К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вводим свои санкции против США и ЕС (полу OFF)

Гость
0 - 08.09.2014 - 10:49
Я как гражданин России, обязуюсь наложить санкции на все импортные продукты питания. Полностью убрать продукты стран ЕС и США из корзины потребления моей семьи. Постараюсь убедить в этом знакомых и родственников. Категорически запрещу покупать импортные продукты сотрудникам в моей фирме.
Вот так, да. :)
Долой пепси и кока кола химическая, да здравствует напиток Байкал и Тётя груша:) Очаковским краснодарским напитком буду отдавать предпочтение.
Так что там у нас ещё, укропские продукты и оболонь в топку, только новоросс!

Прибалтийская молочка и фрукты в одно место пусть себе засунут. Только кубанское! Белорусские, Казахстанские, Армянские, Сербские продукты в виде исключения будем брать. Канаду и Австралию в топку, что бы они там удавились шестёрки пиндосские... Не поеду отдыхать в ЕС, только Турция, Египет, Индия, Китай, Малазия, Тайланд.
Кто ещё хочет наложить санкции присоединяемся. Делимся что чем можно заменить из вражеской продукции на отечественную, ну или дружеских государств...



Гость
41 - 08.09.2014 - 12:52
43-STALKER Василий >видел хрен израильский. Макароны европейские всякие. Пиво украинское видел. Кетчупы там соусы... Теперь этому байкот.
42-семерочка > а заводы там у нас на территории или у них?
Гость
42 - 08.09.2014 - 12:54
липецкий Рошен - это Рошен...
мы про адрес производства али про владельцев?
пб по сталкерски получается, что калининградская бэха - тоже Россия...
гык, как и тольяттинский ВАЗ... ;)
Гость
43 - 08.09.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
мы вместе нагнём гейропу.
Онищенко и один нагнет - ого-го! Я в него верю.
Гость
44 - 08.09.2014 - 13:00
46-семерочка >Скажем так,
в первую очередь своё и рядом,
вторая очередь-в России
третья очередь производство у нас собственники импортные
четвёртое наши собственники, но производство у них(хотя этих то же лучше в расход, т.к. рабочие у них не наши)
Импортный бренд, импортный собственник однозначна в утиль.
Гость
45 - 08.09.2014 - 13:02
вторая с половиной очередь- ТС и дружественные страны. Типа Индия Китай Сербия и т.д.
Гость
46 - 08.09.2014 - 13:03
Мурманский рыбокомбинат из-за эмбарго России обратился в Верховный суд
http://www.gazeta.ru/business/news/2..._6460917.shtml
Гость
47 - 08.09.2014 - 13:04
50-Vlad55 >пусть свою рыбу готовят. Не умеют значит отстранить руководство.
Гость
48 - 08.09.2014 - 13:05
45-xfiles >
STALKER Василий >видел хрен израильский.
Если вырвать из контекста то смешно:))
banned
49 - 08.09.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Если вырвать из контекста то смешно:
Если у скунса вырвать [*****], то будет очень смешно....
Гость
50 - 08.09.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Импортный бренд, импортный собственник однозначна в утиль.
И пикеты у магазинов?
Гость
51 - 08.09.2014 - 13:11
48-xfiles >Как все сложно и запутанно... прежде чем что-то купить нужно выяснить всю подноготную предприятия, кому принадлежит, где находится, кто работает... неее, я в этом цирке участие не принимаю... :-)
Гость
52 - 08.09.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
STALKER Василий >видел хрен израильский. Если вырвать из контекста то смешно:))
Влад не разу не смешно, хрен он растёт у нас на кубани везде, по сути это сорняк! Никакого ухода не нужно, сажать не нужно он сам ратёт фиг выкорчиваешь. И тут я вижу в Табрисе хрен производства Израиль... Как к этому относится? Это похоже на диструктивные элементы уже. Извините, но хрен я явно буржуйский не куплю. Я его на даче вывести не могу, а тут такое. И готовить его, выкопал, и в мясорубку. И вся готовка... Кстати в Белорусских магазинах покупал хрен, такой же как и кубанский. Ничего удивительного, но я купил проверил. Думал может какой новый рецепт у вас там хитрый... Нифига, всё стандартно.
Гость
53 - 08.09.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И пикеты у магазинов?
Ну если дойдёт до такого почему бы и нет. Но лучше на законодательном уровне ввести некую квоту, например отечественных продуктов 80% остальное импорт...
Цитата:
Сообщение от Мертвый ворон Посмотреть сообщение
Как все сложно и запутанно... прежде чем что-то купить нужно выяснить всю подноготную предприятия, кому принадлежит, где находится, кто работает... неее, я в этом цирке участие не принимаю... :-)
Просто прочесть этикетку нужно, ничего сложного.
Гость
54 - 08.09.2014 - 13:14
Про молочку... "Весёлый молочник", "Домик в деревне", "Растишка" не наше. Не покупаю!!!
Гость
55 - 08.09.2014 - 13:17
58-Феня >Я Калорию люблю по молочке. Ну и Кубанскую бурёнку.
banned
56 - 08.09.2014 - 13:23
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
И тут я вижу в Табрисе хрен производства Израиль...
Это маразм, план Пу и Ме. Вот это и есть уничтожение страны - завозить всё из-за бугра, а в стране не давать развиваться. Это тот же клоун Медведев развел....Вряд ли сам додумался, хозяева подсказали, или жинка.....она у него из тех самых....
Гость
57 - 08.09.2014 - 13:24
59-xfiles > "Кубанская бурёнка" тоже не наша. Это-ОАО «Вимм-Билль-Данн". Так что у Вас из любимого остаётся "Калория". Можно обратить своё внимание на "Агрокомплекс"
Гость
58 - 08.09.2014 - 13:37
61-Феня >учтём, бурёнка на третье место покупок уходит. Много сейчас не очень известных кубанских брендов... Выбор есть вообщем, не нашенское буду игнорировать.
Гость
59 - 08.09.2014 - 13:46
53-Чукча >
В тундре хрен не растёт,воще ни хрена не растёт:)
Только ягель и грибы да и то глючные:)
Гость
60 - 08.09.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
43-STALKER Василий >видел хрен израильский. Макароны европейские всякие. Пиво украинское видел. Кетчупы там соусы... Теперь этому байкот. 42-семерочка > а заводы там у нас на территории или у них?
а какие санкции применил против России Израиль?
Гость
61 - 08.09.2014 - 14:25
А мне интересно, автор темы - это один из нескольких десятков наших чиновников, которые разворовывают природные ресурсы? Кто-то из кооператива "Озеро" или из секции дзюдо? Признайся, автор, кто ты?
Вроде же только против воров санкции ввели, ну а воры ввели санкции против всех в России, кто любит сыр и сёмгу.
Вот мне и не понятно, почему я должен поддерживать жуликов и воров и добровольно в чем-то себе отказывать?

А вообще, все эти потуги ущербно выглядят.
Вот если бы Россия сказала - не получите больше наших компьютеров, автомобилей, станков, телевизоров, телефонов... Вот это санкции.
А то заявление "мы не будем жрать ваши сосиски" выглядит несколько ущербно.
Гость
62 - 08.09.2014 - 14:35
Автор, а как вы собрались отдыхать в тех местах?! туда поезда не ходят и Рэд Вингс с Алросой не летает!! вам просто нельзя пользоваться другими авиакомпаниями, так как у Рэдов Ту 204 - русский самолет, а у остальных - Боинги и Эирбасы:) . Как быть теперь с вашими санкциями?! выходит , что они выборочные и носят характер ложного патриотизма!!!
Гость
63 - 08.09.2014 - 14:38
Автору - ваша машина системы Лада-Калина собрана на АвтоВАЗе который на 60% принадлежит альянсу Рено-Ниссан. То есть ваша отечественная машина на самом деле весьма себе обогащает французов. Отказываться будете?
-
Турция член НАТО вообще-то. Перестанете ездить?
-
Компьютер с которого вы пишете эти сообщения, он если и сделан в Китае, то управляется в любом случае операционной системой созданной в США и лично вы уплатили за пользование Виндовз некоторую сумму денег.
Гость
64 - 08.09.2014 - 14:42
67, а у автора просто псевдо патриотизм!!!! в ладе и немецкий бош даже используется!!! а он тут заливает про все российское. и Етафон наверно с ПК на базе Эвереста!
65 - 08.09.2014 - 14:53
а вот и либербригада подоспела...опредилились, чем тему зафлудить...
Гость
66 - 08.09.2014 - 14:54
ТС просто троллит)) представил картину: ген. Дир. Собственной фирмы подкладывает утром на Ладе калине к офису( автомойка в ауле "козет"), звоня по йотафону, собирает срочно весь коллектив (мойщик Джумшут и полировщик Равшан) и объявляет ссанкции!!!))))))
А если по теме, объясните мне кто-то: санкции вводят против олигархата и их бизнеса, против банков которые тупо перепродают дешевые западные деньги внутри страны имея с этого огромный профит. Почему простые люди должны от чего-то отказываться, заниматься самобичеванием, что за садомазохизм стадный нам пытаются привить с помощью проплаченных форумных троллей?)))
Гость
67 - 08.09.2014 - 15:02
67-Systems >сам ты троль, и живу я не в ауле. Я не отказываюсь, я заменяю продукты импортные на нашего производителя.
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
в первую очередь своё и рядом,
вторая очередь-в России
вторая с половиной очередь- ТС и дружественные страны. Типа Индия Китай Сербия и т.д.
третья очередь производство у нас собственники импортные
четвёртое наши собственники, но производство у них(хотя этих то же лучше в расход, т.к. рабочие у них не наши) Импортный бренд, импортный собственник однозначна в утиль. Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Вот моё конкретное предложение.
67-Systems >А что ты сделал для своей страны? Я решил начать с этого. Дальше можете тролить сколько угодно, буду отвечать только адекватным людям.
Гость
68 - 08.09.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
что за садомазохизм стадный
ничего нового...
копирование известных западных образцов - Япония после 2 мировой и Украина наши дни... в полный рост лозунги "покупай отечественное!"
правда результат у джапов с хохлами несколько разный получился, но тут походу у одних место проклятое, а не руки из джеппы... ;)
Гость
69 - 08.09.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
67-Systems >сам ты троль, и живу я не в ауле. Я не отказываюсь, я заменяю продукты импортные на нашего производителя.
дружище, вряд ли производитель продуктов поддерживает Обезьяну и яйценюха
Гость
70 - 08.09.2014 - 15:22
68-xfiles > Отмазка не засчитана, тролль-ты))
Для моей страны больше бы помогла оптимизация бюджетных расходов и реальная поддержка сельхоз производителей. А не ваш отказ от покупки импорта, тем более вам уже выше написали что даже ваш отечественный телефон и автомобиль состоит из импортных частей. Ну и самое главное -никто не мешал вам поддерживать отечественного производителя до сего дня, однако вы видимо в знак солидарности с олигархами и банкирами решили мстить за санкции против них))))) Это очень жирный жирный троллинг, адекватные люди на это не купятся, только проплаченные тролли будут подвывать вам как стая шакалят: ссанкции.. Ссанкцииииии...
Гость
71 - 08.09.2014 - 15:26
Я поступаю хитрее.То что мне требуется из импорта/не очень большого веса/,покупаю в Австрии.
banned
72 - 08.09.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Я поступаю хитрее
ну ты прям ребенок....Настоящие пацаны покупают всю Австрию.
Гость
73 - 08.09.2014 - 15:38
Выбирайте продукты и продукцию по КАЧЕСТВУ, а не по стране производства. Собственный комфорт и здоровье моей семьи мне гораздо дороже национальных интересов, так что пользоваться буду тем, что удобнее и качественнее, а питаться тем, что вкуснее и опять же качественнее. К слову, "байкал" отвратительный отстой, купил впервые в жизни недавно - полстакана отпил, остальное вылил. То же самое могу сказать о современном квасе. Соки более-менее еще. Айпад пока вне конкуренции))
Гость
74 - 08.09.2014 - 15:40
74-21093 > на пиндосские деньги покупаешь? сколько масон вас уродов наплодил
Гость
75 - 08.09.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от альт А Посмотреть сообщение
на пиндосские деньги покупаешь
узбагойзя, на рубли покупаю, честно заработанные. Кто такой масон и сколько уродов он наплодил не в курсе))
Гость
76 - 08.09.2014 - 15:44
как можно пить и еще нахваливать напиток со вкусом и запахом елки?! Какая б кола мерзкая не была - ей хоть вискарь разбодяжить можно, а байкалом тем только насекомых травить...
Гость
77 - 08.09.2014 - 15:44
не трынди гнида. модераторы врать не будут. выставил бы я твое убогое фотографие на фоне жопеля антикварных годов, да не умею
78 - 08.09.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Очень неплохой таки напиток был.
Почему был? "Из Черноголовки" самое оно. Что "Байкал", что "Тархун". Только фиг найдёшь.
Гость
79 - 08.09.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
как можно пить и еще нахваливать напиток со вкусом и запахом елки?
Это джин чоль?
80 - 08.09.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Начни со сноса украденного у Майкросовт Виндовс.
Давно уже без форточек обхожусь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены