К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видео про Марину Мелихову и Совет граждан СССР. Смотрм, обсуждаем!

Гость
0 - 04.10.2019 - 19:38
https://www.youtube.com/watch?v=xqh_QNpKXnc&t=26s
Если кто не знает, Марина Мелихова - это краснодарская активистка, которая в прошлом представляла интересы лопнувшей финансовой пирамиды "КЕШБЕРИ"в г.Краснодар. Сейчас она привлекает людей в новую организацию "Совет Граждан СССР". По ссылке в видео я изложил свою точку зрения по поводу ее деятельности и чем она, на мой взгляд, подкреплена. В обсуждениях этого видео началось активное противостояние ее сторонников и тех, кто видит в ее деятельности откровенный расизм по отношению к евреям. А что вы думаете?



1 - 04.10.2019 - 19:40
Цитата:
Сообщение от KrasnodarLive Посмотреть сообщение
Смотрм, обсуждаем!
нет!.
Гость
3 - 04.10.2019 - 19:47
Это Вы про Мелихову?)
4 - 04.10.2019 - 19:50
Цитата:
Сообщение от KrasnodarLive Посмотреть сообщение
А что вы думаете?
Я думаю, что для того, кто сделал этот ролик, проблемы обманутых Мелиховой-Мещеряковой людей не на первом месте среди причин, побудивших его выпустить.

Но, тем не менее, счиаю, что в основном он прав.
Гость
5 - 04.10.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KrasnodarLive А что вы думаете? Я думаю, что для того, кто сделал этот ролик, проблемы обманутых Мелиховой-Мещеряковой людей не на первом месте среди причин, побудивших его выпустить. Но, тем не менее, счиаю, что в основном он прав.
Сделал его я. Но, сделать этот ролик меня побудило как раз то, чтобы оградить людей от этого обмана.
9 - 04.10.2019 - 20:36
Свидетельница Иеговы.
Гость
10 - 04.10.2019 - 20:45
9-Олеандра_Сугробова >подружка твоя...
banned
11 - 04.10.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от KrasnodarLive Посмотреть сообщение
представляла интересы лопнувшей финансовой пирамиды "КЕШБЕРИ"
Цитата:
Сообщение от KrasnodarLive Посмотреть сообщение
Сейчас она привлекает людей в новую организацию "Совет Граждан СССР"
Фотон, КВД, БурБур, Чужая, 236 и т.п. феодоры, че затихли? бгггг
12 - 04.10.2019 - 20:54
Это Ссуть Вымени клонируецца?
Гость
13 - 04.10.2019 - 20:58
Цитата:
Сообщение от KrasnodarLive Посмотреть сообщение
которая в прошлом представляла интересы лопнувшей финансовой пирамиды "КЕШБЕРИ"
у меня все:)))
Гость
14 - 04.10.2019 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KrasnodarLive которая в прошлом представляла интересы лопнувшей финансовой пирамиды "КЕШБЕРИ" у меня все:)))
Если бы и у Мелиховой "на этом все" было", то и у меня "на этом все" - закончилось бы)
15 - 04.10.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от KrasnodarLive Посмотреть сообщение
сделать этот ролик меня побудило как раз то, чтобы оградить людей от этого обмана.
Возможно. Но экзальтированная подача материала несколько отдает той же фальшивостью, что и выступления Мелиховой-Мещеряковой. Хотя, наверное, целевую аудиторию иначе и не пронять. Но у меня лично складывается впечатление хайпа.
18 - 04.10.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
9-Олеандра_Сугробова >подружка твоя...
Ревнуешь, что ли? Ножиком вон кухонным на заднем сидении размахиваешь в панамке.
19 - 04.10.2019 - 21:07
15-Analytic > Неправда. Парень честный.
Гость
20 - 04.10.2019 - 21:11
Страшное дело.
Гость
21 - 04.10.2019 - 21:13
Цитата:
Сообщение от будьте вы прокляты Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD Цитата: Сообщение от KrasnodarLive которая в прошлом представляла интересы лопнувшей финансовой пирамиды "КЕШБЕРИ" у меня все:))) что гнилая тварь. разве по тв для ибонашек не крутится реклама всей этой гнили. разве на улицах молодежь не зарабатывает тем, что впаривает всю эту гниль БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ТВАРИ
Вы правы. Это часть идеологии "YouTube" - хайп означает просмотры, а просмотры могут повлиять на идеологию. Я не верю, что это видео способно поменять взгляды ее ""адептов", но те, кого она будет агитировать возможно более критично отнесутся к ее идеям и главное - целям.
22 - 04.10.2019 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Парень честный.
Не имею оснований отрицать. Я написал лишь о личном впечатлении о форме, а с содержанием согласен.
Гость
23 - 04.10.2019 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеандра_Сугробова Парень честный. Не имею оснований отрицать. Я написал лишь о личном впечатлении о форме, а с содержанием согласен.
В любом случае, спасибо за отзыв. Он поможет мне скорректировать дальнейший контент в плане подачи материала. Не судите строго - это дебют в жанре видео-блогинга.
Гость
25 - 04.10.2019 - 21:24
Цитата:
Сообщение от будьте вы прокляты Посмотреть сообщение
21-KrasnodarLive >ибонашкам что делать? или за три копейки на какое-нибудь мурло работать. или хайпать в ютубе.
Вам виднее что ипонашкам делать. С таким ником и "позитивным" взглядом на вещи)
26 - 04.10.2019 - 21:28
23-KrasnodarLive > Все нормуль.
Гость
27 - 04.10.2019 - 21:44
Ого, какой размах у дамы. А теперь понятно для чего ей юдофобские наезды на краснодарскую синагогу.
Очень простой и действенный способ заработать авторитет у определенного контингента.
28 - 04.10.2019 - 21:47
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Ого, какой размах у дамы. А теперь понятно для чего ей юдофобские наезды на краснодарскую синагогу. Очень простой и действенный способ заработать авторитет у определенного контингента.
ща в нее раджхан влюбицца )) бгг
Гость
29 - 04.10.2019 - 22:04
В сети есть пару роликов о культпоходах этой дамы с подругами и синагоге, но я даже предположить не мог такой размах общественной деятельности.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ща в нее раджхан влюбицца
Сумлеваюсь, что юдофобия перевесит неприязнь к Союзу.
30 - 04.10.2019 - 22:09
29-дед >Ты же, в отличие от дырявой кришки должен знать историю. В совке рулили традиционалисты, которые физически (через Джугашвильку) уничтожали хабадников. После 91 года роли поменялись, разве что без расстрелов обошлось.
Гость
31 - 04.10.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
В сети есть пару роликов о культпоходах этой дамы с подругами и синагоге, но я даже предположить не мог такой размах общественной деятельности. Цитата: Сообщение от KRIHA ща в нее раджхан влюбицца Сумлеваюсь, что юдофобия перевесит неприязнь к Союзу.
На мой взгляд, ее юдофобия не больше чем фарс для затуманивания мозгов. Внутренний враг - действующее правительство, внешний враг - евреи (а так же и внутренний), а она - Мелихова и ее идеи - лучик света в темном царстве. А уже после того, как у ее адептов возникнет социальный вакуум, можно и начать денежки с недвижкой собирать.
Гость
32 - 04.10.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от KrasnodarLive Посмотреть сообщение
По ссылке в видео я изложил свою точку зрения по поводу ее деятельности и чем она, на мой взгляд, подкреплена.
Шмаровоз, ты бы ей лаве занял?
33 - 04.10.2019 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KrasnodarLive По ссылке в видео я изложил свою точку зрения по поводу ее деятельности и чем она, на мой взгляд, подкреплена.

Шмаровоз, ты бы ей лаве занял?
А манипуру с кундалини прокачать не хочешь?


http://kwammanga.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%...4%D0%B0%D1%80/
Гость
34 - 04.10.2019 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
В совке рулили традиционалисты, которые физически (через Джугашвильку) уничтожали хабадников. После 91 года роли поменялись, разве что без расстрелов обошлось.
Первую часть я знаю, а что касательно второй, не в курсе, но очень сомниваюсь. Иудаизм учит не вредить, а быть лояльным и заботиться о процветании страны в которой живешь. Вон в первую мировую евреи убивали др. друга сражаясь за Россию, А-В, Германию, Францию. Кто там разбирал на поле боя?
Мой дед воевал за РИ.
Кстати, "усатый" уничтожал не только хабадников, но и др. течения в иудаизме и христианстве. Его отношением к Исламу и Буддизму не интересовался.
И вообще, для него и последователей все верующие были врагами.
Цитата:
Сообщение от KrasnodarLive Посмотреть сообщение
Внутренний враг - действующее правительство, внешний враг - евреи (а так же и внутренний), а она - Мелихова
Есть у меня подозрение, что её фамилия(мужа) происходит от слова "мэлех", на иврите "царь".:)
35 - 04.10.2019 - 22:40
"В 24 года через тантрические практики высшие силы сделали мне огромный подарок активировав манипуру-чакру, через трансциндентный опыт. Несколько дней солнечное сплетение горело как в огне, было очень больно, никто тогда не мог мне обьяснить этот сильный жар. Сейчас я понимаю, что это пробудилась энергия кундалини и поднялась до манипуры, прожигая её божественным огнём. После этого абсолютно изчезли страхи из моей жизни, и деньги стали притягиваться в огромных количествах."
Гость
36 - 04.10.2019 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
После этого абсолютно изчезли страхи из моей жизни, и деньги стали притягиваться в огромных количествах."
даже больше, чем у поцриарха??????
37 - 04.10.2019 - 22:50
34-дед >Стален не был самостоятельной фигурой, а сам СССР - это колония ЗОГа.
Просвещайся, есть спорные моменты, но в целом правильно
https://3rm.info/main/77340-jeto-pra...jam-video.html
38 - 04.10.2019 - 22:51
На избавление от сетей сектантов.
Молитва Богородице перед иконой "Аз есмь с вами никтоже на вы".

"О Всеблагая Заступнице рода христианскаго, Мати, вся держащего десницею Своей Христа Бога нашего! Излей на ны милости и щедроты Его, и да не убоимся и не устрашимся враг видимых и невидимых, яко рекла еси уповающим на Тя: «Аз есмь с вами и никтоже на вы». Сохрани истинную святую Православную церковь и обитель нашу от расколов и ересей и положи начало покаяния народа нашего. Возврати святую Русь на дарованный ей Богом путь неповрежденной веры. Да наполнится фимиамом молитв и расцветет, аки крин сельный; да поживем в благочестии и чистоте, всегда хранимы Тобой от искушения Антихристова, нашествия иноплеменных междыусобныя брани, труса, огня, глада и мора, от напрасныя смерти, пленения и раздоров семейных; монашеское житие укрепи и спаси ны, Пречистая, яко уповаем на Тя по реченному Тобой: «Аз есмь, с вами и никтоже на вы». Молися о нас, Пресвятая Владычице, ко Господу Богу нашему, милующему и спасающему, да не лишит ны зашиты и Царствия Своего присвоения. Иже и Сам рече верным Своим: «Аз есмь, с вами и никтоже на вы». Ему же слава, держава, честь и поклонение, сила и величие подобает, Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Гость
39 - 04.10.2019 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Стален не был самостоятельной фигурой, а сам СССР - это колония ЗОГа.
а царь был кем?
Гость
40 - 04.10.2019 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
а сам СССР - это колония ЗОГа. Просвещайся
Читал о ЗОГ, не хочу больше.
Гость
41 - 04.10.2019 - 22:53
ох. россияшки россияшки. только вам и осталось, что молиться
42 - 04.10.2019 - 22:56
Кому сильно плохо - Параклис.
43 - 04.10.2019 - 22:56
40-дед >Там не о ЗОГ, там как раз о традиционных и хабаде.
Гость
44 - 04.10.2019 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
"В 24 года через тантрические практики высшие силы сделали мне огромный подарок активировав манипуру-чакру, через трансциндентный опыт. Несколько дней солнечное сплетение горело как в огне, было очень больно, никто тогда не мог мне обьяснить этот сильный жар. Сейчас я понимаю, что это пробудилась энергия кундалини и поднялась до манипуры, прожигая её божественным огнём. После этого абсолютно изчезли страхи из моей жизни, и деньги стали притягиваться в огромных количествах."
Не знаю - смеяться или плакать)()()()()()()( Бедные адепты!
45 - 04.10.2019 - 23:04
0-KrasnodarLive > Плакать, милый. Пройдите по ссылке и расскажите подписчикам, чем на самом деле занимается эта "советская гражданка". Особенно интересно её "ведическое" меню, которым она угощает на своих вечеринках, - хорошо бы эти блюда взять на экспертизу наличия в них посторонних веществ.

http://kwammanga.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%...4%D0%B0%D1%80/
Гость
46 - 04.10.2019 - 23:07
43-Rajhan >Знаком я и с традиционными (но не с ортодоксами) и с хабадниками. Никакой особой разницы не заметил. Пьют и те и другие.:)

Чтобы сформировалось мнение надо глубоко вникать в тему и иметь доступ к первоисточникам, а на слово я никому не верю. И даже здесь стараюсь сравнивать инфу/взгляды разных авторов на одни и те же события.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены