К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение)

0 - 25.06.2022 - 15:05
Из-за большого количества постов в теме "Война?" форум тормозит.
Попробуем продолжать здесь.



banned
1681 - 10.07.2022 - 19:54
1849-масон_ >ты обиженку из себя не строй. Не проканает у тебя вызвать к себе жалость. Не понять и не простить...
Гость
1682 - 10.07.2022 - 19:59
би2 фсе.....

Скажи он такое в Австралии, Штатах или Израиле, и [*****] карьере. Там бы отреагировали так: «Всё равно? Нам с сегодняшнего дня всё равно что есть ты и твоя недомузыка».
Но самое интересное другое. Со вчерашнего вечера БИ-2 поливают и на Украине. Посыл следующий: "Как же вы можете быть за Украину, если перед орками песенки на ПРАЗДНОВАНИИ Суперкубка горланите за бабки?" Предполагаю, что следующее выступление состоится в Риге на презентации "Дождя".

видео че он ляпнул тут
https://t.me/iikhu/12776

может и правы гдето конспирологи шо не зря их позвали именно на супер кубок..
1683 - 10.07.2022 - 20:03
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
"Как же вы можете быть за Украину, если перед орками песенки на ПРАЗДНОВАНИИ Суперкубка горланите за бабки?"
А ведь, не поспоришь!)))))
banned
1684 - 10.07.2022 - 20:03
Кто музыку заказывает, тот девушку и играет(с). не ругайте "лабуха", он тоже кушать хочет, а в шахту идти вкалывать в лом.
Гость
1685 - 10.07.2022 - 20:14
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Какой гуманист! Лауреат Нобелевской премии мира, бывший президент Польши Лех Валенса призвал сократить Россию до 50 миллионов человек а масося же из этих гомосеков...
Пока Валенса призывает, пряник - делает))
Гость
1686 - 10.07.2022 - 20:16
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Пока Валенса призывает, пряник - делает))
ты с моим именем на устах поди и срать ходишь..
Гость
1687 - 10.07.2022 - 20:18
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Пока Валенса призывает, пряник - делает)) ты с моим именем на устах поди и срать ходишь..
Пряничек, мой милый пряничек... ну вот подумай сам - если бы большинство россиян придерживалось того образа жизни, что ведешь ты - избегая женщин и не продолжая род, то каков был бы результат? Тут и 50 млн врядли б получились.
banned
1688 - 10.07.2022 - 20:19
1856-temp >мелко, Хоботов, мелко(с)
Гость
1689 - 10.07.2022 - 20:23
В Мариуполе на Черемушках в районе улицы Амурской начали строительство нового ЖК - 9 домов по 9 этажей


масося вроде кричала мало??? или сося.. не помню..
вот вторая очередь пошла..


Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
если бы большинство россиян придерживалось того образа жизни, что ведешь ты - избегая женщин и не продолжая род, то каков был бы результат?
речь не обо мне то.. но вот такого образа придерживается сейчас 20% населения америки.. какой результат планируешь?
и вспомни как лидеров евросоюза.. кто там с детками?
вот то то..

ну у байдена сын да есть.. алкаш педик и наркоша..
Гость
1690 - 10.07.2022 - 20:25
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
В Мариуполе на Черемушках в районе улицы Амурской начали строительство нового ЖК - 9 домов по 9 этажей масося вроде кричала мало??? или сося.. не помню.. вот вторая очередь пошла.. Цитата: Сообщение от temp если бы большинство россиян придерживалось того образа жизни, что ведешь ты - избегая женщин и не продолжая род, то каков был бы результат? речь не обо мне то.. но вот такого образа придерживается сейчас 20% населения америки.. какой результат планируешь? и вспомни как лидеров евросоюза.. кто там с детками? вот то то.. ну у байдена сын да есть.. алкаш педик и наркоша..
Т.е. ты хочешь сказать, что придерживаешься самых модных западных трендов?
Гость
1691 - 10.07.2022 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
1856-temp >мелко, Хоботов, мелко(с)
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.
Гость
1692 - 10.07.2022 - 20:29
Кста, про семью Байдена

Трое или больше детей у американских лидеров это норма.
Гость
1693 - 10.07.2022 - 20:31


1694 - 10.07.2022 - 20:40
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Кста, про семью Байдена
байден нормальный парень, просто древний уже. а у армавирского педераста ни одного ребенка, у брюховецкого дебила один отпрыск, зачатый от соседа. генетическое отребье, а не генофонд.
1695 - 10.07.2022 - 20:41
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Трое или больше детей у американских лидеров это норма.
Было нормой. У Барака уже двое.
Гость
1696 - 10.07.2022 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Трое или больше детей у американских лидеров это норма. Было нормой. У Барака уже двое.
А у бидона - 3. У Трампа и вовсе столько, что ты не знаешь такого числа. А вот пряник адын, савсэм адын...
Гость
1697 - 10.07.2022 - 20:43
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Кста, про семью Байдена
я те про европейских сказал..

1865-Лабиринт >на твоем месте я бы помолчал...
Гость
1698 - 10.07.2022 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
байден нормальный парень, просто древний уже
Это да. Тут, кстати, мысли пошли насчет его странного поведения последнее время. Этот тип, на секунду, выиграл выборы у демагога Трампа, у которого язык подвешен дай бог каждому. Это как с Бушем-младшем, который выпускник Йеля и Гарварда, пилот боевого самолета (т.е. имеет интеллектуальный уровень, какой большинству местных штрибанов в самых влажных снах не снился), который враз стал автором самых идиотских выражений.
Дураков обманывать несложно, ах, дураки сами обманываться рады.
Гость
1699 - 10.07.2022 - 20:48
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
я те про европейских сказал..
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
ну у байдена сын да есть.. алкаш педик и наркоша..
Упс...
Гость
1700 - 10.07.2022 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
байден нормальный парень
Это точно президент? Байден решил опять прокатиться на велосипеде по окрестностям, но забыл поставить охрану и наткнулся на местного жителя, который обматерил старика и показал ему «fuck».

Высказал мнение всех американцев.
Гость
1701 - 10.07.2022 - 20:50
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Этот тип, на секунду, выиграл выборы у демагога Трампа
ну как же надо быть таким идиотом то..
после таких слов тебе никто не поверит шо ты хоть раз бабу то щупал.. таким идиотам они не дают..
Гость
1702 - 10.07.2022 - 20:50
Пряник, расскажи лучше нам, своим самым родным и близким людям, почему ты решил выполнять программу Тетчер и Валенсы? Это сознательный выбор или подцепленный в юношестве от коменданта армавирской общаги сифак тому причина?
Гость
1703 - 10.07.2022 - 20:52
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Этот тип, на секунду, выиграл выборы у демагога Трампа ну как же надо быть таким идиотом то.. после таких слов тебе никто не поверит шо ты хоть раз бабу то щупал.. таким идиотам они не дают..
Пряник, откуда тебе известно, кому дают бабы?))
1704 - 10.07.2022 - 20:55
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
который враз стал автором самых идиотских выражений.
володя в начале своего президентства двух слов выговорить не мог. сзади сидел суфлер и подсказывал. они у себя в кгб всегда на фене базарили
1705 - 10.07.2022 - 21:08
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
А у бидона - 3
А Бидон постарше Обамы. Так что не система. :)
Гость
1706 - 10.07.2022 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp который враз стал автором самых идиотских выражений. володя в начале своего президентства двух слов выговорить не мог. сзади сидел суфлер и подсказывал. они у себя в кгб всегда на фене базарили
Володя всегда подкупал глубинного россиянина жаргоном питерской подворотни. И с годами, надо отдать должное, отточил свой репертуар практически до совершенства.
1707 - 10.07.2022 - 21:25
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт Цитата: Сообщение от temp который враз стал автором самых идиотских выражений. володя в начале своего президентства двух слов выговорить не мог. сзади сидел суфлер и подсказывал. они у себя в кгб всегда на фене базарили Володя всегда подкупал глубинного россиянина жаргоном питерской подворотни. И с годами, надо отдать должное, отточил свой репертуар практически до совершенства.
следишь за развитием событий? Пытаешься учиться на старших глядя?
Да только не Данила ты мастер, никогда не выйдет у тебя каменный цветок, так диарейным воробышком и помрешь.И никто не узнает, где могилка твоя(С). Живи долго, почивай на... лавры тебе не светят, только перлДы
1708 - 10.07.2022 - 21:28
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Володя всегда подкупал глубинного россиянина жаргоном питерской подворотни.
А вот с этого места поподробнее. Давай одну речь Путина, где он "по фени ботает". Ну или что там за жаргон у Питерской подворотни.
1709 - 10.07.2022 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А вот с этого места поподробнее. Давай одну речь Путина, где он "по фени ботает". Ну или что там за жаргон у Питерской подворотни.
"дайте мне гигантский язык и точку опоры, и я отлижу жопу размером с землю". Лич, а ты чего так скромно по задним местам работаешь? учись у васька, он давно передок обрабатывает. там сливок больше
1710 - 10.07.2022 - 21:52
1880-Лабиринт >Лабиринт, да ты хений. Много букав написал. Только вот про "Путин и сленг подворотни" найти не можешь.
1711 - 10.07.2022 - 22:57
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
1840-внезапный лось >В поисковики подался.Скоро выкапывать буду кого надо))
Побратимов, что мужественно отступающие по канавам оставили? Да, там тебе работы хватит.
Гость
1712 - 10.07.2022 - 23:16
все пацаны расходимся.. тикаем с внукраины.. мы то побеждали почему, потому что Зелебобик приказа не давал освободить от орков святу краинскую землю..
а щас он приказал!!! грозным голосом!!!(не шутка)

бяда!!!!!:)))))
Гость
1713 - 10.07.2022 - 23:21
1883-А_Я_предупреждал >

Зеленский приказал военным деоккупировать прибрежные районы на юге, для этого Украина собирает миллионные боевые силы, — министр обороны.
1714 - 11.07.2022 - 01:05
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
деоккупировать прибрежные районы на юге
Планирует развивать туризм по образцу турции?)
1715 - 11.07.2022 - 01:11
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
1883-А_Я_предупреждал > Зеленский приказал военным деоккупировать прибрежные районы на юге, для этого Украина собирает миллионные боевые силы, — министр обороны.
Да ты чё! Неужели уже достаточно собрали тяжелого вооружения? Четыре хаймарса действительно должны были получить. А это чудо оружие. И еще от Англии похожие тоже получат. А может уже тайно получили?
1716 - 11.07.2022 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Четыре хаймарса действительно должны были получить.
2 уже просрали.
1717 - 11.07.2022 - 01:18
1886-Бользен настоящий >вот же тварь. чему ты радуешься? русские убивают русских?
1719 - 11.07.2022 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
1886-Бользен настоящий >вот же тварь. чему ты радуешься? русские убивают русских?
Какие русские убивают русских? Лабиринт- ты такой же подлец как и Sk7 . Ты радуешься ,что русские пришли на Донбасс и в Харьковскую область Украины , где огромное число русских, украинских граждан, и убивают их, разрушают их дома. Во что они превратили русскоязычный город-герой Мариуполь?? Это же теперь как Сталинград стал. Весь разрушен. А ведь в нем жило мирно и счастливо подавляющее число русских граждан Украины; Не стыдно ??
1720 - 11.07.2022 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Ты радуешься ,что русские пришли на Донбасс и в Харьковскую область Украины
они там были всегда. а укропедерасты начали им указывать, как говорить и как жить. это только тебе, лоху, поменять свою идентичность как в жопу дать. а русские это носители великого языка и великой культуры. там укронацистские сучарские приемы не прокатывают. хер, вам, укросукам. в очко себе свою укроговномову засуньте
1721 - 11.07.2022 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Лабиринт- ты такой же подлец как и Sk7
)) я другой подлец. а sk вообще членосос обоссаный)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены