К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение)

0 - 25.06.2022 - 15:05
Из-за большого количества постов в теме "Война?" форум тормозит.
Попробуем продолжать здесь.



Гость
1601 - 09.07.2022 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Можно еще рядом надувной мост построить. Не можно. Крымский и так надувной. Спроси у хохлов.
Личо, ты бы знал, как мерзко выглядит клоунский нос на такой старой роже как у тебя))
1602 - 09.07.2022 - 20:22
Ехали сдаваться, а тут зрада...(
1603 - 09.07.2022 - 20:34
1771-HONDA >мертвые сраму не имут.
1604 - 09.07.2022 - 20:49
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Можно еще рядом надувной мост построить
Чепушилко, ты бы знал, как мерзко выглядит клоунский нос на такой старой роже как у тебя
1605 - 09.07.2022 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Чепушилко, ты бы знал, как мерзко выглядит клоунский нос на такой старой роже как у тебя
А особливо в такой старой жопе как у него.
1606 - 09.07.2022 - 21:10
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Личо, ты бы знал, как мерзко выглядит клоунский нос на такой старой роже как у тебя))
почему мерзко. Вполне органично
Гость
1607 - 09.07.2022 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Можно еще рядом надувной мост построить Чепушилко, ты бы знал, как мерзко выглядит клоунский нос на такой старой роже как у тебя
Мамкин хохол спешит на помощь?
Гость
1608 - 09.07.2022 - 21:16
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Мамкин хохол спешит на помощь?
я правильно понял шо можно теперь твою маму вспоминать???
ты открыл этот ящик пандоры?
1609 - 09.07.2022 - 21:16
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от temp Можно еще рядом надувной мост построить Чепушилко, ты бы знал, как мерзко выглядит клоунский нос на такой старой роже как у тебя Мамкин хохол спешит на помощь?
Кто то ж должен рыжего мамкиного недоноска смутного происхождения рожей в говно макать.
Гость
1610 - 09.07.2022 - 21:18
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Мамкин хохол спешит на помощь? я правильно понял шо можно теперь твою маму вспоминать??? ты открыл этот ящик пандоры?
Пряник, я б твоих детишек вспомнил...да ведь нет их.
Гость
1611 - 09.07.2022 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от temp Можно еще рядом надувной мост построить Чепушилко, ты бы знал, как мерзко выглядит клоунский нос на такой старой роже как у тебя Мамкин хохол спешит на помощь? Кто то ж должен рыжего мамкиного недоноска смутного происхождения рожей в говно макать.
И мамкин хохол лучшая кандидатура? Да ладно...
1612 - 09.07.2022 - 21:19
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Пряник, я б твоих детишек вспомнил...да ведь нет их.
Да и твоих нет. Откуда им взяться?
Гость
1613 - 09.07.2022 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Пряник, я б твоих детишек вспомнил...да ведь нет их. Да и твоих нет. Откуда им взяться?
Есть)) А у пряника нет. У тебя, походу, кроме мамы с сестрой тоже никого. Ну ещё Путин, конечно.
1614 - 09.07.2022 - 21:21
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от temp Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от temp Можно еще рядом надувной мост построить Чепушилко, ты бы знал, как мерзко выглядит клоунский нос на такой старой роже как у тебя Мамкин хохол спешит на помощь? Кто то ж должен рыжего мамкиного недоноска смутного происхождения рожей в говно макать. И мамкин хохол лучшая кандидатура? Да ладно...
Какая есть. Ты бы, Карлсоныч, не зарекался. В эскадрилье летчиков какой только национальности не было. Так штааа...
1615 - 09.07.2022 - 21:22
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Есть))
Нет. И быть не может.
Гость
1616 - 09.07.2022 - 21:23
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Есть))
есть у тебя только на жопе шерсть..
масяня рассказал.. Лабиринт свидетель..
1617 - 09.07.2022 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Кто то ж должен рыжего мамкиного недоноска
ты решил обидеть его мать?
1618 - 09.07.2022 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Кто то ж должен рыжего мамкиного недоноска ты решил обидеть его мать?
Нет, а что?
Гость
1619 - 09.07.2022 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты решил обидеть его мать?
он уже ее обидел свои появлением на свет...
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Мамкин хохол спешит на помощь?
за ним ты не видишь грехов?
он первый начал...
ray
1620 - 09.07.2022 - 21:35
Из новостей 25 минут назад, источник: РБК

"Главным приоритетом в модернизации для армии США по итогам спецоперации России на Украине будут дальнобойные ракеты и артиллерия. Об этом сообщает издание Defense News со ссылкой на начальника штаба армии США генерала Джеймса Макконвилла.
Так, боевые действия показали важность точного огня на большие расстояния, указал Макконвилл.
Согласно изданию, в 2023 финансовом году США поставит на вооружение ракету Precision Strike Missile (PrSM), артиллерийскую систему Extended Range Cannon Artillery (ERCA) и ракету Mid-Range Capability (MRC) для поражения вражеских целей на безопасном расстоянии.
Макконвилл также отметил, что американская армия сосредоточена на противодействии беспилотным авиационным системам на поле боя, поскольку действия беспилотников показывают, насколько уязвимыми могут быть даже тяжелобронированные танки для ударов сверху.
По его словам, США планируют также создать боевые машины следующего поколения. На необходимость этого указывает потребность Украины в боевых бронированных машинах.
Американская промышленность принимает к сведению информацию, поступающую с Украины, поскольку начинает детальную проектную работу над транспортными средствами, пишет Defense News."
1621 - 09.07.2022 - 22:31
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
в модернизации для армии США по итогам спецоперации России
"Ну тупые!" Прав был старик Задорнов.
Гость
1622 - 09.07.2022 - 22:33
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Главным приоритетом в модернизации для армии США по итогам спецоперации России на Украине будут дальнобойные ракеты и артиллерия.
еще одно подтверждение шо воевать они могли только со странами у кого ничего нет, и только с помощью самолетов..

и то.. последние десятилетия так себе победы.. одни поражения..
1623 - 09.07.2022 - 22:36
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
только с помощью самолетов
Ну и джавелинов же! (не вздумай спорить с хохлами!)))
1624 - 09.07.2022 - 23:18

Жалко неоДДТ не выступили...
Гость
1625 - 09.07.2022 - 23:24
1793-HONDA >какой [*****] их вообще туда пустил..
1626 - 09.07.2022 - 23:27
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
1793-HONDA >какой [*****] их вообще туда пустил..
Годный вопрос. Не только этих [*****] касается.
Гость
1627 - 10.07.2022 - 06:47
понравилась формулировка от укров..

Оккупанты безуспешно наступают северо-западнее Славянска и восточнее Северска.
1628 - 10.07.2022 - 06:51
1796-А_Я_предупреждал >а мне, например, немного непонятно, откуда у ВСУ резервы для контрнаступлений, о которых я читаю у того же Рожина... При таких потерях, которые озвучивает наше МО откуда у них вообще народ ещё берется...
Гость
1629 - 10.07.2022 - 06:55
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
поражаюсь мудизьму этого придурка...
Это ты так о бывшем министре обороны ДНР заявил? Герое Новороссии? Круто!
Гость
1630 - 10.07.2022 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
При таких потерях, которые озвучивает наше МО откуда у них вообще народ ещё берется...
так не зря бегают их военкоматчики по пляжам..
читал гдето что по их отчетам для запада под ружье поставлено под лям, но.. вопрос очень спорный.. для того что бы выманить больше денег на содержание скорее всего.. большая часть этого "ляма" это трошники по всем городам..
но ясно что в ограниченном составе и наши устали... небольшой передых нужен, и пару месяцев может просто постоять на месте.. тогда точно будет перелом, закончатся поставки, подпитка финансами, осень и большая жопа везде.. как в ес так и в кукраине, диктовать условия будем мы.

у нас ну очень много старого оружия которое можно применять.. акромя новых кинжалов..
помнится как наши приспособили 250 и 500 применять старые в сирии, просто новая система наведения и те бомбы стали высокоточными..
Гость
1631 - 10.07.2022 - 07:00
авиация и пво рулят в любом случае.. а этого у укропов практически нет...
Гость
1632 - 10.07.2022 - 07:02
не я один.....

В украинской пропаганде появился новый термин "безуспешное наступление".

Наголову разбитые российские войска, безуспешно наступая, трусливо освобождают города Донбасса. Героическая украинская армия храбро оставляет один город за другим, гениально маневрируя в сторону польской границы.
Гость
1633 - 10.07.2022 - 07:10
начался разгон новой зрадной тематики..

Заявления Президента на встрече с лидерами парламентских фракций относительно Украины означали смену текущей мирной концепции СВО на умеренно-агрессивную.
Однако, в случае признания Российской Федерации страной, спонсором терроризма, по запросу Украины, Москва в течении 24 объявит войну Киеву. После чего в течении 72 часов будут уничтожены Киев, Львов, Днепр, Кривой Рог, Харьков и Николаев. Остальная территория Украины подвергнется массированным ракетно-бомбовым ударам, а также будут уничтожены мосты через Днепр, гражданские аэропорты, вся железнодорожная инфраструктура.
Спящие ДРГ в Киеве задержат высшее руководство страны, а при невозможности уничтожат на месте. Белоруссия отрежет все сухопутные пути отхода на западе страны, а три дивизиона с 400 собьют все частные борты, которые попробуют взлететь из Закарпатья и Одесской области.
До сентября у Зеленского и его кураторов из Вашингтонского обкома есть время на мягкую капитуляцию с потерей только 30% территорий, после украинская государственность будет утрачена навсегда и легитимизирована по принципу раздела на три части под контролем ООН.
Гость
1634 - 10.07.2022 - 07:37
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Есть)) есть у тебя только на жопе шерсть.. масяня рассказал.. Лабиринт свидетель..
И шерсть, и дети, и жена - полный набор джентльмена. А у тебя, рыхлый, ничего из вышеперечисленного?))
1635 - 10.07.2022 - 07:42
1802-А_Я_предупреждал > Что за бред? Что за нафиг за мирная концепция СВО? Что за фигня "умеренно-агрессивно"?
Ну а дальше вообще мечты шизика.
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
После чего в течении 72 часов будут уничтожены Киев, Львов, Днепр, Кривой Рог, Харьков и Николаев.
Ну если отбросить тех, кому просто крови хочется. То ЗАЧЕМ? Смысл какой?
Гость
1636 - 10.07.2022 - 07:45
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
И шерсть, и дети, и жена - полный набор джентльмена.
нету у тебя семьи.. такого терпеть ни одна баба не будет долбоклюя, у которого все в негативе..
Гость
1637 - 10.07.2022 - 07:55
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp И шерсть, и дети, и жена - полный набор джентльмена. нету у тебя семьи.. такого терпеть ни одна баба не будет долбоклюя, у которого все в негативе..
Есть, есть. Я ж верю тебе, что ты не женат, детей нет. Вот и ты мне верь))
Гость
1638 - 10.07.2022 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
1802-А_Я_предупреждал > Что за бред? Что за нафиг за мирная концепция СВО? Что за фигня "умеренно-агрессивно"? Ну а дальше вообще мечты шизика. Цитата: Сообщение от А_Я_предупреждал После чего в течении 72 часов будут уничтожены Киев, Львов, Днепр, Кривой Рог, Харьков и Николаев. Ну если отбросить тех, кому просто крови хочется. То ЗАЧЕМ? Смысл какой?
Похоже, что девочка-пярщица забыла в начале февраля опубликовать методичку, сейчас вспомнила и решила, что лучше поздно чем никогда.
Гость
1639 - 10.07.2022 - 10:28
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Есть, есть. Я ж верю тебе, что ты не женат, детей нет. Вот и ты мне верь))
меня то тут знаю как оплубленного, вплоть до статей которые я нарушал..
а ты сявка тут четырехбуквенная никто и зовут тебя никак..
Гость
1640 - 10.07.2022 - 10:38
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Есть, есть. Я ж верю тебе, что ты не женат, детей нет. Вот и ты мне верь)) меня то тут знаю как оплубленного, вплоть до статей которые я нарушал.. а ты сявка тут четырехбуквенная никто и зовут тебя никак..
Тебя тут знают как опущенного, а не облупленного. Опять ты, пряник, все напутал))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены