К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение)

0 - 25.06.2022 - 15:05
Из-за большого количества постов в теме "Война?" форум тормозит.
Попробуем продолжать здесь.



Гость
2921 - 25.07.2022 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
скинь мне в личку свои ФИО, дату и место рождения, я кое что проверю. я тебе даю слово, что данные, которые ты мне скинешь, дальше меня не уйдут
Ну не. Я свои данные не шифрую, просто хочу подсрачники отпускать не верующим. Всё только при личной встрече и под запись на камеру. Я тщеславен слегонца. И я уже давно не верю людям. Вот эти всякие, даю слово и прочие ля ля фа фа.
2922 - 25.07.2022 - 00:24
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что такой умный, что хаваешь всё влёт потому что самый умный.
ты начинаешь приближаться к истине, малыш. но у тебя еще длинный путь. во-первых, хамство не есть интеллект. грубость это всего лишь скрытая неуверенность в себе. перевари это для начала.
2923 - 25.07.2022 - 00:28
3150-JAZZ >да ладно, джазик, можешь не объяснять. я бы тоже не выложил свои персональные данные первому встречному. просто попытка не пытка.
Гость
2924 - 25.07.2022 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
обычно так говорят те, у кого нет детей) как у тебя, армстронг?
За подсрачник тебе открются все таинства моего военника и паспорта. В смысле того, что если у меня есть убд и сведения о том, что я являюсь папой, то тебе подсрачник за каждый из вопросов. В твоём случае всего два. А если нет, то ты мне. Забились? Всего лишь подсрачник то. Рискни. Ты ж рисковый паренёк? :)))
2925 - 25.07.2022 - 00:30
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
тебе открются все таинства моего военника
зачем? я тебе верю. просто потому, что присвоить себе незаслуженно статус убд может только конченый опущенный петух. ты же не такой, джаз?
Гость
2926 - 25.07.2022 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
там смысл в том, что никто тебе ничего доказывать не будет)
Смысл не в этом. Смысл именно в том, что не сможешь доказать.
Ты обычное, ни к чёмне существо из интернета. Я мог бы тебя и по маме, и по папе унизить, но ты чё нить изобрёл бы, что меня типа скоро убьют страшные дагестанцы, которым ты только пальчиком покажешь и меня не станет. Малыш, в интернете можно спрятаться от других, но от себя не спрячешься.
Ладно, ты меня уже давно утомил, мне спать давно пора.
2927 - 25.07.2022 - 00:37
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
и сведения о том, что я являюсь папой
ну поздравляю. а почему ты заявляешь об этом счастливом факте в таком негативном ключе? дети это счастье
2928 - 25.07.2022 - 00:40
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Смысл именно в том, что не сможешь доказать
)
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Ты обычное, ни к чёмне существо из интернета.
)
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Я мог бы тебя и по маме, и по папе унизить,
это был бы мужской поступок)
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
но ты чё нить изобрёл бы, что меня типа скоро убьют страшные дагестанцы, которым ты только пальчиком покажешь и меня не станет.
)
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Малыш, в интернете можно спрятаться от других, но от себя не спрячешься.
)
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
мне спать давно пора.
спокойной ночи)
2930 - 25.07.2022 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
встань - и скажи: я Лабиринт - и я алкоголик.
можно не надо?)
2931 - 25.07.2022 - 06:20
3131-JAZZ > тебе ж вот буквально недавно было 30 с хвостиком ... Это так время летит ??? ё-моё ...
-----------
топвар
одесситы, осуществив съёмку в порту Одессы, демонстрируют, что поражены катера военно-морских сил Украины, включая L 451 «Малин». Никакие зернохранилища, зерновозы и прочая инфраструктура, хоть как-то связанная с договорённостями по вопросу вывоза украинской сельхозпродукции, не пострадала. При этом пока ещё нет точных данных о том, результатом воздействия чего стало уничтожение катеров ВМС ВСУ.
При этом есть интересный нюанс. Он состоит в том, что украинские зенитные ракеты вновь сработали, что называется, нештатно, и упали на одесскую инфраструктуру.


как обычно, - тухлые ракеты и кривые/под веществами ручки
но обвинить Россию - это святое
2932 - 25.07.2022 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
я Лабиринт - и я алкоголик.
он не просто алкоголик.он мразь просравшая свою жизнь.потому и бухает
2933 - 25.07.2022 - 06:43
3158-Адик > вовремя я соскочил ... Помойное сознание, помойный рот - фу таким быть :)
Гость
2934 - 25.07.2022 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
и чему ты радуешься? витя, ты же вроде русский, у тебя нет ни капли благородства и сочувствия к погибшим соотечественникам?
К тем,кто за деньги пошёл убивать соседей? Нет. Хотя могилки поправляю и замечаю что кроме меня,никто за ними не ухаживает.
2935 - 25.07.2022 - 07:19
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Хотя могилки поправляю и замечаю что кроме меня,никто за ними не ухаживает.
Военам УНА-УНСО в Абхазии и Чечне? Правда злые языки поговаривают, что шакалы в горах и костей не оставили "соседей". Врут наверно, ага. Кстати, тебя с ними держали когда ты пришёл в Абхазию убивать абхазов, русских, армян.
2936 - 25.07.2022 - 07:29
поди брешут ?
С 20 июля работодатели в Украине могут не платить мобилизованным сотрудникам среднюю месячную зарплату, - соответствующий закон вступил в силу.
Кроме этого, мобилизованного сотрудника смогут уволить за невозможность обеспечения работника работой, определенной трудовым договором.
banned
2937 - 25.07.2022 - 08:19
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Хотя могилки поправляю и замечаю что кроме меня,никто за ними не ухаживает.
Массон, зачем так откровенно врать, генетика от мамы, которая своему сожителю врала, что залетела тобой от него?
2938 - 25.07.2022 - 09:08
ФСБ пишет, что в ходе игры с украми была сорвана попытка вербовки лётчиков, попутно установлены координаты военных объектов, по которым прилетело.
banned
2939 - 25.07.2022 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
попутно установлены координаты военных объектов, по которым прилетело.
Это как? Типа стреляли в белый свет, а теперь уточнили куда попали? Винни, совсем с мозгами плохо? А я тебя предупреждал, ограничить общение с Васильком, заразно это коровье бешенство...
2940 - 25.07.2022 - 09:23
3168-Технолог > это у вас с мозгами плохо
это означает что нашим военным летчикам при попытке вербовки указали места (аэродромы) куда они должны посадить угнанные самолеты, т.е. оставшиеся целыми либо отремонтированные, и по этим местам нанесли удары, чтобы там ничего не могло ни сесть не взлететь
banned
2941 - 25.07.2022 - 09:26
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
и по этим местам нанесли удары
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
попутно установлены координаты военных объектов, по которым прилетело.
Так нанесли или прилетело? Вы уж как-то определитесь с временами... Практически, ля...
2942 - 25.07.2022 - 09:26
Говорят, лям давали. Зеленью.
Врут, конечно. Дуся за лям не только самолёт угонит. И не только дуся.
------------
о, новости :
В итоге, украинская военная разведка, готовя угон самолета ВКС РФ, сама раскрыла перед Россией схемы расположения средств ПВО и аэродромов Украины.
------------------
Христо Грозев участвовал в планах украинской разведки по угону самолетов ВКС РФ — материалы ФСБ
--
Штурмана угоняемого на Украину самолета ВКС РФ планировалось отравить клофелином, препарат был доставлен в Волгоград — материалы ФСБ


как были "простите, утками", так и остались ...
З.Ы, ах да, - Пепка, прыгни ...
2943 - 25.07.2022 - 09:49
‼️✈️Украинская разведка раскрыла свои же схемы расположения средств ПВО, пытаясь угнать самолеты ВКС РФ

В видео ФСБ они проговорились, что в населенных пунктах Украины имеется наибольшее число ПЗРК, поэтому они рекомендовали их избегать.

Их разведка была настолько уверена в своих силах, что в открытую объясняла «летчикам», как именно будет проходить процесс угона. Планировалось, что они сымитируют перехват российского военного самолета, а затем посадят его на аэродроме Канатово в Кировоградской области.

Также, ФСБ утверждает, что штурмана угоняемого на Украину самолета планировалось отравить клофелином, для чего препарат доставили в Волгоград.

Естественно, план полностью провалился.

Еще из интересного - выяснилось, что британские спецслужбы оказывали основную поддержку украинской военной разведке в этой операции по угону. В их планах также участвовал расследователь издания Bellingcat Христо Грозев.

t.me/RVvoenkor

Какой забористый план. Наверняка сам Зелибоба планировал
2944 - 25.07.2022 - 09:50
Прочла ночной диалог бухалки с Джазом.
Очень напомнило кознь османскую: Лабиринт сидит в чане с дерьмом, а JAZZ периодически машет саблей.
Нанырялась пьянь матерщинная всласть. Поделом и по делам
2945 - 25.07.2022 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Говорят, лям давали. Зеленью.
аудио переговоров, и видео пересчета, давали

https://www.rbc.ru/politics/25/07/20...7947c46263cc01
2946 - 25.07.2022 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Типа стреляли в белый свет, а теперь уточнили куда попали?
у тебя в мозгах на почве русофобии совсем кукуха поехала.
2947 - 25.07.2022 - 10:36
СК РФ намерен внедрить экстерриториальное правосудие — Бастрыкин призвал разрешить возбуждать дела за совершённые за границей преступления

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил о необходимости разрешить следователям РФ возбуждать уголовные дела за преступления, совершённые за границей по всему миру. Таким образом, Россия может, подобно США, внедрить так называемое экстерриториальное правосудие, когда уголовное преследование будет распространятся на всех, кто находится за пределами РФ.

«Целесообразно закрепить возможность возбуждать российским следователям уголовные дела при совершении за пределами России преступления, затрагивающего интересы нашего государства либо гражданина, вне зависимости от результатов уголовного преследования лица либо постановления судом приговора в иностранной юрисдикции», — заявил Бастрыкин.

Глава СК РФ отдельно отметил, что это позволит «обеспечить эффективную защиту интересов России и граждан от преступных посягательств за пределами российского государства».

))))) - ща бобманет у заднеприводных))))) бгг
banned
2948 - 25.07.2022 - 10:37
Василёк, русский язык выучите, вместе с Винни, бараны неграмотные.
2949 - 25.07.2022 - 10:42
3177-Технолог >
идиот.это ты по русски не понимаешь и пишешь глупости
2950 - 25.07.2022 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
бараны неграмотные.
это пишет тот, кто при двух дипломах "радует" глаз таким перлом как

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
попробывал
2951 - 25.07.2022 - 10:45
можете объяснить - чем технолог опять недоволен?
banned
2952 - 25.07.2022 - 10:46
Эвелина, ты к сексологу на приём записалась или так и будешь сюда свою недотраханность вываливать?
2953 - 25.07.2022 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
ты к сексологу
а... понятно, у технолога недотрах....
2954 - 25.07.2022 - 10:47
3180-KRIHA > все тем же. Опять его макнули в его же дерьмо. Сладенькое)
banned
2955 - 25.07.2022 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Опять его макнули
Эвелина, следи за своими описками.
Так что там с оргазмом, всё по вики, как с верандой?
banned
2956 - 25.07.2022 - 10:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог ты к сексологу а... понятно, у технолога недотрах....
Криха, что там с фабрикой Кургиняна, за которую ты тут агитировал и видео выкладывал? Обосралась коммуна?
2957 - 25.07.2022 - 10:54
оленья конница
или якутская бронекавалерия
против конных бурятских водолазов

В Якутии задержали охранника, подозреваемого в вербовке людей в легион «Свобода России», они должны были сражаться на стороне ВСУ — Baza

точно до зимы не закончим :(
Гость
2958 - 25.07.2022 - 10:56
Максимальный возраст членов территориальной обороны Украины хотят поднять до 70 лет. Не исключено, что это отражает сокращение призывного контингента в последние месяцы.

Интересно, что в немецком фольксштурме максимальная планка была 60 лет, хотя минимальный возраст начинался с 16 лет

Хех, здобулы.
2959 - 25.07.2022 - 10:58
3187-Флуд1 > на топвар любопытная статья
я считал, что всё печально
оказалось, я был оптимистом ...
https://topcor.ru/27008-prinuditelna...i-vymysel.html
2960 - 25.07.2022 - 11:03
В операции украинских спецслужб по угону боевых самолетов России участвовал расследователь Bellingcat (власти России внесли организацию в реестры нежелательных и СМИ–иноагентов) Христо Грозев, утверждают в ФСБ, передает телеканал «Россия 24».

По данным спецслужбы, Грозев переписывался с одним из участников операции, он в конце мая «через своего координатора» нашел двух девушек-курьеров. Они встретили на липецком железнодорожном вокзале курьера из Москвы, который вез аванс для якобы согласившегося участвовать в угоне российского летчика. Речь идет о сумме в $4 тыс. По данным службы, самолеты планировалось посадить на секретном аэродроме «Канатово» в Кировоградской области Украины.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/07/20...?from=newsfeed
2961 - 25.07.2022 - 11:06
Сотрудник ФСБ России в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что украинская разведка хотела взять в заложники семью российского военного летчика, который бы совершил угон самолета на Украину.
По словам сотрудника ФСБ, в тот момент, когда семья российского летчика выезжает за границу, она сразу же становится заложниками в руках ГУР.
«Они используют методы угроз, шантажа и давления на родственников. Все это стало неотъемлемой частью работы украинских спецслужб. Они бы быстро похитили семью летчика», - добавил сотрудник ФСБ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены