К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



Гость
20601 - 31.05.2022 - 19:24
Цитата:
Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
Ну что, пенсионеры, хохлов побеждаете?
Пенсионерский ствол поднимается,но слабо. Мотивации и виагры не хватает)
20602 - 31.05.2022 - 19:56
Запилить свой фильм мы не хотим, а вынести мозг актёру, который, суко, просто актёр хотим.

Лучшее время для рекламы Су-57 идёт прямо сейчас.
Возможно второго такого шанса у него не будет. Если он так хорош, как о нем говорят, ставьте его в ЗДВ под Одессой с аэродрома которого для него взлетает куча фрагов, и пишите объективный контроль побед.

Ну а если Су-57 это наебалово, то никакими приглашениями Тома Круза на выставки это не исправить.

Пока флагман ИА у нас Су-35С. Заслуженно причём.

https://t.me/mayday_7700/2245
20603 - 31.05.2022 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
ЗДВ под Одессой с аэродрома которого для него взлетает куча фрагов,
какая нафиг куча?откуда она там взялась?
и еще
Цитата:
Су-57 – единственный истребитель нового поколения, применявший в бою оружие вне зоны доступа ПВО. Предсерийные модели ранее вели боевые испытания в поддержку операций по борьбе с повстанцами в Сирии, а серийные модели с марта участвуют в боевых действиях на Украине. Однако в настоящее время Су-57 эксплуатирует лишь одна неполная эскадрилья в составе ВВС России – а именно испытательная часть при 929 Государственном летно-испытательном центре (ГЛИЦ),
20605 - 31.05.2022 - 20:01
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
ВСУ оборудование спутниковой связи "Старлинк"
че это говно оказалось хохлам не нужным и они его бросили?
Гость
20606 - 31.05.2022 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Лучшее время для рекламы Су-57 идёт прямо сейчас. Возможно второго такого шанса у него не будет
ну вот, как обычно, сперва думают об экспорте, а не оснащении собственной авиации
20607 - 31.05.2022 - 20:16
Цитата:
Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
хохлов побеждаете?
И их тоже...
...Стало известно о том, что наемники из Польши перестали выходить на связь после ракетных ударов в Днепропетровской области. Именно там в районе Павлограда были развернуты два батальона польских бойцов из ЧВК. Эти неподтвержденные данные сообщают сотрудники интернет-портала Avia.pro. Предполагается, что наемники были ликвидированы точными попаданиями ракет. При этом официальных заявлений о ликвидации пока нет...(с)
https://voennoedelo.com/posts/id2435...medium=desktop
20608 - 31.05.2022 - 20:39
21623-KohaVasin >Замысел оригинален: аппарат снабжается ионными двигателями с противоположных сторон. Спутник приближается к отработавшему космическому аппарату и включает двигатели на равную мощность с противоположных сторон»
Замысел и в прям оригинален. Что за дауны пишут такие сообщения?
20609 - 31.05.2022 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Что за дауны пишут такие сообщения?
а что ты не понял?вроде все просто и понятно
20610 - 31.05.2022 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Адик
Я адназначна за гравитационную ловушку.
А я АднАзнАчнА!(С) /Жириновский/ за "псевдожидкое топливо" из обломков вражеских КА. :-))) Каков полёт мысли!
20611 - 31.05.2022 - 21:06
Цитата:
Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
Ну что, пенсионеры, хохлов побеждаете?
Ну и про хохлов...
"На данный момент безвозвратные потери Киева где-то в пределах 30-40 тысяч человек, плюс ещё раненые, а это в 2-3 раза больше..."
https://pravdaru.mirtesen.ru/blog/43...utm_term=42910
20612 - 31.05.2022 - 21:13
21634-Falcon >А, ну понятно для кого эта писанина :)))
20613 - 31.05.2022 - 21:15
21636-Свист >Что то маловато, я думаю поболее будет раза в два.
20614 - 31.05.2022 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Сталкер
Свист >Что то маловато, я думаю поболее будет раза в два
Конашенков ежедневно докладывает о 250-350. За 3 месяца так и получается.
Гость
20615 - 31.05.2022 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bublik Ну что, пенсионеры, хохлов побеждаете? Ну и про хохлов... "На данный момент безвозвратные потери Киева где-то в пределах 30-40 тысяч человек, плюс ещё раненые, а это в 2-3 раза больше..." https://pravdaru.mirtesen.ru/blog/43...utm_term=42910
Член-корреспондент академии школы внешней разведки училища спецназа г.Грозный, грандмастер ордена военных экспертов Васьков считает, что безвозвратные потери ВСУ 300-350 тысяч, полка Азов 500-600 тысяч, наемников из стран НАТО - не меньше 100 млн.
20616 - 31.05.2022 - 21:23
21637-Сталкер >
Ну явно не для тебя.ты в школе учебник физики скурил или в макулатуру сдал?
20618 - 31.05.2022 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp стран НАТО - не меньше 100 млн. Ты троллишь, что ли?
Не.
Рыжий клоун бьет в барабан
Приглашает в свой балаган.

Идти не обязательно.
Гость
20619 - 01.06.2022 - 00:08
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Поднимите руки те, кто ещё верит в присоединение ЛДНР. Хочу пересчитать всех наивных по головам.
Не то, чтобы я знаю, как там оно будет с ЛДНР, но в случае с Южной Осетией, как ни странно, не хотят раздражать Грузию сверх меры. А вот если присоединить ЛДНР и прочие районы окраины, то на раздражённых можно просто плюнуть слюной.
20620 - 01.06.2022 - 01:58
21629-Адик > за тераваттный лазер. Дырку пробить, воздух выйдет, и камнем на дно.
21632-Свист > авиа.про - помойка :(
20621 - 01.06.2022 - 05:48
Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу "Ньюсмакс" заявил, что ежедневные боевые потери Украины составляют порядка 60–100 солдат убитыми и около 500 ранеными,
Гость
20622 - 01.06.2022 - 06:43
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Поднимите руки те, кто ещё верит в присоединение ЛДНР. Хочу пересчитать всех наивных по головам. Не то, чтобы я знаю, как там оно будет с ЛДНР, но в случае с Южной Осетией, как ни странно, не хотят раздражать Грузию сверх меры. А вот если присоединить ЛДНР и прочие районы окраины, то на раздражённых можно просто плюнуть слюной.
Хм... Неужели? Тогда почему до сих пор не плюнули калибром по "центрам принятия решений", что анонсировали не раз и не два?
20623 - 01.06.2022 - 07:21
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
центрам принятия решений", что анонсировали не раз и не два?
Так плюнула.и не раз и не два.тока тебе дебилу сие неведомо
Гость
20624 - 01.06.2022 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp центрам принятия решений", что анонсировали не раз и не два? Так плюнула.и не раз и не два.тока тебе дебилу сие неведомо
И когда состоятся похороны Зеленского и ихнего генштаба?
20625 - 01.06.2022 - 07:44
Центры принятий решений - они разные бывают. Путин же не уточнил в какой именно. Мне понравился выстрел птуром по заседанию гомиков офицеров.
20626 - 01.06.2022 - 08:18
21627-Сталкер > неплохо бы источник указывать, ибо иваныч жжёт глаголом всегда и его реально интересно читать) при этом читаешь не блогера какого нибудь, а реально боевого лётчика-бомбардировщика, хоть и на пенсии уже
20627 - 01.06.2022 - 08:35


Лавров: При любых договорённостях Россия доведёт до конца денацификацию Европы.
Ой, простите, Украины. Проклятый Т9
20628 - 01.06.2022 - 08:37
21649-temp >как только наступит время договариваться с Россией - это же очевидно. Я думаю, зелебобус уже столько наговорил и натворил, что его могут грохнуть свои же. К тому же, он столько знает, что живым его оставлять после СВО нет никакого смысла. Ну а то, что СВО рано или поздно закончится - не вызывает никаких сомнений.
Даже Байден уже обмолвился, что сша не будут давить на украину пойти на территориальные уступки России для урегулирования конфликта. А раз он озвучил такой ответ, значит такой вопрос уже поднимается в каких-то кругах.
20629 - 01.06.2022 - 08:50
Человек в ответ показал на свою грудь, сказал: "Стреляйте сюда".

13 белорусских дальнобойщиков укронационалисты держали в плену в городе Малине.

Издевательства со стороны теробороны, полиции, оскорбления, угрозы. Они не знали, останутся ли в живых.
– Был неадекватный пьяный полицейский, – продолжает водитель. – Он кричал, что будет всех резать. Вот он отводил ребят, под автоматы ставил, на колени ставил, ну и кричал: «Мои глаза – это последнее, что вы увидите в жизни!»

Там начался ад, говорит водитель большегруза Иван Конончук:

– Они или пьяные были, или уколотые. Всех подряд били. Не смотрели на возраст… Он отвел Игоря в сторону, автомат передернул, поставил ему в рот. Щелчок такой… Я думал, Игоря уже нет. Никому ничего не скажешь, потому что… Потом ведет его, бьет, ставит в строй.
Людей грабили, ломали, пытались заставить работать на себя. Мол, не пойдете – прострелим колени. Человек в ответ показал на свою грудь, сказал: «Стреляйте сюда».

https://www.sb.by/articles/nitochka-...iyu.html?amp=1
20630 - 01.06.2022 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Beholder
его могут грохнуть свои же
Акция требует серьезной подготовки, чтобы обвинить в этом Путина.
Гость
20631 - 01.06.2022 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
К тому же, он столько знает, что живым его оставлять после СВО нет никакого смысла.
Ну да, ну да... Вон азовцев же всех перестреляли, которые тоже много чего знали (хотя бы про подземные лаборатории по выведению Т-вируса). Куча видосов с их безмолвными телами. Ой, нет. Как раз же наоборот...
Гость
20632 - 01.06.2022 - 09:10
А насчот очевидного... Тут кому как очевидится. Некоторым, к примеру, очевидятся пресловутые "красные линии", которые очерчены для наших войск. Видимо, голова Зеленского и прочих украинских ЛПР входит в них. Что грозит за их пересечение также можно пофантазировать. К примеру, поставка с химарис крылатых ракет, способных наносить удары по крымскому мосту или вглубь России. Или тяжелые ударные беспилотники, которые и до Москвы могут дотянутся.
Предотвращая бурление говен - ничего необычного в таких вот ограничения нет. К примеру, во время второй мировой ни одна сторона не применила химическое оружие даже находясь на гране разгрома, т.к. ответка могла иметь куда более разрушительные последствия. Так то какая война была, а тут даже не война, а так... спецоперация.
20633 - 01.06.2022 - 09:15
21655-KohaVasin > Христо Грозев заявит, остальные его процитируют, CNN покажет картинку, где Путин держит дымящийся рейлган, на полу окровавленный Зе, наши "я больше поверю им, чем нам", ес-но, подхватят.
------------------------
Переслегин от 30.05 (в моём перепеве)
1) мы в конце 3-го типичного срока операций, 100 дней
следующий срок - 9 месяцев, это конец ноября
2) у США свои внутренние проблемы, будут всеми путями длить военные действия для того, чтобы всем было не до них
3) по идее, хорошее правительство умеет выбрать срок для мирного договора, но
3а) про Украину речи уже нет, реальный замес - Англия и Россия
3б) Англия (в терминологии ДЕГ) старается стать новым европейским (суб)гегемоном, Германия не (с)может, вакансия открыта
4) поэтому замес уже принципиальный : наши люди не поймут сегодня мирного договора, за последнее время сформировалось общее (консенсусное) требование - довести до конца, решить проблему (укро)нацизма окончательно, до стадии угольков и пепла, густо посоленного
Британия - а зачем тогда был Брексит и всё-всё-все ?
20634 - 01.06.2022 - 09:21
Цитата:
Сообщение от temp
К примеру, поставка с химарис крылатых ракет
У химариса нет крылатого боеприпаса.
20635 - 01.06.2022 - 09:23
Цитата:
Путин держит дымящийся рейлган
Верхом на медведе с голым обнаженным торсом.
Гость
20636 - 01.06.2022 - 09:24
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Хм... Неужели? Тогда почему до сих пор не плюнули калибром по "центрам принятия решений", что анонсировали не раз и не два?
А как же потом заключать мирный договор ? Могут и обидеться.Так что никто Банковую не тронет.
20637 - 01.06.2022 - 09:32
21658-Winny >длительные военные действия бьют по карману обывателей. На этом прекрасно играют республиканцы. Естественно, в конце ноября в сша промежуточные выборы, или как бишь их там - и у демократов дела там, мягко скажем, не очень. Прибавь к этому еще и китайцев - из-за них америкосы вынуждены работать на два фронта - поставлять свое блRдское оружие в БУ и на Тайвань.
Ну а англичанка.... англичанка, конечно, гадит, но посмотрим, что там будет после того, как Елизавета предстанет пред святыми очами апостола Петра.
В общем, тут такое дифференциальное уравнение получается, что без ста грамм не разберешь. И все эти прогнозы, как это щас модно говорить, нерелевантны.
osv
20638 - 01.06.2022 - 09:35
keine kapitulation!
Гость
20639 - 01.06.2022 - 09:37
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
У химариса нет крылатого боеприпаса.
Ладно, просто тактических. Слаще не становится.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
следующий срок - 9 месяцев, это конец ноября
К осени плюс-минус все решится. Про наступательный потенциал я уже говорил. Не знаю что такого должно произойти, чтобы ситуация принципиально улучшилась.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
наши люди не поймут сегодня мирного договора, за последнее время сформировалось общее (консенсусное) требование - довести до конца
Попердывая в тактический диван - важное уточнение)) А не штурмуя укропский окопник. Даже тутошние самые отбитые ястребы типа Эльки или Крихи чуть что так сразу "а я чо? А я ничего. Я вообще по борщам специалист".
Гость
20640 - 01.06.2022 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
21658-Winny >длительные военные действия бьют по карману обывателей. На этом прекрасно играют республиканцы. Естественно, в конце ноября в сша промежуточные выборы, или как бишь их там - и у демократов дела там, мягко скажем, не очень. Прибавь к этому еще и китайцев - из-за них америкосы вынуждены работать на два фронта - поставлять свое блRдское оружие в БУ и на Тайвань. Ну а англичанка.... англичанка, конечно, гадит, но посмотрим, что там будет после того, как Елизавета предстанет пред святыми очами апостола Петра. В общем, тут такое дифференциальное уравнение получается, что без ста грамм не разберешь. И все эти прогнозы, как это щас модно говорить, нерелевантны.
Я в очередной раз напомню, что строить стратегию основываясь на слабостях врага (которые, как показали события последних месяцев, больше теплая ванна, чем реальность) - путь к поражению.
20641 - 01.06.2022 - 09:41
Что известно о погибших в Украине дальнобойщиках?

В фильме ОНТ раскрыли некоторые подробности трагедии, которая произошла с двумя белорусскими водителями большегруза у города Коростень.

Украинские власти заявили, что водители попали под обстрел, получили несовместимые с жизнью ожоги.
Но экспертиза, которую провели по возвращении тел на родину, опровергает это. Помимо воздействия пламени, на одном из фрагментов бедренной кости обнаружен отпил кости, это было сделано уже после смерти…

Зачем в Украине издевались над трупом? Хотели скрыть ранение или что-то еще? Пытки? Ответов на эти и другие вопросы пока нет.

https://www.sb.by/articles/chto-izve...kh-.html?amp=1
Гость
20642 - 01.06.2022 - 09:45
ЛНР, ДНР, а также Херсонская и Запорожская области войдут в состав России — в этом нет никаких сомнений, заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены