К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Ираке горит посольство сша

0 - 31.12.2019 - 16:21
С Новым годом!


Гость
1001 - 07.01.2020 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
Прикинь да, суслик небритый!
вырожденец? а как же оригинальный и не повторимый стиль упоминания мамки туриста?
Гость
1002 - 07.01.2020 - 21:16
998-Xayc MD > шо такое? Ну первые 100р ты может и перевел, а вторые ты прожрал, я точно знаю!
Гость
1003 - 07.01.2020 - 21:17
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
вырожденец? а как же оригинальный и не повторимый стиль упоминания мамки туриста?
Если тебе будет этого не хватать, я иногда буду вспоминать эти вехи истории в жизни твоего кумира Дона пИдро!
Гость
1004 - 07.01.2020 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ну первые 100р ты может и перевел
Новиков, так может или перевел?
Гость
1005 - 07.01.2020 - 21:23
1005-Xayc MD > Так вторые же зажал и сожрал:)
Гость
1006 - 07.01.2020 - 21:27
1006-Бехолдер >Я тебе задал вопрос.
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
Новиков, так может или перевел?
Гость
1007 - 07.01.2020 - 21:28
1007-Xayc MD > Первые - да, вторые - съел. Даже скрин не выложил! Там теперь домбасцы недоедают!!!
Гость
1008 - 07.01.2020 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
980-Xayc MD > А кто знал как выглядит Басаев до его нападения на Буденовск?
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
985-Бехолдер > один маленький момент, о Басаеве как ты говоришь, узнали после того, как он захватил больницу в Буденновске, а Сулеймани что совершил?
Бехолдер как быстро ты соскочил с темы про Сулеймани
Гость
1009 - 07.01.2020 - 21:35
1009-Dante >Могу напомнить про Масхадова. Тот лично на теракты не выезжал, но грохнули его наши спецслужбы за приказы другим террористам. Сулеймани по данным американских спецслужб отдавал приказы совершать теракты против граждан США, за пару дней до его ликвидации по его команде убили гражданина США в Ираке.
Гость
1010 - 07.01.2020 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Первые - да
Тогда зачем ты говорил что
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ты даже несчастные 200р в пользу Донбасса не перевел!
Новиков, ты где врал, там или тут?
И где гарантия что тут
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
вторые - съел. Даже скрин не выложил!
Ты тоже не врешь..???
Ведь единожды солгавши.. хотя какой единожды..
Бряхло ты.. и ник у тя такой же.. символично как ты, Дон пИдро, себе ники подбираешь...
А теперь вернемся к Сулеймани..

Жду ответа, гаденыш..
Гость
1011 - 07.01.2020 - 21:43
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БеллаДонна Секретарь высшего совета нацбезопасности Ирана Али Шамхани сказал, что иранские власти разработали 13 сценариев мести США шо то маловато будет!
норм
завтра в сша будет 13 раз "11.09.2001" с мирными жертвами по всей стране - после чего иранцам (которые на самом деле ни при делах) оччень нехорошо случица объясняться всему миру, что это не они ...
а шо делать, нихто их за язык не тянул ...
Гость
1012 - 07.01.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
Если тебе будет этого не хватать, я иногда буду вспоминать эти вехи истории в жизни твоего кумира Дона пИдро!
я же и говорю вырожденец, хе-хе
Гость
1013 - 07.01.2020 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
Жду ответа, гаденыш..
опять клянчишь денег на пожрать?
Гость
1014 - 07.01.2020 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Первые - да, вторые - съел. Даже скрин не выложил!

Это скрин на 200 р был выложен
в этой теме
офф Тут на еду грозились скинуться


Поет на мотив известной песни.
Опять скрипит потертое брЯхло..
И ветер холодит дырявый анус
Куда вас сударь пИдро занесло,
Неужно вам покой не по карману
Гость
1015 - 07.01.2020 - 21:50
1015-Xayc MD >не не не, вот сейчас ты конкретно врешь! Тебе на твою первую просьбу «дайте денег» скинулось 2 человека по стольнику. И их ты перевел. А потом я тебе ЕЩЕ РАЗ перевел 100р на прокорм, и вот их ты просто прожрал:)
Гость
1016 - 07.01.2020 - 21:52
Клоуны бля, хуже склочных баб себя ведете...
Гость
1017 - 07.01.2020 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Тебе на твою первую просьбу «дайте денег» скинулось 2 человека по стольнику.
Во первых, брЯхло, давай сначала.
Где ты, перхоть из под крайней плоти, видел мою просьбу???

Это была не просьба, чухонец недопользованный, а ответ на твое предложение!
А это две разные вещи...
И учитавыя количество вранья с твоего поганова рта на одной странице, уважаемый читатель, поверит больше мне. Поэтому твои пассы
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А потом я тебе ЕЩЕ РАЗ перевел 100р на прокорм
Не прокатят..
Эти деньги я тоже перевел туда же.
Гость
1018 - 07.01.2020 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Клоуны [*****], хуже склочных баб себя ведете...
Я предлагал не раз оппоненту вернутся в лоно дискуссии..
Гость
1019 - 07.01.2020 - 21:58
1018-Xayc MD >враньё. Денег ты ПРОСИЛ за озвучку фразы «Крым - Россия!». По второму переводу скринов не было, значит присвоил и все пропил!
Гость
1020 - 07.01.2020 - 21:59
1019-Xayc MD >Блин! Так просто не реагируй и все пройдет
Гость
1022 - 07.01.2020 - 22:02
1020-Бехолдер >Гавнюк, все.. хватит усираться.. давай вернемся к теме, есть у тебя шанс не потонуть в дерьме.
Гость
1023 - 07.01.2020 - 22:04
1023-Xayc MD > «ой, фсе!» Ну ладно, фсе, значит фсе:)
Гость
1024 - 07.01.2020 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
Я предлагал не раз оппоненту вернутся в лоно дискуссии..
хе-хе
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
-Бехолдер >Гавнюк, все.. хватит усираться..
Гость
1025 - 07.01.2020 - 22:09
Пряник, какая мелочность с твоей стороны - биться за растрату паршивого стольника. Чай, не бухгалтерия, концы сводить. Ну, стырил, пропил - дело молодое, чё. Я тебя совсем не осуждаю. Даже когда ты попросишь профинансировать свои дальнейшие похождения, с удовольствием перечислю тебе от себя 100 руб.
Гость
1026 - 07.01.2020 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
Это часть их культуры.
Дохнуть?
Тогда какие претензии к американцам? Они просто уважили тараканы дикарей.
Гость
1027 - 07.01.2020 - 22:15
"Добро пожаловать в Тегеранджелес.

Около 1% иранцев всего мира в настоящее время проживает в Калифорнии...
"
https://www.google.com/amp/s/www.forbes.ru/amp/352587

ай, маладца! ))))


"- мы их приютили... обогрели... а они, неблагодарные чем нам ответили..." <дюжина "иранских террористов", согласившихся пойти за паровоза, после "казни на эл.стуле" и пластической операции отбыли на таити в свои бунгала>
Гость
1028 - 07.01.2020 - 22:16
Я вообще не понимаю о чем кипешь. Грохнули какого-то террорюгу. Так их пачками кладут. А тут "вай-вэй, дарагого Сулимчика убили!". Да, мать, убили. А нехрен было себя плохо вести - взрослые же предупреждали.
Гость
1037 - 07.01.2020 - 22:37
Такшта я решительно не понимаю скакуасов, которые обижаются на то, что пиндосы спустили с лестницы это чмо. Напоминают анекдот про хохлов "тю, а меня-то за шо?"
Гость
1038 - 07.01.2020 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю о чем кипешь. Грохнули какого-то террорюгу. Так их пачками кладут. А тут "вай-вэй, дарагого Сулимчика убили!". Да, мать, убили. А нехрен было себя плохо вести - взрослые же предупреждали.
Я вот тоже думаю, чего это британцы этот скандал изза кота и пары попугайчиков подняли. Ну жили эти животные у Скрипаля, ну померли в один день..а шуму то!!!
Гость
1039 - 07.01.2020 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Такшта я решительно не понимаю скакуасов, которые обижаются на то, что пиндосы спустили с лестницы это чмо.
Да да да..прикинь..
и я не понимаю чего эти пендосы так изза какого Магницкого так перевозбудились.. аж веника ввели и кучу санкций изза какого то куска гавна.
Гость
1040 - 07.01.2020 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, чего это британцы этот скандал изза кота и пары попугайчиков подняли. Ну жили эти животные у Скрипаля, ну померли в один день..а шуму то!!!
Ну. И чего надумал?
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
и я не понимаю
Ая-яй, бяда))
Гость
1041 - 07.01.2020 - 22:51
Пучнев, вот есть Америка, которая может 24/7 запустить с орбиты тебе в жопу дилдо, обшитое нулевкой, где бы ты ни находился - у себя на хате в Армавире, на отдыхе в Архипке, или анонимном гей-клубе в Отрадной. Они это могут. Они могут сейчас все. Они для тебя, фактически, боги. И ты, чмо, начинаешь задаваться вопросами, почему боги делают то, что делают? После этого ты не просто гомосек, ты очень тупой гомосек))
Гость
1046 - 07.01.2020 - 23:00
В Иране перенесли время похорон генерала Сулеймани
https://ria.ru/20200107/1563164861.html
у персов появилась новая развлекуха?
Гость
1052 - 07.01.2020 - 23:04
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
В Иране перенесли время похорон генерала Сулеймани
Бедняга Сулим. При жизни ему мозги делали, и после смерти нет покоя...
Гость
1056 - 07.01.2020 - 23:14
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Только ликвидация того же трампа - хоть какой-то "политический ответ", как вариант вряд ли возможный
наверняка же в своей жесткой ответке сожгли несколько тысяч портретов Трампа
Гость
1057 - 07.01.2020 - 23:16
хаусмудэ окончательно заразился пустобрехством от его иранских чегевар ))

Ну, а хто им виноуват - шо тормоза.
И надо було запускать свою ответку в тот же день, на худой конец - на следующий.
А теперь - усё. Поезд тютю.
пентагон с цру давно на стреме с запальниками ...
И на любую "1/13 попытку" ксировцев - заблаговременно (за час, за день) сымитируют теракт "спящих ячеек" в торговом центре с аэропортами в том же бостоне (чтоб инвентарь не возить) - нивелировав всякую "военную составляющую", с переводом стрелок на 100%-й мирняк-жертв терроризма.
И отмазки аятол за "американская провокация!" - ни прокатит ни разу.
Если вы там у себя похороны без жертв проконтролировать не можете - кто ж вам поверит, что вы своих "фанатиков-террористов по фсему миру" контролируете?
Думается, щас как раз аятолы с ксировцами в срачном порядке пытаюца угомонить и организоваться с этими самыми спящими ячейками" (и не только ячейки, но и взаправду всякие горячие самостоятельные арабские головы) - забивая стрелки в городах и весях той же калифорнии, чтоб - "ребята не горячитесь! без команды не алахакбарить!"
Наводя тем самым лишний движняк и самим же обеспечивая цру с фбр ценным фактическим звуко-видео материалом "подпольных встреч" майора ксир с каким-нить малолетним иранским долпойопом на районе, возомнившим себя чегеварой...
С последующей безупречной демонстрацией в ООН

таки, теперь уже действительно безупречной )

В иране, есс-но, всё это понимают. Что момент упущен. Опоздали с ответом.
Только ликвидация того же трампа - хоть какой-то "политический ответ", как вариант
вряд ли возможный
Гость
1058 - 07.01.2020 - 23:21
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Если вы там у себя похороны без жертв проконтролировать не можете
А кто тебе, тупорогому, сказал что они не контролировали?
А может это их "сотня небесная" для усиления кары над пендосами?
banned
1060 - 07.01.2020 - 23:29
В ответ на угрозы Ирана ударить по американским военным объектам на Ближнем Востоке США перебросили в регион стратегическую авиацию.

Шесть бомбардировщиков B-52, каждый из которых способен нести 4,5 тонны бомб, до 20 ядерных ракет, а также крылатые ракеты большой дальности Tomahawk, вылетели с авиабазы Барксдейл в штате Луизиана на остров Диего-Гарсия в Индийском океане, сообщил Fox News представитель Пентагона.

По данным AircrafSpots, на утро 7 января самолеты находились над Атлантическим океаном и держали курс на Европу. Стратегическая авиация будет размещена на расстоянии 2,3 тысячи миль от иранского побережья, в зоне, недоступной для ракетного нападения, и может быть задействована в рамках операции против Тегерана, сообщает со ссылкой на американских военных CNN.


Пока такого приказа не поступало, несмотря на многочисленные угрозы мести, которые озвучивает Иран после ракетного удара по аэропорту Багдада, в результате которого 3 января был убит генерал-лейтенант Касем Сулеймани, командующий спецподразделением «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР).

СовБез Ирана подготовил «13 сценариев мести», заявил агентству Fars секретарь совета Али Шамхани, добавив, что что «даже самый щадящий из них может стать историческим кошмаром для США».

«Американцы знают, что они уязвимы перед ответом со стороны Ирана. Если силы США не захотят самостоятельно покинуть регион, то мы заставим их это сделать», - подчеркнул он.

По данным Statista, на Ближнем Востоке размещены более 65 тысяч американских военных. Наиболее крупный контингент находится в Афганистане (14 тысяч), Катаре (13 тысяч) и Кувейте (13 тысяч).
Гость
1061 - 07.01.2020 - 23:30
Цитата:
Сообщение от x Посмотреть сообщение
не мало,как считаешь?
Я человек маленький, я только созерцаю!
Гость
1062 - 07.01.2020 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от x не мало,как считаешь? Я человек маленький, я только созерцаю!

завязуй
скоро на работу ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены