положение" и с последующим попущением и милостью...
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
В 862 году что то похожее уже на Руси проводилось и результат был совсем не плох .
Не було там ничо такого...
Гость
77 - 01.06.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
А я не знаю, что бы я делала " в Президентах". Скорее всего, то же самое, что делает нынешний.
Спасибо! нам одного реального хватает не знающего что делать
Гость
78 - 01.06.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не було там ничо такого...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B3%D0%BE%D0%B2
Гость
79 - 01.06.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию; [quote=Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение

бред-утопия-вранье от Миллера и Шлецера...

Щас Фотоша набежит,а следом Питон с Лешичем...
banned
80 - 01.06.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Шапокляк А я не знаю, что бы я делала " в Президентах". Скорее всего, то же самое, что делает нынешний. Спасибо! нам одного реального хватает не знающего что делать
Зато этот" реальный" круто отвлекается от незнания что делать. Он не напрягает свои мозги особенно,отдыхая большей частью в Сочи. На жизнь простого народа ему наплевать. Ему главное - его амбиции , а народ "пусть держится".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены