К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В СССР такого не было

Гость
0 - 05.02.2019 - 13:51
В Краснодарском крае рабочие украли со строящегося объекта оборудование на 1,2 млн рублей!


Гость
41 - 08.02.2019 - 13:48
Я тут недавно прокатился по югу Московской области, вот типа этого там сплошняком



и это в 10-20 км от МКАД.
Шикарное наследие развитого социализма, почти коммунизма! В крае такого и не было, и давно уже нет, хотя саманные дома кое-где ещё встречаются.
42 - 08.02.2019 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
В крае такого и не было, и давно уже нет, хотя саманные дома кое-где ещё встречаются.
Рука-лицо.
В степой Кубани нет деревянных домов, тольо саманные встречаются,Гринь, ты адекватен?
Гость
43 - 08.02.2019 - 14:06
42-_Кошница_ > ты точно прочитал, что я написал? а смог понять?
Такого "процветания" я в крае ни в советские времена, ни тем более сейчас не видел. Саманный дом сам по детству помогал родне в Титоровке лепить, но вот чтобы такое почерневшее, покосившееся в 2018 году стояло и там люди до сих пор жили... Спутниковые тарелки на каждом доме... Причём это не когда-то, это конец 2018 года, и не где-то в глухой районе, а ближайшее Подмосковье, стоит только чуть с трассы съехать.
Вот так "счастливо" люди жили в 10 км от Москвы в стране, где "заботились о трудовом народе", стране, о которой так страдает 1985 года издания Филя/Фая/Оля/Троихм...
44 - 08.02.2019 - 14:21
Потому что, ты в своей жизни не видел деревянных домов. Они всегда, если не крашены, то черные.
Про Филю, Трохыма и прочую шелупонь- и так всё ясно, но даже ьогатый деревянный дом, так и выглядит.
Гость
45 - 08.02.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Вот так "счастливо" люди жили в 10 км от Москвы в стране, где "заботились о трудовом народе", стране, о которой так страдает 1985 года издания Филя/Фая/Оля/Троихм...
Вот 5 км от Москвы.
Снесли только после того, как Алексею Навальному пожаловались. Навальный не только снег помогает убирать (если писать на снегу "Навальный").
Гость
46 - 08.02.2019 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Вот так "счастливо" люди жили в 10 км от Москвы в стране, где "заботились о трудовом народе", стране, о которой так страдает 1985 года издания Филя
В СССР на первом месте была забота партии об укреплении обороноспособности страны в условиях капиталистического окружения. Чтобы не повторился 1941 год.
Если теперь по другому, подскажи, почему через 30 лет эти дома так и стоят при любимом тобой предводителе стерхов.
47 - 08.02.2019 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Чтобы не повторился 1941 год.
Зато произошел 1991 год.Филя, ты в натуре идиот?
Гость
48 - 08.02.2019 - 15:02
46-Филя > Потому, что начиная с 1985 года именно коммунисты организовали разгром и разорение страны, сдачу всех позиций. Потому, что начиная с 1991 года именно коммунисты грабили и вывозили за границу достояние страны, а то, что не могли сами разграбить, продавали бандитам и западному капиталу за копейки или за обещания не трогать то, что скоммуниздили и вывезли.

Только к 2004 году удалось хоть как-то остановить войну на Кавказе и развал страны, переломить тенденцию. Начать восстанавливать армию и экономику, то, что разваливали 15-20 лет. А строить - это не рушить, на это нужны большие силы и ресурсы, тем более, что строить приходится на том, что сгнило ещё во времена "развитого социализма".
Посмотри на своё Одинцово и окружение, посмотри какую трассу сейчас пробивают вместо 2-полосной Центральной Кольцевой Автомобильной Дороги (ЦКАД). Кто это всё делает, коммунисты? Да вы только митинговать и кричать, что всё делается не так и неправильно, способны. Долларовые мультимиллионеры Зюганов и Грудинин много настроили или только накоммуниздили и заграничные имения, зарегистрированные на семьи понаоткрывали? Как успехи с сектантским заводиком Кургиняна? Заграничные офшоры уже позакрывал?
49 - 08.02.2019 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Как успехи с сектантским заводиком Кургиняна?
Это вообще позор, кокой-то.Не смогли запустить импортную линию:-(((
Гость
50 - 08.02.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это вообще позор, кокой-то.Не смогли запустить импортную линию:-(((
А Дерево писало, что там все нормально работает.
Гость
51 - 08.02.2019 - 16:23
46) В СССР на первом месте была забота партии об укреплении обороноспособности страны в условиях капиталистического окружения. Чтобы не повторился 1941 год. - Что-то изменилось?(
Гость
52 - 08.02.2019 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Я тут недавно прокатился по югу Московской области, вот типа этого там сплошняком
что ж не сфоткал, а с инета фотки постишь?
Гость
53 - 08.02.2019 - 17:02
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
что ж не сфоткал, а с инета фотки постишь?
У меня есть такие фотки. Ездил как-то из Новосиба на родину Винни в Кемеровскую область. Так вот там - примерно все такое по дороге.
Гость
54 - 08.02.2019 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Что-то изменилось?(
Изменилось


55 - 08.02.2019 - 17:54
При Жукове РККА потеряла 20 млн погибшими, при Сердюкове 74 человека в пятидневной ойне с Грузией,с земляками самого Сталена.
Твой вывод, Филя?
Гость
56 - 08.02.2019 - 18:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Твой вывод, Филя?
Сердюкову присвоить звание генералиссимуса и отправить на отдых в Магадан.
Гость
57 - 08.02.2019 - 18:27
При всех прочих я считаю Сердюкова подсадной уткой, своеобразной дезой, как для наших либерастов, так и для запада.. Он столько лет "разваливал" армию, что бедный его последователь Кужегетович, за полтора года так все починил, шо Крым ушел без единого гвоздя и с нами стали сразу говорить по другому.
Гость
58 - 08.02.2019 - 18:36

В СССР такого не было!
В СССР было такое

Хотите ещё, "проедьте" дальше до Волоколамска.
https://www.google.com/maps/@55.9966...7i13312!8i6656
Да, снято ещё в 2012 году, сейчас многое уже менятся, но следов "порцветания" при СССР всё ещё слишком много.

Остаётся вопрос: почему у 33-летней, левой, многониковой дуры-коммунистки зрение инвертировано? Почему, продав "шикарную" квартируку времён развитого социализма в Краснодаре и купив "ужасную", времён "разрушающейся России сегодняшнего капитализма" в Одинцово, у неё в голове всё инвертируется.
Психоделиков по юности в левых коммунистических походах переела, до сих пор не попускает?
59 - 08.02.2019 - 19:13
А что тогда с Жуковым надо делать?
Гость
60 - 08.02.2019 - 19:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
при Сердюкове 74 человека в пятидневной ойне с Грузией
И весь стратигический запас СССР
Гость
61 - 08.02.2019 - 19:32
58-Грин >и сколько осталось в России заводов ,колхозов,и образовательных учреждений?;)
62 - 08.02.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
И весь стратигический запас СССР
Несколько сотен танчиков и БМП взяли.
Гость
63 - 08.02.2019 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Шикарное наследие развитого социализма, почти коммунизма! В крае такого и не было, и давно уже нет, хотя саманные дома кое-где ещё встречаются.
ну так жили колхозы развиты были и деревни ваши едирасты все развалили сказав что мы фсе купимим за нефть ,и имеем что имеем;)
Гость
64 - 08.02.2019 - 19:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Несколько сотен танчиков и БМП взяли.
все шутите ;)а табуреткин и не знал чем Васильева занимается;)кстате ей все вернули все что она нашла в колбасе ,и не только;)
Гость
65 - 08.02.2019 - 19:42
63-gordeu > а ну ка, ещё раз, кто развалил?
banned
66 - 08.02.2019 - 19:46
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
ваши едирасты все развалили сказав что мы фсе купимим за нефть ,и имеем что имеем;)
Гайдар был едрастом? бггггг
Гость
67 - 08.02.2019 - 20:07
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
ну так жили колхозы развиты были и деревни ваши едирасты все развалили сказав что мы фсе купимим за нефть ,и имеем что имеем;)
Ну а что не так ? Россия полуголодная была,на талонах на мясо и масло сидела, а Украины,Белоруссии,Прибалтики и Грузии жрали от пуза и всё равно были не довольны.Да в Краснодаоре , было более менее нормально. А в Самаре (Куйбышеве), а в Горьком (нИЖНЕМ нОВГОРОДЕ),а в Ярославле, а Саратове, Смоленске ,Вязьме,Ульяновске, Свердловске. На ТАЛОНАХ Россия сидела с конца 70-х годов.Ну надоело. Вот и не стало СССР. Живите счастливо теперь на Украине. ;)))
Гость
68 - 08.02.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
а ну ка, ещё раз, кто развалил?
В прыжке переобувшиеся,сначала развалились потом переобулись;)что не так;)
Гость
69 - 08.02.2019 - 20:49
гордей, ты че так распрыгался, ущербный
Гость
70 - 08.02.2019 - 20:50
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Гайдар был едрастом? бггггг
И што вам ни так;)
https://ria.ru/20190115/1549359469.html
Бгггг
Гость
71 - 08.02.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
гордей, ты че так распрыгался, ущербный
ты опять ни очем;)
Гость
72 - 08.02.2019 - 20:54
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
ты опять ни очем;)
верно говоришь. я опять о тебе. характеристику верную сам себе дал
Гость
73 - 08.02.2019 - 20:55
68-gordeu > ты тут жопой своей не виляй, она кроме рекси ни кому не интересна, ты на вопрос отвечай: какие едросы СССР развалили?
И давай определимся, ты просто дебил или конкретный даун? Ты какого года рождения? Где ты был во времена перестройки, гласности и нового мЫшленения?
Гость
74 - 08.02.2019 - 21:01
73-Грин > щас мозг порвешь убогому. столько вопросов евонная тыква не переварит
Гость
75 - 08.02.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Самые яркие воспоминания детства — моменты, когда в доме появлялся хлеб. 50 граммов на человека — это был праздник. Я его не ела, потому что было жалко, а прятала под одеялом. Его съедали сестры. Я не обижалась и не плакала, считала, что они более достойны этого куска хлеба. До сих пор удивляюсь, почему я тогда не чувствовала голода. Из-за еды я плакала в детстве всего один раз — когда нечаянно проглотила карамель. Было обидно, что не распробовала вкуса. Мама успокаивала: мол, конфета в моем животе, — но мне от этого было не легче. Манную кашу я впервые попробовала в 15 лет. До сих пор помню тот удивительный вкус. Весной 1947 года мы ходили по полям, искали гнилую прошлогоднюю картошку. Искали на своих полях, на колхозные нельзя было даже ступать — тебя тут же арестуют. Однажды осенью уже, после уборки урожая, мы пошли на поле — нас прогнали, то, что нашли — отобрали. Когда выпал первый снег — мы снова пошли на поле собирать колосья в подол, все равно же пропадут скоро. Но полевод все отнял. А ноги-то у нас красные от холода, руки тоже красные, я была в одном платье. И были тогда детьми — пять-шесть лет, а нас били за это плетью, гнали оттуда. И это за брошенные колосья.
Свини, я вот сижу и думаю - есть ли границы твоей мерзопакостности, и есть ли у тебя какие-либо принципы? То ты влажно представлял, как русские поголовно принимают ислам и дают кизды пиндосам. То яростно наяривал кочерыжку на совковых дрочеров. Теперь делаешь тоже самое, но уже с обратным знаком.
Самая мерзкая порода людей - люди без принципов и позиции.
Тьхву.
Гость
76 - 08.02.2019 - 21:09
это штопаная кенгуру о каких-то принципах заговорило? наглости ещё набралось попрекать кого-то?
Гость
77 - 08.02.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
ты тут жопой своей не виляй, она кроме рекси ни кому не интересна, ты на вопрос отвечай: какие едросы СССР развалили? И давай определимся, ты просто дебил или конкретный даун? Ты какого года рождения? Где ты был во времена перестройки, гласности и нового мЫшленения?
и как всегда путриоты отличились своими низменными познаниями;)
Гость
78 - 08.02.2019 - 21:10
77-gordeu > ясно, даун конченый, вопросов больше не имею
Гость
79 - 08.02.2019 - 21:12
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
щас мозг порвешь убогому. столько вопросов евонная тыква не переварит
А вы Грину шестерите;)до чего вас жизнь довела;)
Гость
80 - 08.02.2019 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ква-ква
Грыня, шо с тобою? Ты заболел?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены