К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение 2)

0 - 07.12.2022 - 04:45
Предлагаю продолжать тему здесь. Предыдущая по плохой привычке стала тормозить. Видимо, 15 - 20 тысяч сообщений это некий предел эффективной работы форума.
================
Россия запросила на 9 декабря заседание Совбеза ООН в связи с поставками западного оружия Киеву, заявило российское постпредство.



KVD
2601 - 08.01.2023 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Alain Delon Посмотреть сообщение
Цитата: Его развалили едирассы. а вот это чисто терминологический спор!
Вот что об этом говорил сам Горбачев:
«Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.

Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.
Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я должен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. Моим идеалом в то время был путь социал-демократических стран. Плановая экономика не позволяла реализовать потенциал, которым обладали народы социалистического лагеря. Только переход на рыночную экономику мог дать возможность нашим странам динамично развиваться.
Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А.Н.Яковлев и Э.А.Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле просто неоценимы.

Мир без коммунизма будет выглядеть лучше. После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания. Но в мире еще сохраняется сила, которая будет тормозить наше движение к миру и созиданию. Я имею в виду Китай.

Я посетил Китай во время больших студенческих демонстраций, когда казалось, что коммунизм в Китае падет. Я собирался выступить перед демонстрантами на той огромной площади, выразить им свою симпатию и поддержку и убедить их в том, что они должны продолжать свою борьбу, чтобы и в их стране началась перестройка. Китайское руководство не поддержало студенческое движение, жестоко подавило демонстрацию и... совершило величайшую ошибку. Если бы настал конец коммунизму в Китае, миру было бы легче двигаться по пути согласия и справедливости.
2602 - 08.01.2023 - 11:33
2697-Skod nick >
это что за поток бреда?
тебе идиоту русским языком сказано германия обьявила войну ссср.
а на донбассе вы укрофашисты начали войну в 2014 году.
такшо скачи и оптекай
2603 - 08.01.2023 - 11:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма
вот!!! это слова настоящего коммуниста.Генерального секретаря ЦК КПСС.
и он успешно угандошил ссср
banned
2604 - 08.01.2023 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Будет вам демиллитаризация и денацификация- и
танковыми колоннами, правда драп потом был до Берлина, но не сразу конечно 27 миллионов русских и 7 своих на тот свет отправили за четыре года- хочешь повторить?
2605 - 08.01.2023 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
ты Молотова наркоманом обьявил- нуню!
ты не понял?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тебе идиоту русским языком сказано
зеленский такое под коксом говорит, поэтому ему прощается...
а молотов на ясном глазу заявлял, поэтому имеешь право его клеймить... жги дальше!
2606 - 08.01.2023 - 11:40
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
«Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.
И где тут про развал СССР ?Ну разачаровался человек в коммунизме, так а кто из вменяемых людей в нем не разочаровался. Все в нем разочаровались.Но дальнейшее движение к рыночным отношениям были возможны и в рамках СССР, общего государства.
2607 - 08.01.2023 - 11:40
2702-Skod nick >
так потому вас укрофашистов и мочим.чтоб повторения не было.
твой укрорейх должен быть уничтожен на корню.
banned
2608 - 08.01.2023 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
2697-Skod nick > это что за поток бреда? тебе идиоту русским языком сказано германия обьявила войну ссср. а на донбассе вы укрофашисты начали войну в 2014 году. такшо скачи и оптекай
укрофашисты во главе с гирькиным? Пришли из России, захватили отделения милиции , оружие в воинских частях, потом " докупились в военторге"- спорить с бывшим евреем)))
2609 - 08.01.2023 - 11:41
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
и в рамках СССР, общего государства.
а чеж вы хохлы драпанули из ссср а потом и из снг?
2610 - 08.01.2023 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
чё там фашисты в своей " ноте" написали? Попадробнее? Готовитесь на нас нападать! Немкоязычных претесняете! С наглами договариваетесь! Войска у границ собираете- обучаете! Будет вам демиллитаризация и денацификация- и маршем на москау!
именно так и написали... читал же...
причем, если бы сталин их чуток опередил, в своей ноте написал бы им те же самые предъявы!
но тогда сталин не успел, не смог, а сейчас мы уже ученые, ошибку учли...
banned
2611 - 08.01.2023 - 11:43
2705-Falcon > ух ты, храбрый портняжка))) пока все в обратную сторону идёт...
banned
2612 - 08.01.2023 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Alain Delon Посмотреть сообщение
ошибку учли
до Гостомель танковой колонной и в Буче до " разъезда Дубосеково" а потом бегом обратно......
2613 - 08.01.2023 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а чеж вы хохлы драпанули из ссср а потом и из снг?
А что бы тебе жидовёнку назло.)))
Балбес брехливый.))
2614 - 08.01.2023 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
хохлы драпанули из ссср
причем сначала горбачеву по губам поводили с его мечтами об обновленном союзном договоре, а потом уже
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и из снг
2615 - 08.01.2023 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а потом бегом обратно
пойми, маневры на войне - неотъемлемый элемент...
а итоги оценивают по окончательному результату...
banned
2616 - 08.01.2023 - 11:54
2713-Alain Delon >подождем,с
2617 - 08.01.2023 - 12:15
2714-ок
2618 - 08.01.2023 - 12:22

Какая дупоболь.:)
2619 - 08.01.2023 - 12:24
Бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс заявил, что США могут пойти на глупость и продолжить эскалацию украинского конфликта, чтобы не допустить поражения Киева. Об этом он написал в статье для Daily Reckoning.
«Большая опасность может возникнуть, если США по глупости продолжат эскалацию до победного конца, чтобы предотвратить поражение Украины», - отметил он.
По его предположению, ситуация в этом случае может обостриться до такой степени, что «в отчаянии будет применено тактическое ядерное оружие».
Эксперт указал, что президент США Джо Байден не показывает готовность идти на уступки. С другой стороны, президент РФ Владимир Путин тоже не отступает. Победа России может стать для США еще одним серьезным стратегическим поражением, как это случилось в Афганистане.
Гость
2620 - 08.01.2023 - 12:40
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
2579-KVD > ахаха. Николай I очень бы удивился входя в Париж , или проводя Венский конгресс деля Европу, что Россия социалистическая
дык
про Россию жеш - а не отдельные опг-шечки с рабами
Гость
2621 - 08.01.2023 - 12:44
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Дмитрий Саблин Тем, кто омрачает мирным людям Рождественскую радость, мы отвечаем жестко.
[/url]
2622 - 08.01.2023 - 12:54
2719-алгол > Да, укры в окопах веселяться с твоих картинок. И не в окопах, когда им свет дают, тоже.
Гость
2623 - 08.01.2023 - 12:54
2719-алгол > именно Саблин омрачает светскую цивилизованную жизнь в РФ .
Гость
2624 - 08.01.2023 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Физрук Десять месяцев, сотни погибших наших парней, а как обстреливали так и обстреливают. Заметь, теперь уже территорию России... Что ты предлагаешь?
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Стереть их, нахрен, с лица земли.
Стойкое очучение, что затягивание всего вот этого, в т.ч. и для "скоро<до зимы> все хохлы сбегут оттуда - два штуки в европу и 146% в россию, а уж после ..."
Но что-то видимо у хахлов совсем плохо с самоопределением.
И в итоге геноцидить или не геноцидить вот в чем вопрос :0/
2625 - 08.01.2023 - 12:58
2719-алгол > Ну вот видишь, постных дней в году больше половины. А ты жрёшь, как скот, и шлаками воняешь.
Гость
2626 - 08.01.2023 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это не серьёзно. Спецоперация не есть блицтурнир по шашкам, а игра в долгую. Мне не нужна земля, мне нужна безопасность.
спецоперация - это когда спецназ в спецсредствах к другому спецназу в спецсредствах в гостях к аминам
а не вот это вот всё
2627 - 08.01.2023 - 13:03
Российское руководство может предложить Украине «корейский сценарий» завершения специальной военной операции (СВО), предполагающий разделение страны с утратой государством контроля над частью территорий. Об этом рассказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) республики Алексей Данилов, его цитирует «Коммерсантъ».

По словам политика, Москва рассматривает несколько вариантов завершения конфликта, среди которых проведение новой «38-й параллели» — разграничительной линии по аналогии с той, что разделяет Корею на два государства.

«Вот здесь такие украинцы, а здесь не такие украинцы. Россияне сейчас будут придумывать все что угодно. Точно знаю, что [это] один из вариантов», — заявил Данилов.

Он добавил, что представители Сеула, которые согласились на такой сценарий в 1953 году, впоследствии пожалели о своем решении. «Они считают, что тогда была допущена большая ошибка, что пошли на уступки. Сегодня имеют проблемы», — заверил секретарь.

А может и не предложить, шоб украм проблему не создавать и не заставлять жалеть потом. Там шо на нашем форуме, идеи высасывают из известного места. Сосать не мешки ж ворочать)
2628 - 08.01.2023 - 13:09
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
спецоперация - это когда спецназ в спецсредствах к другому спецназу в спецсредствах в гостях к аминам а не вот это вот всё
Да ну? США с их вассалами это расскажи.:) Они то точно не знают об этом.:)))
Гость
2629 - 08.01.2023 - 13:13
2724-алгол > это правильно, когда то ГРУ во времена СССР хорошо выполняло, а теперь чем то попахивает другим.....
Гость
2630 - 08.01.2023 - 13:16
2726-Снег > знают, так как заказчики они...... в РФ без их ведома мало что делается....
KVD
2631 - 08.01.2023 - 13:16
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: И где тут про развал СССР ?Ну разачаровался человек в коммунизме, так а кто из вменяемых людей в нем не разочаровался.
А как можно разочароваться в бесплатных квартирах и дачах?
"Вменяемые" твои люди это банально воры.
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Но дальнейшее движение к рыночным отношениям
Как теперь выяснилось - нет никаких рыночных отношений, есть вместо них бандитские разборки за передел рынков. Что мы можем прямо сейчас наблюдать на Украине.
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата:Но дальнейшее движение к рыночным отношениям были возможны и в рамках СССР, общего государства.
Глупость полнейшая - чем больше будет твоего рынка, тем более мелкие будут образовываться микрогосударства на территории бывшей РФ.
Гость
2632 - 08.01.2023 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Дятла, зачем войска РФ вошли на территорию Украины? Ядренбатон может и перебор, надо попробовать с Калибров и Цирконов...
всех десять штук. уже поплыли.
правда, что делать с остальными десятками, если не сотней, тысяч всего у всех по всему шарику, всё чото молчат ... :0\

Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег О! И где последствия? Это как то остановило войну?
Лебедь вкурсе

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мне не нужна земля, мне нужна безопасность.

2633 - 08.01.2023 - 13:26
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
всех десять штук. уже поплыли.
Укры могут расслабиться. И получить удовольствие.)
Гость
2634 - 08.01.2023 - 13:27
2719-алгол > это мракобесие американское детище в России. Они через баптистов финансировали попиков и помню как в начале 90 годов лица из РНЕ со свастиками охраняли церковные мероприятия. К русским это не имеет никакого отношения, от слова совсем. Сейчас свастик в охране не видно, а так тоже самое...
2635 - 08.01.2023 - 13:30
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Топ-5
Подсчитай в % от населения. Я в тебя верю.:)))
KVD
2636 - 08.01.2023 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма вот!!! это слова настоящего коммуниста.Генерального секретаря ЦК КПСС. и он успешно угандошил ссср
И Миша и Рая были внуками кулаков, едирассы в третьем поколении, так сказать.
Гость
2637 - 08.01.2023 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от алгол всех десять штук. уже поплыли. Укры могут расслабиться. И получить удовольствие.)
;0/


2638 - 08.01.2023 - 13:34
2730-алгол > Сам то в какой полосочке обретаешься?
Гость
2639 - 08.01.2023 - 13:35
2733-Снег > правильно, кто поумней уехал)) коррупция вся здесь естественно, себя защищают
2640 - 08.01.2023 - 13:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
И Миша и Рая были внуками кулаков, едирассы в третьем поколении, так сказать.
Так и ты едирасс-рантье.:))) Яблоко от яблони, как гриццо.:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены