К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вводим свои санкции против США и ЕС (полу OFF)

Гость
0 - 08.09.2014 - 10:49
Я как гражданин России, обязуюсь наложить санкции на все импортные продукты питания. Полностью убрать продукты стран ЕС и США из корзины потребления моей семьи. Постараюсь убедить в этом знакомых и родственников. Категорически запрещу покупать импортные продукты сотрудникам в моей фирме.
Вот так, да. :)
Долой пепси и кока кола химическая, да здравствует напиток Байкал и Тётя груша:) Очаковским краснодарским напитком буду отдавать предпочтение.
Так что там у нас ещё, укропские продукты и оболонь в топку, только новоросс!

Прибалтийская молочка и фрукты в одно место пусть себе засунут. Только кубанское! Белорусские, Казахстанские, Армянские, Сербские продукты в виде исключения будем брать. Канаду и Австралию в топку, что бы они там удавились шестёрки пиндосские... Не поеду отдыхать в ЕС, только Турция, Египет, Индия, Китай, Малазия, Тайланд.
Кто ещё хочет наложить санкции присоединяемся. Делимся что чем можно заменить из вражеской продукции на отечественную, ну или дружеских государств...



Гость
161 - 19.09.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В Новороссийском порту бдительные таможенники задержали 20 т. бельгийского мяса, замаскированного под кильку. Получатель - Украина. Груз конфискован.
Нифига не понятно. На кой черт судно с грузом для Хохляшки приперлось в Новоросс, да еще и груз оформлен неверно? Понятно, что пытались через Руинку в Беларусь, а потом и в Россию ввезти бельгийское мясо. Нафига было в Новоросс-то заходить? Ну, шли бы сразу в Одессу. Зачем такие сложности?
Гость
162 - 19.09.2014 - 15:26
Хотел кофе купить якобы Германия "Egoist". Присмотрелся - ваще Украина. Не купил.
Гость
163 - 19.09.2014 - 19:00
161) Из Украины, через Крым, на пароме в Новорос...
Гость
164 - 20.09.2014 - 15:45
162-Ээх >Спасибо, предупреждайте тут. Если под русские продукты маскируют товары из пиндостана, канады и укропии.
Сегодня купил соль, вроде Москва написано. А реально у нас в РФ где соль покупают? Или это от Белорусов завезли? Т.к. в магазине есть соль Артемсоль(пр-во фашисткой украины)
Белорусская соль
И вот я купил Российскую, с витаминами, явно дороже...
Гость
165 - 20.09.2014 - 15:55
164) Соль-Илецк, Усолье Сибирское, Березники...
Гость
166 - 21.09.2014 - 19:46
165-saurus >Ага нашёл уже. В магните стали завозить... Сегодня был на Красной площади. С удивлением обнаружил что Макдональдс ещё не закрыли.

Очень печально, скорее бы этот рассадник американской заразы прикрыли.
Гость
167 - 21.09.2014 - 19:52
да украинское можно покупать.. ведь по большинству там нормальный народ живет.. хоть и виноваты шо допустили такое...
поросенковское незя.. а другое почему нет..
Гость
168 - 24.09.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
ведь по большинству там нормальный народ живет..
Где этот народ? Не знаю такого. Не видно его что-то...
Гость
169 - 24.09.2014 - 14:15
Прочитал тему и возрадовался, тому что не подвержен массовым психозам... :-)
Гость
170 - 24.09.2014 - 16:42
санкции они такие.. в ялте в гостиницах стали принимать карты
Гость
171 - 24.09.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
ведь по большинству там нормальный народ живет.. хоть и виноваты шо допустили такое... поросенковское незя.. а другое почему нет..
Подождите, а где этот народ? Ответите мне? Где он народ этот был когда жгли милиционеров Беркута? Когда душили и сжигали подростков и женщин в Одессе? Где этот народ, когда каратели хунты из Киева насилуют и воруют органы у народов Новороссии?
Где это народ???? Если он способствует и скачет под дудку киевской хунты, то я не счетаю их за людей. Это обычный фашизм, а они являются пособниками фашистов и бандерлохов.
Гость
172 - 24.09.2014 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Мертвый ворон Посмотреть сообщение
Прочитал тему и возрадовался, тому что не подвержен массовым психозам... :-)
Причём тут массовость? Это мнение, каждый не купленный продукт из европы это гвоздь в крошку гроба евросоюза. А так же каждый не купленный продукт из бандерлогской украины, это забранный патрон из ствола карателей киевской хунты.

Не покупайте товары из ЕС и укропов. Тем самым вы поддержите свою страну, детей и близких. Сохраните и увеличите рабочие места в России и сократите их на западе.
Гость
173 - 03.10.2014 - 09:03
Пипец вообще, вчера в магните ищу лавровый лист. Нахожу один вид. И тот изготовлен в Польше! Ну блин, ну Магнит что не может закупать лаврушку из Сочи,Адлера,Гагр, Сухуми??????
Беру томатную посту-сделано в Италии!!! Накера мне итальянская паста в житьнице России? Слава, богу рядом стояла и кубанская томатная паста.
Гость
174 - 03.10.2014 - 09:04
Почему на законодательном уровне в нашем крае не запретят импортные продукты питания для поддержки казачества и фермерства???
Гость
175 - 03.10.2014 - 09:08
xfiles
покупаю каждую осень на рынке цельный веник свежего лавра, хватает трём семьям на год.
Гость
176 - 03.10.2014 - 09:09
Роспотребнадзор не пустил в Россию 500 тонн куриных окорочков из США. Как сообщила пресс-служба ведомства, именно это количество замороженной курицы в течение сентября пытались ввезти в Россию, однако специалисты петербургского управления продукцию не пропустили.

Также, по данным Роспотребнадзора, в сентябре специалисты отправили назад 45 тонн свиного шпика из Польши и Германии, а также 100 тонн яблок. Яблоки забраковали по причине того, что на транспортной упаковке не было маркировки, даты изготовления и информации о сроках хранения. Всю продукцию также пытались ввезти через Петербург.
Гость
177 - 03.10.2014 - 09:19
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Роспотребнадзор не..
Это тот самый роспотребнадзор , который на протяжении десятка лет не находил ни одного нарушения в работе американских предприятий на территории России?))) а на заключения русских специалистов тупо писал противоположные заключения)))
Гость
178 - 03.10.2014 - 09:20
Саурус, тебя это радует, или печалит?
Гость
179 - 03.10.2014 - 09:22
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Пипец вообще, вчера в магните ищу лавровый лист. Нахожу один вид. И тот изготовлен в Польше! Ну блин, ну Магнит что не может закупать лаврушку из Сочи,Адлера,Гагр, Сухуми?????? Беру томатную посту-сделано в Италии!!! Накера мне итальянская паста в житьнице России? Слава, богу рядом стояла и кубанская томатная паста.
Чо за визги ? Не нравится-не бери, нравится-бери. В чем проблема ?
Гость
180 - 03.10.2014 - 09:41
179-Зигфрид_Устиныч >МНе не нравится что импортные продукты ставят по заоблачным ценам на самые видные места!
А нашу продукцию Кубанскую, запрятывают на самый вверх или прячут в шкафах!
Вот что мне не нравится, не нравится что она вообще есть продуктовая импортная продукция в наших магазинах.
Гость
181 - 03.10.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
е нравится-не бери,
Я и так не беру, и всем своим запретил брать.
А руководству торговых сетей нужно подумоть о прекращении торговли импортными продуктами питания. И закупать отечественные продукты. Уж что что а продуктов на кубани валом. И стыдно поставлять на полки магазинов:
Хрен из Израиля
Томатную пасту из Испании
Лавровый лист из Польши
Гость
182 - 03.10.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
А руководству торговых сетей нужно подумоть о прекращении торговли импортными продуктами питания.
изчо раз не нравится-не бери, нравится-бери.
я так смотрю в россии патология какая-то у норотта везде влезть со своими ЦУ.
Гость
183 - 03.10.2014 - 09:50
Теперь пример насчёт аптеки. Захожу в аптеку на Рашпилевской. Купил значит себе глюконат кальция(отечественный, 3рубля 10 таблеток, а ни как импортные таблетки кальция от 200 рублей и выше)...
Смотрю перед кассой огромная такая миска и там аскорбиновая кислота в таблетках, в виде конфеты, в каждой обвёртке штук 10 таблеток... Ну знаете о чём я думаю...
Я же их смотрю, видов 10 там. Каждая со своим вкусом и каждая СДЕЛАНА в ПОЛЬШЕ!!! Млять.
Я ей говорю, у вас есть такие же но без всяких этих вкусов бананов и клубники. Есть говорю нормальные, русские с обычным вкусом без примесей. Как в СССР продавали?
И что вы думаете оно мне отвечает!?!
Да есть, !внимание!, идёт в подсобку, приносит, с виду такие же но без примесей фруктозы и вуаля стоит 9 рублей, а импортные хуже и стоят 47 рублей. Почему наши нельзя положить ко всем продуктам, а нужно прятать в подсобках?
Недобросовестно это. Плохо. Будем бороться, буду писать куда следует и сюда.
Гость
184 - 03.10.2014 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
изчо раз не нравится-не бери, нравится-бери. я так смотрю в россии патология какая-то у норотта везде влезть со своими ЦУ.
Ещё раз для непонятливых!
В любых нормальных странах государство должно оберегать и поддерживать своего производителя, и ущемлять импорт.
У нас всё наоборот!
Понятно?
Гость
185 - 03.10.2014 - 09:52
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Будем бороться, буду писать куда следует и сюда.
СПОРТЛОТО по-моему еще осталось....
Гость
186 - 03.10.2014 - 09:52
181-xfiles >а я беру импортное. оно качественноеии вкусное...
кстати, Вы на каком автомобиле ездите?
Гость
187 - 03.10.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
В любых нормальных странах государство должно оберегать и поддерживать своего производителя, и ущемлять импорт. У нас всё наоборот! Понятно?
ааа ну эт вам в совок надо, беда одна машину времени достать проблема (((
Гость
188 - 03.10.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
а я беру импортное. оно качественноеии вкусное...
не согласна, например те же самые польские приправы и импортная томатная паста- в приправах частенько глютамат для усиления, чего даже писать иногда на пачках забывают а в пасте крахмал и краситель.
Гость
189 - 03.10.2014 - 10:03
188-Оля ля >Оличка, да не частенько а постоянно! Они не то что для вкуса их кладут. Они специально нам здоровье портят. Читайте итекетки, там столько химии в импортных продуктах! (могу вам тут выложить весь список присадок в продуктах ЕС, я распечатал и ношу в кошельке как шпоргалку)
Гость
190 - 03.10.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
могу вам тут выложить весь список присадок в продуктах ЕС
в нем тоже езть абшибки ?
Гость
191 - 03.10.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
Вы на каком автомобиле ездите?
У меня НИВА коротыш и Ниссан альмера.
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
ааа ну эт вам в совок надо, беда одна машину времени достать проблема (((
Ой не нужно вот это тут... Ля ля языком чесать, в ЕС, Японии, США и других странах на законодательном уровне приоритет своим продуктам стоит. Я в командировке езжу общаюсь с предпринимателями. Знаю что говорю.
Гость
192 - 03.10.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
в нем тоже езть абшибки ?
нету, за опечатки прошу прощения.
Гость
193 - 03.10.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
188-Оля ля >Оличка, да не частенько а постоянно! Они не то что для вкуса их кладут. Они специально нам здоровье портят. Читайте итекетки, там столько химии в импортных продуктах! (могу вам тут выложить весь список присадок в продуктах ЕС, я распечатал и ношу в кошельке как шпоргалку)
так что там с авто?
Гость
194 - 08.10.2014 - 14:28
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's прогнозирует резкий рост цен на продукты питания в России в ближайшие месяцы, особенно зимой, из-за запрета на импорт сельхозпродукции из стран Запада, сообщает РИА Новости.
«Неожиданное изъятие значительной доли сельхозпродуктов с рынка представляет собой “шок” в области предложения продуктов питания, который может быть лишь частично смягчен увеличением объема внутреннего производства и импорта из других регионов (стран СНГ, Южной Америки, Азии и, возможно, некоторых европейских стран, не входящих в ЕС)», — говорится в обзоре S&P.

По мнению агентства, российским компаниям потребуется время для поиска новых поставщиков, а собственный аграрный сектор России просто не имеет достаточных возможностей, чтобы заместить выпадающие объемы.

«Поэтому мы прогнозируем резкий рост цен на продукты питания в ближайшие месяцы, особенно зимой. Уже в августе было зарегистрировано значительное повышение цен на ряд продуктов питания, на которые распространяется запрет. В течение августа цены на мясо и птицу выросли на 2,5% (в августе 2013 года — всего на 0,2%), цены на рыбу повысились на 1,4% (в 2013 году — на 0,7%). Эти тенденции сохранялись и в сентябре», — считает агентство.
Гость
195 - 08.10.2014 - 14:35
[quote=saurus;36750707] 194-saurus > это агенство вероятно ходит в магазины в еуйроппе, так как в российских магазинах 20%
Гость
196 - 08.10.2014 - 14:43
195-михаил юрьевич >Точно. Вот для меня цены на сигареты - это шок!
Гость
197 - 08.10.2014 - 16:43
[quote=михаил юрьевич;36750818]
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
194-saurus > это агенство вероятно ходит в магазины в еуйроппе, так как в российских магазинах 20%
в гейевррропе цены почему то падают, на молочку и мясо.
а санкции предложенные автором, можно было и не предлогать, потому как ещё месяц ,два и хош нехош, а бюджет заставит перейти на томат пасту адыгейского консерв комбината Мудрая Дума сёдня проголосавала за закон "спасём виллы кооператива Озеро" тоесть вы оплатите из бююджета виллы ,гостиницы, яхты , горнолыжные комплексы в Куршавелях ....потерянные из за санкций.
Гость
198 - 08.10.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
в гейевррропе цены почему то падают, на молочку и мясо.
Так ясно почему. Девать же некуда. Скоро даром раздавать будут как польские яблоки.
Гость
199 - 08.10.2014 - 16:56
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от барин в гейевррропе цены почему то падают, на молочку и мясо.Так ясно почему. Девать же некуда. Скоро даром раздавать будут как польские яблоки.
это вам так хочется, типа " девать некуда" и потом спад эконоимики и рабочие Германии рванут на зароботки в Россию))
нефть дешевеет и бензин дешевеет ! у в России?)))
200 - 08.10.2014 - 16:58
198-питон > от это жизнь настанет ! колбаса даром ...
барин, ты рад будешь ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены