К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



Гость
14881 - 15.04.2022 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Debrius Вроде и не химическое, и даже не оружие хех, зеленые технологии, я за них изначально топил))
но там главное нарастающий эффект накопления метана))
Гость
14882 - 15.04.2022 - 00:22
Министерство Обороны РФ: пострадавший от пожара крейсер «Москва» затонул

Лучше бы написали так:
Крейсер «Москва» героически уничтожил 2 противокорабельные ракеты, после чего совершил отрицательное всплытие и был переведен в класс подводных кораблей.
14884 - 15.04.2022 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Министерство Обороны РФ: пострадавший от пожара крейсер «Москва» затонул Лучше бы написали так: Крейсер «Москва» героически уничтожил 2 противокорабельные ракеты, после чего совершил отрицательное всплытие и был переведен в класс подводных кораблей.
в стиле арестовича? ))) бгг
Гость
14885 - 15.04.2022 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, это же прекрасно! А шо это ты так чпок резко расчехлился?, 2 месяца держался , корча из себя как минимум нейтрально заинтересованного, а тут прям так резко затопил за хохлов и запад?, тебе дверью яйца прищемили?, или на клитор скипидару налили?, ахаха))
Криха, извини, но ты дЭбил.
Чп можно много чего предьявить, но никак не захохлизм.
В свое время, засеварты с тебя ржали, а от него у них пердаки рвались с громким треском...
И да, не хохлы, не обосравшийся креативный класс,не любые версии либерастов, и даже не западные цпр, а безмозглые ура-патриоты сейчас самое опасное для возрождения Российской Империи.

Отредактировано семерочка; 15.04.2022 в 00:40. Причина: 1
Гость
14886 - 15.04.2022 - 00:41
15556-Адик >тю,
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хотя тож считаю не рационально, отбуксировали бы к берегу, наши умельцы с фортунами на металл бы попилили, в утиль сдали и из всяких там транзисторов всяких бы ништяков нахимичили и все в экономику))
та яж про наших рукастых частников, готорые разобрали бы данный девайс на составляющие атомы, и в любом бы случае пустили бы эти атомы в экономику, а не оставили бы гнить на дне морском.
Гость
14887 - 15.04.2022 - 00:44
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 хех, это же прекрасно! А шо это ты так чпок резко расчехлился?, 2 месяца держался , корча из себя как минимум нейтрально заинтересованного, а тут прям так резко затопил за хохлов и запад?, тебе дверью яйца прищемили?, или на клитор скипидару налили?, ахаха)) Криха, извини, но ты дЭбил. Чп можно много чего предьявить, но никак не захохлизм. В свое время, засеварты с тебя ржали, а от него у них пердаки рвались с громким треском... И да, не хохлы, не обосравшийся креативный класс,не любые версии либерастов, и даже не западные цпр, а безмозглые ура-патриоты сейчас самое опасное для возрождения Российской Империи.
хех, чувак, ты как сложно и многочленно изьясняешся, определись.
Гость
14888 - 15.04.2022 - 00:50
А чо тут сложного-то?
Чп, на мой взгляд, мудаковат, но ни разу не глуп, и ни разу не захохол.
И в произошедшем с "Москвой" виноваты не чп с навальным, а условные крихи, с шапкозакидательским "да мы этих хохлов одной левой и тремя калибрами"..
Гость
14889 - 15.04.2022 - 00:54
Ходаковский как-то написал тира: воюем с зеркалом. С той стороны такие же воины, только с искривленными мозгами. Не цыгане с макаронниками, а люди той же крови, с таким же кодом к войне, только нацеленные на другое.
За дословную точность цитаты не поручусь, но про зеркало там точно было.
14890 - 15.04.2022 - 00:54
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
для возрождения Российской Империи.
по факту сейчас на территории бывшей УССР воюет советская армия, и советский многонациональный народ, дети СССР, который ты развалил, семерочка - то есть эта самая нацистская украина сделана таоими руками. ты не дебил, семерочка, ты ...зь, оживившая бандеру
14891 - 15.04.2022 - 00:57
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
А чо тут сложного-то? Чп, на мой взгляд, мудаковат, но ни разу не глуп, и ни разу не захохол. И в произошедшем с "Москвой" виноваты не чп с навальным, а условные крихи, с шапкозакидательским "да мы этих хохлов одной левой и тремя калибрами"..
вот же ..дак ты семерочка )) уже тиражируешь что криха потопил крейсер )))
.
кароче говори уж сразу - все победы - семерочке, все косяки и поражения - крихе ))
Гость
14892 - 15.04.2022 - 00:57
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
А чо тут сложного-то? Чп, на мой взгляд, мудаковат, но ни разу не глуп, и ни разу не захохол. И в произошедшем с "Москвой" виноваты не чп с навальным, а условные крихи, с шапкозакидательским "да мы этих хохлов одной левой и тремя калибрами"..
в принципе, нихрена сложного, но ты цитируешь меня, а обращаешся к Крихе, не так , шоб это напрягало, но некоторую сумятицу наводит)), ты определись, к кому у тебя претензии.
Гость
14893 - 15.04.2022 - 00:57
Хрена там, проект большевистской украины дошел до своего логического завершения вида "москалей на ножи".
14894 - 15.04.2022 - 00:59
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Хрена там, проект большевистской украины дошел до своего логического завершения вида "москалей на ножи".
нет, это ты - убив СССР оживил бандеру, тебе с этим жить
Гость
14895 - 15.04.2022 - 01:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кароче говори уж сразу - все победы - семерочке, все косяки и поражения - крихе ))
Это карма, Криха. ;)
14896 - 15.04.2022 - 01:02
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Это карма, Криха. ;)
не, это просто семерочка ..даком был и не эволюционировал
Гость
14897 - 15.04.2022 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
в принципе, нихрена сложного, но ты цитируешь меня, а обращаешся к Крихе, не так , шоб это напрягало, но некоторую сумятицу наводит)), ты определись, к кому у тебя претензии.
Цитирую тебя, ответ тебе, а крихе кармическ прилетело.
Гость
14898 - 15.04.2022 - 01:03
Символично. Сёдня, кстати, ровно 110-я годовщина гибели Титаника.
14899 - 15.04.2022 - 01:03
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитирую тебя, ответ тебе, а крихе кармическ прилетело.
тебе еще в аду гореть за то что ты убил СССР и оживил бандеру
Гость
14900 - 15.04.2022 - 01:04
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Ходаковский как-то написал тира: воюем с зеркалом. С той стороны такие же воины, только с искривленными мозгами. Не цыгане с макаронниками, а люди той же крови, с таким же кодом к войне, только нацеленные на другое. За дословную точность цитаты не поручусь, но про зеркало там точно было.
хех, а давай я тебе подкину другую мульку, ну шоп у тебя мозг заклинило и дальше не пускало, вот смотри, Вову нонче спросили, а нельзя ли интенсифицировать операцию, он ответил, можно, но не нужно, все будет идти согласно разработанному плану.
Гость
14901 - 15.04.2022 - 01:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
убив СССР
Где была украина в РИ?
А нигде, не было никакой украины, а потом большевики ее создали, и раскормили пановато-плазувательный менталитет.
Теперь вот приходится с кровью исправлять бесплатную квартиру кожвена и крихину дружбу народов.
Гость
14902 - 15.04.2022 - 01:07
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитирую тебя, ответ тебе, а крихе кармическ прилетело.
хех, ну да, рука сама Криху зарезала, без злого умысла и с лучшими намерениями))
14903 - 15.04.2022 - 01:08
кстати, про ЧП - ну я же хорошо предложил - пусть на укрожопских форумах обноет каждый потеряный укрожопией танк, пусть делом займется, призванием своим, чтоб тошнота и уныние царили в головах украинцев, а шойгу и путин пусть своим делом занимаются.
Гость
14904 - 15.04.2022 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
вот смотри, Вову нонче спросили, а нельзя ли интенсифицировать операцию, он ответил, можно, но не нужно, все будет идти согласно разработанному плану.
Да я как-то и не сомневаюсь ни в наличии плана и планов сво.
И даже в их исполнении близко к задуманному.
Лично мне непонятно, что будет дальше с осколками бывшей усср...
Товарищ прислал (из-за Урала):

"У нас тут беженцы. Ребенок лет пяти. Спросили нравится ли тут - нравится, домой хочешь - хочу, когда домой? - когда папа всех москалей убьет
.
Гость
14905 - 15.04.2022 - 01:11
Да уж, спец. операция. На всю голову операция. Сами знаете на чью.
Причём, удивительное дело, его же предупреждали.
Ну и сидел бы себе тихо в Кремле и попёрдывал в трон до самой смерти.
Но нет же.
Гость
14906 - 15.04.2022 - 01:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кстати, про ЧП - ну я же хорошо предложил - пусть на укрожопских форумах обноет каждый потеряный укрожопией танк, пусть делом займется, призванием своим, чтоб тошнота и уныние царили в головах украинцев, а шойгу и путин пусть своим делом занимаются.
А смысл?
Там непрошибаемо, тройники Путина, инфаркт Шойгу, пяток утопленных "Москв", белгородская унр, и особый полк боцмана уже в замоскворечье...
14907 - 15.04.2022 - 01:13
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Где была украина в РИ?
украины была создана тобой пьяным ельциным и раждханом в 1991 году, когда вы СССР убивали и срали в голову населению брехню про СССР, которую вам написали идеологи из цру. ну и попутно бандеру воскресили. так что вина на тебе, семерочка. ладно, ... с ним, я потопил крейсер, а вот ты украину создал и бандеру воскресил. такие дела.
14908 - 15.04.2022 - 01:15
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
А смысл? Там непрошибаемо, тройники Путина, инфаркт Шойгу, пяток утопленных "Москв", белгородская унр, и особый полк боцмана уже в замоскворечье...
смысл в процессе )) - и ЧП будет счастлив - так у него крейсер и еще какие косяки, а будет целых 2000 танков - плач и плач, потом можно на летаки перейти, гвинтокрылы и т д
Гость
14909 - 15.04.2022 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Да уж, спец. операция. На всю голову операция. Сами знаете на чью. Причём, удивительное дело, его же предупреждали. Ну и сидел бы себе тихо в Кремле и попёрдывал в трон до самой смерти. Но нет же.
Потому что не барыга и не щут, а державник.
Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его быть грозою света" (Александр II).
Гость
14911 - 15.04.2022 - 01:17
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
"У нас тут беженцы. Ребенок лет пяти. Спросили нравится ли тут - нравится, домой хочешь - хочу, когда домой? - когда папа всех москалей убьет.
хех, ну тыж обьяснил пацану,сказал ему правду, что он коренной житель, того региона, где ты живешь?не?, ответил уклончиво,- слава ухани?
14912 - 15.04.2022 - 01:18
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
не земледельческое, а военное, и призвание его быть грозою света" (Александр II).
каков процент крестьянства был при Александре II? ))
Гость
14913 - 15.04.2022 - 01:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
смысл в процессе )) - и ЧП будет счастлив - так у него крейсер и еще какие косяки, а будет целых 2000 танков - плач и плач, потом можно на летаки перейти, гвинтокрылы и т д
А что больше поспособствует неповторению следующей "москвы" - чп, троллящий хохлов на их форумах, или же чп, осаждающий ура-патриотов, готовых к высадке десанта "за рк Москва"?
14914 - 15.04.2022 - 01:21
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
А что больше поспособствует неповторению следующей "москвы" - чп, троллящий хохлов на их форумах, или же чп, осаждающий ура-патриотов, готовых к высадке десанта "за рк Москва"?
а может быть решения о высадке принимаются не на форуме, как думаешь?)))) бггг
Гость
14915 - 15.04.2022 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Через 5 лет он забудет балачку напрочь. Еще через 35 - все будет хорошо
Ага,конечно.
Явно щаз в нацбатах и всу только онуки оуновцев, и ни одного внука наших фронтовиков, которые и фашистов разгромили, и бандеровцам свинорез устроили.
Это же так, да?
14916 - 15.04.2022 - 01:24
Мощнейшие взрывы в Киеве.

надеюсь правда
Гость
14917 - 15.04.2022 - 01:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
может быть решения о высадке принимаются не на форуме, как думаешь?)))) бггг
Спасибо, кэп.
Но как бы не обзывали современную Россию авторитарным и тоталитарным государством, но власть мониторит настроения в обществе, и по возможности, учитывает их.
14919 - 15.04.2022 - 01:29
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Спасибо, кэп. Но как бы не обзывали современную Россию авторитарным и тоталитарным государством, но власть мониторит настроения в обществе, и по возможности, учитывает их.
ну так мы и работаем - нытиков чморим, шапкозакидателей "пачиму не взяли куев" посылаем в жо и говорим, что путин затеял то что затеял с прицелом не на месяцы а на годы, иначе от говна в России не избавиться.
Гость
14920 - 15.04.2022 - 01:30
для семерочки мудака.

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от семерочка "У нас тут беженцы. Ребенок лет пяти. Спросили нравится ли тут - нравится, домой хочешь - хочу, когда домой? - когда папа всех москалей убьет. хех, ну тыж обьяснил пацану,сказал ему правду, что он коренной житель, того региона, где ты живешь?не?, ответил уклончиво,- слава ухани?
хех, ну и давай я тебе, для конрольного выстрела в голову запощу свой пост духдневной давности, ну ты же судя по всему так любишь беженцев, особенно маленьких...
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
✔️ Губернаторы регионов, принимающих беженцев с Донбасса, недоумевают по поводу огромной разницы в восприятии действительности людей, приехавших из республик и тех, кто жил на Украине. Первые приезжают с благодарностью за то, что их эвакуировали, и пытаются как можно скорее социализироваться. Предлагают помочь чем угодно: устроиться на любую работу, помогать своим же землякам, волонтерить где нужно. Многие устраиваются на курсы по оказанию первой помощи, чтобы с набором минимальных компетенций вернуться обратно, к своим, и помогать бойцам, сражающимся с нацизмом. Совсем другая ситуация в украинском лагере. Там на порядок чаще встречаются люди, которые считают, что им что-то должны: квартиру побольше, социальные выплаты повыше, кровать поудобнее. Волонтеры и муниципальные сотрудники сначала сдерживались, списывая изысканную требовательность на ужасы пережитого. Но в одном из регионов местные жители сразу поняли, в чем разница между этими людьми. На детском обеде в одном из кухонных залов на пол упала большая пустая кастрюля и со звоном ударилась об пол. Дети, приехавшие из ЛНР и ДНР, тут же упали на пол, закрыв голову руками. Некоторые попрятались под столы и начали отбегать от окон. Их сверстники, жившие по украинскую сторону линии соприкосновения, с недоумением смотрели на своих же ровесников. По словам очевидцев, умудренные опытом женщины-повара и воспитатели, достававшие детей Донбасса из-под столов, в этот день рыдали в голос.
14921 - 15.04.2022 - 01:33
После взрывов в Киеве в части города пропало электричество


..я, ну наконец-то. в принципе можно обесточить весь город, чтобы его говном затопило
Гость
14922 - 15.04.2022 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Я по Крыму сужу. Тут украинский дух уже испустил ся
Да его там почти и не было-то.
Только вопрос остался неотвеченным насчет чьи же внуки щаз воюют в нацбатах - героев РККА, или оуновцев...
Гость
14923 - 15.04.2022 - 01:42
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Адик Через 5 лет он забудет балачку напрочь. Еще через 35 - все будет хорошо Ага,конечно. Явно щаз в нацбатах и всу только онуки оуновцев, и ни одного внука наших фронтовиков, которые и фашистов разгромили, и бандеровцам свинорез устроили. Это же так, да?
хех, ну как там, семерочка, как твои внуки?,


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены