К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф Тут на еду грозились скинуться

Гость
0 - 10.07.2019 - 13:30
Тут тему попрошайки про "на еду" успели удалить но там была мысль всеми неуважаемого туриста о том что если я ему лично (зачем не знаю) признаюсь что Крым это Россия то он и его собратья(там было множественное число) скинутся мне на еду по 100р

Так вот, неважаемый турист, специально для вас:
Крым это Россия!

Теперь предлагаю вам исполнить вашу часть договора и переслать вышеназванные 100 рублей мне на карту по номеру телефона(МТС - вы его знаете) И так же собрать по 100 рублей со своих сотоварище, про которых он говорил "мы скинемся".

Публиковать данные не буду,бо будет нарушением.

В свою очередь обязуюсь(ведь это будут же мои деньги) полностью все поступления перечислить в фонд Захара Прилепина на помощь донбассу.
http://xn--80aamj6afn6ag.xn--p1acf/
и опубликовать скрины перевода денег в эту органиацию.



Гость
81 - 11.07.2019 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
1. Повстанцы в Донбасе воевали на деньги Кремля
Теперь на твои будут.
banned
82 - 11.07.2019 - 12:27
США не признаёт режим БАссада
83 - 11.07.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Да и речь в теме идёт в основном за чьи гроши война ведётся.
Не за твои.
84 - 11.07.2019 - 12:32
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
США не признаёт режим БАссада
Отож.:) Т.е. формально можно и не спрашивать разрешения, да?:) Вот видишь, как всё просто оказывается.
Гость
85 - 11.07.2019 - 12:35
81-Введите пароль > Когда на деньги Кремля то тоже на мои (налоги я плачу в отличии от Брюхавецкаго Сокала). Так что мало что поменялось:)
-
Но вообще я выбрать предлагал, мне кажется продвигать версию «банкиры все разбежались бросив кучу наличных» было бы правильнее
Гость
86 - 11.07.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
«банкиры все разбежались бросив кучу наличных» было бы правильнее
Пан Бехолдер,проше не смешить тут публику и без того потешную,а напрячь воображение и представить банкира,кой сбежал бы сбросив груз наличности,даже при условии их неподъмности и двуспальности габаритов...
Если предложите варьянт гоп-стопа,то соглашусь,да и то с сумлением...
Гость
87 - 11.07.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пан Бехолдер,проше не смешить тут публику и без того потешную,а напрячь воображение и представить банкира,кой сбежал бы сбросив груз наличности,даже при условии их неподъмности и двуспальности габаритов...
А в чем платили? В рублях или грывнях?
З.Ы. По поводу денег в банках.
Налички там не так много.
Если только какие-нибудь кассовые центры ЦБ Украины.
И то, там же нескрепные грывни.
banned
88 - 11.07.2019 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Да и речь в теме идёт в основном за чьи гроши война ведётся. Не за твои.
Уточнить можешь? Конкретно, за чьи?
banned
89 - 11.07.2019 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 США не признаёт режим БАссада Отож.:) Т.е. формально можно и не спрашивать разрешения, да?:) Вот видишь, как всё просто оказывается.
как считаешь,если твой сосед бандит,значит и теме можно быть бандитом?
90 - 11.07.2019 - 15:03
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Уточнить можешь? Конкретно, за чьи?
Какая разница. По косвенным данным, бюджет ЛДНР на 55% сформирован из доходов республик. Ты же не будешь отрицать, там ведётся экономическая деятельность? Дефицит в 45% может быть профинансирован из совершенно различных источников, от некоммерческих фондов до золотого батона Януковича.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
как считаешь,если твой сосед бандит,значит и теме можно быть бандитом?
Давай определимся... США - бандит, в твоём мире?
Гость
91 - 11.07.2019 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
По косвенным данным, бюджет ЛДНР на 55% сформирован из доходов республик.
Ну да уш...
Начнем с 2015 года:https://korrespondent.net/business/e...i-separatystov
Сейчас в Донецкой и Луганской областях Украины проживают, по данным источника РБК, 2–2,5 млн человек, около 1 млн из них — пенсионеры.(щаз скорее всего и того меньше) До начала боевых действий здесь проживало почти 6,5 млн человек. С учётом размеров пенсий и нерегулярности платежей, по подсчётам РБК, две республики за пять месяцев должны были потратить на соцвыплаты практически 1,9 млрд грн, то есть 3,8 млн рублей по курсу валют, утверждённому ДНР. Чиновники не берутся оценить общий объём выплат пенсионерам и работникам госсектора. По расчётам РБК, только на выплату пенсий и социальных пособий республики должны тратить не менее 4,6 млрд рублей в месяц, то есть 55,2 млрд рублей в год. Власти Донецка и Луганска утверждают, что средства на них появились в результате налоговых сборов, но отказываются сообщить точные цифры.
И сии кадровыя остатки производят 55%бюджета..?Сомнительно,бо есть и военныя расходы...
По словам военного аналитика Бориса Рожина, стоимость ведения боевых действий в Донбассе трудно подсчитать. По примерным данным, стоимость содержания одного бойца ополчения начинается от 10 000 рублей в месяц для рядового состава до 150 000 рублей для старшего офицерского состава. Общий объём средств трудно оценить и из-за непостоянного численного состава армии республик: она может составлять от 40 000 человек, по оценке Петра Порошенко, до 70 000 человек(!!), по данным Народной милиции ЛНР.

Кроме того:
Россия также платит за энергоресурсы ДНР и ЛНР. После того как в феврале этого года «Нафтогаз Украины» перестал поставлять газ в Донбасс, «Газпром» начал поставки топлива на эти территории. С начала года до 21 апреля компания поставила в Донбасс 555 млн куб. м газа на $174,2 млн, но «Нафтогаз» отказывается их «признавать и оплачивать».

Российские электроэнергетики также работают в долг: электричество в Донбасс поставляется в рамках договора между российской «Интер РАО» и «Укринтерэнерго»

Не шипко гораздыя экономика того времени...

Да и ныне одни и те же сумления...
Невесело сегодня на Донбассе...
https://www.izh.kp.ru/daily/26968.4/4023290/
Какая там в жопу экономика в условиях войны,пусть вялотекущей..?

Резюмируя-Донбассу без России амба,бо он нежизнеспособен как гособразование!

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
США - бандит, в твоём мире?
В моем мире нет,США нас спасало не раз,спасет ще я уверен...
А вот нагадят нам те же братья-славяне Польши-Чехии-Словакии,порадеют румыны-венгры-проебалды...Азиаты наши бывыя само собой,да и в самой России есть на то 5 колонна из нацменшинств,но никак не из либералов,коих Свистулькин хоть щас к стенке поставит не задумываясь,бо на то у него балда такая браковая...
Гость
92 - 11.07.2019 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
банкира,кой сбежал бы сбросив груз наличности,даже при условии их неподъмности и двуспальности габаритов...
Во-первых речь шла о ПРИЛИЧНОМ ОБЪЯСНЕНИИ откуда о пополченцев деньги. Вообще вроде как ясно что содержать армию повстанцев в другой стране может только какое-то заинтересованное государство, но объяснять можно по разному. Объяснение "да это добровольцы, они только на свои денежки воюют - копили годами" самое несерьезное.

Во-вторых я вам хоть тысячу банкиров предъявлю которые сбегут. Это сотрудники любого банка. Клерки даже уровня управляющего филиалом не являются владельцами денег в хранилище. Если завтра не дай бог начнется стрельба и интервенция в любом городе России то персонал хорошо оборудованного банка просто разбежится. Но денег с собой не возьмет - потому что в случае чего их же и посадят за расхищение. Даже управляющий и начальник охраны банка максимум запрут сейфы и уедут подальше. А вот захватчики города с удовольствием вскроют сейфы - им за это ничего не будет (захват власти с автоматами и стрельбой преступление посерьезнее вскрытия сейфов в брошенном банке).
RC
93 - 11.07.2019 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
откуда у пополченцев деньги
Могу передать им твои контакты, ну чтобы они отчитались?:)))
banned
94 - 11.07.2019 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Во-первых речь шла о ПРИЛИЧНОМ ОБЪЯСНЕНИИ откуда о пополченцев деньги......копили годами" самое несерьезное.
это смотря, кому объяснять. когда порошенко говорит, что жители донецка сами себя обстреливают из артиллерии, это приличное объяснение? или показывает российские паспорта якобы убитых ополченцев, это серьезно? это похоже на информацию для белмовного быдла, которому вообще плевать, где правда а где ложь. и если это самое быдло задается вопросом, откуда о пополченцев деньги то ответ для таких- да копили годами. глотните и утритесь
Гость
95 - 11.07.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Во-вторых я вам хоть тысячу банкиров предъявлю которые сбегут. Это сотрудники любого банка.
Никогда не соглашусь,бо примеры спасения банковских грошей на то есть обширная практика во времена ВОВ,когда работники проявляли инициативу во время всеопчей паники(какая была в Москве в ноябре 41го) и вывозили в тыл наличныя рискуя жистью...
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Во-первых речь шла о ПРИЛИЧНОМ ОБЪЯСНЕНИИ откуда о ополченцев деньги
С ПРИЛИЧНЫМ ОБЪЯСНЕНИЕМ тут затруднительно,если принимать во внимание агрессивность патриотицких авторов и быкствующий элемент из мудэ,но тем не менее объяснение я дал-это гроши Кремля+обширныя пожертвования+заинтересованный бизнес с его вложениями в непризнанныя республики...
Гость
96 - 11.07.2019 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
работники проявляли инициативу во время всеопчей паники(какая была в Москве в ноябре 41го) и вывозили в тыл наличныя рискуя жистью...
Осталось выяснить зачем они это делали? Наличные это не более чем бумага. Еще напечатают:)
97 - 11.07.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
то есть обширная практика во времена ВОВ,когда работники проявляли инициативу во время всеопчей паники(какая была в Москве в ноябре 41го) и вывозили в тыл наличныя рискуя жистью...
йа сильна извиняюсь. а риск в чем заключался?
Гость
98 - 11.07.2019 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
йа сильна извиняюсь. а риск в чем заключался?
Гамасек,ты не поймешь в силу своей тупости и безсилия...
Аптекай...
Гость
99 - 11.07.2019 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Наличные это не более чем бумага.
Ви в этом уверены..?
Гость
100 - 11.07.2019 - 20:39
96-Beholder Real >Машка,ну че? Все твои кенты ты да машка московская? Больше грошей не будет?
ray
101 - 11.07.2019 - 20:41
Beholder Real - "Наличные это не более чем бумага."

Так и есть , но побольше бы мне такой бумаги ( только не из Венесуэлы ) .
banned
102 - 11.07.2019 - 21:38
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
( только не из Венесуэлы ) .
зимбабвийскими долларами возьмешь?
103 - 12.07.2019 - 07:06
98-Афанасий Ибрагимович Кац >
поц а всетаки .опиши полетсвоей мысли плиз)))
в чем риск заключался?
Гость
104 - 12.07.2019 - 10:28
А меж тем на Донбассе отрабатывают схемы расейскаго СтопРунета...
Начальство так решило... (((
И глядя на сию мадмуазель при погонах верится,што сия вохровка кого хошь в пол вобьет,но повеление свыше исполнит,гадюка!

Кстати для Ёкало-оная девица с физией не искаженной работой мысли весьма схожа с твоей протеже медам Поклонской...
Гость
105 - 12.07.2019 - 12:03
На днях такси вызывал. Водила - бывший советник какого-то министра (по культуре штоле) ДНР.
106 - 12.07.2019 - 12:50
104-Афанасий Ибрагимович Кац >
так сие бредни Шарахова Владислава.ничем не подтвержденные
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
оная девица с физией не искаженной работой мысли
на свое [*****] посмотри.вот где точно мыслей нед))
Гость
107 - 12.07.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
На днях такси вызывал. Водила - бывший советник какого-то министра (по культуре штоле) ДНР.
Меня постоянно возят бывшие миллионеры или нонешние, которым скучно дома сидеть.
Гость
108 - 12.07.2019 - 13:46
100-Введите пароль > «По делам их дано будет»:) Наверно все твою активность на форумах оценили в 200р. Как работал так и получил - что ты еще хочешь?
Гость
109 - 12.07.2019 - 13:48
101-ray > Это от ситуации зависит. Скажем при пожаре логично спасать сначала детей, потом уже все неодушевлённое
banned
110 - 12.07.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Меня постоянно возят бывшие миллионеры или нонешние
по гостиницам?
banned
111 - 12.07.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
сия вохровка кого хошь в пол вобьет,но повеление свыше исполнит,гадюка!
а по твоему сотрудник госбезопасности должен xep положить на указание начальства? взгляд серьезный, целеустремленный. эта точно вобьет
Гость
112 - 12.07.2019 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Наверно все твою активность на форумах оценили в 200р.
Так то твоя активность, тв говорил "мы скинемся", это вот и говорит о том что нет стройности в ваших рядах.

еще денек дам тебе на компанию по сбору и потом все перекину как обещал.
Гость
113 - 12.07.2019 - 15:43
112-Хаус MD > Тебе 2 человека скинулись? Ну и достаточно - кушай что дали:) Видишь какая у тебя репутация - твои друзья-патриоты не желают от своей пайки отрывать кусочек на благо домбасское дело:) И только идеологические противники приходят на помощь!
-
А чей Крым ты говорил, напомни?
Гость
114 - 12.07.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Видишь какая у тебя репутация - твои друзья-патриоты не желают от своей пайки отрывать кусочек на благо домбасское дело:)
А я у них и не просил.Я просил выполнить слово тебя и твою гомобратию.
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
А чей Крым ты говорил, напомни?
Тему сначала перечитай, тупень.
Гость
115 - 12.07.2019 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А я у них и не просил.
Так попробуй попроси у них скинуться на благое дело.
А то как я написал что фотки про "Бомбы - детям" это фейк так каждый первый из них возбудился будто ему лично пообещали секас с Марго Робби, а потом привели Новодворскую:) А как помогать реально Домбассу деньгами - так все сдулись.
Гость
116 - 12.07.2019 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
А как помогать реально Домбассу деньгами - так все сдулись.
Так и так помощи достаточно.
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
А то как я написал что фотки про "Бомбы - детям" это фейк
И обосрался, бо то не фейк был.
Гость
117 - 12.07.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
еще денек дам тебе на компанию по сбору и потом все перекину как обещал.
****,будь последователен и системен,разъясни народу,пошто собранныя гроши ты сбрасываешь именно в хвонд Захера Прилепина,этому самопишущему мудозвону,иуде и дезертиру,кой и без того в бабле купается ..?
Почему не Стрелкову Игорю Иванычу..?
Гость
118 - 12.07.2019 - 21:46
116-Хаус MD > Фейк, фейк. Не уподобляйся голубю на шахматной доске. Только для голубя нормально обосрать доску, раскидать фигуры и улететь рассказывать как он всех победил.
Ты же не голубь. У тебя высокое звание ПРЯНИК, вот и неси его достойно!
Гость
119 - 12.07.2019 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Не уподобляйся голубю на шахматной доске. Только для голубя нормально обосрать доску, раскидать фигуры и улететь рассказывать как он всех победил.

Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Ты же не голубь.


Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
У тебя высокое звание ПРЯНИК, вот и неси его достойно!
Гость
121 - 16.07.2019 - 23:37
Кореша у фантаста туриста так себе... одна машка с уралмашка..поэтому все что нажито непосильным перевожу куда обещал..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены