К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вводим свои санкции против США и ЕС (полу OFF)

Гость
0 - 08.09.2014 - 10:49
Я как гражданин России, обязуюсь наложить санкции на все импортные продукты питания. Полностью убрать продукты стран ЕС и США из корзины потребления моей семьи. Постараюсь убедить в этом знакомых и родственников. Категорически запрещу покупать импортные продукты сотрудникам в моей фирме.
Вот так, да. :)
Долой пепси и кока кола химическая, да здравствует напиток Байкал и Тётя груша:) Очаковским краснодарским напитком буду отдавать предпочтение.
Так что там у нас ещё, укропские продукты и оболонь в топку, только новоросс!

Прибалтийская молочка и фрукты в одно место пусть себе засунут. Только кубанское! Белорусские, Казахстанские, Армянские, Сербские продукты в виде исключения будем брать. Канаду и Австралию в топку, что бы они там удавились шестёрки пиндосские... Не поеду отдыхать в ЕС, только Турция, Египет, Индия, Китай, Малазия, Тайланд.
Кто ещё хочет наложить санкции присоединяемся. Делимся что чем можно заменить из вражеской продукции на отечественную, ну или дружеских государств...



Гость
1 - 08.09.2014 - 10:57
Поможем своим хоть так! Не стесняемся, присоединяемся к санкциям. Поможем рублём отечественному и дружескому производителю!
Ударим по наглой прыщавой роже долларом, буржуям из европы и пиндостана.
Гость
2 - 08.09.2014 - 11:02
0-xfiles >
да здравствует напиток Байкал
Очень неплохой таки напиток был.По крайней мере вначале выпуска.
Гость
3 - 08.09.2014 - 11:08
http://www.youtube.com/watch?v=W-LNm...4X9YYtRvU0We8A
Гость
5 - 08.09.2014 - 11:09
Я собственно и раньше особо ничего такого не покупал. А Байкал однозначно лучше пепси. А еще лучше просто квас.
Гость
6 - 08.09.2014 - 11:13
(0) Начни со сноса украденного у Майкросовт Виндовс...
Гость
8 - 08.09.2014 - 11:16
А когда автор перестанет пользоваться вражеским интернетом, звонить по вражескому мобильнику и ездить на вражеской машине?
Гость
9 - 08.09.2014 - 11:22
2-Vlad55 >и сейчас неплохой. Покупаю его. Елисеевский комбинат выпускает. Вкус необычный, что-то типа кола заменителя но полезнее.
2-Vlad55 >ты Белорус? У нас на Кубани сеть ваших магазинов открылась. Продукты конечно местами классные, местами неплохие. Очень понравился Дайран с укропом. Лучший Айран что я пил. И колбасы с сырами у вас на высоте конечно... Молодцы Белорусы, соблюдают все нормы. Нам есть на кого ровняться.

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А еще лучше просто квас.
Тоже вызод.
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
А когда автор перестанет пользоваться вражеским интернетом, звонить по вражескому мобильнику и ездить на вражеской машине?
Машина и мобильник у меня отечественный и интернет от ростелекома, так что не нужно заводить разговор в сторону. Не лукавте. Не хотите вводить санкции против врагов Российского государства, ваше право. А мы будем душить буржиазию рублём и помогать рублём своим производителям и производителям ТС.
Гость
11 - 08.09.2014 - 11:27
(9) Москвич-412? ГЫЫЫ!
12 - 08.09.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Начни со сноса украденного у Майкросовт Виндовс...
В свете последних событий считать Windows не украденным, а трофейным (С) :)
Гость
13 - 08.09.2014 - 11:31
11-kubanoid4 > а шо круз далеко уехал? постеснялся бы
Гость
14 - 08.09.2014 - 11:34
11-kubanoid4 > Калина у меня.
Гость
15 - 08.09.2014 - 11:34
(13) А шо, Шеврале Круз - у тебя "отечественное" авто? У тебя "отечество" Южная Корея или США?

Тогда можно уточнить насчет "отечественного мобильника"? Китай?
Гость
16 - 08.09.2014 - 11:36
15-kubanoid4 >вы собираетесь санкции вводить?
Или вас больше интересует движемое имущество моё? У меня ётафон, более не намерен отвечать на провокационные вопросы. Т.к. не поянтен момент вашего присутствия в санкционной теме.
Гость
18 - 08.09.2014 - 11:41
9-xfiles >
2-Vlad55 >ты Белорус?
Я тут живу, давно 42 года:))
Гость
19 - 08.09.2014 - 11:44
18-Vlad55 > Нормальная страна у вас. Батька у вас вообще огонь! Всё держит под контролем, европу наюх посылает и юх на сша ложит.

А правда что у вас на продукты действуют госты ещё из СССР? И поэтому ваша молочка и колбасы такие поразительно вкусные? Или брешут?
Гость
20 - 08.09.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
А мы будем душить буржиазию рублём и помогать рублём своим производителям и производителям ТС.
Ну,а как быть с мьязом,кое мы покупаем у буржуев и зависм на 50% от съедаемого(СШП-25%от всего)...
Интернет,таки США хоть седне могет его отключить,Банковская система США также ,махом,может исключить нас от долларового оборота,а сие таки 85% платежей от всех мировых продаж...
А как быть с продукцией Ай-Ти,кое у нас даж в зачаточном периоде не имеем..?А ить на дворе информационная эпоха..!
От нашей нафты и газа буржуи откажутся ,если всхочут,даже не поморщившись...
А Ваши санкции,эт страшный удар по буржуинам,над сим Кох ржать изволил: http://olga1982a.livejournal.com/70241.html
И еще:http://glavred.info/ekonomika/iz-za-...ty-287802.html
http://drugoi.livejournal.com/4018967.html

Санкции наначинать с головы,желательно собственной,а не соседа и не с сего лесурса...
Гость
21 - 08.09.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Машина и мобильник у меня отечественный и интернет от ростелекома
!
Как Вы полагаете - на которую часть каждый из перечисленных предметов произведен гражданами РФ на оборудовании, произведенном гражданами РФ?
Гость
22 - 08.09.2014 - 11:51
Как я понимаю афтара - заплатили 80 руб за пост,а он и рад стараться. К вашему сведению, даже в самой народной колбасе,которую делает самый народный православный цех зао "святые мощи духовных скреп",входят ингредиенты,поставляемые из стран запада: стабилизаторы,закрепители и порошковые добавки,вроде соевого и сывороточного белка. Собственно говоря, отечественного в этой колбасе только перемолотые в мясорубке случайно забравшиеся крысы и труха,ну и разумеется часть сырья от колхозников,у которых его по дешевке скупают новые собственники из мацквы,вроде кабаи алиновны володькиной.
23 - 08.09.2014 - 11:52
по мне пост 0 - полный идиотизм... Отсутствие импортных товаров ослабляет конкуренцию и делает местных производителей товаров "непогрешимыми"...
24 - 08.09.2014 - 11:54
...Категорически запрещу покупать импортные продукты сотрудникам в моей фирме.
Дышать то разрешишь?))
Гость
25 - 08.09.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
над сим Кох ржать изволил:
Хехе... Кох неправильно адресуется. Ему бы к тем евроаграриям обратиться, эдак залихватски: "ну-ка быстро перестали ныть, завалили воняла и бегом на освоение других рынков" - это их должно впечатлить и стимулировать ;)
Гость
26 - 08.09.2014 - 12:08
19-xfiles >
А правда что у вас на продукты действуют госты ещё из СССР?
Я не являюсь спецом в этом деле.На советские "бренды",
ну типа колбас варёных "Любительская","Докторская"...
Тушёнки "ГОСТовские" и т.п. действуют.
Гость
27 - 08.09.2014 - 12:08
А я поддержу автора темы. И раньше старалась покупать отечественные продукты питания, а теперь - и подавно. Даже, если некоторые из них частично состоят из импортных ингредиентов, покупая отечественное, мы поддерживаем своего производителя и даём ему возможность развиваться. Правда, недавно узнала, что многие торговые марки сладостей ("Россия", "Коркунов" и пр.) на самом деле не российские. Теперь и их покупать не буду, какими бы они вкусными не были. Кстати, конфеты "Рошен" мне очень нравились. Теперь не покупаю, и ничего... жива...
Гость
28 - 08.09.2014 - 12:11
19-xfiles >
И поэтому ваша молочка и колбасы такие поразительно вкусные?
Мне не с чем сравнивать.В Беларуси вся мясомолочка своя.
Гость
29 - 08.09.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Как Вы полагаете
я полагаю нормальную часть как запчастей так и интеллектуальной собственности.
Цитата:
Сообщение от Шеф Посмотреть сообщение
К вашему сведению,
Есть и более полезные производители. Я огорчён что вы знакомы с такими недоброкачественными производителями.
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Отсутствие импортных товаров ослабляет конкуренцию и делает местных производителей товаров "непогрешимыми"...
Кто то предлагал запретить импорт полностью? Кто?
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Дышать то разрешишь?))
Я к тому что мы ранее закупали конфеты Рошен например для ресепшена и кухни, и другие продукты с ЕС. Теперь это исключили, только своё, только отечественное.
20-rfw2014 >ссылки на лижурналы это сильно:) Поверте, если каждая семья хотя бы на неделю перестанет покупать вражьи продукты, то экономика гейропы рухнет! Можно даже партию создать, и поставить ей это в цели...
Капля камень точит, так что не надо говорить мне о слабости таких идей. Нужно больше народу собрать, и тогда мы ударим экономически по загнивающему западу.
Гость
30 - 08.09.2014 - 12:17
29-xfiles >да постирай уже винду с компов и тырнет отключи- шоб твои глупости поменьше народу видело:)))
Гость
31 - 08.09.2014 - 12:18
0-xfiles > а еще запрети носить нижнее белье(оно тоже импортное). представь правую руку накачаешь
Гость
32 - 08.09.2014 - 12:26
Тема - ловушка для троллей. Будут продавать - будем покупать, не будут - не будем. В чем проблема? В России никто с голоду не умирает. Отечественные производители не разорятся и особо не обогатятся. Отечественные торгаши тем более не разорятся ни в каком случае.
Запад наказать можно вполне, но там без нас разберутся. Тем более на прилавке попробуй определи - чье оно было изначально.
Гость
33 - 08.09.2014 - 12:27
30-Заветы Ильича >31-альт А >Автор пишет о продуктах питания, а Вы всё в кучу валите- и трусы, и часы...
34 - 08.09.2014 - 12:29
29, не знаю... просто выглядит пост 0 по "яйценюкски"... не будем покупать газ, ибо мацкальский...
Будут местные продукты лучше - будут их без ссанкций покупать...
Гость
35 - 08.09.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Тема - ловушка для троллей.
тема призыв к разуму и гражданской ответственности!
Я буду поддерживать своего производителя рублём, а вы как хотите.
Гость
36 - 08.09.2014 - 12:34
33-Феня >Это провокаторы.
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Будут местные продукты лучше - будут их без ссанкций покупать...
Они достаточно неплохие. Хз, яблоки, черешня и груша на нашем столе давно только "Сад гигант" или с дачи. Молочка только кубанская. В последнее время вот Белорусы порадовали. Всё остальное в утиль.
Гость
37 - 08.09.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Тема - ловушка для троллей. тема призыв к разуму и гражданской ответственности! Я буду поддерживать своего производителя рублём, а вы как хотите.
а сейчас этот производитель продукцию выбрасывает, так как из-за засилия западных продуктов никто не хочет покупать ее?
Гость
38 - 08.09.2014 - 12:37
санкции-манкции...
показуха...
-
"куповай отечественное..."
если есть возможность...
и все...
Гость
39 - 08.09.2014 - 12:42
37-STALKER Василий >не выбрасывает, но и не расширяется. Т.к. буржуйские дельцы со своей продукцией нам мешают. Напичкают химией и продают дёшево. А сами такое не едят!
Ещё раз покупая отечественные продукты- вы поддерживаете нашего производителя, и лишаете рабочих мест европейцев!
Покупая импортное-вы лишаете рабочих мест себя и своё окружение и даёте работу Гевропе, которая опять же ставит палки в колёса нашей экономике.
Потому нужно как можно большему количеству людей примкнуть к идеи санкций импортных товаров. И сигарет ещё, сигарет особенно и вообще нужно бросить курить. И да, если будете пикетировать логово вредной пищи- Макдональдс, то я присоединюсь.
Долой Макдональдс!
Скажем да-пельменям, пирожкам и чебурекам!
Тема шуточная, но в ней намёк и правильные мысли. Присоединяйтесь к антиевропейским санкциям, мы вместе нагнём гейропу.
Гость
40 - 08.09.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Правда, недавно узнала, что многие торговые марки сладостей ("Россия", "Коркунов" и пр.) на самом деле не российские.
Поясните...
Я составил свой список не покупных товаров. Это то же не наши что ли?
Гость
41 - 08.09.2014 - 12:48
41 - ШФ "Россия" - это "Нестле"...
Гость
42 - 08.09.2014 - 12:50
39-xfiles >навскидку, что вы из импортного в последний раз видели в магазине. Мясо, яйко, млеко?
Гость
43 - 08.09.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
41 - ШФ "Россия" - это "Нестле"...
А вот Липецкий Рошен - это Россия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены