К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вранье и идиотизм Украинских и западных СМИ

Гость
0 - 09.06.2014 - 08:18
Для объективности пытаюсь читать укр. и западные СМИ (в частности БиБиСи)
Но объективная картинка не получается, так как укрсми занимаются совершенно идиотическим (то есть рассчитанным на полных идиотов) враньем, а БиБиСи их старательно перепечатывает разбавляя полный идиотизм намеком на двухсторонню информацию.
Вот последний пример

Боевики хаотично обстреливают Славянск из миномета
http://www.segodnya.ua/regions/donet...ev-527220.html

БиБиСи понимает, что в таком идиотском виде подавать информацию нельзя (просто не позволяет статус)
и пишет об "артиллерийской перестрелке" в Славянске, что якобы подтверждается сообщениями жителей (хотя те ни слова не пишут о "перестрелке", а пишут о больших разрушениях от взрывов снарядов)

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...rtillery.shtml

И это демократическая пресса ?!
Насколько я помню даже российские СМИ не доходили до такого идиотизма, чтобы писать, что Грозный обстреливают (и разрушают) чеченские боевики.



121 - 10.06.2014 - 08:12
saimons,для меня очевидно, что как бы не относиться к нашим СМИ, а я их тоже не жалую, так вот Украина не пускает российские СМИ в свои окопы. Отсюда вывод, есть что скрывать. В чеченскую войну чехи приглашали наших журналистов снимать правду о войне, а тут нет. Странно, да?
Одно я надеюсь, у Пороха хватит ума остановить эту бойню.
Гость
122 - 10.06.2014 - 08:14
Я это к тому,что,так,мы не придем к нечему общему,а только будет больше нагнетаться страх и ужас с обоих сторон...
123 - 10.06.2014 - 08:17
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Фото взято с Донецкого форума,да и риторика там совсем не ,,Новороссии"
И?
Предлагаю вам самому вместо рашизма и украинского подставить укронацизм и русское, а вместо Путина - Порошенко, Яроша, Авакова, Фарион, Турчинова и иже с ними. Все остальное - крайне действенная пилюля как раз для таких как укры в настоящий момент. А если сомневаешься - глянь на майдан, укроСМИ и высказывания свидомых
124 - 10.06.2014 - 08:22
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Я это к тому,что,так,мы не придем к нечему общему,а только будет больше нагнетаться страх и ужас с обоих сторон...
А зачем нам что-то общее? В этом есть смысл? Зачем нам укронацики, что может быть у русских с ними общего? Это вы и ваша гоп-компания пугаете нас своим "мы вас любить не будем, за братьев считать не будем". Да зачем нам все это, зачем нам такая "родня"? Напугали - они в нас родню не признают, ненавидеть будут. Да вы всю жизнь нас ненавидели, в спину норовили ударить, нахлебничали и сейчас только правду сказали. Так что можете не утруждаться поиском "общего", и пугать по данному поводу нас не стоит - нам это не нужно. Нашли новую "родню"- скатертью дорога.
Гость
125 - 10.06.2014 - 08:26
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
зачем нам что-то общее? В этом есть смысл?
Продолжать убивать друг друга?В этом смысл? Не-е,я вижу смысл,как бы была не горька правда,но нужно искать пути к миру,это касается всех,и ,,свидомых" и ,,рашкованов"....
126 - 10.06.2014 - 08:31
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Продолжать убивать друг друга?В этом смысл? Не-е,я вижу смысл,как бы была не горька правда,но нужно искать пути к миру,это касается всех,и ,,свидомых" и ,,рашкованов"....
Убиваем укров не мы. Та хоть перебейте там друг-друга, нам что от этого?! НАпугал опять же. Хотите - ищите пути дальше свою экономику не разрушить войной - не хотите- ваши половые трудности. И со всей вашей укронациковой ненавистью валите в гейропу. Вперед и с песней - Кончиту в запевалу возьмите.
127 - 10.06.2014 - 08:40
Как надоело убеждать и уговаривать укров не делать себе плохо - кочевряжаться и истерят, ножками сучат как дети капризные- все им мало, все им плохо - их мало любят, мало дают, мало внимания уделяют, низко прыгают и т.д. Да зачем нам укры нужны - пусть идут, потешные и истеричные своей дорогой, поголодают-похолодают, поболеют-поумирают, друг друга поубивают, туалеты помоют, дочек проститутками в гейропу отправят - быстрее хоть что-то поймут. Так что, сами кричали- никогда мы не будем братьями - правильно, не нужна нам такая укронациковая родня. Допрыгались?
128 - 10.06.2014 - 09:01
В связи со всем вышесказанным вспоминается одна очень дельная мудрая мысль - "Как сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни все, как было"
Так и Укра - пусть хлебнет того горя и тех проблем, которыми она так сейчас бравирует и шантажирует Россию, не нужно ее уговаривать, путь валит. Все кто хотят, из Укры приедут жить в Россию - тут и работы и жилья им найдется. Кто не хочет - туалетов в Гейропе много. Насильно мил не будешь. Поймет Укра что не права была, родню признает, запросится обратно - вот тогда и разговаривать можно, только условия сразу ставить жесткие. И будет тогда Укре счастье. А нет - и суда нет. Насильно мил не будешь. Уговорами мы только сами создаем возможность шантажировать Россию и выкручивать ей руки. Оно нам надо?
Гость
129 - 10.06.2014 - 09:20
120-saimons > не одна Украина страдала от Первой мировой/революции/гражданской войны/голодомора/Великой Отечественной.
Вся Россия страдала, и весь русский народ - в первую очередь. Да поболе всех остальных.
и да - Украина - это Россия. Часть России. Восточная Украина - всегда была.
Они только 23 года как политически стали "неРоссия".
Только за национальную идею там почему-то взяли ненависть к России и общей истории.
Если уж на то пошло, русских среди тех, кто делал революцию, и среди тех, кто за счет неё пришел к власти - практически небыло. Так может пусть Украина счет кому-то другому предъявит?
130 - 10.06.2014 - 09:33
Да зачем нам она нужна, эта Укра? Не хочет она быть с Россией - и не надо. Ее поманили пряником из гейропы, она и поползла в ту сторону. Пусть ползет, не отвлекайте ее. Что нам от этого? Поставить все отношения с ней на рыночные рельсы как для простого всякого. Выгодно нам - работаем, не выгодно нам - пусть курит в сторонке. Кто захочет - переедет в Россию, она большая, места хватит всем. Кто не захочет - пусть сопли-слюни на сало мотает. В России слава богу есть поболее всего того, что давала Укра по межгосударственной кооперации. Избавимся от еще одного нахлебника-спиногрыза. Создать в России новые рабочие места позволит диверсификация производства, своих россиян поддержим и работой обеспечим. Кто захотел даже из бывших республик СССР, те снова с нами объединяются т.к. понимают, что им выгодно, считать за годы самостоятельности научились. А мы уж больно избаловали капризную Укру, сильно с ней по родственному долго нянькались да уговаривали. Вот она и решила, что ей кто-то что-то должен, что может на голову России гадить - и блага от России получать задарма и перед Гейропой ноги раздвигать. Не нужно ей мешать, пусть в Гейропе тем самым местом и зарабатывает. Просто поступать с ней как с чужим государством и ВСЕ.
131 - 10.06.2014 - 11:11
130-БеллаДонна >++++

А не вот непонятно, недостаточно разве видео без всяких комментарийев с мест событий? Видеосюжеты с отчаявшимися людьми, которые оттуда, что они говорят и как говорят - разве они подтверждают украинскую "правду"? Или то специально нанятые путинские актеры?
И почему с самого начала запрещена трансляция всех Российских каналов на Украине? Лжи никогда не следует бояться, значит бояться правды?
А беженцы? Бегут от того, кто стреляет - от украины.
Мои харьковсие родственники, с которыми мы созваниваемся, употребляют термины "проклятые бендеровцы" и смотрят наши новости по интернету, говорят правда наша. я им верю.
Гость
132 - 10.06.2014 - 12:02
130-БеллаДонна >Читая Вас,не перестаю ловить себя на мысли,Вы пишите по заготовленным шаблонам?Слова Гейропа повторяется вместе с такими словами,как Укра,фашисты,нацисты,пендосы.И после этого,хотите,что бы с Вами(Россией) кто то,что обсуждал,когда у Вас каша в голове,все в одной куче.Тут психиатр нужен,и да,отключите себе Кисель-ТВ.Ну хотя бы выйдите на улицу,птички поют,жизнь то продолжается,и представьте себе,и в Киеве,и в Москве люди одинаковые,у каждого свои заскоки в головах,но они ЛЮДИ...
133 - 10.06.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
И после этого,хотите,что бы с Вами(Россией) кто то,что обсуждал,когда у Вас каша в голове,все в одной куче.
да зачем России нужно что-то с укарми обсуждать, объясните мне смысл? С какой целью я что-то буду обсуждать с упертыми укронациками, по какому вопросу и с какой целью. Мне не нужны ни укры ни их проблемы. Закрыть этот крысятник и пусть там в своей каше варятся сами. Если есть люди в Киеве, пусть они сами в Киеве и расхлебывают все, САМИ. Что вы мне хотите доказать, что в укре заблудшие овцы и их нужно пожалеть-приласкать-к сиське приложить? Хватит, кормили-поили достаточно. Что еще обсуждать то? Кровное родство? Так укры сами визжат о том, что родней русским не являются. Что еще обсуждать, что? Что я упускаю?
Все остальные вопросы можно и нужно решать только с позиции выгоды для РОссии и точка.
134 - 10.06.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Ну хотя бы выйдите на улицу,птички поют,жизнь то продолжается,и представьте себе,
представляю и мне без Укры живется ПРОСТО ПРЕКРАСНО. Она что есть, что нет - меня не волнуют ее проблемы, пусть свой геморрой она лечит сама. Своих мозгов в чужую голову не вложишь, чужие заблуждения за пять минут не разрушишь. Пусть Укра вываляется в своем дерьме сама, путь нахлебается вдоволь голода, холода, лишений и проблем, пусть разберется со своими нациками сама (она их или они ее - меня мало волнует).
Гость
135 - 13.06.2014 - 11:02
А вот такок укроСМИ и БибиСи вообще не упоминают и тем более не показывают
http://www.youtube.com/watch?v=z6p5GAk0lSU
Гость
136 - 13.06.2014 - 11:24
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
меня не волнуют ее проблемы,
Вас - может быть. Масштаб волнения правящей в РФ группировки виден в СМИ. Причиной стали деяния и ложь группировки представлявшейся г-ном Януковичем, отличающиеся от таковых в РФ только зависящим от цены на нефть бюджетом.
137 - 13.06.2014 - 11:26
И что интересно - любая формализация понятия глупости сама по себе будет глупостью как минимум не меньшей - а потому в содержательном смысле она невозможна.

Доказываться по идее должно в стиле теорем Тарского и Геделя. Мы думаем над этим
Гость
138 - 13.06.2014 - 11:32
137-зильбершухер > если бы вы еще подумали над тем как соотносится ваш пост с названием темы
139 - 13.06.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Масштаб волнения правящей в РФ группировки виден в СМИ. Причиной стали деяния и ложь группировки представлявшейся г-ном Януковичем, отличающиеся от таковых в РФ только зависящим от цены на нефть бюджетом.
Ой, как страшно жить! Нельзя ни есть, ни спать, ни пить! Так я не пойму, каким боком тут СМИ укры? И еще - ваши вздохи и желчь по поводу "правящей в РФ группировки" - это , так сказать , ваша гражданская позиция с какой целью? Хотите основать партию? Предвыборную позицию готовите? Или так, чисто повозмущаться, сидя на кухне?
140 - 13.06.2014 - 12:05
138-F11 >он (пост) соотносится с глупостью клеймителей...
141 - 13.06.2014 - 12:06
140-зильбершухер >группировок))))
Гость
142 - 13.06.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ваша гражданская позиция с какой целью?
С целью форума, часто - оценки пропагандистских усилий, предпринимаемых группировкой в СМИ и интернет-ресурсах.
(правящие группировки являются таковыми во всех странах, степень монополии на массовые СМИ разнИтся)
Гость
143 - 13.06.2014 - 12:36
Псака продолжает удивлять.На вопрос о применении фосфорного оружия киевскими вояками произнесла очередной тупой вопрос-русскими? Когда ей сказали,что украинцами,тогда сказала,что надо спрашивать в госдепе.Типа,если бы русскими,тогда она могла бы ответить.
Гость
144 - 13.06.2014 - 12:50
+143. На просторах интернета есть предложения о дополнении единиц измерения. Единицу глупости-1 Псаки.Некоторые предложили 1 Укро.
Гость
145 - 13.06.2014 - 13:05
132-saimons >это те которые беркут жгли молотовым? это люди?
Гость
146 - 13.06.2014 - 13:28
145-Ctrl P >Уважаемый,аналогично и про сегодняшние будни в так называемой Новороссии,где люди исчезают бесследно,а находят с распоротыми животами,замученными пытками в так называемых ДНР и ЛНР,это люди? Не позор ли России,что от неё хотят отгородиться много километровым забором,что бы всякая зараза бандитов и головорезов не просачивалась,потому что,таков сосед желающий ,,мира"...
Гость
147 - 13.06.2014 - 13:32
143-Кузьмич > она все правильно сказала. Вообще, молодец девченка, умеет говорить, даже если не владеет темой вообще.
Гость
148 - 13.06.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
145-Ctrl P >Уважаемый,аналогично и про сегодняшние будни в так называемой Новороссии,где люди исчезают бесследно,а находят с распоротыми животами,замученными пытками в так называемых ДНР и ЛНР
Это вы так много образно единственный пример с депутатом описали? А кто нить доказал что он не сам себе два раза в сердце выстрелил?
Гость
149 - 13.06.2014 - 13:38
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
145-Ctrl P >Не позор ли России,что от неё хотят отгородиться много километровым забором,что бы всякая зараза бандитов и головорезов не просачивалась,потому что,таков сосед желающий ,,мира"...
Это кто например? Может Китай? Может финны? Может Израиль? Турция? Кто хочет отгородиться? Или вы настолько туп что верите что этот забор в случае необходимости кого нибудь спасет?
Гость
150 - 13.06.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
Кто хочет отгородиться? Или вы настолько туп что верите что этот забор в случае необходимости кого нибудь спасет?
Вы это хотите обсудить?По моему не ,,оправданность" забора надо осуждать,а тот стыд,за Россию,что соседняя страна в отчаянии,уже не знает,как защитить себя от бандитского государства.Хотя,Вам этого уже не понять,,,паровоз" имперской истерии на всех парах тянет Россию в войну...
Гость
151 - 13.06.2014 - 13:52
150-saimons >че за бред? Соседняя страна это кто я вас спрашиваю?

Хохлобред не предлагать это не страна - это [*****]
152 - 13.06.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
.Хотя,Вам этого уже не понять,,,паровоз" имперской истерии на всех парах тянет Россию в войну...
На Украине идет гражданская война,а паравоз зачем-то тянет соседнюю Россиию?Бред.В Афганстане шла война, но США в ней не участвовали...Как-то так.
Гость
153 - 13.06.2014 - 13:54
150-saimons >расскажи почему в ливии на раз два закрыли небо и за две недели все уладили, а здесь уже третий месяц ниче сделать не могут?
Гость
154 - 13.06.2014 - 13:57
153-Ctrl P >свергли Каддафи и никто не орал что злодейка Франция с имперскими амбициями... Как жеж так?
Гость
155 - 13.06.2014 - 13:58
150-saimons >вы я так понимаю россиянин, а вы были когда нибудь в хохлостране?
Гость
156 - 13.06.2014 - 14:00
150-saimons > молодец, наконец и до тебя дошло, хоть и медленно, что СШП бандитская страна
Гость
157 - 13.06.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
Хохлобред не предлагать это не страна - это [*****]
Так о чем с Вами говорить дальше.Если в головах только одна пропаганда смешанная с трагедией в Украине.Мне не чего Вам сказать,пока в голове у Вас только война...153-Ctrl P >Сие мне не ведомо,почему колорады как тараканы находят щели в границе...
Гость
158 - 13.06.2014 - 14:02
156-_ё_ >Спасибо,я рад что порадовал буковку...
Гость
159 - 13.06.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
вы я так понимаю россиянин, а вы были когда нибудь в хохлостране?
В Рашке живу с малых лет,считаю себя совком,по менталитету и образованию,а родился в Украине,и родственники по отцу до сих пор там.Живут как все.
Гость
160 - 13.06.2014 - 14:06
157-saimons >я был у них в 2012 году смотрел их телевизор разговаривал с людьми на рынке и улицах, смотрел на их города (славянск, антрацит, изюм, Харьков и Донецк) - уезжая от туда я отмерял этому образованию максимум 7 лет. Больше это "государство" не протянуло бы, но то что твориться уже сейчас за гранью моего воображения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены