К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владимир Осин: Ведал ли Путин, какую экономику создаёт в России?

Гость
0 - 13.04.2019 - 20:10
Скучный стал форум, темы нейтральные , виртуальные, мало касающиеся каждого из нас! Путин равняет зарплату сотрудников крупных российских компаний, по западным меркам, а не по соотношению зарплата топ менеджмента и рабочих со специалистами на Западе! Понятно он создает новую элиту, только задача эта очень сложная , не на одно поколение.
Смотрю на парней отработавших сорок лет на одном сельхоз предприятии инженерами, оставшимися без работы из за реорганизаций , смотрю на добавку к пенсии социальной на сто рублей родственнице , а еще как расслаивается общество и насколько богаче живут, те кто повыше, хотя практически у каждого зарплата не позволяет так жить и понимаю, не вперед движемся взад!
Может по другому и нельзя, только не стали наши пастухи, ни патриотами, ни элитами, а стали эксплуататорами себе подобных! Понятно расслоение общества было и будет всегда, только вот ресурсы выкачают, специалисты уедут в несколько больших городов или за границу, а вся остальная страна вернется туда откуда вышла пару десятков лет назад.

https://echo.msk.ru/blog/advokatvladimir/2407007-echo/
Более 25 лет тому назад, единственный источник власти в стране, многонациональный народ в Конституции России постановил: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства».

Но вот те, кому народ доверил осуществлять государственную власть, поняли это требование народа совсем иначе.

Путин полагает : «Сотрудники крупных компаний наших, конечно, получают очень солидные деньги. Но мы должны смотреть на их уровень заработной платы не по сравнению со средним заработком в стране даже, хотя должны это иметь в виду всегда, но смотреть, как их коллеги в таких же корпорациях в мире получают».



81 - 14.04.2019 - 10:29
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
И Путин реально очень многим надоел,
и чем же он тебе лично надоел?и кого ты хочеш видеть вместо путина и почему?
Гость
82 - 14.04.2019 - 10:30
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Нет,я не народ.
А кто ты,м?
83 - 14.04.2019 - 10:33
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Я в принципе так и делаю.
В принципе или делаешь?:) Это разные вещи.
Гость
84 - 14.04.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
В России нет свободных людей,а вот в Украине есть.
Ваша честь,вопросов не имею.((
Когда бог решает наказать человека-он лишает его рассудка.
Тебе то за что такое наказание,м?
85 - 14.04.2019 - 10:34
79-1Michael >В Москве народ живёт на порядок сытнее, тут власть помнит свои "ошибки прошлого".
По теме: что может построить "рожденный в СССР"?... именно СССР, что и имеем. Если сравнивать сегодняшний день с 1999, то мы гораздо ближе к нему.
86 - 14.04.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Если сравнивать сегодняшний день с 1999, то мы гораздо ближе к нему.
вы это кто?ты к нам не примазывайся.
87 - 14.04.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
79-1Michael >В Москве народ живёт на порядок сытнее, тут власть помнит свои "ошибки прошлого". По теме: что может построить "рожденный в СССР"?... именно СССР, что и имеем. Если сравнивать сегодняшний день с 1999, то мы гораздо ближе к нему.
Вот вот, сытнее. И Васе косточку кидает иногда.
Троян, успокойся. Был бы у меня разум, я жил бы в другой стране.
Так что там про М-4? Вы на вопросы отвечать можете, верные путинцы.
88 - 14.04.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Так что там про М-4?
а шо с ней?хорошую трассу сделали
89 - 14.04.2019 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а шо с ней?
Развалилась наверно, первым ледоходом снесло.:)
Гость
90 - 14.04.2019 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал, что я волнуюсь?
Ты сам. Это ж твой крик души
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это уроки истории, а кто не знает прошлого, у того нет будущего.
Волнуессься. Предупреждпшь.Цитатки чужие подсовывашь.;)
Хрень конечно полная.Но красиво,и у пропагандонов в ходу.
А история учит , что она ничему не учит.
Дарю ;)))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты всего лишь эпизод... один из очереди м***ков, пытающихся на меня что-то повесить.:)
Ну, без взаимности.Ты для меня даже не эпизод.А так , м..дила ни о чем с форума.;)))
,
91 - 14.04.2019 - 11:24
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитатки чужие подсовывашь.;)
Кому выслать афторские? Кэш, безнал... готов компенсировать тяжёлую моральную травму, ага.:)
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
без взаимности
Проехали.:)
Гость
92 - 14.04.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кому выслать афторские? Кэш, безнал... готов компенсировать тяжёлую моральную травму, ага.:)
В Александро-Невскую Лавру. М.В.Ломоносову. ;)
93 - 14.04.2019 - 11:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
В Александро-Невскую Лавру. М.В.Ломоносову. ;)
Та ты шо? Вот незадача... я то думал, что это надыть Платону из Афин 340 г. до н.э. перечислять, а эвон оно как.:)))
Гость
94 - 14.04.2019 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern В Александро-Невскую Лавру. М.В.Ломоносову. ;) Та ты шо? Вот незадача... я то думал, что это надыть Платону из Афин 340 г. до н.э. перечислять, а эвон оно как.:)))
Ты ошибся.Ни в каких работах Платона про уроки истории ничего нет.Ни в 340г до н.э.,ни ранее , не позднее.;)))
95 - 14.04.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты ошибся.Ни в каких работах Платона про уроки истории ничего нет.Ни в 340г до н.э.,ни ранее , не позднее.;)))
Интересно, куда ты Конфуция денешь.:)))
96 - 14.04.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ни в каких работах Платона про уроки истории ничего нет.
Так ты и его "Лахес" проштудировал?:) Похвально, но видать через строчку... а возможно и через абзац. Иначе бы нашёл.:)))) Впрочем, мне кажется, что ты ограничился первой попавшейся ссылкой, ага.:)
Гость
97 - 14.04.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а возможно и через абзац. Иначе бы нашёл.:))))
Так приведи страничку и абзац.А не рассказувай. Какие проблемы.
Гость
98 - 14.04.2019 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Интересно, куда ты Конфуция денешь.:)))
А ,що Конфуций у тя одно и тоже ,что Платон ? Это разные чуваки, пойми.;)
99 - 14.04.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Так приведи страничку и абзац.А не рассказувай. Какие проблемы.
Не хочу.:) Вот такой я загадошный.:) Ты почитай, это всяко интереснее и полезней.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А ,що Конфуций у тя одно и тоже ,что Платон ? Это разные чуваки, пойми.;)
И Ключевский, и Сантаяна, и Кришна, и..... тоже разные люди. Тебя действительно удивляет, что в совершенно разное время, в разных частях света они приходят к одной и той же мысли? Меня нет.
Гость
100 - 14.04.2019 - 13:51
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
я сразу же этих людей осаживаю и опускаю на грешную землю парой фраз
гыгыгы...
Гость
101 - 14.04.2019 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ну ты додумался.)) фильм 1:20!!
Так а чо? Киноформат самый обычный... можно сказать еще и ласковый...
А с чего бы на высосанные из пальца приключения выдуманных персонажей в исполнении клоунов без лица полтора часа не должно быть жалко - из-за бюджета и "эффектов" чоль? Это меня чоль должно заставить предпочесть фабрику грез? Смишно...
Гость
102 - 14.04.2019 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не хочу.:) Вот такой я загадошный.:) Ты почитай, это всяко интереснее и полезней.
Ну не велика загадка.Просвистел ,, а подтверждения нет.
Платона читал лет 40 назад.Но этой пустой трепотни -про уроки истории ,у него не находил ни разу.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И Ключевский, и Сантаяна, и Кришна, и..... тоже разные люди. Тебя действительно удивляет, что в совершенно разное время, в разных частях света они приходят к одной и той же мысли? Меня нет.
Ага.Иисуса ещё не забыл ?
Так слово в слово в слово и приходили оные деятели к одной мысли - учить уроки истории.Да вот беда ,никто нигде их не учит.Кажный раз опять на те же грабли.Не идут в прок Кришна и Конфуций . ;)
103 - 14.04.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну не велика загадка.Просвистел ,, а подтверждения нет.
Если тебе так проще, я не настаиваю.:)
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Платона читал лет 40 назад.Но этой пустой трепотни -про уроки истории ,у него не находил ни разу.
Диалоги Платона весьма поучительные и написаны более 2000 лет назад. Что твои 40?:))) В конце концов я тебе посоветовал перечитать Лахес... Ну нет, так нет.:)

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Так слово в слово в слово и приходили оные деятели к одной мысли - учить уроки истории.Да вот беда ,никто нигде их не учит.Кажный раз опять на те же грабли.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Хрень конечно полная.Но красиво,и у пропагандонов в ходу. А история учит , что она ничему не учит.
У тебя когнитивный диссонанс.:))) Ты быстро забываешь, что писал незадолго до этого.:)
104 - 14.04.2019 - 14:52
103-Снег > с кем ты за историю взялся размовлять? С недоучкой? Этот историХ свои истории придумывает.
Недавно выдал, что у друзов был референдум о присоединении Голанских высот в Израилю.
Так шта не трать время. Это как раз тот случай, когда из интерна доктор не получается)
Гость
105 - 14.04.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
У тебя когнитивный диссонанс.:))) Ты быстро забываешь, что писал незадолго до этого.:)
Ты мне свои комплексы не подсовывай.Это ж ты уверждал
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кому выслать афторские? Кэш, безнал... готов компенсировать тяжёлую моральную травму, ага.:)
Тебе подсказали.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
В Александро-Невскую Лавру. М.В.Ломоносову. ;)
И тут ты вспомнил.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вот незадача... я то думал, что это надыть Платону из Афин 340 г. до н.э. перечислять, а эвон оно как.:)))
Однако подтвердить ссылкой на слова, Платона не смог. И давай менять показания.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Интересно, куда ты Конфуция денешь.:)))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И Ключевский, и Сантаяна, и Кришна, и.....
От така метаморфоза от незнания автора заезженной цитатки до Платона.А от Платона до Кришны.
Я ничего не забыл ? ;)))
Ты главное запомни и не путай.;)))
История учит, что она ничему не учит.
Гость
106 - 14.04.2019 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
103-Снег > с кем ты за историю взялся размовлять? С недоучкой? Этот историХ свои истории придумывает. Недавно выдал, что у друзов был референдум о присоединении Голанских высот в Израилю. Так шта не трать время. Это как раз тот случай, когда из интерна доктор не получается)
Всё правильно ,учи историю Израиля, а то лажаешься по пустякам.Не тянешь ,иди вари борщ. ;)))
Гость
107 - 14.04.2019 - 18:16
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
учи историю Израиля
У Израиля свои друзы, у Сирии свои друзы... Прожидовленные и в армии на первых ролях, и вообще активны... а вот сирийские (в том числе и голанские) уже десятилетиями стабильно посылают жидов накер... несмотря ни на уговоры, ни на подкупы, ни на угрозы... там прям беда с ними ;)
ray
108 - 14.04.2019 - 19:12
QWERT12 -- "Не выросло в России еще поколение умных и свободных, вот когда вырастет тогда тогда может быть страна и возродится,"

И не вырастет , что может вырасти на болоте ? А если что и вырастет , то уедет - жизнь ведь одна ,кому охота ее по пустому тратить ?
Не нужно тешить себя иллюзиями и заниматься самообманом , смелее смотрите суровой правде жизни в лицо .
Когда почки отвалились - поздно пить боржоми !
Гость
109 - 14.04.2019 - 19:18
80 слышь дятел, я уверен что не тупее тебя судя даже по твоим постам
Гость
110 - 14.04.2019 - 19:22
108 нет все же думаю когда то болото засохнет и вырастут новые поколения, по крайней мере надеюсь на это,время все расставит на свои места, поумируют нынешние моразматики, сменится еще пяток поколений может тогда и возродится русский народ, если конечно нынешние моразматики не воспитают себе смену на своих утопических идеях, хотя думаю уже не воспитают
111 - 14.04.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я ничего не забыл ? ;)))
Да ты ничего и не знал.:) Забывать собстно тебе нечего.:) Так, отписываешься на автомате. Скучно и неинтересно.
ray
112 - 14.04.2019 - 19:35
QWERT12 -- "все же думаю когда то болото засохнет и вырастут новые поколения"

Тут есть проблема - отстающих не ждут ! В обозримом будущем РФ закончится .
Хотя мир не перевернётся и русский народ сохранится в отдельных местах , правда сильно уменьшившись .
Круг замкнется - из Московского княжества вышли , к нему и вернуться .
Жизнь продолжается !
113 - 14.04.2019 - 19:39
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
возродится русский народ
Любопытное утверждение. Возрождения чего ты ожидаешь? Самодержавия, коммунизма...
114 - 14.04.2019 - 19:40
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В обозримом будущем РФ закончится .
долгаж тебе ждать придется.по фактам видим что РФ расширяется)))такшо скачи дальше))
Гость
115 - 14.04.2019 - 19:41
112 Честно сказать и не жаль, те кто пытался под себя всех подмять они же и создали ситуацию для развала потому что слишком жадные все гребут под себя
Гость
116 - 14.04.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В обозримом будущем РФ закончится
и Асад наконец уйдет, мост упадет, а пиндосы достигнут гиперзвука... много мрий у дураков ;)
ray
117 - 14.04.2019 - 19:47
QWERT12 -- дело не в личностях , это объективный процесс . В 21 веке нет места для авторитарных империй - они экономически не состоятельны ( чтобы не утверждали отдельные блогеры типа А.Кунгурова -- Россия не Сингапур и не Южная Корея ) .
Гость
118 - 14.04.2019 - 19:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Тут есть проблема - отстающих не ждут ! В обозримом будущем РФ закончится . Хотя мир не перевернётся и русский народ сохранится в отдельных местах , правда сильно уменьшившись . Круг замкнется - из Московского княжества вышли , к нему и вернуться . Жизнь продолжается !
а мы еще с рекси удивляемся. але, завтра понидилок вже. так убиваться наркотой?
119 - 14.04.2019 - 19:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В 21 веке нет места для авторитарных империй - они экономически не состоятельны
шо насчет пиндостана?там несколько семей уже больше 100 лет рулят страной
Гость
120 - 14.04.2019 - 19:51
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В 21 веке нет места для авторитарных империй
Пиндосия развалится? Ну ты оракуль ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены