К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владимир Осин: Ведал ли Путин, какую экономику создаёт в России?

Гость
0 - 13.04.2019 - 20:10
Скучный стал форум, темы нейтральные , виртуальные, мало касающиеся каждого из нас! Путин равняет зарплату сотрудников крупных российских компаний, по западным меркам, а не по соотношению зарплата топ менеджмента и рабочих со специалистами на Западе! Понятно он создает новую элиту, только задача эта очень сложная , не на одно поколение.
Смотрю на парней отработавших сорок лет на одном сельхоз предприятии инженерами, оставшимися без работы из за реорганизаций , смотрю на добавку к пенсии социальной на сто рублей родственнице , а еще как расслаивается общество и насколько богаче живут, те кто повыше, хотя практически у каждого зарплата не позволяет так жить и понимаю, не вперед движемся взад!
Может по другому и нельзя, только не стали наши пастухи, ни патриотами, ни элитами, а стали эксплуататорами себе подобных! Понятно расслоение общества было и будет всегда, только вот ресурсы выкачают, специалисты уедут в несколько больших городов или за границу, а вся остальная страна вернется туда откуда вышла пару десятков лет назад.

https://echo.msk.ru/blog/advokatvladimir/2407007-echo/
Более 25 лет тому назад, единственный источник власти в стране, многонациональный народ в Конституции России постановил: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства».

Но вот те, кому народ доверил осуществлять государственную власть, поняли это требование народа совсем иначе.

Путин полагает : «Сотрудники крупных компаний наших, конечно, получают очень солидные деньги. Но мы должны смотреть на их уровень заработной платы не по сравнению со средним заработком в стране даже, хотя должны это иметь в виду всегда, но смотреть, как их коллеги в таких же корпорациях в мире получают».



Гость
41 - 14.04.2019 - 01:43
А эти вот, миллионеры-миллиардеры, топ менеджеры и олигархи, они что , не народ?
Почему какой нить алкаш должен иметь такой же авторитет, как и ,например, любой более толковый, поднявшийся на социальном лифте?
Вот Путин и ставит на умных да денежных. На ушлых и имеющих - они прогнозируемые, им есть что терять.
Они - элита. Кто-то хочет указывать ,как управлять страной? Сегодня вы кричите "за Солженицына ответите", вчера кричали " Крым наш!".
Нет у Путина другого народа)))
Гость
42 - 14.04.2019 - 02:33
9-местный житель >Респект!
43 - 14.04.2019 - 06:59
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
А то, что люди могут действовать по собственному разумению
могут канешно.тока в этом случае запад им перестанет платить.и если такие действую по собственному разумению зачем им тогда брать деньги от запада?
Гость
44 - 14.04.2019 - 07:26
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
Вот Путин и ставит на умных да денежных. На ушлых и имеющих
это те,что 15 миллионов,остальные лишние?
45 - 14.04.2019 - 07:31
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
остальные лишние?
Мне интересно, как ты представляешь их ответственность. Можешь хоть коротенько обозначить?
Гость
46 - 14.04.2019 - 07:44
Нет в России умных вообще, не 15 млн, не одного человека, были бы умными не довели бы богатейшую страну до краха, а те кто при деньгах это просто дельцы, хитрые лживые и алчные, были когда то при власти партийной или финансовой, подтянули своих кентов и поделили богатства страны, заимев эти богатства, по уму ими не распорядились а только прострали а теперь в жопе и изоляции вся страна, уважение нет не к кому вообще
Гость
47 - 14.04.2019 - 07:45
10-Легыч >
Ну ты додумался.))
фильм 1:20!!
48 - 14.04.2019 - 07:46
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
довели бы богатейшую страну до краха,
а гды ты видиш крах страны?
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
в жопе и изоляции вся страна,
странно .а с чего ты решил что страна в изоляции?зомбоящик тебе эту чушь сказал?
49 - 14.04.2019 - 08:05
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
были бы умными не довели бы богатейшую страну до краха
Умные коммунисты? Да-да, я читал про них в каком-то фантастическом романе.
Гость
50 - 14.04.2019 - 08:28
Не выросло в россии еще поколение умных и свободных, вот когда вырастет тогда тогда может быть страна и возродится, может быть, хотя уже совсем в это не верится, поколение бывших совков не способно возродить страну
51 - 14.04.2019 - 08:40
50-QWERT12 >
к бывшим совкам относишся ты и такие как ты)))
Гость
52 - 14.04.2019 - 08:50
51 троль,а ты с луны, или слишком еще молод? если молод то радуйся что не совок
53 - 14.04.2019 - 09:05
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Не выросло в россии еще поколение умных и свободных
Свободных от чего?
54 - 14.04.2019 - 09:09
Хороший показатель деятельности власти, это когда с экрана телевизора или по радио слышишь просьбу помочь больным детям. Тут Сечин и Миллер могли бы на свои зарплаты вылечить всех больных детей России. Второй показатель дорога М-4. Федеральная трасса вдруг стала платной. И народ, которого кормят баснями про плохую Украину.
Гость
55 - 14.04.2019 - 09:15
53 свободных это значит не рабов которые тянутся к вожаку, которые могут жить только в стаде с пастухом который направляет стадо по нужному ему пути, свободных это когда их разум не замутнет пропагандой, и живут эти свободные люди без стереотипов, а просто живут и радуются не по закону курятника клюнь ближнего насри на нижнего, а пока что основная масса народа живет в сознании имперских амбиций величия, величия перед кем спрашивается, перед себе подобными?
Гость
56 - 14.04.2019 - 09:16
Не должен человек присмыкаться перед такими же как он, и пора бы уже понять нет помазанников Божьих
57 - 14.04.2019 - 09:20
0-местный житель >поздравляю! а кто это? очередной блохер с баррикады пишет?))или шахтёр
Гость
58 - 14.04.2019 - 09:20
Да и как можно преклонятся перед тем который так же как и ты жрет, срет дышит, и делает все тоже что и ты, если бы он то другой был бы совершенно не таким тогда может быть можно было бы его или опасаться или принимать таким как он есть может даже уважать или бояться если он больше выше тебя и сильнее, а так кругом все такие же как и ты с двумя руками и двумя ногами ничем не отличающиеся, и их возводить в божества? дебилами нужно быть в таком случае
Гость
59 - 14.04.2019 - 09:29
Есть очень умная заповедь в религии, не сотвори себе кумира среди себе подобных! лично я могу обяснить людское раболепие только одним, это человеческую трусость это когда человек боится другого человека, лично мне похрену все я никогда не перед кем не трепетал, не перед учителями в школе, не перед начальниками командирами в армии, и так далее, мне похрену с кем общаться, у меня нет уважения и страха к себе подобным, вот если бы ко мне обратился какой нибудь инопланетянин вот тогда может быть что то и появилось из перечисленных чувств
60 - 14.04.2019 - 09:34
55-QWERT12 >56-QWERT12 >58-QWERT12 >59-QWERT12 >
Все это можно было описать в четырёх словах... "свободных от химеры совести"(с)
Правда это был уже пройденный урок который ты прогулял.
Гость
61 - 14.04.2019 - 09:34
Кроме чувства зла и ненависти к тем кто пытается мной начать командывать, у меня нет других чувств к ним, я сразу же этих людей осаживаю и опускаю на грешную землю парой фраз, каждый человек должен иметь чувство собственного Я и быть эгоистом, вот тогда человек и будет свободен
Гость
62 - 14.04.2019 - 09:36
60 мне не нужны уроки от людей
Гость
63 - 14.04.2019 - 09:38
Живи в радости, и не лезь в чужие дела, вот формула жизни
64 - 14.04.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
мне не нужны уроки от людей
Это уроки истории, а кто не знает прошлого, у того нет будущего.
Гость
65 - 14.04.2019 - 09:46
64 мы о разных вещах говорим, меня спросили что такое свободный человек, я пояснил, а наука история это проституирующая наука которую переписывали сотни раз и правду она не несет,все в этом мире относительно, верно лишь одно это текущий момент, но и он мгновенно уходит
66 - 14.04.2019 - 09:47
64-Снег >не отвлекай человека. видишь он тихо сам с собой...
Гость
67 - 14.04.2019 - 09:48
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Да и как можно преклонятся перед тем который так же как и ты жрет, срет дышит, и делает все тоже что и ты, если бы он то другой был бы совершенно не таким тогда может быть можно было бы его или опасаться или принимать таким как он есть может даже уважать или бояться если он больше выше тебя и сильнее, а так кругом все такие же как и ты с двумя руками и двумя ногами ничем не отличающиеся, и их возводить в божества? дебилами нужно быть в таком случае
Однозначно. Но пёс не может жить без хозяина.
68 - 14.04.2019 - 09:49
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
64 мы о разных вещах говорим, меня спросили что такое свободный человек, я пояснил, а наука история это проституирующая наука которую переписывали сотни раз и правду она не несет,все в этом мире относительно, верно лишь одно это текущий момент, но и он мгновенно уходит
+1000. Эту историю переписывают под правящую власть. В России нет свободных людей, а вот в Украине есть.
Гость
69 - 14.04.2019 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это уроки истории, а кто не знает прошлого, у того нет будущего.
Так у тебя его и не будет.Чё тебе волноваться ? Отдай паспорт внукам и не ходи на выборы.
Гость
70 - 14.04.2019 - 09:51
68 согласен, там процент рабов меньше, но все равно и там их полно
71 - 14.04.2019 - 09:52
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
68 согласен, там процент рабов меньше, но все равно и там их полно
Наследие КПСС, что поделать. Все оттуда вышли. Ну да ладно, мне вот интересно, что скажут верные путинцы, а почему М-4 стала платной? С какого перепуга федеральная трасса становится платной?
Гость
72 - 14.04.2019 - 09:54
71 да если бы только М4 было камнем предкновения, ту все не то и все не так
73 - 14.04.2019 - 10:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Чё тебе волноваться ?
А кто тебе сказал, что я волнуюсь? Ты всего лишь эпизод... один из очереди м***ков, пытающихся на меня что-то повесить.:)
74 - 14.04.2019 - 10:08
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
71 да если бы только М4 было камнем предкновения, ту все не то и все не так
Это просто для меня показатель. Сделали федеральную дорогу платной и народ это проглотил. Уверен, воздух сделают платным и опять все промолчат. С пенсионным возрастом то промолчали. Но главное это история, история ребята.
75 - 14.04.2019 - 10:08
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
история это проституирующая наука которую переписывали сотни раз и правду она не несет
Да что ты говоришь?:) Может поэтому у тебя проблемы с мировосприятием?
76 - 14.04.2019 - 10:10
74-1Michael >а ты не народ? не молчи, порви систему. только клавиатуру не сотри
77 - 14.04.2019 - 10:12
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
74-1Michael >а ты не народ? не молчи, порви систему. только клавиатуру не сотри
Нет, я не народ. Так что верный путинец спи спокойно.
78 - 14.04.2019 - 10:13
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Сделали федеральную дорогу платной и народ это проглотил. Уверен, воздух сделают платным и опять все промолчат. С пенсионным возрастом то промолчали.
Так кто или что тебя сдерживает? Бросай всё и ступай на улицу, на работу... смело рассказывай всем об этой несправедливости и кто-что проглотил. Потом нам отпишешься, что ты выяснил.
79 - 14.04.2019 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Сделали федеральную дорогу платной и народ это проглотил. Уверен, воздух сделают платным и опять все промолчат. С пенсионным возрастом то промолчали. Так кто или что тебя сдерживает? Бросай всё и ступай на улицу, на работу... смело рассказывай всем об этой несправедливости и кто-что проглотил. Потом нам отпишешься, что ты выяснил.
Я в принципе так и делаю. И Путин реально очень многим надоел, только все делается в столицах. В Москве народ спит.
Гость
80 - 14.04.2019 - 10:26
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
мне не нужны уроки от людей
Боже мой,какой же ты тупарь!
(это не оскорбление)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены