К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение)

0 - 25.06.2022 - 15:05
Из-за большого количества постов в теме "Война?" форум тормозит.
Попробуем продолжать здесь.



Гость
3081 - 26.07.2022 - 10:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
с моря ))))
так знамо с белорусскоко таки))
Гость
3082 - 26.07.2022 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
бред сивой тупой кобылы.сам придумал или укропопаганда подсказала
Узабагойся, Фэлкон. Информация имеет место быть. И наша ПВО, и наши РЭБы, валят наши же беспилотники, так же, как и вражеские. Потому как не умеют их распознавать. Это ещё в боях за Мариуполь было. Когда наша авиация прилетала бомбить азовсталь, то разведывательные квадрики, или падали, или самочинно улетали в дальние дали.
Гость
3083 - 26.07.2022 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты тоже считаешь, что есть десяток, которых надо расстрелять ?
Та давно уже об этом говорю.
Гость
3084 - 26.07.2022 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
пфф, повеяло либерастней протухшей, осталось тока дописать
Недопонял?! Ты против того, чтобы у нас была полная производственная линия по выпуску дронов?
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
пенсионерам раздать и полный набор, ты за свои будешь простаивающее производство клепать, не?, умник?
Что за херню ты несёшь? Я, за свои, буду простаивающее производство клепать- как эту писанину понимать?
Гость
3085 - 26.07.2022 - 10:43
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Что за херню ты несёшь? Я, за свои, буду простаивающее производство клепать- как эту писанину понимать?

Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Пусть лучше это производство тупо простаивает, но за то оно у нас будет.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ты за свои будешь простаивающее производство клепать, не?, умник?
так понятней, не?
Гость
3086 - 26.07.2022 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от JAZZ Ну и, думаешь Батько согласится о военных действиях с его территории? а к Гостомелю с чьей территории заходили? или у тебя язык как помело, абы шо ляпнуть?
Да? И где они теперь, боевые действия с территории Белоруссии?
Блицкриг не удался и лавочку свернули. И сомневаюсь, что Бацька будет рад, если у него западная часть страны вдруг окажется прифронтовой зоной с риском обстрелов и атаки со стороны Польши. Не думал над этим, умник?
Гость
3087 - 26.07.2022 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
так понятней, не?
Я вообще то налоги плачу. И что важнее, не приносящее прибыль производство, но, в нужный момент могущее выдать партию дронов. Или голая жопа и, как следствие, гибель солдат?
Гость
3088 - 26.07.2022 - 11:05
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Я вообще то налоги плачу.
И что? Тебе теперь за это кто-то что-то должен?
Гость
3089 - 26.07.2022 - 11:08
3326-temp >ты, прежде чем радостно пёрнуть, потрудись узнать о чём разговор.
Гость
3090 - 26.07.2022 - 11:11
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Блицкриг не удался и лавочку свернули
хех, блицкриг был только в тупых либеральных головах, типа чпока, ну так он и доси с ним носица, а ты поздновато как то расчехляешся))
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Да? И где они теперь, боевые действия с территории Белоруссии?
так и не со всей территории РФ они ведуца.
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
И сомневаюсь, что Бацька будет рад, если у него западная часть страны вдруг окажется прифронтовой зоной с риском обстрелов и атаки со стороны Польши.
опять мрии?, военные действия они сами по себе радости никому не доставляют, тут ты в роли капитана очевидности, пытаешся оправдать свой неудачный высер, польше и тогда и сейчас никто не запрещает обстреливать РБ если чо, не думал об этом?
3091 - 26.07.2022 - 11:12
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
наши же беспилотники, так же,
повторю.бред свой тупой кобылы.просто ты не отличаешь китайский дешёвый квадрик от военного беспилотника.
И сочиняешь всяку [*****]
3092 - 26.07.2022 - 11:15
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
нас была полная производственная линия по выпуску дронов?
А она есть.и не просто линия а цельный завод.и работает на выпуск дронов в 3 смены.
Гость
3093 - 26.07.2022 - 11:16
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Я вообще то налоги плачу.
так и я плачу, и мне в кукуй не вперлись такие затейники как ты.
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
И что важнее, не приносящее прибыль производство, но, в нужный момент могущее выдать партию дронов. Или голая жопа и, как следствие, гибель солдат?
от кого гибель?, от марсиан?, и что важнее ядерная триада, подлодки, самолеты?, ракеты или дроны?
Гость
3094 - 26.07.2022 - 11:32
выж поймите, дроны нужны на уровне тактического звена и они есть, много или мало вопрос другой, в западных изданиях пользователи воют, что у РФ слишком много дронов , да и если посмотреть каналы, посчитайте сколько видео с дронов от РФ и сколько от руины и только не надо говорить, что хохлы их не выкладывают.
Для всего остального есть спутники военные, которые работают сейчас на износ, вопрос в другом, доводится ли инфа со спутников на уровень тактического звена и необходимо ли это ваще в риал тайм, скорее всего эти вопросы сейчас и отрабатываюца в рамках сетецентрического ведения боя.
Гость
3095 - 26.07.2022 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, блицкриг был только в тупых либеральных головах, типа чпока, ну так он и доси с ним носица, а ты поздновато как то расчехляешся))
Поздновато, это потому что не тороплюсь с выводами. Но со временем, осваивая поступающую инфу, прихожу к мнению, что таки да, план блицкрига был. И версия того, что Медведчук обосрался с заверениями, что стоит только российской армии доехать до Киева, как тут же вспыхнет восстание пророссийских сил и они возьмут власть в свои руки, а бандеровцы тиканут до Львива, становится всё более и более правдоподобной. Но поцреоты могут и дальше пихать голову в навоз и верить, что всё так и было задумано. Оно ж трудно подумать о том, зачем высаживали десант на Гостомельском аэродроме в 200 человек. Наверно эти супер солдаты и удержали 60 тысяч хохлов на защите Киева, а мы, в это время, каааак дали на Донбассе. А уже в марте мы ушли от Киева. Но конечно же в качестве доброй воли. Ага ага, 60 тыщ то хохлов уже всё, перестали угрожать и Донбасс мы отбили.
Гость
3096 - 26.07.2022 - 11:50
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
3326-temp >ты, прежде чем радостно пёрнуть, потрудись узнать о чём разговор.
Уже потрудился)) И я совершенно не понимаю твоей претензии к государству.
Гость
3097 - 26.07.2022 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
повторю.бред свой тупой кобылы.просто ты не отличаешь китайский дешёвый квадрик от военного беспилотника. И сочиняешь всяку
Найди кучу навоза и сунь туда головушку
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А она есть.и не просто линия а цельный завод.и работает на выпуск дронов в 3 смены.
А в Иране решили дронов купить так, на всякий случай?
Гость
3098 - 26.07.2022 - 11:54
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
И версия того, что Медведчук обосрался с заверениями
ля, ну не принимаюца решения по вводу войск только на основании медвечуковского мамой клянусь, ну чтож вы как дети малые, такие решения принимаюца за годы и десятилетия до время "Ч", медведчук сука виноват, ога...
и все это время идет планомерная подготовка.
Гость
3099 - 26.07.2022 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
опять мрии?, военные действия они сами по себе радости никому не доставляют, тут ты в роли капитана очевидности, пытаешся оправдать свой неудачный высер, польше и тогда и сейчас никто не запрещает обстреливать РБ если чо, не думал об этом?
Пока там нет наших войск, то и обстреливать не будут. Это рас.
А два, то я уже писал, что нужна будет ещё одна армия не менее 250 тысяч человек плюс техника. И не Польша будет обстреливать, а хохлы. Как сейчас Донбасс и Херсонскую область. А от Польши будет военная угроза, потому что нам придётся наступать вдоль границы растягивая коммуникации. У тебя есть уверенность, что поляки не ударят нам во фланг, отрезая ударную группировку?
Гость
3100 - 26.07.2022 - 11:59
3337-JAZZ >я и не собираюсь вводить войска по границе с польшей, это тебе к Гене ежли чо, с чего ты это мне адресуешь?
Гость
3101 - 26.07.2022 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
так и я плачу, и мне в кукуй не вперлись такие затейники как ты.
Ты воще понял, о чём я говорил? Или так, увидел кусочек и айда махать трусами,- измена измена?
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
от кого гибель?, от марсиан?, и что важнее ядерная триада, подлодки, самолеты?, ракеты или дроны?
Ты тупой, или ловко им прикидываешься? Конечно триада важна. Только мы что, кидаем ядерные бонбы по Кукуеву?
Может ты не служил и не в курсе, что атаковать вражеские позиции лучше, когда ты их знаешь. И тебе не надо посылать солдат в разведку рискуя их жизнями. Это пример так, что называется на пальцах, как для тупого.
Гость
3102 - 26.07.2022 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ля, ну не принимаюца решения по вводу войск только на основании медвечуковского мамой клянусь
А, ну всё, ты меня убедил. 200 человек в гостомеле держали группировку хохлов под Киевом и не допустили их на Донбасс. Блин, как я раньше не догадался.
Гость
3103 - 26.07.2022 - 12:07
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Оно ж трудно подумать о том, зачем высаживали десант на Гостомельском аэродроме в 200 человек.
это тебе привет от Хазина и что изьяли с мрии в гостомеле
https://riafan.ru/23487864-fatal_nii..._v_nachale_svo

и еще туда же, что наши делали на Чернобльской АЭС в то же время.
Гость
3104 - 26.07.2022 - 12:09
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Блин, как я раньше не догадался.
ну как бэ тебе мягче сказать, недогадливый ты и ленивый.
Гость
3105 - 26.07.2022 - 12:14
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Ты тупой, или ловко им прикидываешься? Конечно триада важна. Только мы что, кидаем ядерные бонбы по Кукуеву? Может ты не служил и не в курсе, что атаковать вражеские позиции лучше, когда ты их знаешь. И тебе не надо посылать солдат в разведку рискуя их жизнями. Это пример так, что называется на пальцах, как для тупого.
ты внимательно читай , и не мрий больше, хотя ежли ты хохол, то мрий, вам хохлам без мрий никак...
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
выж поймите, дроны нужны на уровне тактического звена и они есть, много или мало вопрос другой, в западных изданиях пользователи воют, что у РФ слишком много дронов , да и если посмотреть каналы, посчитайте сколько видео с дронов от РФ и сколько от руины и только не надо говорить, что хохлы их не выкладывают. Для всего остального есть спутники военные, которые работают сейчас на износ, вопрос в другом, доводится ли инфа со спутников на уровень тактического звена и необходимо ли это ваще в риал тайм, скорее всего эти вопросы сейчас и отрабатываюца в рамках сетецентрического ведения боя.
Гость
3106 - 26.07.2022 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
я и не собираюсь вводить войска по границе с польшей, это тебе к Гене ежли чо, с чего ты это мне адресуешь?
Ну хорошо, можешь на это не отвечать.
Гость
3107 - 26.07.2022 - 12:18
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Ты воще понял, о чём я говорил? Или так, увидел кусочек и айда махать трусами,- измена измена?
ну вот же оно!
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Пусть лучше это производство тупо простаивает, но за то оно у нас будет.
, а потом еще бил себя копытом в грудь заявляя, что налоги платишь и право имеешь
3108 - 26.07.2022 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от JAZZ Ты тупой, или ловко им прикидываешься? Конечно триада важна. Только мы что, кидаем ядерные бонбы по Кукуеву? Может ты не служил и не в курс
Просто он думает, что база нато это такая база с помидорами на крещатике, и чтоб ее ликвидировать надо придти в киев и всех убить. А Гостомель это просто сарай с амбаром. Провокаторы в сети типа трасс, - прикидываются дурачками, а то и пьяной обезъяной. А иначе форумы без полемики станут, а провайдеры без бабочек пойдут сериалы смотреть. А то и впк заглохнут.
Гость
3109 - 26.07.2022 - 12:21
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Ну хорошо, можешь на это не отвечать.
шо значит хорошо, ты с дуру задал мне вопрос, потом глянул ветку разговора, понял, что отложил кирпич себе в шаровары и милостиво позволил мне неотвечать на твой глупый высер, ну маладец, чо
3110 - 26.07.2022 - 12:38
3341-Флуд1 > как одна из теорий конечно имеет место быть, но если б наши в Гостомеле изъяли "изделие" его бы однозначно предъявили)
к тому же официально давно признали, как эксперты и предполагали, что это была отвлекающая операция, но такого масштаба что сковала серьезные силы которые не стали перебрасывать на донбасс...
3111 - 26.07.2022 - 12:40
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
как одна из теорий конечно имеет место быть, но если б наши в Гостомеле изъяли "изделие" его бы однозначно предъявили)
ящики пандоры нужно открывать строго по графику ))
3112 - 26.07.2022 - 12:44
а то что был и план А (блицкрига) - смысл об этом спорить? разве что сколько % вероятности закладывали при планировании, но кто ж это скажет, это все секретно, может лет через 50 рассекретят...
главное что были планы Б и думаю даже В,Г,Д
Гость
3113 - 26.07.2022 - 12:46
3348-fedvit >так и с боингом не особо торопимся открывать содержание переданных планокурам черных ясчегов, все на пользу, всему свое время, столько лузлов с этого сняли.
Гость
3114 - 26.07.2022 - 12:52
3348-fedvit >в пользу этой версии говорит то, с какой поспешностью хохлы взорвали в ангаре мрию, даже зеленский лично отчитывался перед англичанами в прямом эфире, мол плачем, но мрию уничтожаем рокетками, все хорошо мои белые сахибы))
Гость
3115 - 26.07.2022 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ного или мало вопрос другой, в западных изданиях пользователи воют, что у РФ слишком много дронов
Воют они с подачи хохлов.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
да и если посмотреть каналы, посчитайте сколько видео с дронов от РФ и сколько от руины и только не надо говорить, что хохлы их не выкладывают.
А ты послушай солдат, что они говорят о дронах, что это расходный материал и что бывает один дрон живёт всего лишь один вылет. А следовательно их должно быть, чуть менее чем дохрена.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
скорее всего эти вопросы сейчас и отрабатываюца в рамках сетецентрического ведения боя.
Так сетецентричный бой и подразумевает, что командир роты, а лучше взвода, а ещё лучше отделения видит в реальном времени позицию врага, которую ему предстоит штурмовать. Кстати спутник по горизонту не шибко видит, а тебе может надо высотное здание рассмотреть с фронта.
Гость
3116 - 26.07.2022 - 12:59
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
И я совершенно не понимаю твоей претензии к государству.
Что в армии не хватает беспилотников? Ну ладно
Гость
3117 - 26.07.2022 - 13:07
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Воют они с подачи хохлов.
воют они с подачи таких безмозглых особей как ты, не передергивай.
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Так сетецентричный бой и подразумевает, что командир роты, а лучше взвода, а ещё лучше отделения видит в реальном времени позицию врага, которую ему предстоит штурмовать. Кстати спутник по горизонту не шибко видит, а тебе может надо высотное здание рассмотреть с фронта.
еще раз перечитывай внимательно
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
выж поймите, дроны нужны на уровне тактического звена и они есть, много или мало вопрос другой, в западных изданиях пользователи воют, что у РФ слишком много дронов , да и если посмотреть каналы, посчитайте сколько видео с дронов от РФ и сколько от руины и только не надо говорить, что хохлы их не выкладывают. Для всего остального есть спутники военные, которые работают сейчас на износ, вопрос в другом, доводится ли инфа со спутников на уровень тактического звена и необходимо ли это ваще в риал тайм, скорее всего эти вопросы сейчас и отрабатываюца в рамках сетецентрического ведения боя.
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Кстати спутник по горизонту не шибко видит, а тебе может надо высотное здание рассмотреть с фронта.
я ведь тебе про марсиан не просто так писал, нахрена тебе рассматривать фасад , если только не бить прямой наводкой, а для этого бинокль есть ежли чо, и да, ты к какой войне собрался готовица? к полноценной или с одной привязанной рукой как сейчас в СВО?
Гость
3118 - 26.07.2022 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ля, ну не принимаюца решения по вводу войск только на основании медвечуковского мамой клянусь
Очень хотелось бы в это верить. Однако всё больше похоже на то, что ему поверили. Если не помнишь, то у Зели, на тот момент, рейтинг очень сильно упал, а вот у Медведчука наоборот рос. Опять же, какие то невразумительные переговоры в марте. Кароч, ты думай, как хош, но и версия о не получившемся блицкриге вполне рабочая.
Гость
3119 - 26.07.2022 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
это тебе привет от Хазина и что изьяли с мрии в гостомеле
Ахахаха, ну всё, дальше можно не продолжать :))))
Вини, где твоя картинка? :)))
Гость
3120 - 26.07.2022 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
и милостиво позволил мне неотвечать
Вот именно. :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены