К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение)

0 - 25.06.2022 - 15:05
Из-за большого количества постов в теме "Война?" форум тормозит.
Попробуем продолжать здесь.



4881 - 20.08.2022 - 11:48
5331-Сталкер > Это шоб таких, как ты, заманить и на шампур по бусинке нанизать.
4882 - 20.08.2022 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А наши куда отойдут?
На тот свет отойдут ваши, если в Россию полезут.
KVD
4884 - 20.08.2022 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: И я от всей души надеюсь, что не только у Путина мозгов достаточно, что бы ЭТО не применять.
Не вижу необходимости это применять. А вот начать бомбить Набиуллину - давно пора:
- в мае 2022 года, ЦБ РФ увеличил вложения в Американские Государственные ценные бумаги, теперь обозначена сумма более Двух Миллиардов долларов США.
https://zen.yandex.ru/media/id/5dbd3...8501c9decaf2?&
4886 - 20.08.2022 - 12:06
.....
4888 - 20.08.2022 - 12:14
5336-KVD > ты уже второй раз это постишь. Я считаю. Прикольно просто, сколько раз ты проорёшь от радости за открытие у себя третьего глаза. Ставлю на три.
KVD
4889 - 20.08.2022 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
5336-KVD > ты уже второй раз это постишь. Я считаю.
А ты не считай, ты делай что-нибудь, ты же шь патриот, в конце то концов!
4890 - 20.08.2022 - 12:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби 5336-KVD > ты уже второй раз это постишь. Я считаю.

А ты не считай, ты делай что-нибудь, ты же шь патриот, в конце то концов!
Конечно, патриотка. Я и делаю, написала же. Ставлю на идиотов.
4891 - 20.08.2022 - 13:04
Вот такой подход мне нра. Люблю конкретных мужиков.
"Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале прокомментировал обстрелы Запорожской АЭС украинскими военными. По его словам, не стоит забывать о том, что в странах ЕС тоже есть атомные электростанции.

«Говорят, что чисто случайно получается. Типа не хотели», – написал Медведев.
И добавил, что в Евросоюзе тоже находятся АЭС.
«И случайности там тоже возможны», – констатировал зампредседателя Совбеза."

https://www.sb.by/articles/medvedev-...hny.html?amp=1
4892 - 20.08.2022 - 13:12
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
5330-Lich >В плане денацификации хохлы должны просто ссаться от взгляда на восток. Иначе не сработает.
И так что бы все фашики опять на полвека под лавку залезли. Мне уже как то даже снег в Сибири для них жалко. В Мариуполе пущай асфальт ложат. Ну или кладут.?)
4893 - 20.08.2022 - 13:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не вижу необходимости это применять.
Ты не видишь. Я не вижу. А как почитаешь "правых" на форуме так диву даёшься. Бонбу им помощнее надо. Пацаны в 15 лет.
4894 - 20.08.2022 - 14:25
Военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал специально для RT заявление бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера в интервью CNN в котором он предостерег о того, чтобы боевые действия на Украине затягивались и призвал страны НАТО договориться между собой о том, какими должны быть результаты переговоров для завершения конфликта и какой результат достижим.
"Можно ли вести переговоры с Украиной? Я считаю, можно, если Киев будет согласен с предварительными условиями", - отметил Сладков.
Он добавил, что украинские власти должны принять эти условия сразу, в первый день и без обсуждения.
Следом о перечислил восемь пунктов, которые по мнению журналиста, должен принять Киев.
Это прекращение огня и вывоз Украиной оружия и боеприпасов на российскую территорию. Также речь идет о "полной денацификации Украины" в течение полугода, а также выдача Киевом Москве военных преступников для суда.
"Признание Крыма, Донбасса, бывших украинских Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской и Харьковской областей территориями России", - отметил Сладков.
Также он назвал условием "полный российский контроль" за выполнением этих условий на остающейся территории Украины, признание права силового реагирования России на невыполнение любого пункта договора.
Кроме этого Сладков считает, что Россия должна потребовать от Киева полной оплаты средств, потраченных на спецоперацию и оплату восстановления всех разрушенных объектов на территории России, включая новые территории.
По мнению журналиста, гарантами выполнения этих соглашения должны выступить США, Великобритания и другие государства, которые осуществляли военную поддержку Украины.
4895 - 20.08.2022 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты не видишь. Я не вижу.
Украинские МиГ-29 получили американские ракеты AGM-88 HARM
https://lenta.ru/news/2022/08/20/mig29/

В Британии назвали условие прямого вмешательства НАТО в украинский конфликт
https://lenta.ru/news/2022/08/20/nato_vmeshaetsya/

Я вижу, первым подкрепляют второе, сильно доказывать не будут, ОБС Хайли лайкли и понеслась. Лучше заранее сжечь миллион, чем потом 5 миллиардов.
banned
4896 - 20.08.2022 - 14:59
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
американские ракеты AGM-88 HARM
Минобороны Украины. В публикации утверждается,
Салом намазали чтоб в пилон стала))
4897 - 20.08.2022 - 15:01
5348-Falcon >А с какого их тогда поставили? А эти ракеты только авиационного базирования.
banned
4898 - 20.08.2022 - 15:04
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Я вижу, первым подкрепляют второе,
У тебя конкретные глюки.как по твоему такой ракетой можно ударить по АЭС?
Ты хоть читал на что ссылаешся?
Эта ракета наводится на источник излучения РЛС.ты РЛС от АЭС не способен отличить?
Гость
4899 - 20.08.2022 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если ваши влезут с оружием на территорию моей Родины, России, то в "романтическое благородство" играть не стану. Будет эффективнее в спину, значит в спину... Да хоть ниже спины.
Крым чей?
4900 - 20.08.2022 - 15:38
5350-Falcon >Василий, отдыхай на море, это не твое.
1.Выбивается ПВО.
2.Накрывается цель.
3.Хайли лайкли.
banned
4901 - 20.08.2022 - 15:51
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
2.Накрывается цель.
Так цель накрывается артилерией.
А наше ПВО такой ракетой выбить не реально
Гость
4902 - 20.08.2022 - 16:04
Страны НАТО могут вступить в войну, если РФ ударит по ЗАЭС - член британского парламента Тобиас Эллвуд

Любая утечка радиации затронет ст.5 устава альянса, поэтому страны-члены расценят атаку как нападение.

«Любое преднамеренное повреждение украинского ядерного реактора с возможной утечкой радиации будет нарушением статьи 5 НАТО», — написал он.

В США также заявили, что радиационная провокация РФ на Запорожской АЭС будет считаться нападением на НАТО
4903 - 20.08.2022 - 16:04
5353-Falcon >Ну не сказал бы, локаторы подсветки могут снести, сейчас и выключение не помогает, координаты запоминаются. Вот мне очень не понравился сегодняшний "утренний шабаш" беспилотников в Крыму. Могла быть разведка позиций/частот ПВО. 24-е близится, блин, укрофашикам срочно нужна пэрэмога. Надо упредить.
banned
4904 - 20.08.2022 - 16:08
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
локаторы подсветки могут снести, сейчас и выключение не помогает, координаты запоминаются
Так в этом и фишка. А стока нада времени например панцирю чтоб сменить позицию. ?
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
частот ПВО
Ага а они типа не известны.
4905 - 20.08.2022 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Ага а они типа не известны
Боевые - нет.
4906 - 20.08.2022 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А стока нада времени например панцирю чтоб сменить позицию. ?
А С-400?
banned
4907 - 20.08.2022 - 16:54
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Боевые - нет.
С чего ты так решил?
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
А С-400?
А С-400 носителя завалит задолго до того как он войдёт в зону пуска
4908 - 20.08.2022 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
С чего ты так решил?
А бочку варенья и корзинку печенья?
KVD
4909 - 20.08.2022 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Конечно, патриотка. Я и делаю, написала же. Ставлю на идиотов.
Видимо, ты за идиотов голосуешь.
KVD
4910 - 20.08.2022 - 17:42
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Цитата: Крым чей?
Это крымчанам решать, а не тебе.
4911 - 20.08.2022 - 18:02
дождались.. даже гитлер не осмеливался хотя, у него под рукой пиндосов не было
МО РФ: Жидобандеровские террористы начали применять отравляющие вещества

На фоне военных поражений на Донбассе и в других регионах режимом Зеленского санкционированы террористические акты с применением против российских военнослужащих и мирного населения химических отравляющих веществ.

31 июля с.г. российские военнослужащие, выполнявшие задачи в районе населенного пункта Васильевка Запорожской области были доставлены в военный госпиталь с признаками сильного отравления. В результате проведенного обследования в организме военнослужащих было обнаружено отравляющее вещество – ботулотоксин типа «В».

В целях установления причин отравления, специалистами Главного научного-исследовательского испытательного института военной медицины Минобороны России (город Санкт-Петербург) проведен дополнительный анализ, однозначно подтвердивший наличие органического яда искусственного происхождения - ботулотоксина типа «В».
4912 - 20.08.2022 - 18:04
С учетом полученных доказательств государственного терроризма киевского режима в настоящее время проводится дополнительное расследование отравления боевыми отравляющими веществами главы временной администрации Херсонской области В.Сальдо.
Гость
4913 - 20.08.2022 - 18:09
5364-зильбершухер >Дихлофосу нанюхались?
4914 - 20.08.2022 - 18:14
Для справки: ботулотоксин типа «В» в середине 1970 годов был принят на вооружение армии США. Кодовое обозначение - XR. В США до сих пор хранятся значительные арсеналы с этим БОВ (боевым отравляющим веществом), в том числе и на военной базе Пайн-Блафф.
4915 - 20.08.2022 - 18:15
Представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сделал официальное заявление: «Все знают, что Соединённые Штаты Америки завозили различные виды оружия в Украину. В октябре с одной из поставок был антидот, тип химического оружия Ботулотоксин. Он вызывает ботулизм, а если проще - паралич. В ноябре месяце был уже доставлен сам химический препарат. Он находится в 40-миллиметровых контейнерах, может применяться гранатомётами. Вес небольшой. Его можно скидывать с беспилотников, то, что, в принципе, Украина в последнее время делает».
Гость
4916 - 20.08.2022 - 18:16
5366-БеллаДонна >На вооружении ВСУ есть? Нету.
4917 - 20.08.2022 - 18:18
5365-масон_ >гнидавитя подонок ,твой любимый леденец- член будешь?о
4918 - 20.08.2022 - 18:23
Что могут сделать ВСУ с этим токсинным оружием. Применить против военных - это полбеды. Куда страшнее его применение против мирного населения, если, например, отравить городской водопровод. Тогда число жертв будет исчисляться десятками тысяч. Наверняка в ЛДНР есть «спящие» украинские агенты, которые проникли в системы жилищно-коммунального хозяйства непризнанных республик. Но самое опасное и, при этом незаметное, применение ботулотоксина в виде аэрозоля, так как он хорошо всасывается в организм со слизистых оболочек глаз и верхних дыхательных путей.
4920 - 20.08.2022 - 18:31
5363-зильбершухер >Подводим базу к ответному применению ОМП? Это хорошо.
Гость
4921 - 20.08.2022 - 18:39
5369-зильбершухер >Зеля брехнешухер,давай доказательства твоих химических испражнений.
banned
4922 - 20.08.2022 - 18:40
5360-K Michael >
Ясно.как всегда ляпнул не подумавши
banned
4923 - 20.08.2022 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
антидот - это противоядие.
Все верно.определённый антидот к определённому типу ОВ.
4924 - 20.08.2022 - 19:22
Михаил Чаплыга выразил уверенность, что Антониу Гутерреш и Реджеп Эрдоган приехали на Украину не случайно. Они выступили своего рода посредниками в конфликте России и Украины, а также озвучили Владимиру Зеленскому предложения и условия Москвы, связанные с возобновлением переговоров.
По словам политолога, Россия фактически передала через Эрдогана и Гутерриша жесткий ультиматум Киеву. Так, если украинские власти откажутся сесть за стол переговоров, то Вооруженные силы России будут вынуждены в значительной степени расширить специальную операцию по денацификации и демилитаризации Украины.
«Ожидается массированный удар. Сконцентрировано на границах Украины такое количество ракет, в ближайшие дни будет, что мама дорогая. Первой серией должны накрыть все мосты, то есть, рассечь Украину, накрыть мосты по Днепру, накрыть радиопередающие станции и энергогенерацию. Одномоментно, за один-три дня», — резюмировал Чаплыга.
Политолог уверен, что со дня на день Вооруженные силы России начнут наносить массированные ракетный удары по стратегическим объектам Украины, фактически дав старт новому этапу специальной операции по денацификации и демилитаризации этой страны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены