К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владимир Осин: Ведал ли Путин, какую экономику создаёт в России?

Гость
0 - 13.04.2019 - 20:10
Скучный стал форум, темы нейтральные , виртуальные, мало касающиеся каждого из нас! Путин равняет зарплату сотрудников крупных российских компаний, по западным меркам, а не по соотношению зарплата топ менеджмента и рабочих со специалистами на Западе! Понятно он создает новую элиту, только задача эта очень сложная , не на одно поколение.
Смотрю на парней отработавших сорок лет на одном сельхоз предприятии инженерами, оставшимися без работы из за реорганизаций , смотрю на добавку к пенсии социальной на сто рублей родственнице , а еще как расслаивается общество и насколько богаче живут, те кто повыше, хотя практически у каждого зарплата не позволяет так жить и понимаю, не вперед движемся взад!
Может по другому и нельзя, только не стали наши пастухи, ни патриотами, ни элитами, а стали эксплуататорами себе подобных! Понятно расслоение общества было и будет всегда, только вот ресурсы выкачают, специалисты уедут в несколько больших городов или за границу, а вся остальная страна вернется туда откуда вышла пару десятков лет назад.

https://echo.msk.ru/blog/advokatvladimir/2407007-echo/
Более 25 лет тому назад, единственный источник власти в стране, многонациональный народ в Конституции России постановил: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства».

Но вот те, кому народ доверил осуществлять государственную власть, поняли это требование народа совсем иначе.

Путин полагает : «Сотрудники крупных компаний наших, конечно, получают очень солидные деньги. Но мы должны смотреть на их уровень заработной платы не по сравнению со средним заработком в стране даже, хотя должны это иметь в виду всегда, но смотреть, как их коллеги в таких же корпорациях в мире получают».



Гость
161 - 15.04.2019 - 00:33
Поникли лютики, лега. Ты ромашками заинтересовался после того, как подкалиберным вешалку для шляпы своротило, или всегда был романтиком?
Гость
162 - 15.04.2019 - 08:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель И в моих словах и текстах нет политики, сплошная экономика и действительность! Но похоже в них присутствует гражданская позиция и совесть.А это уже не мало, особенно при таком обилии легавых.
Скорее здравый смысл и желание реально обсуждать , реальные вещи.) Для того что бы реальность не терялась в обыденности!
Гость
163 - 15.04.2019 - 08:27
А то открываешь новости и на тебе проблема российского масштабу:

На артистку "Геликон-оперы" напали в Москве

Певица хора столичного театра "Геликон-опера" Мелания Заридзе стала жертвой нападения. В театре подтвердили факт нападения, сообщив, что артистка чувствует себя нормально и находится в безопасности.
Ведется следствие, поэтому в театре отказались от дальнейших комментариев, передает РИА Новости. В спектакле театра в воскресенье, 14 апреля, Заридзе не занята.
По информации сайта "360", певица подверглась нападению поклонника, жившего по соседству с ней. По неподтвержденным данным, сосед по лестничной клетке ухаживал за ней, а когда певица отвергла его приставания, избил и изнасиловал ее.
Художественный руководитель театра "Геликон-опера" Дмитрий Бертман подтвердил факт бытового конфликта. В его театре Заридзе задействована в спектаклях "Волшебная флейта" и "Пиковая дама". Согласно театральной афише, ближайший спектакль певица должна отыграть 18 апреля.http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3137404
164 - 15.04.2019 - 10:12
156-Baharik > что, ханурик, кастрюля перегрелась на африканском солнце? Или негр тебе шось прищемил?
Попрыгай-поскачи. Это запатентованное лекарство от всего: каклопанацея)
Гость
165 - 15.04.2019 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
что, ханурик, кастрюля перегрелась на африканском солнце? Или негр тебе шось прищемил? Попрыгай-поскачи. Это запатентованное лекарство от всего: каклопанацея)
эвелинко, как всегда, строго по теме выступила.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены